Лучшие карты для тренировки аим в CS: GO. Аим карты кс го

Наконец, мы выделяем еще одну карту обучения в aiim. Yprac Bot Arena — это карта с множеством режимов обучения. Проще говоря, это платформа, состоящая из различных карт.

Карты для тренировки аима, реакции, раскидок, стрельбы в CS:GO

Трудно спорить с тем, что победа в матче CS:GO требует обращения с гранатами, выработки стратегии и расчета времени. Однако стрельба в этой игре является важным аспектом игры, и даже если игрок испытывает гранату, при каждом ее броске противник должен стрелять. Это основная механика игры Counter-Strike.

Конечно, существуют эффективные способы убийства с помощью спрея, но это не самый удобный способ убийства. Например, дальние расстояния не могут быть достигнуты без точной стрельбы. Интересно, что даже опытные игроки с трудом справляются с поставленной задачей.

Для этого вам нужна карта обучения. Именно на таких картах можно нарисовать тактику и реакцию и отработать выстрелы. Тренировочные карты — это отличный способ получить ценный опыт, который можно использовать против реальных игроков. В этой статье представлено несколько карт, на которых вы можете практиковаться в сигнализации. Все эти тренировочные карты доступны в Мастерской Steam.

Aim Botz — карта для тренировки аима

Одна из наиболее широко используемых карт. Многие игроки научились стрелять именно этой картой. В чем секрет ее успеха? Используя особенности этой карты, вы можете настроить способ передвижения ботов и регулировать их скорость (вы можете проверить себя, установив хаотичные колонны). Вы можете полностью настроить карту под свои нужды, изменив тип бота, окружение и расстояние. Вы также можете выбрать анимацию при попадании ботов в зависимости от ваших предпочтений.

CS:GO карты для тренировок

Recoil Master — карта для тренировки зажима

Создатели предыдущей карты известны не только этой картой. Он также известен картами, которые можно работать с зажимов. Карты, созданные этим разработчиком, заслуженно заслуживают внимания. Многие игроки считают, что зажимы являются дополнительной опцией и необходимы только для ближнего боя. Они считают, что скорость — это альтернатива для тех, кто не умеет метко стрелять в голову.

CS:GO карты для тренировок

Карты обладают широким спектром возможностей. Здесь вы можете замедлить время, включить автоматическое распыление, экипировать все возможное оружие, выбрать дистанцию стрельбы из 12 вариантов и отключить движение. На карте есть множество кнопок, облегчающих навигацию. Эта карта позволит вам уверенно совершенствовать свои навыки зажима. Эта способность может сыграть важную роль в бою против множества врагов или в ситуациях, когда отдельные выстрелы просто невозможны. Основным преимуществом этой учебной карты является диаграмма рассеяния для каждого оружия. Эта, казалось бы, незначительная деталь может быть очень полезна в обучении.

Прежде всего, training_aim_csgo — самая популярная карта в категории тренировок на Steam. И это не просто развлечение. На карте существует множество режимов тренировок, каждый из которых можно полностью настроить под себя.

Карта для тренировки аим — YPRAC Bot Arena

Карта состоит из шести различных режимов. Здесь есть все: от тренировки роботов до стрельбы по мишеням. Все визуально красиво и понятно. Если вам нужно тренировать свою иммунную систему, карта — арена бота YPRAC. Чтобы запустить карту в консоли, введите mapyprac_arena. Подробный обзор этой карты для скачивания карты и обучения аим приведен ниже. Пароль файла: csgamer.

Карта Training Center 1.5c

Карта для тренировки аим — Training Center 1.5c

Как только вы окажетесь на карте, выберите сторону антитеррора, и перед вами появится меню карты. Там вы можете выбрать оружие, настроить карту, а затем выбрать один из пяти режимов тренировки. Каждая функция тренировки мишеней уникальна и помогает вам улучшить стрельбу. Так, например, в одном режиме вы можете практиковаться в стрельбе из ручного рена. В другом вы можете научиться снимать от двери до пыли. Это очень хорошая карта, и если вам надоело однообразие, то эта карта для вас. Запустите карту с помощью команды MAP TR_TRANINGCENT MAP. Скачайте карту, пройдите обучение в учебном центре 1.5C и прочитайте отзывы о нем ниже. Пароль файла: csgamer.

Карта для тренировки аим - Aim Botz

Карта для тренировки аим — Aim Botz

Самая популярная карта для тренировки мишеней. Применяется стримерами, профессиональными игроками и простыми игроками. Эта карта привлекает различные параметры, которые позволяют лучше практиковаться в стрельбе. Так, здесь вы можете расставлять препятствия, вызывать себя и перемещать своего робота с разной скоростью. Обучение на 360 градусов — еще одно важное преимущество. Чтобы запустить эту карту, вы можете использовать команду map AIM_BOTZ в консоли. Ниже вы найдете обзор карты AIM Botz, скачайте ее по ссылке и скачайте CSGamer, пароль для файла.

Карта для тренировки аим - Recoil Master

Прежде всего, training_aim_csgo — самая популярная карта в категории тренировок на Steam. И это не просто развлечение. На карте существует множество режимов тренировок, каждый из которых можно полностью настроить под себя.

Training Center 1.5c – карта для тренировки аима и бросания гранат

Учебный центр 1.5C имеет классическую арену и круглый зал (например, тренер ботов YPRAC), а также множество других функций. Наиболее интересной из них является ручная пуля RENA. Это поможет вам привыкнуть к ручным пулям Рена в KS GO, Bounce и Scope.

Скачать карту go to practice throwing grenades в KS: https: //steammony.com/sharedfiles/filedetails/?l = russian&id=353366249

Aim Botz –популярная аим-карта для тренировки хедшотов и не только

Если вы видели хотя бы одного профессионального игрока, который стримит на KS Go, вы наверняка видели AIM-бота. Все максимально просто. Выберите уровень защиты робота. При необходимости активируйте движение робота и достаньте свое любимое оружие.

Скачать тренировку головы и карты целей с семинара KS Go: https: //steamcommony.com/sharedfiles/filedetails/?id=243702660&l = russian

Recoil Master – карта для тренировки аима и разброса

Каждое оружие в KS Go имеет свой собственный характер отдачи и рассеивания. Карта прицеливания Recoil Master отражает эту информацию и позволяет ознакомиться с оружием. Проще говоря, карта предназначена для тренировки мишеней в общем смысле, а также для обучения тому, как затянуть доведенный до кондиции АК-47.

Скачайте карту и потренируйтесь рассеивать и стягивать оружие в KS go: https: //steammony.com/sharedfiles/filedetails/?id=419404847

Почему такое обучение на картах так эффективно? Вы можете заходить и стрелять, можете поворачиваться во все стороны — в общем, вы получаете ощущение мыши. Кроме того, на карте нет рекордов и испытаний, но вы можете создать свои собственные! Например, 1000 ботов за n минут.

Третья карта для тренировки аим — Aim Botz

Поскольку эта карта имеет так много различных параметров, необходимо очень подробно рассказать о карте AIM Botz. Мы расскажем вам лишь некоторые моменты, а вы сможете воспользоваться картой, чтобы помочь себе. Эта карта очень популярна благодаря различным профессиональным игрокам и стримерам. Большинство из них проходят обучение здесь. Помимо настроек бота и всего остального, вы можете размещать препятствия, которые встречаются вам в игре. Здесь вы также можете подстроить все под себя.

Четвертая карта для тренировки аим — Fast Aim/Reflex

Как и их предшественники, карты Fast Aim / Reflex популярны среди стримеров и профессиональных игроков. Однако они совершенно не похожи друг на друга. Здесь не так много возможностей для настройки, поскольку идея карт проста. Роботы бегут к вам, и вы должны уничтожить их как можно точнее и быстрее, не получив при этом ножевых ранений. Отличная тренировка точности, реакции и навыков быстрого прицеливания, ведь вам придется стрелять в роботов на все 360 градусов.

Почему такое обучение на картах так эффективно? Вы можете заходить и стрелять, можете поворачиваться во все стороны — в общем, вы получаете ощущение мыши. Кроме того, на карте нет рекордов и испытаний, но вы можете создать свои собственные! Например, 1000 ботов за n минут.

training_aim_csgo2

По нашему мнению, это самая простая карта, доступная в лаборатории на протяжении многих лет. Она до сих пор пользуется спросом у многих игроков. На карте нет ботов. Таблоид с изображением небольших мишеней.

С левой стороны находится выбор режимов загрузки. С правой стороны находится выбор оружия. Точки, в которые нужно стрелять, отображаются на экране. Вы можете тренировать свою реакцию, выбирая соответствующий режим на карте. Вы можете выбрать различные положения стоя. Другими словами, легко — не значит плохо.

Yprac Bot Arena

Наконец, мы выделяем еще одну карту обучения в aiim. Yprac Bot Arena — это карта с множеством режимов обучения. Проще говоря, это платформа, состоящая из различных карт.

Карты делятся на два типа: тренировочная стрельба с ботами и соревновательная тренировка на карте. Имеется встроенная база данных, в которой хранятся все достижения игроков.

Способы игры следующие.

  • Bodyspray. Контролируйте спрей, убивая ботов.
  • Aim Botz. Дефолтный режим, где игрока окружают боты.
  • Precision. Тренируйте свою меткость.
  • One taps. Учитесь стрелять по одному патрону прямо в голову.
  • Burst fire. Стрельба по ботам очередями.
  • Alternating. Самый интересный режим. Боты находятся в различной геометрии.

Карты также имеют режим разогрева. Однако самое интересное впереди. Карта позволяет игрокам попрактиковаться в метании гранат, а также в прохождении через отверстия. Yprac — одна из лучших карт для тренировки целей в CS:GO.

Метки CS: GO Гайды

Александр Перепелов

Не курите, не пейте слишком много, не разговаривайте плохо и не играйте в игры — 20-летний Александр.

Прицеливание — самая важная часть игры CS:GO. От того, насколько быстро и точно вы прицеливаетесь, зависит то, насколько хорошо вы играете. Мы составили список лучших карт для тренировки мишеней в CS:GO, добавили видеообзоры каждой карты и оставили ссылки на их скачивание. Они все разные, так что, надеюсь, вы найдете тот, который вам понравится.

Тренировка префаеров, аима и раскидки: карты от Yprac

Картограф Йесбер создал огромное количество карт Yprac. Здесь есть отдельные карты из пула карт конкурса, а также популярные карты прошлых лет (кэшированные), где вы можете потренироваться в разбрасывании и разжигании костров.

Одной из самых популярных карт в серии является Yprac Bot Trainer. Как и в случае с Aim Botz, поведение ботов можно настраивать. Например, можно разозлить робота, не заставляя его стоять на месте. Вы также можете изменить скорость движения. Еще один интересный прием — расположить робота на разной высоте, чтобы он мог двигаться как вертикально, так и горизонтально.

Yprac Recoil Trainer — это карта, которая может улучшить качество зажима. Отображается идеальная модель отдачи, а рядом с ней — модель игрока. Вы также можете контролировать реакцию на карте. Когда красный прямоугольник станет зеленым, нужно стрелять.

Yprac Aim Trainer — это улучшенная версия training_aim_csgo2. Здесь вам также нужно стрелять по мишеням. Преимущество этой карты по сравнению с классической в том, что вы можете приспособить все по своему вкусу и тренировать отдельные аспекты стрельбы. Например, вы можете тренироваться атаковать и стрелять по движущимся целям.

Множество карт, как начать работу Прежде всего, вы можете использовать бот-тренажер Yprac и карты со скидками. Дведругие — не основное обучение, а как дополнительное.

В мастерских имеется множество учебных карточек. По нашему мнению, мы отобрали лучшие из них. Постоянно практикуя эти карты, вы сможете повысить уровень своей игры.

На этой карте вы можете выбрать перекрестие, которое вам больше подходит. Затем вы можете попрактиковаться в маркировке с ботами в нецелевых зонах. Не забывайте стрелять в цыплят!

3)Fast Aim/Reflex Map – Training DUST2

Карта «Быстрый прицел/отражение» Dust 2 — это карта, где вы стоите в центре арены, как в случае с aim _botz, и тренируетесь стрелять в ботов, которые появляются во всех направлениях и бегут к вам. Цель этой карты — отработать рефлексы, пока к вам приближаются несколько целей. Вы можете попрактиковаться в стрельбе по игрокам, бегущим к вам со всех сторон на полной скорости. Профессиональные игроки, такие как Xeppa и ScreaM, часто используют эту карту для отработки своих знаков.

2) Training_aim_csgo2

Одной из лучших карт для отработки цели является карта ‘training_aim_csgo2’. Выпущенная в январе 2014 года, карта тренировок является одной из наиболее часто используемых игроками карт для улучшения своих целей.

Игроки могут тренироваться со всеми видами оружия в игре и менять различные настройки тренировки в соответствии со своими требованиями. Самое приятное, что карта отслеживает многие аспекты тренировок и обеспечивает мгновенную обратную связь о том, насколько вы улучшились после окончания занятия.

1) Aim_Botz

Это одна из самых распространенных тренировочных карт в CS GO, которую хотя бы раз использует каждый игрок, проходящий дополнительную подготовку для улучшения своей игры. В вашем распоряжении все: от простоя до движения, от ходьбы до бега, от смерти до перерождения. Это классическая карта разминки, легкая в использовании и очень простая. Игроки могут вступить в игру в произвольном порядке, выбрать свое любимое оружие и начать много тренироваться. Существуют различные настройки, которые игроки могут регулировать в соответствии со своими потребностями.

Оцените статью
M-Game