Мут в Discord — как дать, обойти, поставить бинд. Что значит ты в муте

Если вы блокируете кого-то, вся ваша временная шкала закрывается для него. Они не могут видеть ваши твиты (если вы вошли в систему). Вы тоже не сможете.

Мут в Discord — как дать, обойти, поставить бинд

Как отключить звук в Discord? Используйте встроенные в программу ролевые функции или установите специального бота, например, Mee6 или JuniperBot. Обзор см. ниже.

  • как реализовать задуманное в Discord и очистить чат от нарушителей;
  • как добавить специального бота;
  • как забиндить mute на кнопку;
  • как обойти наказание.

Подробно ответьте на каждый из вышеперечисленных вопросов.

Как дать мут

Во-первых, поймите, что значит отключить звук на сервере Discord.

Мы говорим о специальных наказаниях, когда человек был неоднократно предупрежден, но не прекращает нарушать дисциплину. В этом случае пользователь получает сигнал отключения звука и дополнительный черный цвет. После получения этого статуса пользователь больше не сможет писать в блогах, чатах и обсуждениях. Однако пользователь по-прежнему может редактировать свой профиль и сообщения. Срок запрета ограничивается двумя днями или одним днем, если он предоставляется. Наказание может осуществляться старшими модераторами и выше.

В Discord нет встроенной возможности «отключить» роль. Чтобы отключить звук для роли и для всех каналов (текстовых и аудио), необходимо выполнить следующие действия.

Дополнительный способ — установить бота, который отключает звук в Discord. Сегодня существует множество помощников, которые упрощают администрирование и позволяют отключать звук у разных пользователей.

Если вы решили ограничить людей, вам нужно немедленно удалить оставшиеся варианты. Это происходит потому, что если параллельно существуют роли запрещающая и разрешающая, приоритет отдается первому варианту.

Как добавить бота для mute

Если приоритет отдается ботам, доступны следующие варианты

    Mee6 — стандартный помощник, который помогает разобраться с системой модерации, командами и уровнями участников. Для установки перейдите по ссылке:

Чтобы добавить бота Juniper, выполните следующие действия.

Затем используйте функцию бота, чтобы запретить Discord.

Для управления Discord существуют и другие помощники, доступные в Интернете. Однако тот, который мы предложили, является самым важным.

Если вы решили ограничить людей, вам нужно немедленно удалить оставшиеся варианты. Это происходит потому, что если параллельно существуют роли запрещающая и разрешающая, приоритет отдается первому варианту.

Что означает блок?

Как и в других социальных сетях и приложениях для общения, блокировка кого-либо в Twitter прекращает всякое общение с заблокированным человеком. Если вы заблокируете кого-либо в Twitter, он больше не сможет следить за вами, видеть ваши твиты, писать твиты, ретвиты или DM.

Если вы попытаетесь просмотреть свой профиль, используя свое имя пользователя, Twitter отобразит сообщение о том, что вам не разрешено использовать эту учетную запись. По сути, другие сразу же узнают, что вы их заблокировали.

К счастью, у Twitter есть дружественная альтернатива блокировке. Да, мы говорим о режиме отключения звука.

Что такое Mute в Твиттере?

Функция Mute считается одной из лучших функций Twitter. Это менее серьезная форма взыскания. Если вы отключите кого-то, он сможет видеть ваши твиты, следить за вами (если не следит), писать вам твиты, ретвиты и даже DM. Однако их твиты и ретвиты не будут видны вам.

Это означает, что когда вы будете следить за ними, их твиты и ретвиты исчезнут из вашей временной шкалы. Они по-прежнему могут взаимодействовать с вашими твитами, но не будут получать уведомления о действиях, основанных на том, следите вы за ними или нет (подробнее см. ниже). Они как будто существуют в вашем профиле, но их присутствие совершенно незаметно для вас.

И прежде всего… Они никогда не узнают, что вы отключили их. Ваш профиль кажется им нормальным. Единственное, что может вызвать у них подозрения, это то, что вы никогда не отвечаете на них. Отключение звука, по сути, предотвращает появление твитов на вашей временной шкале без отписки или уведомления других пользователей.

И самое главное… Они никогда не узнают, что вы отключили их.

Причины использовать блок

Вы можете удивиться, почему кто-то решил отключить звук вместо того, чтобы использовать функцию блокировки. На это есть много причин.

  1. Ваш друг отправляется в твитторм на тему, которую вы ненавидите.
  2. Ваш друг в прямом эфире пишет о событии, которое захватывает весь ваш график.
  3. Вам не нравится определенный человек, но отписаться или заблокировать его будет считаться грубым.

Теперь, когда мы знаем, что такое «приглушение» и «блокировка», вот два основных различия.

Это основные различия между блокировкой и отключением звука. Возможно, у некоторых из вас еще остались вопросы о них. Мы постарались ответить на некоторые из них здесь.

@trahama77 лан- сокращённо от «ладно» аналог «ok». «В муте» — «in mute» в играх когда дают mute игроку. «Чел» сокращённо от «человек». Итог — «ладно ты будешь без звука человек». Хотя так и не говорят, смысл что ты больше не можешь говорить или писать в игре/чате.

Знаете ли вы, как улучшить свои языковые навыки❓Все, что вам нужно — это носитель языка для вычитки ваших текстов! С HiNative носители языка исправляют ваши буквы бесплатно ✍️✨.

Символы указывают на уровень знания интересующего вас языка и вашу подготовленность. Выбирая уровень языка, вы указываете пользователю, как он должен писать, чтобы его поняли.

Даже короткие ответы на этом языке трудно понять.

Задавайте простые вопросы и понимайте простые ответы.

Можно создавать всевозможные общие вопросы. Понимает ответы средней длины и сложности.

Это небольшой перечень общих компетенций. Некоторые модели пионеров могут поддерживать больше или меньше функций. Рекомендуется ознакомиться с ними из руководства пользователя, прилагаемого к устройству. С его помощью вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы.

Как дать мут в Дискорде

Discord — это сервис, позволяющий создавать группы или целые серверы для свободного общения и поиска новых друзей. Группа не может содержать более 10 пользователей. Однако количество пользователей на сервере может достигать 250 000, что делает невозможным отслеживание того, что кто-либо пишет или размещает. Чтобы облегчить жизнь модераторам, были созданы специальные боты, которые банят, отключают звук, блокируют и даже удаляют с сервера людей, нарушающих правила. Одним из таких полезных ботов является MEE6. Это помогает временно отключить звук в Discord, особенно для пользователей без культуры.

Установка MEE6

Как и в случае с другими ботами, MEE6 необходимо установить и настроить. Для этого перейдите по адресу https: //mee6.xyz/. Сайт приветствует пользователей приветственной надписью и предлагает на выбор две кнопки: «Добавить в Discord» или «Показать возможности». Чтобы загрузить первый из них, нажмите на него, но сначала рекомендуется ознакомиться со списком всех действий бота. Для этого нажмите вторую кнопку.

Программа начинает обучение:.

После того как вы ознакомились с функциями, вы можете вернуться в верхнюю часть сайта и нажать кнопку Download, чтобы перейти непосредственно к загрузке MEE6. Затем вам нужно будет выполнить следующие действия

Установка

Бот был добавлен на нужный сервер.

Как включить команду мут

Плагины

Установить бота недостаточно. Вам нужно настроить его для выполнения команд. Для этого перейдите по ссылке https://mee6.xyz/dashboard/771383097635766342, выберите и откройте раздел Модераторы в разделе Все команды.

  1. Тут прежде всего необходимо добавить MEE6 в администраторы. Для этого нужно нажать на «+» и выбрать бот.
  2. Далее пролистываем вниз страницы до раздела «Авто-Модератор». Тут подключаем все необходимые функции. Например, участнику можно выставить предупреждение за обсценные слова, эмодзи, повторяющийся текст и так далее.
  3. Тут же в настройках для каждого действия можно создать дополнительные параметры. Например, установить число эмодзи или указать слова, написав которые пользователю будет выдан бан.
  4. Следующим разделом, который необходимо настроить, является «Автоматические действия». Тут можно замутить участника. После нажатия на кнопку «Добавить» появится строка, в которую необходимо вставить выбранную роль. Первым идет функция забанить, затем временно забанить, временно заглушить или выгнать. Далее идет количество нарушений от 1 до 4. Последние два окошка позволяют выбрать время в минутах, часах или днях.
  5. Последним идет список команд, которые можно задать боту.

Как мут выглядит

Основной

Mute — это запрет на общение с сервером. Пользователям не разрешается читать, писать сообщения или участвовать в разговорах. Выкройки могут выдаваться на определенный срок, в зависимости от причины. Например, если пользователь отправит более двух эмодзи, он получит от бота сообщение MOOT, поскольку два считается максимальным количеством эмодзи, которое можно отправить в течение 30 минут и не получить штраф.

Получение мута

После двух предупреждений (это количество определяется предыдущими настройками) пользователь получает сообщение о том, что он был исключен, с указанием причины и срока запрета. Это показано на рисунке ниже.

Уведомление

После окончания действия запрета это происходит автоматически, и пользователя не нужно удалять. Координатор беседы также может снять исключение с участника, введя команду (!unban @name participant). Если произошла ошибка и собеседник не отключен, система также уведомит вас об этом.

И прежде всего… Они никогда не узнают, что вы отключили их. Ваш профиль кажется им нормальным. Единственное, что может вызвать у них подозрения, это то, что вы никогда не отвечаете на них. Отключение звука, по сути, предотвращает появление твитов на вашей временной шкале без отписки или уведомления других пользователей.

Список разъемов медиадевайсов Pioneer

Итак, мы поняли, что такое отключение звука на вашем радио? Имеет смысл уточнить вопрос по другим ссылкам, включая ряд функций, доступных в настоящее время даже в самых простых моделях.

Весь список приведен в таблице. Давайте обратим внимание на самые интересные особенности.

  • имеется контакт для внешнего усилителя;
  • имеется вход и выход для передачи данных, а также линейный выход;
  • есть контакты для управляющего напряжения, подаваемого при подключении сабвуфера и усилителя;
  • новые девайсы имеют линии общей бортовой шины CAN и двунаправленной шины K-Line;
  • подключение контактов сигнализация;
  • шина для обмена данных при установленном дисплее в салоне;
  • оптическая линия связи.

Автомагнитола Pioneer

Это небольшой перечень общих компетенций. Некоторые модели пионеров могут поддерживать больше или меньше функций. Рекомендуется ознакомиться с ними из руководства пользователя, прилагаемого к устройству. С его помощью вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы.

Если вы обнаружили, что у вас возникла проблема с заеданием контактов индекса тишины, рекомендуется регулярно проверять автомобильное радио и его контакты. Могут возникнуть ситуации, когда контакты могут быть повреждены, особенно после резких остановок, ударов или других проблем.

Просто установить бот недостаточно. Чтобы он выполнял команды, его необходимо настроить. Для это необходимо перейти по ссылке (https://mee6.xyz/dashboard/771383097635766342), и среди всех команд выбрать и открыть раздел «Модератор».

Что значит «хм»?

Существует множество буквосочетаний, интерференций и частиц, которые не сразу понимаются в русском языке. Некоторые из них часто встречаются в сообщениях в различных социальных сетях, и это относится к странному и непонятному на первый взгляд «ХМ». Так что же такое «эм»?

Вкратце это сочетание букв можно определить как.

‘Hm’ — это предлог, используемый для выражения удивления или сомнения, когда человек рассматривает вашу точку зрения, но еще не готов принять или опровергнуть ее.

Что значит «хм» и зачем он нужен?

‘HM’ уже давно используется в качестве помехи в электронных письмах. Он может указывать на ряд эмоций, от созерцания, сомнений и нерешительности до любопытства и интереса.

Как правило, «em» — это некий звук, создаваемый собеседником. В электронном письме должно быть легко определить эмоции человека. Например, он может быть вероятным или нерешительным.

Примеры использования в переписке данного междометия:

=> Хммм, я не знаю, нужно ли мне идти пить кофе в эту субботу.

=> Хммм, позвольте мне подумать над вашим предложением несколько минут.

=> Вы тоже в это верите?

⇒ Что там, а?

=> Хммм, если станет хуже, возможно, вы не захотите этого делать.

Однако их твиты не могут отображаться непосредственно на вашей временной шкале, поэтому вы не можете добавить их в избранное или процитировать. Однако вы можете взаимодействовать с ними, зайдя в их профиль или отправив им твит в Twitter.

Как сделать мут на сервере/канале в Дискорд

Когда люди узнают о функции мута, первый вопрос, который они задают: «Как мне добавить людей из Discord на сервер?». Это. Moot как система Есть несколько вариантов.

  1. Бот. Автоматически защищает сервер от нарушения правил, некомпетентного участника. Самый популярный — Mee6, используется большинством администраторов, считается лучшим среди существующих;
  2. Голосовой мут (убавить звук). Глушит одного/нескольких участников благодаря встроенной функции мессенджера;
  3. Самостоятельный мут, когда необходимо контролировать каждого участника, блокировать, исключать его самостоятельно.

Мута создается для одного участника разговора или для многих участников. Вы можете отключить звук на всех каналах Discord или отключать и отключать ботов Discord.

Для конкретного человека

Существует несколько способов обсудить конкретного пользователя в Discord.

  1. Во время голосового разговора на сервере нажать на ник пользователя правой кнопкой мыши. “Громкость пользователя” выкрутить на минимум. Таким образом его не будет слышно;
  2. Настроить мут в Дискорде через бота (Mee6, Dyno) прописать команду для мута в Дискорде, например, !mute @никпользователя, время, причина;
  3. “Заглушить”, перейдя к списку друзей. Правой кнопкой мыши нажать на ник, “Заглушить @никпользователя”, выбрать время мута;
  4. Дать пользователю значок мута в Дискорде;
  5. Выдать роль пользователя, получившего мут, прописать боту, настройкам, что люди, получившие роль, не смогут писать в чат. Таким же образом можно замутить всех в Дискорде, но к этому вернёмся в следующем пункте.

Самый простой способ отключить (заблокировать) пользователя — запретить ему доступ на сервер. Откройте панель сервера, найдите пользователя, щелкните правой кнопкой мыши и выберите ‘block@nickuser’.

Для всех

Не существует стандартного способа изменить весь канал Discord, если только вы не нажмете на каждого участника и не запретите и не выгоните его вручную. Однако, как уже упоминалось выше, существуют боты.

Боты — это программы, которые создаются и действуют как модераторы. Если бот авторизован, он может выдавать луты на сервере Discord без участия администратора. Для использования этой функциональности боты устанавливаются и инсталлируются с официального сайта (там есть пошаговые инструкции в помощь неопытным пользователям). После установки необходимо подключить бота к серверу, взять код с форума, где пользователи делятся своими вариантами, написать код самостоятельно, используя настройки программы, и настроить его функциональность.

Можно установить специальные роли для пытливых пользователей, как упоминалось выше. Например, вы можете назвать роль ‘mut (mut time if necessary)’ и написать команду, которая ограничивает написание сообщений в чате для пользователей с этой ролью. Этот метод не всегда срабатывает из-за неправильного написания кода (команды) или неправильной настройки роли.

Как настроить команду мута на кнопку

Для этого можно использовать ботов. Они играют важную роль в заглушении пользователей и поэтому помогают всем классам. Ознакомьтесь с командами бота и укажите, что нужно сделать для бана, задержки или спама пользователей.

Если у вас есть навыки программирования, они не будут лишними. Например, используя язык программирования Python, программисты пишут код для различных ботов/программ. Это помогает определить лут с помощью удобной кнопки. Это значительно упрощает запрет на использование, но все равно требует специальных навыков и умения кодировать. В противном случае — проще набрать более опытных пользователей. боты (которые могут поддерживать требуемую функциональность).

Можно ли обойти мут на сервере

Лучший способ обойти это — не нарушать правила. Свести к минимуму оскорбления, ненормативную лексику и оскорбления, уважать других пользователей (в том числе на форумах), избегать спама и не допускать нежелательного поведения. Голосовой чат сложнее контролировать руководству — часто нет возможности следить за разговором каждого игрока (особенно если канал имеет ограниченное количество участников), но собеседник все равно будет записывать и сообщать руководству о нарушениях правил.

Обойти ботов очень сложно. Для того чтобы попытаться скрыть нарушения, могут использоваться другие символы или слова.

Mouth — это важная функция, которая помогает многим администраторам контролировать ситуацию на сервере и удалять пранкеров, троллей, спамеров и членов сервера, которые оскорбляют сообщество. Оставив эту власть ботам, можно потратить больше времени на сервер, рекламу, добавление новых функций и улучшение сервера.

Оцените статью
M-Game