Как создать свой скин в CS: GO. Как сделать свой скин в кс го

После того как вы перенесли изображение среза на сам пистолет, не забудьте сохранить изменения и закрыть программу Photoshop. Сохраните пистолет с фотографией, она должна быть в формате Targa (.tga).

Как создать свой скин и заработать на нем в CS: GO

Сразу скажу: создание кожи в CS: это долгий и несчастный процесс. Вы можете полностью разбираться в Adobe Photoshop и чувствовать себя старательным и в стиле, но модель снова окажется неприемлемой из-за несоответствия цветовой палитры и неприятного настроения координатора.

Также следует разработать и старательно нарисовать узоры и метки на всех элементах ствола, включая стволы, стойки, бинокли, пристрелку и столбы. Если вы ленивы и копируете картинки с черепами и взрывами, вы даже не можете мечтать о том, чтобы испытать умеренность. Вы должны конкурировать с ними:.

Вы также можете увидеть лучшие скины для рук в официальной мастерской Steam.

Не так уж плохо, да? Если ты еще там, пойдем.

Что понадобится для работы со скином

  • Сама Counter-Strike: GO
  • Базовые модели оружия одной из последних версий
  • Утилита VTFEdit для конвертации изображения из PSD в VTF (формат скинов оружия в игре)

Загружаемые модели оружия:.

  • С Яндекс.диска: https://yadi.sk/d/R3_o9Ep3gygGB
  • С официального блога CS: GO: http://blog.counter-strike.net/workshop/resources.html
  • Или воспользоваться программой GCF Scape: http://nemesis.thewavelength.net/?p=26

Загрузите функциональную версию Photoshop здесь.

GCF Scape

  • После запуска программы, нажмите кнопку Open и укажите путь к папке с игрой: \steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo
  • Найдите файл под названием pak01.dir и откройте его
  • В появившемся каталоге выделите папки models и materials
  • Распакуйте их в любое удобное место на своем компьютере.

Начало работы

Чтобы начать, зайдите в Steam, а затем в «Библиотека — Инструменты». Counter — Strike: Global Attack — SDK, дважды щелкните по строке, и утилита установится.

1_CSGO-SDK

Совет: сначала выберите оружие с минимальным количеством деталей: Desert Eagle или AWP; самые трудно обнаруживаемые — AK-47, M4A1-S и M4A4. Выберите самую простую модель и перейдите к Acrobat.

Откройте Adobe Photoshop и преобразуйте интересующее вас оружие. Например, AWP.

На вкладке «Слои» выберите материал AWP и нажмите на значок свойства матраса рядом с элементом «Рассеивание». В выпадающем списке нажмите «Редактировать текстуру», как показано на скриншоте.

2_Редактировать текстуру

После того как вы перенесли изображение среза на сам пистолет, не забудьте сохранить изменения и закрыть программу Photoshop. Сохраните пистолет с фотографией, она должна быть в формате Targa (.tga).

как создать свой скин в CS:GO

Совет: Не используйте маршруты, содержащие кириллические символы.

Чтобы начать создание скина, выберите и скопируйте папку AKA47.psd. Откройте этот файл в Photoshop. После открытия вы увидите модель самой машины. Далее в списке слоев щелкните по слою материала. Это сама текстура. Тогда все зависит от вашей фантазии, цвета и фактуры по вашему выбору. Для удобства откройте окно «Свойства» и выберите внизу текстуру UV. Вы увидите то, что вы проектируете с помощью текстуры. Затем сделайте то, что вы хотите увидеть с помощью оружия. Создавайте узоры, делайте великолепные фоны и используйте кисти. Вы также можете делать наклейки на руку и находить интересные фотографии. Например, наложите изображение из Интернета на основной план, открытый в предыдущем шаге. Для чистоты работы следует выбрать рабочую область, скопировать ее, попробовать копию, а затем перенести ее на кожу для проверки. После творческой работы сохранить файл в формате TGA.

Конвертация скинов

Для дальнейшей работы с кожей и публикацией в студии ее необходимо конвертировать. Вам необходимо конвертировать из TGA в VTF. Откройте ранее загруженную программу vtfedit. Нажмите ENTER и выберите файл TGA. При этом откроются различные окна. Установите все параметры точно так, как показано на рисунке ниже.

конвертация 1конвертация 2

После открытия файла скина установите параметры в левом нижнем углу.

параметры

Затем сохраните TGA в VTF. Теперь наша текстура готова. Остается только опубликовать и предварительно просмотреть его.

Публикация скина в кс го

Время кульминации. Запустите CSGO и нажмите кнопку «Squiggle», чтобы открыть консоль. В консоли напишите ‘workshop_workbench’. В левом верхнем углу выберите custompaintjob и нажмите «choosepatter» Выберите текстуру VTF, которую вы хотите использовать для _weapon_workbench. Поставьте галочку напротив ‘Ingrore_weapon_size_scale’ и потяните ползунок влево. Когда все будет готово, если хотите, нажмите Сохранить как TXT файл, опубликуйте скин с помощью кнопки мастер, а затем найдите название скина и его описание. В новом окне также необходимо загрузить три файла: первый — сохраненный ранее TXT-файл, второй — TGA и третий — VTF-файл. Не забудьте принять условия сделки и поставить все галочки.

Совет: Чтобы скин вошел в игру, игрок должен его одобрить.

Однако в большинстве случаев, из-за того, что в случае с оружием потертый скин идет в комплекте с большинством игроков, спрос на окраску высок, и она редко наблюдается. Но здесь возникает другая проблема — редких скинов мало, и многие игроки хотят заполучить их в свои руки. Поэтому стоимость этих изображений очень высока.

Создаем скин для CS GO своими руками

Кажется, было замечено, что время, проведенное в игре, восполняется количеством моделей оружия, т.е. скинов. Существуют целые сайты, на которых пользователи имеют уникальные CS, чтобы делать свои собственные CS.

Этот процесс не так сложен, как кажется. Однако, чтобы создать что-то красивое, привлекательное и отличное от других, требуется опыт особого мышления, развитие кожи и терпение, так как процесс может занять не один час.

Обратите внимание, что создание модели оружия не может быть использовано в Counter-Strike. Этот скин может быть размещен на сайте только для продажи и будет «взрывать» весь заработок, если вы «взрываете» весь заработок на свой счет.

Что нужно чтобы создать свою модель оружия?

Прежде чем начать, необходимо понять, зачем вам это нужно. Ведь создание уникального оружия занимает много времени, так как нужно работать не только над его качеством, но и над дизайном. Более того, если вы не специализируетесь на Photoshop, создание окажется практически непрактичным, если только вы не изучаете Photoshop для конкретной цели.

Чтобы создать свой скин в кс го, потребуется:

  1. Сам клиент CS:GO, это естественно;
  2. Одна из последних, актуальных версий Photoshop и навыки владения им;
  3. GCF Scape, либо CSSource SDK и VTFEdit .

Некоторые из них есть в CS:go.

Перед началом работы необходимо

Установите уровень графики на максимально возможный для вашей игры. Таким образом, у вас будет возможность увидеть свое творение во всей красе и адаптировать рост самой кожи. Вам не нужно ничего менять в самой программе, все настроено по умолчанию.

Подготавливаем материал

Чтобы начать работу над моделью, необходимо получить основу для окончательного эскиза модели. Это делается через каталог Contra.

  • Запускаем GCF Scape ;
  • Жмём на кнопку « Открыть » (Open) и указываем прямой путь к директории с текстурами и скинами;
  • Выбираем в найденной папке специальный файл, название которого « pak01 » в расширении .dir и открываем его;
  • В новом каталоге нужно выделить два папки: модели и материалы;
  • Извлекаем их в рондомное место.

Программное обеспечение GCF scape пока не требуется. Закройте и перейдите к VTFEDIT. Модель необходимо преобразовать из одной формы в другую, а точнее из VTF в TGA.

Как конвертировать модель в кс го

  1. После запуска программы переходим в пункт Файл – Открыть;
  2. Переходим в место, где вы распаковали материалы с моделями;
  3. Переходим в v_models;
  4. Выбираем требуемое оружие в качестве эскиза;
  5. Выбираем ВТФ модель, обычно этот файл самый большой по размеру;
  6. Выбрав необходимый файл, переходим к пункту Экспорт, и сохраняем скин уже в формате ТГА.

Теперь все материалы готовы. Начинается непосредственная разработка модели.

More 3D Coad — программа, которая позволяет создавать скины оружия с нуля, но не так проста в понимании для обычного пользователя, кроме того, что вам нужно покупать реальные деньги.

Работа с графическим редактором (Photoshop)

На самом деле, большая часть времени уходит на разработку «скинов» оружия в Photoshop или других подходящих программах обработки графики. Чтобы открыть модель — либо перетащите и оставьте ее в окне, либо перейдите в меню Файл — открыть и выберите файл, который уже был преобразован в формат TGA. Теперь вы можете раскрасить свой эскиз.

Специально для новых пользователей Valve подготовила инструкции по созданию скинов. Эти инструкции можно найти на официальном сайте.

После завершения процесса рисования эскиза сохраните модель дважды — один раз в исходном варианте, а второй раз в размере 512×512.

Файл откроется в Photoshop. Затем вы можете использовать все функции Photoshop для внесения изменений в кожу. Чтобы научиться пользоваться Photoshop, вам нужен, как вы догадались, учебник по Photoshop. В качестве альтернативы вы можете использовать свою интуицию, поскольку это не так уж сложно. Вы можете сделать это следующим образом:.

Как добавить свой скин в Мастерскую?

Итак, вам наконец-то удалось создать стильный скин с оружием и ножами. Кроме того, его можно выставить на всеобщее обозрение. Это здорово! Давайте рассмотрим, как происходит процесс загрузки скина KSGO в мастерской. Традиционно, KSGO был активирован. В разделе Настройки включите консоль разработчика. Откройте консоль и введите ‘workshop_workbench’. Нажмите на кнопку «Отправить». В новом окне с левой стороны появится ‘WorkshopWorkbench’. Выберите опцию «Custom paint job» и загрузите скин. Выберите модель оружия. Затем отрегулируйте положение ползунка оружия, чтобы увидеть, как «сидит» пользовательский скин. Если у вас есть какие-либо сомнения, вторая половина этого видео прояснит все ваши сомнения.

Когда твой скин КС ГО станет частью шутера?

Если вы создадите действительно отличный дизайн скина CCGO, другие члены сообщества Steam обязательно обратят на него внимание. Вы мне не верите; ну, так не делайте этого. Но факт остается фактом. В 2019 году пользователи просто попросили разработчиков клапанов добавить AK|. Мощность дизельного двигателя. Эта великолепная кожа прекрасно имитирует вид бомбы C4. Два красных провода и соответствующие зеленый и желтый цвета могут указывать на взрывчатку.

Однако нет никакой гарантии, что этот скин, как и другие очень крутые дизайны, войдут в новую коллекцию KCGO Colouring Book. Голоса и мнения пользователей важны, но последнее слово всегда остается за разработчиками. Мы рекомендуем вам загружать в мастерскую несколько дизайнов одновременно. Однако не включайте неполные варианты. Количество не обязательно означает качество. Все, что вы делаете, это повышаете свою репутацию, и другие пользователи будут реже заходить на страницу вашего рабочего пространства.

Установите уровень графики на максимально возможный для вашей игры. Таким образом, у вас будет возможность увидеть свое творение во всей красе и адаптировать рост самой кожи. Вам не нужно ничего менять в самой программе, все настроено по умолчанию.

Часто задаваемые вопросы:

В: Могу ли я получать прибыль от продажи вашей продукции?

ОТВЕТ: Да, конечно, но для перевода денег на вашу банковскую карту вам потребуется заполнить платежную информацию и документы из Службы внутренних доходов США. После ввода информации вам будет предложено заполнить форму, заполнение которой может быть затруднено, так как эта форма написана и полностью на английском языке.

В: Появятся ли мои скины в моем инвентаре после того, как я их загружу?

О: Нет. Вы можете приобрести его в торговом зале или получить из ящика с оружием, но только если разработчик игры оценит его и внедрит в игру.

В: Содержат ли эти программы вирусы?

ОТВЕТ: Нет, я лично проверил надежность этого программного обеспечения. Ниже приведена надежная ссылка для скачивания.

В: Где я могу научиться пользоваться Photoshop?

ОТВЕТ: Например, на YouTube есть множество бесплатных интернет-семинаров. Кроме того, вы можете посещать платные занятия.

В: Существуют ли части Photoshop?

Ответ: Да, но они либо дорогие, либо имеют очень ограниченную функциональность. В этом случае Photoshop является лучшим решением, т.е. 3D Coat имеет достаточно возможностей для создания высококачественной кожи.

В: Какую пользу я могу извлечь из кожи?

Ans: Это полностью зависит от качества кожи, качества оружия, из которого оно сделано, т.е. чем детальнее оружие и чем лучше вы его сделаете, тем больше вероятность, что вы получите с него хорошую прибыль.

О: Нет. Вы можете приобрести его в торговом зале или получить из ящика с оружием, но только если разработчик игры оценит его и внедрит в игру.

Что такое мастерская в CS:GO и как создавать свои скины?

Конечно, лучше всего о семинаре расскажет сам Steam — и вы можете узнать больше об этом на сайте.

‘Лаборатория Steam содержит все изменения, сделанные игроками. Здесь вы можете искать, загружать и добавлять игры».

Если вы помните, Dota была создана на основе многочисленных карт Starcraft Aeons of conflict. Это действительно вечность разъединения — трудно представить себе время, когда создателям приходилось посвящать себя картам. Все переработанные карты можно собрать и трижды обернуть вокруг луны, после чего Dota становится Dota. И после всей этой работы она стала одной из самых известных игр в мире. Семинар по CS:GO дает вам возможность в какой-то степени подражать этому процессу и создать свой собственный, который навсегда войдет в историю (читайте этот термин правильно — через два «н»).

#1 Инструменты

  1. Для первого шага нужен будет холст. Без холста художнику никак. В роли холста у нас будут модели оружия из игры. При этом редактировать их (то есть красить) нужно с помощью Photoshop.
  2. Для того, чтобы создавать скины, Valve пользуется форматом файлом Valve Texture Format (сокращенно VTF, в среде новых пользователей часто называемых WTF). Photoshop с ними прямо не работает, так что, предварительно скачав Photoshop CS5 Extended, обзаводимся программой VTFEdit, которая поможет конвертировать файлы, с которыми мы будем работать в VTF, то есть в такие, которые игра примет.
  3. Еще нужна будет программа CS GO –SDK (библиотека Steam — инструменты).

Совет: Если вы не следите за объемом контента, лучше всего работать с папками, потому что скоро весь рабочий стол будет в файлах, создайте отдельные папки лабораторий и отдельные папки для каждого дизайна. Используйте снайперские винтовки. Потому что это хорошо, вот почему.

Продвинутые пользователи могут перейти по этой ссылке.

#2 — Модели

Вы станете самым популярным ловцом в городе — новые модели каждый день. Загрузите материал, с которым вы работаете.

В этой папке находятся два типа файлов: .obj и .tga. Это 3D-модели и текстуры соответственно. Откройте файл .tga в Photoshop. Обычно Photoshop может использовать любой тип файла, который он поддерживает, прежде чем преобразовать его в TGA. Для этого выберите меню Файл и откройте загруженный маршрут папки в определенном каталоге.

Файл откроется в Photoshop. Затем вы можете использовать все функции Photoshop для внесения изменений в кожу. Чтобы научиться пользоваться Photoshop, вам нужен, как вы догадались, учебник по Photoshop. В качестве альтернативы вы можете использовать свою интуицию, поскольку это не так уж сложно. Вы можете сделать это следующим образом:.

  • Берёшь любую картинку
  • Основным фоном делаешь оружие
  • Всё остальное делаешь невидимым
  • Таскаешь картинку по оружию, пока тебе не надоест (здесь процесс заканчивается…You died, and the hopes of Red Faction died with you) или не попадётся красивый кадр
  • Сохраняешь
  • Profit.

Затем с помощью VTFEDIT откройте полученный файл. Сохраните его как .tga и конвертируйте в формат Valve -Scepted. Сохраните файл VTF в директории игры Radical.

Теперь у вас должно быть два файла — VTF и TGA.

Чтобы активировать консоль, следуйте следующим инструкциям. Справка и параметры — > Настройки воспроизведения — > Активировать консоль разработчика. Это позволит вам активировать консоль в игре. >

Далее откройте саму игру и нажмите тильду (слева от клавиши «1», которая сбоку выглядит как плавающий морской конек) с легкой волной. В консоли введите workshop_workbench. Затем откроется окно, в котором можно выбрать Custom paint job и затем Select pattern. Затем выберите файл vtf.

Теперь сделайте все (минимум) и сохраните файл в формате txt.

Запустите CSGO-SDK. Следующее оружие выходит из редактора — добавить. Здесь вы заполняете все соответствующие поля и три файла (txt, tga, vtf). Вы соглашаетесь на условия сделки, отправляете его и — та-да! — становитесь всемирно известным и безумно богатым.

Скажите нам добрые слова, когда мировые СМИ будут трястись, биться головой о микрофоны и бороться за право спросить, как начался путь к мировому господству.

Оцените статью
M-Game