Как заработать на новой операции в CS: GO: без вложений или инвестируя в предметы. Все операции кс го

Содержание

Это самая интересная операция для Counter-Strike Global Offensive на сегодняшний день. Несмотря на то, что этого пришлось ждать более двух лет, пользователи получили разнообразный контент, который ранее был недоступен в игре. Например:.

Как заработать на новой операции в CS:GO: без вложений или инвестируя в предметы

Новый режим CS:GO — это отличный способ инвестировать в игру, если делать это с умом. В течение нескольких часов после выхода обновления рынок уже отреагировал, и цены на большинство товаров резко взлетели.

Самый простой способ вложить деньги в игру — купить популярные скины. Популярные скины уже доступны, и люди сами спешат их приобрести. Цена многих шкур, которые стоили до 1000 рублей, снизилась примерно на 10%. Цены будут постепенно расти во время операции и, конечно, вернутся к исходному положению к концу мероприятия.

Как заработать деньги с операции?

Существует множество схем заработка на операции, но все они требуют покупки пропуска за 1 080 рублей. Затем вам нужно выполнить еженедельные задания, чтобы создать звездочку. Далее, за звезды он должен купить либо дорогой элемент (красный за 25 звезд), либо операционный кейс по две звезды, который нужно продать на торговой площадке.

Однако, если нет лишних 1000 рублей, возможно, стоит продать шкурки и чехлы со склада. Обязательно просмотрите старые дела, которые могут лежать у вас — если несколько лет назад они стоили рубли, то сейчас могут исчисляться сотнями.

Кейсы Broken Fang стоили не менее 50 рублей в последней сделке и могли достигать 70 рублей. За 100 звезд (максимально возможное количество для прохождения миссии) можно купить 50 коробок и продать их минимум за 2,5 тысячи рублей. После вычета стоимости паспорта остается 1,5 тысячи рублей.

Стоимость основного агента во время работы в прошлом году составляла от 1 до 1,5 тыс. В этом году я предсказываю, что стоимость террористических агентов будет выше (они выглядят действительно круто, один из агентов является отсылкой к модели CS 1.6). В этом году спецназовцы имеют довольно нелестные и скучные скины водолазов и выглядят неуместно на большинстве карт. Поэтому я рекомендую инвестировать в террористических агентов — их стоимость в первые несколько недель может достигать 2000 рублей. Но даже если стоимость шкурок составляет 1 000 рублей каждая, получается 4 000 рублей с четырех агентов, услугами которых вы пользуетесь, минус пропуск, который составляет 3 000 рублей.

Куда в операции инвестировать деньги?

Лучшими инвестициями являются скины из коллекций Mirage 2021, Vertigo 2021 и Dust 2 2021. Эти шкурки можно приобрести только во время операции, и их стоимость возрастает после ее окончания. Шкуры с прошлогодних операций на пике подорожали вдвое.

(УМП-45 градиент. Стоимость от 20 000 рублей)

Рекомендуется покупать шкурки в среднем ценовом диапазоне — от одной тысячи до 20 000-25 000, шкурки по более высокой цене приносят меньшую прибыль. Например, стоимость AWP Gradient на момент выпуска составляла около 130 000 рублей, достигнув пика в 180 000 рублей, а UMP-45 TracesofCrime выросла с 1,7 тыс. рублей до 4 000 рублей.

Не стоит вкладывать деньги в коллекционные скины Train 2021. Он продается бесплатно за звезды и быстро обесценивается, так как режим длится пять месяцев. Уже сейчас «боевое усиление» M4A4 Union стоит всего 460 рублей, а «прямо с завода» — 6 тысяч рублей, но утром продавался за 12 тысяч рублей. Кроме того, шкуры в этой коллекции выглядят гораздо хуже, чем в соседних коллекциях, поэтому их потенциальный спрос ниже.

Рекомендуется покупать шкурки в среднем ценовом диапазоне — от одной тысячи до 20 000-25 000, шкурки по более высокой цене приносят меньшую прибыль. Например, стоимость AWP Gradient на момент выпуска составляла около 130 000 рублей, достигнув пика в 180 000 рублей, а UMP-45 TracesofCrime выросла с 1,7 тыс. рублей до 4 000 рублей.

Все операции кс го по порядку

К 2020 году Counter Strike Global Offensive имела девять дополнительных функций. Они выглядят следующим образом:.

  • Расплата. Это первая операция в этой игре, которая была представлена в апреле 2013 года. В этой операции были первые кейсы, которые положили начало выпуску раскрасок.
  • Браво. Эта операция была выпущена уже в конце 2013 года. Она считается второй операцией, которая предлагала пользователям уже понятные кейсы, задания и новые карты.
  • Феникс. Самая популярная операция из всех, что только была в игре. Она была выпущена в начале 2014 года. В этой операции было большое количество карт, которые оказались в списке соревновательного режима через время. Например, de_cache.
  • Прорыв. Первая операция, которая предлагала пользователям прохождение кооперативных миссий. Она появилась во второй половине 2014 года.
  • Авангард. Самая неоднозначная операция, которая предлагала игрокам все, что уже было в старых событиях. Просто теперь это было объединено в один авангард. Релиз состоялся в конце 2014 года.
  • Бладхаунд. Это шестая операция. Она выпущена во второй половине 2015 года. В этой миссии впервые была добавлена разнообразная книга. Выполняя из нее задания, пользователи могли получить раскраски. В дальнейшем, конечно же, эта тенденция, которая была начала Bloodhound, будет только продолжаться.
  • Дикое пламя. Это операция, начало которой приходится на февраль 2016 года. В этой операции было большое количество кейсов и тех карт, которые пришлись пользователям по-вкусу.
  • Гидра. Это одна из самых последних операций, которая увидела свет только в середине 2017 года. В этой операции было добавлено море заданий и новых кейсов.
  • Расколотая сеть. Это последняя операция, которую пользователи могли наблюдать в игре. Она появилась в ноябре 2019 года. Она привнесла в игру множество нововведений, о которых будет рассказываться дальше.

То же самое касается и особенностей игры. Теперь мы должны перейти к самому интересному из них. Мы, конечно, говорим о сегрегированных сетях.

Операция расколотая сеть кс го

Операции кс го + расколотая сеть 1

Это самая интересная операция для Counter-Strike Global Offensive на сегодняшний день. Несмотря на то, что этого пришлось ждать более двух лет, пользователи получили разнообразный контент, который ранее был недоступен в игре. Например:.

  • Новые миссии. Разработчик предлагал игрокам выполнять миссии, которые обновлялись каждую неделю. В качестве наград выступали раскраски.
  • Модели персонажей. Эта операция привнесла в игру новые вещи. Речь, конечно же, идет о персонажах. Теперь пользователь способен установить на своего героя новую модель. Она меняет его внешний вид, но за это, конечно же, нужно платить.
  • Сразу 4 новых ножа и 3 новые коллекции с кейсом. Так много раскрасок, по-крайней мере за раз, еще никогда не добавлялось.
  • Книга. Расколотая сеть была реализована в качестве книги. Выполняя задания, пользователь мог повышать уровень своей книги и получать новые награды, в том числе и модели персонажей. То есть, в игре, впервые за все время ее существования, была реализована система, которая полностью аналогична The International Compendium.

Поэтому данный вид операций интересен для пользователей. Он самый лучший из всех, и в этом нет никаких разногласий.

Как получить монеты операций в кс го?

Операции кс го + расколотая сеть 2

Каждая функция, выпущенная в игре, имеет свою монету. Это монеты, которые могут быть установлены в паровой профиль. Чтобы получить их, необходимо выполнить деловую работу. Например, существует валюта. Существует три подраздела. В сплит-сети доступны следующие типы монет.

Чтобы перейти к следующему шагу валюты, вам нужно было выполнить задание. Чем больше заданий вы выполняете, тем лучше валюта. Разумеется, это использовалось, даже если монеты не присутствовали в игре. Все, что вам нужно было сделать, это купить складень. Однако, к сожалению, следует помнить, что такие монеты нельзя перевести в бриллиантовый статус.

Самый простой способ вложить деньги в игру — купить популярные скины. Популярные скины уже доступны, и люди сами спешат их приобрести. Цена многих шкур, которые стоили до 1000 рублей, снизилась примерно на 10%. Цены будут постепенно расти во время операции и, конечно, вернутся к исходному положению к концу мероприятия.

Операция

Эта операция является разновидностью DLC для Counter-Strike. Она включает в себя карты сообщества, созданные в мастерской Steam, специальную валюту и возможность отслеживать статистику во время бизнеса. Предприятия могут также включать специальные коллекции расцветок оружия. Каждая операция длится в среднем до шести месяцев, с очень разными промежуточными перерывами. Часть дохода от покупки карт для операции идет создателю контента, включенного в операцию.

Карты Cash Community были включены в бизнес Bravo и Phoenix.

Бизнес-карты были отобраны Steam Lab, особенно самые популярные и качественные карты. Как и все карты сообщества, эти карты можно запускать в игре, зарегистрировав их на странице карт в Steam Workshop. Если карта включена в текущий режим, ее можно запустить через поиск игры. Кроме того, карты, включенные в любой режим, можно запускать без подписки на Steam Laboratory. Для этого откройте консоль и введите команду. карта *префикс *_*имя*. Пример: карта de_castle.

Часть дохода от продаж идет создателю контента.

В ходе бизнеса «Браво» были выпущены эстакадные и булыжные карты. В отличие от других визитных карточек, эти карточки были разработаны компанией Valve и включены в карту отличий после закрытия предприятия. После окончания Phoenix в игру также были включены карты Cash Community.

Карта, изображенная на текущем предприятии, включена в визитные карточки.

Монета операции

Когда игрок активирует складчину, выдается функциональная валюта. Игрок немедленно получает бронзовые монеты. Чтобы улучшить его, необходимо завершить операцию. Затем игрок получает серебряную медаль, после чего более качественной валютой становятся золотые монеты. При просмотре валюты в паровой переписи вся статистика отображается во время работы.

Начиная с прорыва, статистика показывает, что миссия выполнена, а в инвентаре игры можно открыть журнал дел со всей информацией.

Миссии

Csgo-breakout-mission-1-.webp

Начав с прорывного бизнеса, теперь можно выполнять различные миссии. По завершении миссии игроки получают случайный цвет оружия. Отправка может осуществляться только на официальных серверах Valve. Чтобы завершить миссию и продвинуться по ней, игрок должен пройти матч до конца, не выходя из игры. Вы получите задание в виде предмета, который упадет в конце матча.

После завершения все доступные грузы больше не будут доступны и будут удалены из инвентаря игрока.

Компании

Таблица отгрузок с доступными отгрузками в меню во время работы Vanguard Business

Начиная с Vanguard Business, компании были импортированы. Отгрузки больше не сокращаются. Владельцы абонементов получили две базовые компании и две платные компании (цены составляли половину от цены «Бизнес» одной компании). В Bloodhound Business платящие компании были удалены, и теперь их всего две вместо четырех.

Игроки выбирали ветку с миссиями, а ветки были разделены на три категории: легкие, средние и сложные. Чтобы завершить миссию, нужно было выбрать случайную расцветку оружия из коллекции, например, миссию на ядерной карте. А за выполнение задания игроки могут получить случайную книгу с рисунками из коллекции ядерных бомб.

Игроки могли выполнять две отправки в неделю, если они не пропустили ни одной миссии до этого. Если да, то они могли бы сделать больше.

Когда игрок полностью завершал одну отрасль, он получал звезду продаж. Они необходимы для улучшения валюты. Легкие ветки включают одну звезду, средние — две звезды, а тяжелые — три звезды. Количество звезд, необходимое для улучшения валюты, можно найти на странице компании.

Существует множество схем заработка на операции, но все они требуют покупки пропуска за 1 080 рублей. Затем вам нужно выполнить еженедельные задания, чтобы создать звездочку. Далее, за звезды он должен купить либо дорогой элемент (красный за 25 звезд), либо операционный кейс по две звезды, который нужно продать на торговой площадке.

Как начисляется опыт за миссии CS GO?

В зависимости от количества заработанных раундов, вы можете получить опыт в соревновательном режиме. В других функциях вы получаете опыт в соответствии с количеством заработанных очков. Дополнительный опыт также начисляется в начале каждой новой рабочей недели. Кроме того, конечно, этот опыт приходит с выполнением самого задания.

Нет предела тому, сколько раз вы можете повысить свою производительность в ходе бизнеса.

В противном случае рекомендуется приобрести складку. Фокус в том, что она может восстановиться и даже немного выиграть. При покупке звезды такой сценарий возможен только при невероятном везении.

Медали в кс го

В 2015 году компания Vavle выпустила обновление. Здесь впервые была вручена игровая медаль «За службу». Служебные медали выдаются за время, проведенное на одной из официальных функций. Однако все не так просто, поскольку в игре действует система очков, поэтому первую медаль вы получите, когда достигнете юань с (40 уровень).

На каждой степени вам необходимо накопить 5 000 000 опыта (XP).

5000 хр

Поскольку каждый день проходит несколько трасс, опыт проходит очень быстро. Например, при 16 победных раундах в ММ вы получаете 480 XP без учета бонусного опыта.

Вы можете увеличивать свой опыт после каждой игры каждую неделю.

  • Сперва ваш коэффициент будет X4, то-есть после выигранной карты в ММ вы получите не 480, а 1920 XP ;
  • После того, как вам насчитается 4600 XP, коэффициент уменьшиться до X2 ;
  • Если вам удалось набрать за неделю 7630 XP, ваш бонус наоборот пойдет в минус. Полученный опыт будет умножиться на x0.175. Наглядный пример: 480×0.175=84.

Вы также можете найти на сайте пояснения по теме «титулы CC GO». Приглашаем вас прочитать и узнать об этом больше.

Существует шесть уровней медалей. Это означает, что когда вы получаете «маршала», ваша медаль меняет цвет, а полученный опыт обнуляется.

На примере служебной медали 2021 года можно увидеть, как меняется цветовой рисунок в зависимости от уровня.

Уровень 6, медаль становится красной.

Еще одним интересным фактом является то, что эти медали не могут быть переданы или проданы кому-либо. Эти предметы привязываются к вашей учетной записи Stym и остаются там до конца. Многие игроки хотят купить существующую учетную запись, чтобы получить эти медали. Это воспринимается как ценность, поскольку многие понимают, что это приводит к тому, что наступает время игры в CS.

Стоит уточнить, что медали меняются каждый год, но цвета остаются неизменными.

Поворотные решения: как определить перспективу

Давайте вернемся в прошлое и посмотрим, какими были медали с первого дня 2015 года.

2015 год:

медаль за службу 2015 2016 год:

медаль за службу 2016 2017 год:

медаль за службу 2017

2018 год:

медаль за службу 2018

медаль за службу 2019

Медали операций КС ГО

Сложитесь и получите медаль за покупку. Последним крупным обновлением были сломанные клыки. Например, после выполнения всех миссий вы увидите, что медаль превращается в бриллиантовую медаль с красивым блеском.

медаль сломанный клык

Думаю, все согласятся, что последний этап медали очень красив. Но давайте вернемся к первому бизнесу и вспомним, как выглядели монеты.

Операция «Расплата» (Payback) – старт 25 апреля 2013 года

операция расплата

Первая функция игры представила семь новых карт, которые можно было использовать в «обычном режиме». Цены на вмешательства варьировались от 5,99 евро до 4,99 евро.

Операция «Браво» (Operation Bravo) – старт 19 сентября 2013 года

операция браво

Во второй функции уже было восемь новых карт, на которых теперь можно играть и в режиме соревнования. Игроки также могут рандомизировать новые скины после гонки. Мы хотели бы отметить, что после обновления «Зимней атаки» компания v a lve добавила известные карты Cobblestone и Overpass. Играть в них могли только владельцы. Их цены были одинаковыми и составляли от 5,99 долларов США до 4,99 евро.

Операция «Феникс» (Operation Phoenix) – старт 20 февраля 2014 года

Операция феникс 2014

Сделка включала пакет из восьми ценных вещей. Самой большой торговой точкой был чемодан владельца билета. Она была легко обесценена начальной ценой в 2,99 доллара и сниженной ценой в 1,99 евро.

Операция «Прорыв»(Operation Breakout) – старт 1 июля 2014 года

Operation Breakout

Компания включала шесть общих карт, три эксклюзивные коллекции, один кейс, различные миссии и один журнал.

Операция «Авангард» (Operation Vanguard) – старт 11 ноября 2014 года

Авангард

Помимо основных проездов, в состав компании входили две компании, приобретенные отдельно. В обновлении представлены шесть новых карт сообществ и информативная официальная карта.

Операция «Бладхаунд» (Operation Bloodhound) – старт 26 мая 2015 года

Operation Bloodhound

Особенные монеты и медали в КС ГО

CS:Go предлагает вознаграждения за покупку услуг и предприятий, а также специальные древние и игровые события.

Монета «Пятилетний ветеран»

Пятилетний ветеран

Валюта была добавлена в 2013 году, и чтобы получить ее, достаточно иметь в библиотеке версию CS более пяти лет.

Подробнее: все карты KC — для экспертов!

Монета «Десятилетний ветеран»

десятилетний ветеран

Чтобы получить его, необходимо иметь версию CC GO в течение 10 лет.

10 лет игры в кс го

Вы можете получить эту информацию, играя в CS. Выполните следующие действия: получите все карты, какие только сможете.

Может использоваться для: получить все!

Медаль за верность

Медаль за верность

Эта награда присуждается пользователям, имевшим учетную запись CS. Идите до выхода из опасной зоны.

Оцените статью
M-Game