Братишкин – биография, фото, личная жизнь, стримы, сейчас. Какой рост у братишкина

Он успешно выявляет проблемы донорства и зарабатывает хорошие деньги, используя «слабости» своих поклонников. тематические фестивали. Его богохульство стало причиной многих скандалов на Twitch.

Стример JesusAVGN (Хесус, Джесуса, Hesus)

Одним из известных стримеров является Иисусавгн Алексей Губанов. Основные направления стримера — это лит-плей, игры в жанре path horror, совместный стриминг мафии и других популярных игр. Узнайте, кто такой Иисус.

  • Nickname: JesusAVGN
  • Настоящее имя: Алексей
  • Рост: 1585
  • Вес: 70, хотя говорят что 50
  • Дата рождение: 20 марта 1992
  • Место рождения: Новокузнецк
  • В настоящее место проживает в Москве
  • Есть девушка у Хесуса? — Хесус не отвечает на этот вопрос.
  • Знак зодиака: Овен
  • E-mail: email protected

Биография

Когда-то давно, в морозном Новокузнецке, Иисусавгн решил начать свой собственный влог на YouTube после просмотра Мэддисона и Uslessmouth. На первом видео Иисус играет в свой первый Dayz, Minecraft. Со временем контент стал более уникальным и понравился широкой аудитории.

Хесус в новый год

В настоящее время Jesusavgn транслирует только на Twitch (Twwith) и редко публикует новые видео на YouTube.

Интересная информация:

  • Хоть ник Jesus можно перевести как Иисус, сам Джесус себя так не называет о чём не однократно говорит на своём канале.
  • Алексей левша
  • В данный момент аудитория канала на Твиче составляет больше 600 т.с. подписчиков
  • В 2015 году заводит свой твитер и периодически постит туда «твиты» но происходит это раз в год если не больше.
  • Аббревиатура AVGN означает Angry Video Game Nerd («Злобный видеоигровой задрот»)– так называться шоу посвящённое видеоиграм в Америке
  • До 2015 года, Хесус стримил бесплатно — без донатов.

Чем занимается Хесус сейчас

В настоящее время Хесусавгн живет в Москве и планирует переехать в США. Канал Twitch уже набрал более 600 000 подписчиков, а во время пандемии фильмы канала выглядят почти как ночью. Видеоконтент включает в себя трансляцию популярных игр, просмотр забавных видео, общение с подписчиками и игры с другими стримерами, RP ставки на Mafia, Bunker и многое другое.

В течение долгого времени Хесус показывал свое лицо и каким-то образом создал образ жестокого человека, и даже изменил свой голос в сторону большей жестокости. Однако 31 декабря 2015 года он превзошел этот комплекс и впервые снял видео, демонстрирующее его внешность.

Вы можете посмотреть видео Deaonon на YouTube.

Отношения Хесуса с другими стримерами

Одним из известных соединений является General Streamer с Dizzydizaster. Однажды Хесусавгн смотрел на потоки других творцов в своем потоке и увидел интересный поток с американцами.

Иисусу было важно посмотреть на менее популярных стримеров-женщин и увидеть их реакцию, когда эти стримеры взрываются сотни раз.

В настоящее время Иисус ведет твиттер в сообществе Братства: 89Squad.

Ссылка на канал Братишкина на Twitch — Twitch.tv/bratishkinoff. В последнее время стример старается вести регулярное вещание, о чем свидетельствует периодичность видеороликов в файле. Для получения точной информации о шоу вы можете воспользоваться беседой на странице или подписаться на обновления автора.

Биография

Стример родился 20 мая 1998 года в российской столице. Известно, что настоящее имя блогера — Владимир. Некоторые источники утверждают, что это Брутишкин по паспорту. Другие говорят, что он взял такой псевдоним, работая на SMM-агентство, чтобы скрыть свою личность, его настоящее имя — Семенюк.

Молодой человек плохо учился в школе. Он не видел причин видеться с ними и часто пропускал уроки. По этой причине родителей Владимира часто приглашали в кабинет директора. Однако, как только мальчику пришлось повторить годы, дело было закрыто.

Будущая звезда выиграла свои первые деньги в возрасте 14 лет. Затем он узнал, что такое SMM, и начал предлагать свои услуги в этой области. Продвижение в социальных сетях позволило молодому человеку познакомиться со многими интересными людьми. Он также любил играть в компьютерные игры и смотреть сериалы.

Творческая деятельность

В 2014 году Братишкин создал писательский канал на стриминговой платформе Twitch. Стоит отметить, что создать канал на YouTube Владимиру посоветовал друг. Однако молодой SMM-специалист понимал, что конкуренция настолько жесткая, что у него мало шансов заявить о себе. По этой причине для разработки была выбрана потоковая платформа.

Первый поток Братишкина почти никто не видел. Когда на шоу пришли 10 человек, молодой человек почувствовал себя популярным. Чтобы быстрее завоевать аудиторию, он решил изменить свой имидж. Так появился Братишкин, которого сейчас знают тысячи игроков.

Стример стал вести себя вызывающе, его речи были полны оскорбительных выражений. Его знания в области SMM помогли ему продвигать канал. С 2018 года Братишкин регулярно посещает Streamfest. Там он познакомился со многими своими коллегами.

Несколько раз Twitch блокировал Вову за нарушение своих правил. Сами редакторы канала считают запрет необоснованным. На Instagram блогеры регулярно выкладывают личные фотографии. Там можно найти множество фотографий с коллегами, включая Бустера и Става Васильева.

Личная жизнь

Поклонники внимательно следят за личной жизнью Братишкина. Одно время ходили слухи, что у Вовы были отношения с Тендерлибае (Амина Мирзоева). Девушка стала знаменитой благодаря замаскированному стримеру. Красивая брюнетка привлекла внимание зрителей. Однако после того, как она показала свое лицо, зрители не оценили ее чрезмерно большой нос. По словам Братишкина, он никогда не подходил к Амине в

В интернете распространяются слухи о нетрадиционной ориентации блогера. Эту информацию Братишкин (рост 173 см) неоднократно комментировал, утверждая, что он гетеросексуал.

На Instagram стример рассказывает о своей жизни и делится новостями. Он поддерживает дружеские отношения с Димой Масленниковым, Антоном Шастаном и другими представителями СМИ.

Twitch Братишкиноффа быстро стал популярным, на него подписалось более миллиона человек. Такие цифры вызывают подозрения. По слухам, он содержит множество ботов и обычных зрителей. В целом, люди интересуются деятельностью стримеров, и это видно по их комментариям и социальным профилям.

Известность

Общественность узнала о том, кто такой Братишкин, когда он появился на Twitch в конце 2014 года.

Twitch — это популярная платформа, на которой живут люди со всего мира.

Записать стрим Семенюка побудил его друг СергейАдамсон. Вова последовал совету друга и создал игровой канал, который принес ему известность. Свой первый ролик Владимир посвятил играм в популярном жанре гонок. Позже Вова начал играть музыку других жанров, что приводило в восторг его слушателей и привлекало все больше поклонников.

Канал стримера «Братишкинофф»

Канал стримера называется Bratishkinoff. Он взял это имя с популярного изображения в Интернете и добавил свое окончание.

В 2018 году Владимир выступил на фестивале Streamfest. Он встретился с поклонниками в реальной жизни и был доволен атмосферой, созданной на мероприятии, несмотря на свое негативное отношение к большой толпе.

В 2019 году у стримера было более 70 000 подписчиков на его канал. Он стал чаще выходить в эфир и снимать различные игры.

Личная жизнь

Новые слухи о личной жизни Братишкина часто можно найти в интернете. В течение некоторого времени он не афишировал свои отношения с девушками. Благодаря этому он породил множество слухов о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Некоторое время ему приписывали отношения с Аминой Мирзоевой, известной как Тендерлибае. Стример не стал комментировать это, но позже признался, что у них были исключительно дружеские отношения.

Братишкин с девушкой

Владимир считает, что его будущая жена должна разделять его интересы и во всем его поддерживать.

В настоящее время (март 2022 года) Владимир состоит в отношениях, но не женат и не имеет детей. Его девушка — стримерша АлинаКулина.

Братишкин сейчас

В настоящее время (март 2022 года) ВоваБратишкин продолжает регулярно стримить для своих поклонников. У его канала более 1,4 миллиона подписчиков со всего мира.

Братишкин

Владимир занимает третье место по количеству абонентов в русскоязычном мире.

Например, был запрет на нарушение авторских прав, когда Братишкин получил доступ к GO TV во время стрима и начал смотреть и транслировать крупный турнир по CS:GO. Это было запрещено правилами Twitch, и после запрета он смог сбежать благодаря поддержке своих друзей.

Ссылки на другие соцсети

Многие спрашивают, сколько подписчиков у Братишкина на Twitch. На момент написания статьи (середина апреля 2020 года) это число составляет около 950 000. Однако Twitch — не единственное место, где стримеры устраивают стрельбу. Выделите главную страницу:.

  1. Неофициальный канал на Ютубе — youtube.com/channel/UC2NwDwW5hn73l0S2k1dy-ww (Bratishkin Rofls). Он появился в 2017 году и на сегодняшний день имеет 180 000 подписчиков.
  2. Официальный канал в Ютубе — youtube.com/channel/UCACZHE3m_YZnH1ENlp_ZLnQ (Bratishkin). Количество подписчиков — 246 000.
  3. Паблик в ВКонтакте — vk.com/bratishkinoff. Число подписчиков группы — 779 000 человек.
  4. Личная страница ВКонтакте — vk.com/flamesv.
  5. TikTok: nebratishkin.

Братишкин — один из самых известных русскоязычных стримеров. Он известен не только своим великолепным юмором и харизмой. Прямые эфиры Владимира каждый раз смотрят сотни тысяч людей. Этот человек живет в средствах массовой информации и известен далеко за пределами игрового сообщества.

Владимир Братишкин

Владимир Братишкин — чрезвычайно популярный российский стример на Twitch. Долгое время он играл в игру CounterStrike. Он выступает под псевдонимом bratishkinoff. Иногда его включают в рейтинг «лучших стримеров». Его любит широкий круг студентов.

Он успешно выявляет проблемы донорства и зарабатывает хорошие деньги, используя «слабости» своих поклонников. тематические фестивали. Его богохульство стало причиной многих скандалов на Twitch.

Содержание

Он родился 20 мая 1998 года, поэтому его возраст очень юный — всего 23 года. Имя: Семенюк Владимир (известно благодаря утечке контрактов в сети).

В общем, он такой же равнодушный студент, как и миллионы других, и вдруг нашел свою нишу — стримит на Twitch на темы, которые ему по душе. Он начинался с довольно примитивной работы — освещения CounterStrike, включая то, как проходить уровни, как правильно играть и т.д. Он вырабатывает особый стиль изложения с помощью тщательно подобранной ненормативной лексики.

Особой популярностью пользуются трансляции крупных турниров CS:GO (с помощью GO TV) и просмотр видеороликов в ответ на них. Поклонники любят этот формат и регулярно присылают пожертвования.

Она появилась на базе Streamfest (в котором участвовала ранее).

Вместе с Орияшей он принял участие в музыкальном клипе Pkhat’s AFK для CS:GO.

Он работал со многими знаменитостями и получил награду «Лучшая совместная работа 2020 года».

Твич править

Впервые Братишкин появился на Twitch в конце 2014 года; канал Братишкина на Twitch быстро стал популярным. В настоящее время у канала два миллиона подписчиков, а аудитория стримов варьируется от 9 000 до 23 000 человек в зависимости от содержания. Он состоит из 89SQUAD и является его создателем. Он занимает третье место среди стримеров СНГ по количеству подписчиков.

Личная жизнь править

По мнению тех, кто ему завидует, он человек нетрадиционной сексуальной ориентации, но сам он говорит, что это не так. Чтобы компенсировать это внешне, он обзавелся подружкой, которая регулярно появляется в его ленте. Однако ИисусАВГН отрицает этот факт.

Учёба править

Он утверждает, что в школе он учился очень мало, посещал очень мало занятий, терял много уроков, и эта учеба не была главной частью его жизни. Он поступил в университет и изучал программирование, но мало что увидел.

Блокировка править

Его канал вскоре стал популярным благодаря своему сумасшедшему стилю, но вскоре у него возникли проблемы с администраторами Twitch. В конце концов, он был заблокирован. Позже стало известно, что он был заблокирован, потому что московская компания «Яндекс Такси» была разгневана тем, что он состоит в основном из нерусских таксистов, которые «почти не понимают по-русски». Очевидно, что фобии там запрещены, поэтому исключение состоялось. Впоследствии они стали изменять вопрос о том, что блокировка на самом деле сопровождалась непрекращающимся богохульством (как они выражались, «опусканием ушей»).

Неоднократно стримеры получали строгие предупреждения о неподобающем поведении.

Википедия править

Очевидно, Владимир сам попытался получить известность, используя инструмент Википедии. Это повторялось четыре раза в разные годы: впервые в 2016 году и трижды в 2019 году (в связи с растущей популярностью). Во время его создания комментарии гласили «это очень мило», но менеджер оказался нечестным и уничтожил все публикации в течение 15 минут. Интересно, что последняя созданная статья была виртуальной, и некоторые студенты играли с ней. В конце концов, однако, сама статья и ее название попали в черный список Википедии, и Leisure был запрещен.

Ранее кто-то (возможно, сам Братишкин) создал сайт под названием «Братишкин-вики» на сайте Bratishkin.fandom.com. Титульный лист очень странный. Впечатление такое, что школьники-подростки выкрикивают взрывы в пользу Вовы. Чего ему не хватает, так это привычного дизайна, структуры статей и стандартов. Удивительно, что этот тип разрушенной вики вообще не был удален с серверов фэндома. Теоретически, он должен быть удален через 15 минут, как «статья» в Википедии. В настоящее время проект неактивен.

Одним из известных стримеров является Иисусавгн Алексей Губанов. Основные направления стримера — это лит-плей, игры в жанре path horror, совместный стриминг мафии и других популярных игр. Узнайте, кто такой Иисус.

Личная жизнь стримера

Ходят слухи, что Братскин — гей и иногда шутит над собой и одобряет их. Однако в интервью Жоре Grpzdc Владимир сказал, что он натурал и в настоящее время ищет активную партнершу.

Некоторое время подписчики были уверены, что Владимир связан с популярной стримершей Тендарибэ (Амина Мирзоева).

Однако позже молодой человек признался, что это было только ради забавы, что они не имеют к нему никакого отношения и не имеют ничего общего с ним.

Амина Мирзоева

Доброту стримера некоторое время считали девушкой Владимира Братишкина.

Говоря о девушках, которых он хотел бы видеть в качестве своих спутниц, Братисихин сказал, что для него важно, чтобы они разделяли его интересы и помогали ему во всем. Он также сказал, что предпочитает сам проявлять инициативу и что его раздражает, когда она исходит от девушки.

Стримерская деятельность

Братишкин впервые появился на Twitch в конце 2014 года. Идея пришла к нему, когда его друг Сергей Адамсон предложил открыть собственный канал на YouTube. Задумавшись над этим вопросом, Владимир создал канал на Twitch, так как решил, что там гораздо меньше конкуренции среди стримеров, а направление популярно и имеет хорошие перспективы. Первой игрой, начавшей потоковое вещание, стал гоночный симулятор TheCrew от Ubisoft. Сначала его смотрели 5-10 человек, но, тем не менее, он, кажется, хорошо пошел.

Позже, с ростом популярности CS, было принято решение о переходе на CS, и Братишкин понял, что если он хочет превратить свое хобби в профессиональную деятельность, то ему придется перейти на мейнстрим. Затем он изменил свой стиль, отказался от позитивного молодежного образа и стал использовать в своих выступлениях ненормативную лексику и оскорбления.

Братишкин активно использовал свои знания SMM для продвижения канала, но гораздо большую роль сыграли его харизма и честность с пользователями.

Братишкин на стиме

С 2016 года Владимир ведет ежедневные стримы на Twitch.

Братишкин на Стримфесте

Владимир был приглашен на Стримфесты в 2018 году. Он любит встречаться со своими поклонниками, считая, что это прекрасная возможность оторваться от компьютера и окунуться в реальную жизнь. С другой стороны, он говорит, что ему не повезло родиться абсолютно антисоциальным, и ему может быть трудно переносить большие скопления людей. На сайте Streamfest есть ссылка на покупку билетов у Братишкиных. Таким образом, можно поддерживать стримеры. Стримеры получают часть стоимости билетов.

Владимир был забанен на Twitch довольно много раз и в основном справедливо.

Например, был запрет на нарушение авторских прав, когда Братишкин получил доступ к GO TV во время стрима и начал смотреть и транслировать крупный турнир по CS:GO. Это было запрещено правилами Twitch, и после запрета он смог сбежать благодаря поддержке своих друзей.

Расистские и националистические высказывания также были запрещены, когда один из стримеров сказал, что Яндекс.Такси должен уволить большинство водителей, которые не говорят по-русски. Кроме того, Братишкин получил предупреждения о том, что он размещает поток в неподобающей манере. Руководство Twitch перепутало шорты с нижним бельем. Это запрещено правилами канала.

Оцените статью
M-Game