Конфиг и прицел B1t – настройки молодого тащера из NAVI. Сенса бита в кс го

Вы также заметили, что у претендентов на звание лучшего игрока CS:GO 2021 -S1MPLE- рейтинги немного выше, чем у других игроков в списке? Давайте определим этот факт!

Как настроить сенсу в кс го

Проблему создания Sensa в KS Go можно объяснять до бесконечности. В этой статье мы расскажем, как найти идеальный датчик в целом.

Прежде чем мы быстро перейдем к методике поиска вашего датчика, я хочу рассказать о нескольких вещах, которые позволят вам быть максимально продуктивными. Первым таким предметом является мышь. Сегодня на рынке представлены сотни различных мышей. Минимум, что вам нужно, — это удобная мышь с изменяемым DPI. Нет смысла тратить деньги на дорогую мышь — купите мышь по умеренной цене, которая вам нравится.

Второе — хорошая подушка для мыши. Нет причин брать дорогую мышь и играть с голым столом. Конечно, некоторые могут продолжать играть, но при этом максимально использовать коврик для мыши. Существует множество ковриков для мыши, поэтому поначалу трудно понять, как выбрать один из них.

Материал коврика для мыши не так важен. Вы можете иметь ткани, которые могут быть изготовлены из различных тканей. Самое главное — это его размер: он должен быть большим, чтобы вы не ограничивали себя в движениях.

Настройка идеальной сенсы

Идеальная сенса

Теперь поговорим о технических аспектах. Здесь важен параметр DPI. Я не буду объяснять науку, я просто изложу ее. Фактически, DPI — это скорость работы мыши. При его уменьшении/увеличении мышь становится быстрее или медленнее.

Чувствительность мыши — это параметр, который влияет на количество поворотов мыши, необходимых для того, чтобы модель игрока совершила поворот на 360°. Другими словами, сколько раз игроку нужно провести мышкой, чтобы в итоге сделать полный поворот?

Во-вторых, есть такой момент. Вы когда-нибудь были у друга дома и замечали, что при одинаковом сенсоре и одинаковых настройках DPI скорость мыши все равно разная? Причина может заключаться в том, что настройки окна, если они не отключены, затронуты. Перед настройкой параметров Sensa необходимо зайти в настройки KSGO и отключить вход RAW. Ускорение мыши также должно быть отключено, если мышь активна.

Как подобрать сенсу в кс го

Подбираем сенсу в кс

Каждый игрок сам решает, какое сенсу он хочет использовать. Не существует одного датчика, который бы подходил всем. Некоторые из них имеют некоторый математический тип, но мы не будем расширять эту тему.

Я слышал такой совет от Сени — встаньте и начните вращаться на 360 градусов. Перетащите мышь от левого края ковра к правому. Игрок должен повернуться на 180 градусов. Другими словами, сделайте сенсу и DPI так, чтобы игрок сделал полукруг. Затем вы можете играть с сенсой до тех пор, пока она не пригодится. Вот метод, который я лично использовал для его регулирования.

Мышь — самая важная часть костюма. Как обувь футболиста или клюшки гольфиста. Хорошо настроенная мышь вносит огромный вклад в игровой процесс. Теперь блог Cs.Money рассказывает нам, как настроить мышь для эффективной игры.

Конфиг и прицел B1t – настройки молодого тащера из NAVI

B1T — молодой украинский игрок Natus Vincere, который начал свою карьеру в Navi Junior. Впервые Бейт стал шестым игроком основного состава «Нави» в январе 2021 года, поначалу заменив в «Инферно» только Флейми.

Сейчас Бейт является полноправным игроком «Наби» и уже многого добился. Ему 18 лет, и он выиграл «Стокгольм Мейджор» и многие другие турниры. Здесь рассматривается состав, ассортимент и настройки молодого Nabi Lancer.

Конфиг B1t

Загрузить конфигурацию, используемую битом, можно здесь. Чтобы установить настройки параметров, перейдите в папку Steam и найдите место, где хранятся настройки параметров (в большинстве случаев это C: ⌘ файл программы (x86) ⌘ Steam \ userData \ Ваш Steam ID \ 730 \ local \ cfg). Вставьте файл ‘config.cfg’ из файла.

Однако перед этим настоятельно рекомендуется сделать резервную копию всех предыдущих версий конфигурации. Это полезно, если конфигурация битов не подходит, и вы хотите вернуться к старой конфигурации.

Прицел B1t

Чтобы скопировать конфигурацию бита, необходимо вставить в консоль все перечисленные ниже команды. Если вы не знаете, что нужно сделать, чтобы активировать консоль в KS, мы объяснили это здесь.

cl_crosshair_drawoutline 0- cl_crosshair_sniper_width 1- cl_crosshairalpha 255- cl_crosshaircolor 4- cl_crosshaircolor_b 144- cl_crosshaircolor_g 238- cl_crosshaircolor_r 0- cl_crosshairdot 0- cl_crosshairgap -3- cl_crosshairsize 2- cl_crosshairstyle 4- cl_crosshairthickness 0- cl_crosshairusealpha 1,

Код отображения кода можно найти в настройках CS.

Почти все настройки мыши в игре сосредоточены на чувствительности мыши. Чувствительность — это мера того, насколько быстро ваш взгляд перемещается по экрану по сравнению с механическим движением мыши.

Какая сенса в кс го установлена у профессионалов

чувствительность мыши кс го

Тем не менее, при выполнении любых действий в Counter Strike Global Offensive определенно стоит обратиться к эксперту. Игра для них — это работа. Эксперты имеют примерно следующие настройки.

Сначала чувствительность, затем DPI. Если вы обратите внимание, большинство экспертов, играющих со снайперскими винтовками, предпочитают увеличить чувствительность мыши до КСГО. Те, кто играет с АК -47/М4, используют приблизительные параметры в регионах 1-2.5. DPI — 400. Это типичные параметры и могут быть описаны как оптимальные, если пользователь решит настроить мышь.

Как настроить сенсу или чувствительность мыши в кс го?

настройка чувствительности мыши в кс го

Очевидно, какие настройки необходимо отрегулировать. Однако не объясняется, как их регулировать. Существует два способа их регулирования. Один связан с настройками, а другой — с консолью разработчика. Вам нужно начать с самого начала: первый способ — это начать с самого начала.

  • Необходимо открыть Counter Strike Global Offensive;
  • Открыть « Настройки клавиатуры и мыши »;
  • Найти чувствительность мыши ;
  • Установить конкретное значение.

Это самый простой метод. Второй способ — через консоль: это самый простой способ.

  • Нужно открыть консоль разработчика;
  • Ввести команду « sensitivity 2.3 »;
  • Нажать на Enter.

В конце вышеупомянутой цены необходимо установить цифры, которые нужны игроку. Выберите их, предпочтительно около 1,5-2,5.

Каждое из этих значений следует оценивать отдельно, удаляя наиболее оскорбительные. В моем случае цена Lowe’s 0,95 очень медленная, поэтому я удаляю 1,9 и 2,85 и помещаю их на 1,9 и 2,85 на втором этапе настройки.

Вариант 1: Через настройки игры

Чтобы настроить таким образом, необходимо перейти в раздел «Настройки клавиатуры и мыши». Там вы увидите различные настраиваемые варианты расположения.

  • Инверсия мыши. При движении мыши вверх, прицел будет опускаться вниз и наоборот.
  • Чувствительность мыши. Множитель для твоего DPI.
  • Чувствительность в приближении. Тот же множитель, только в режиме прицеливания снайперской винтовкой.
  • Ускорение мыши. Чем быстрее ты двигаешь своей мышью, тем дальше будет передвигаться курсор.

Вариант 2: Через консоль разработчика

В консоли разработчика есть ряд команд для настройки параметров мыши. Некоторые игроки могут найти эти настройки более полезными. Консоль разработчика позволяет более детально настроить параметры мыши.

  • sensitivity 3. Позволяет установить DPI или его множитель.
  • m_customaccel 0. Значение (0) отключает ускорение мыши, (1) включает.
  • m_customaccel_scale 0.1. Значение ускорения.
  • m_rawinput 1. Команда отключает (0), или включает (1) использование настроек мыши ОС.
  • m_yaw 0.022. Устанавливает множитель чувствительности скорости поворотов по оси X.
  • m_pitch 0.022. Устанавливает множитель чувствительности скорости поворотов по оси Y.

Лучшие настройки мыши про-игроков

Часто профессиональные игроки на сцене делятся ценными советами по игре. Вы также можете легко найти параметры. Отсюда вы можете заимствовать и экспериментировать с любыми настройками. Сюда входят настройки мыши.

  • Stewie2K: DPI 450, чувствительность в игре 1.85
  • Coldzera: DPI 800, чувствительность в игре 1.1
  • tarik: DPI 800, чувствительность в игре 1.1
  • s1mple: DPI 400, чувствительность в игре 3.09
  • NiKo: DPI 400, чувствительность в игре 1.38

Вы также заметили, что у претендентов на звание лучшего игрока CS:GO 2021 -S1MPLE- рейтинги немного выше, чем у других игроков в списке? Давайте определим этот факт!

Хорошие настройки могут принести комфорт и, конечно, успех, необходимый для игры. Если вы только начинаете работать с CS, вам придется поэкспериментировать с настройками, чтобы найти наиболее подходящий для вас вариант. Тогда ваш прогресс непременно ускорится, и вы будете получать больше удовольствия от игры.

Не забудьте подписаться на наши отчеты по электронной почте. Таким образом, вы ничего не потеряете на нашем блоге!

Второе — хорошая подушка для мыши. Нет причин брать дорогую мышь и играть с голым столом. Конечно, некоторые могут продолжать играть, но при этом максимально использовать коврик для мыши. Существует множество ковриков для мыши, поэтому поначалу трудно понять, как выбрать один из них.

Внутриигровая чувствительность

идеальной сенса в кс го

Игровая чувствительность — это чувствительность мыши к игре. DPI — это строго связанная характеристика, но чувствительность игры и чувствительность Windows — это программные чувствительности, применяемые к DPI. Чтобы не усложнять все последующие расчеты, в настройках игры всегда следует активировать сырой ввод. Таким образом, чувствительность окна может быть исключена из обработки сигнала сенсора и остаются только два параметра — DPI и чувствительность к игре. Кроме того, как в самом клиенте CS:GO, так и в настройках Windows и драйвере мыши, все возможные ускорения, углы нормализации и другие «вспомогательные функции» должны быть отключены.

Выбор DPI

какой dpi лучше для cs go

С этого момента, когда вы убрали все лишнее, вам нужно настроить два параметра — DPI и чувствительность к играм. Давайте начнем с DPI. Частый вопрос: как его выбрать? Все зависит от мыши, а точнее от сенсора. Каждый датчик имеет свои идеальные характеристики. В этом диапазоне достигается наилучшая производительность и максимальная скорость без помех. С помощью современных мышей вы можете легко выбрать значение между 400 и 1000 dpi. Регулировка в большую или меньшую сторону может привести к отрицательному ускорению, что явно нежелательно. Для облегчения зондирования и навигации в DPI существует величина, называемая EDPI. Этот показатель можно рассчитать, просто умножив DPI на чувствительность при подъеме.

Однако в качестве полезного справочника я рекомендую сайт: csgopedia.com:.

идеальной сенса в кс го

где можно посмотреть статистику, настройки, устройства и много другой интересной информации о современных профессиональных игроках. Существует также график EDPI. Это можно использовать для определения максимальных и минимальных значений, для которых самые большие совки должны быть идеальными.

идеальной сенса в cs:go

Конечно, все люди разные, и некоторые выделяются из толпы, но я все равно иду от большинства. В целом, хороший сайт, я оставлю ссылку в описании. Я выбрал DPI 400, потому что прохожу с вами процесс обнаружения датчика, вы можете выбрать другие значения от 400 до 1000, я выбрал DPI 400, потому что прохожу с вами процесс обнаружения датчика.

Поиск стартовой сенсы

Мы разобрались со всем, кроме самого главного — чувствительности к играм. Существует несколько различных способов поиска идеальной чувствительности, все они имеют свои преимущества и недостатки, и ни один из них не может гарантировать 100% успеха. Я выбрал наиболее подходящий, на мой взгляд, вариант. Технология прогрессивной чувствительности SO -CALLED. Это основано на коротких тестах и простых математических расчетах. Мы начали!

  • Запускаем в режиме игры с ботами карту de_Inferno
  • Присоединяемся за команду Террористов
  • В консоли прописываем команду mp_ignore_round_win_conditions 1, для того, чтобы по истечению времени не начался следующий раунд.

Первое, что нужно сделать, это найти оригинальный сенокос в DPI. Итак, мы идем в дом, встаем у стены и помещаем мышь слева или справа на край ковра (в зависимости от того, где находится подсказка — слева или справа). До конца ковра:.

Настройка сенсы в CS:GO

Настройка сенсы в кс го

DPI 400 в cs go

В то же время отрегулируйте сено через консоль и перетащите мышь с одного конца ковра, чтобы он вращался и остановился в начальной точке. Это вращение на 360°. При 400 DPI Razer GoliathusControl начальное ощущение составляет 3,8.

Вы также заметили, что у претендентов на звание лучшего игрока CS:GO 2021 -S1MPLE- рейтинги немного выше, чем у других игроков в списке? Давайте определим этот факт!

Идеальная сенса в кс го

Сенса в кс го

Не все игроки обладают идеальной чувствительностью, поскольку у каждого пользователя разные реакции и движения рук. Однако у большинства игроков и экспертов также есть оптимальное значение, из которого можно выбирать.

Оптимальные настройки для регулировки чувствительности мыши:.

  1. Чувствительность в игре – от 1 до 3.
  2. Чувствительность в операционной системе – 6.
  3. DPI – от 250 до 1000.

Это средние значения, которые можно использовать в качестве отправной точки при настройке чувствительности CS:GO.

Как подобрать сенсу в кс го

При настройке чувствительности необходимо учитывать два важных фактора: чувствительность мыши и чувствительность мыши.

  • Мышь – компьютерные мыши от разных производителей будут вести себя по-разному. Даже две разные мышки от одного производителя могут показывать разные результаты;
  • Коврик – всегда стоит учитывать поверхность коврика и его размер. В основном коврики делятся на два типа: гладкие и сетчатые. На гладких ковриках мышь скользит быстрее, но с меньшей точностью, а на сетчатых покрытиях все наоборот.

Эти два фактора всегда стоит учитывать при выборе чувствительности.

Сенса скрима в кс го

ScreaM — профессиональный бельгийский игрок, известный своими невероятными аирами (выстрелами в голову). Он считается лучшим айрамом в мире. Scream использует чувствительность мыши 2,5 и 400 dpi. Эти значения считаются золотым стандартом в CS:GO.

S1mple — известный профессиональный игрок, выступающий за команду Team Na’Vi. Он был лучшим игроком в мире в 2018 году. Он работает с чувствительностью 3,09 и разрешением 400 dpi.

Высокая чувствительность — это не плохо. Он подходит для пользователей снайперских винтовок. Например, это позволяет быстро реагировать и атаковать противника. При низкой чувствительности сделать это сложнее. Вот в чем разница. Пользователь сам выбирает, что ему больше подходит.

Первый этап отсеивания

Настройка идеальной сенсы (CS:GO)

При перемещении по респ. как показано на рисунке ниже, держите цель у головы столба. Самое главное — не спешите. Рекомендуется потратить 3-5 минут на оценку цены. Четко определите, какие органы чувств необходимо удалить.

После проверки Low измените значение на High. В моем случае это 5,7, и я проверяю уровень комфорта таким же образом в течение 3-5 минут. В конце концов мы удаляем то, что нам кажется неудобным. В моем случае Hai оказывается очень быстрым, и Lowe мне нравится больше, поэтому я удаляю 5.7 и оставляю 1.9.

Теперь 1,9 — это среднее значение, которое также делится на 2, чтобы получить новый минимум, и умножается на 1,5, чтобы получить новый максимум.

Настройка идеальной сенсы (CS:GO)

Оцените каждое полученное значение и удалите самое обидное. Для меня низкое значение 0,95 оказывается слишком медленным, поэтому я переношу значения 1,9 и 2,85 на второй этап настройки и удаляю их.

Настройка идеальной сенсы (CS:GO)

Второй этап отсеивания

Настройка идеальной сенсы (CS:GO)

На втором этапе тюнинга Sensa 1.9 перемещается на позицию Lowe. Мид теперь является средним арифметическим Low и High. То есть, (1,9 + 2,85):2 = 2,375

Настройка идеальной сенсы (CS:GO)

Получив значения, вернитесь к значениям Low и High исходного теста в верхней части колонки. Опять же, уделите каждому значению не менее 3-5 минут.

Настройка идеальной сенсы (CS:GO)

Удалите 2.85, так как я предпочитаю 1.9. Теперь переместите медовик в положение High и снова измерьте среднее арифметическое, чтобы получить новое значение медовика.

Настройка идеальной сенсы (CS:GO)

Затем, как и раньше, я попеременно пробую низкий и высокий уровень и, наконец, удаляю тот, который мне понравился меньше всего. Если мне не нравится 2,375, я удаляю его и повторяю цикл. Надеюсь, вы поняли суть. Теперь повторяйте операцию до тех пор, пока не увидите разницы между Low и High.

Настройка идеальной сенсы (CS:GO)Настройка идеальной сенсы (CS:GO)Настройка идеальной сенсы (CS:GO)

Финальный этап

Настройка идеальной сенсы (CS:GO)

Это две ценности, между которыми я больше не вижу разницы. В прошлый раз я разделил на два и сложил их, чтобы получить идеальное чувство!

Настройка идеальной сенсы (CS:GO)

Я играл с этим датчиком в течение нескольких дней и очень доволен результатами. А какие у вас sensa и eDPI? Пожалуйста, напишите в комментариях ниже.

Настройка идеальной сенсы (CS:GO)

Если вы нашли эту статью полезной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями. Мои друзья хотят чувствовать себя такими же совершенными, как вы 😀.

Оцените статью
M-Game