Патруль в CS: GO – разоблачение злостных читеров. Как получить патруль в кс го

Принимая правильные решения, вы не только повысите свой рейтинг следователя, но и получите опыт. Когда будет вынесено достаточное количество обвинительных приговоров, вы приобретете опыт. Этот показатель определяется путем умножения вашего балла следователя на общую точность ваших решений в последних делах.

Патруль в CS:GO

Патрули — это специальная функция xGo, которая позволяет сообществу следить за честной игрой игроков. Во многих случаях в патрули попадают подозрительные игроки, которые каким-то образом вели себя подозрительно. Часто настоящие нарушители — это те, кто попадает в патрули. Честные игроки редко патрулируют.

Если вы играли честно, но оказались в патруле, не волнуйтесь. В патрулях редко бывает правильный вердикт: в 99,99% случаев, конечно, если вы играли честно, вас забанят, но бывают и исключения.

Присоединяйтесь к патрулю. Часто игроков забанивают за хорошие броски, сумасшедшие клатчи или из зависти к очень хорошим играм или дорогим скинам, хотя во многих случаях они являются читерами. Кстати, жалобы на скины встречаются очень часто. Ревность и ничего больше.

Patrol — отличная альтернатива анти-жаре. Конечно, такая система не является общедоступной, но без нее было бы невозможно играть в соревновательном режиме.

Как работает патруль в кс го ?

Патруль в CS:GO

Игрок получает сообщение во время игры в общественном месте. Затем он патрулирует, а опытные игроки наблюдают за его игрой. Если игрок нарушает правило и получает преимущество, он дисквалифицируется. Если игрок играет честно, он не будет забанен в результате. Важно понимать, что игрок контролируется несколькими патрулями. В то же время, вынося вердикт, патрульный должен убедиться, что игрок нарушает правила. В противном случае он укажет на отсутствие доказательств, и игрок не будет дисквалифицирован.

У игрока есть кнопка Patrol в главном меню. Нажатие этой кнопки подключает аудитора к делу и дает ему возможность провести расследование. Патруль должен вынести вердикт по делу, изучив запись демонстрации.

Как стать патрульным ?

Получение Патруля — это длительный и сложный процесс. На самом деле, верно, что для получения статуса Патруля игроку необходимо играть много игр и набрать нужное количество часов. Патрульный — главный и должен знать, как себя вести, поэтому он сравнивает игры подозреваемых и анализирует свою собственную. Это позволяет ему принимать правильные решения.

  • Не иметь VAC блокировок. Думаю данный пункт понятен и комментировать его не стоит. Читер не сможет судить объективно.
  • Сыграть более 150 игр в режиме ММ. Да, это серьезная цифра. Однако примерно от такого количества игр уже можно проводить анализ игр других игроков, однако мудаков и тут предостаточно.
  • Сыграть более 350 часов в CS:GO. Ну тут все просто, открываете клиент игры и все, далее ждете нужное количество часов и выполняете данное условие.
  • Получить статус Gold Nova. Тут точно также ничего сложного. Вы получите звание за игру. Если у вас низкое звание то и уровень игры никакой, соответственно вы не сможете грамотно вынести вердикт.

В левой части главного меню CS:GO появилась дополнительная кнопка для «Исследователя», соответствующая статусу входа «Патруль». В нем указываются дела, доступные для рассмотрения, и даются специальные советы для новых игроков.

Что это за система?

Введение патрулей в CS:GO было одной из лучших идей, когда-либо реализованных Valve. Отныне демократия будет процветать в мире игры Counter-Strike. Члены игрового сообщества получат возможность выявить и разоблачить мошенников, изучить доказательства и вынести вердикт. Такие меры сегодня можно считать необходимыми, поскольку количество злонамеренных игроков достигло предела. Спортсменам запрещено принимать допинг во время соревнований, но обязательным условием является равенство для всех киберспортсменов.

Система патрулирования основана исключительно на энтузиазме игроков. Любой человек может стать исследователем. Для этого необходимо выполнить несколько простых условий. Помимо радости от завоевания справедливости, вы можете заработать фантастические бонусы за успешную работу в команде исследователей. Но об этом подробнее позже. А пока мы займемся главным вопросом: как получить патруль в CS: GO?

Вступление в ряды киберполицейских

Чтобы стать сотрудником киберполиции, необходимо выполнить ряд шагов.

  1. Отыграть 350 часов в CS: GO.
  2. Одержать 150 побед в матчмейкинге.
  3. Обзавестись званием Gold Nova 1 и выше.

Помимо этих трех требований, решающее значение имеет репутация CS GO. Это означает, что не должно быть серьезных нарушений во время матчмейкинга и запретов VAC. Поэтому только опытные игроки имеют возможность распоряжаться судьбами членов игрового сообщества. Возраст аккаунта и отсутствие жалоб от других пользователей также важны.

Стоит отметить, что разработчики изначально предвидели возможность принятия несправедливых решений в отношении игроков, которые по каким-либо причинам обидели исследователей. Подозреваемый фигурирует в деле под неизменным ником TheSuspect, и никто в патруле не знает, какого игрока обвиняют в нечестной игре. Все, что может сделать Патруль, это проанализировать видеозапись матча и затем разрешить или опровергнуть обман. Поэтому, когда дается Патруль, это не означает, что вы имеете неограниченную власть над игрой.

Виновность подозреваемого определяется количеством поданных голосов. Если большинство следователей подтверждают факт правонарушения, мошенник дисквалифицируется. Чем выше процент точных вердиктов, тем больше дел вы получаете. Чем чаще за вас голосуют после рассмотрения дела, тем ниже будет ваш рейтинг следователя.

Помимо реальных дел, ожидающих приговора, для анализа компетентности следователя используются уже решенные судебные дела. Поэтому единственный способ получить хорошую оценку — внимательно изучить каждое дело, довести его до конца и быть максимально объективным в принятии решений.

В настоящее время подходящие игроки случайным образом выбираются в качестве исследователей. Однако при этом учитываются их игровые навыки. Чтобы стать Патрулирующим, игрок должен регулярно участвовать в матчах. И чтобы сохранить звание исследователя, вы должны регулярно подтверждать свое соответствие требованиям.

Мне дали патруль – что делать дальше?

У членов патруля есть специальное меню с соответствующей кнопкой, уведомляющей их о том, что появилось новое дело, и где они могут загрузить сохранения игры. Нажмите на кнопку ‘LoadCase’ на панели, чтобы запустить отображение. Дослушайте запись до конца и внимательно проанализируйте ее. Затем вам нужно будет вынести вердикт или отложить расследование.

Теперь вы понимаете, как начать патрулирование. Еще предстоит решить, какие варианты выбрать.

  • Управление скоростью и порядком воспроизведения: вы можете поставить запись на перемотку (F5) или замедлить время (Shift + F2).
  • Специальные возможности: чтобы включить wallhack (возможность видеть участников игры сквозь стены), нажмите X. Эта команда может не сработать, если у вас нестандартная конфигурация. В этом случае откройте консоль (эта функция есть в настройках игры) и пропишите команду r_drawothermodels 2 для включения wh и r_drawothermodels 1 для отключения.

Когда видео заканчивается, появляется окно, показывающее типы правонарушений, которые могут быть разрешены или запрещены.

  1. Помощь в прицеливании: игрок использует специальные программы для автоприцеливания, уменьшения отдачи и прочее.
  2. Помощь в обнаружении: игрок использует сторонние приложения для подсветки противника, возможности смотреть сквозь стены и дымовые завесы и прочее.
  3. Другие вспомогательные средства: игрок использует какие-либо сторонние программы для получения преимущества над другими участниками (автопрыжок, вид сверху и прочее).
  4. Неподобающее поведение: всё, что попадает под определение неспортивных, вредительских и асоциальных действий (нанесение урона напарнику, осознанное создание препятствий в игре и прочее).

Первые три являются серьезными нарушениями, ведущими к постоянному запрету. Четвертая соответствует мелкому правонарушению, и наказанием за нее является отстранение от работы на 30 дней. Игроки, признанные виновными в повторных мелких нарушениях, будут перманентно забанены. Прежде чем вынести вердикт, обдумайте свое решение и убедитесь, что предполагаемый нарушитель действительно нарушил правила.

Патрули — это специальная функция xGo, которая позволяет сообществу следить за честной игрой игроков. Во многих случаях в патрули попадают подозрительные игроки, которые каким-то образом вели себя подозрительно. Часто настоящие нарушители — это те, кто попадает в патрули. Честные игроки редко патрулируют.

Перемотка Патруля в КС ГО

Сброс можно активировать, нажав Shift+F2 или с помощью консольных команд.

Откройте консоль Patrol в ccgo и введите команду ‘demoui’.

Появится минимально функциональный демонстрационный плеер. Чтобы замедлить или ускорить видео, просто нажмите одну из кнопок: 1 / 4x, 1 / 2x, 1x, 2x, 4x.

Как активировать vx patrol cs go? Vh патруля ccgo активирует и деактивирует клавишу X англ.

Как происходит патрулирование

Патруль работает следующим образом. Если вы являетесь членом патруля, вам предоставляется файл с играми, в которых конкретный игрок подал жалобу (повторно). Вы просматриваете эту запись. Вы можете рассматривать его как игрока или как третью сторону. Просмотрев запись, вы можете сделать выводы о том, является ли игрок мошенником или опытным игроком.

graffiti-cs-go

Как это происходит.

Разработчики учитывают ваше мнение, но также делают выводы на основе различных оценок участников патруля. После этого игрокам либо запрещают использовать читы, либо нет.

Решение принимается в соответствии с этими ключевыми показателями.

  • AIM – чит который оказывает помощь в прицеливании.
  • WallHack – чит, который помогает увидеть других игроков сквозь препятствия.
  • Прочие читы, которые дают преимущество над другими пользователями.
  • Поведение, которое не соответствует процессу игры (помеха). — Читайте подробнее.

Если обнаружено любое из этих нарушений, Патруль решает, что игрок является вором.

Если вы играли честно, но оказались в патруле, не волнуйтесь. В патрулях редко бывает правильный вердикт: в 99,99% случаев, конечно, если вы играли честно, вас забанят, но бывают и исключения.

Как использовать патруль

Как получить патруль в CS:GO

При просмотре файлов разработчики Valve редко разрешают использовать временные шкалы и предлагают сосредоточиться на комбинациях клавиш.

    Замедлить время, перемотать реплей или переключиться на следующий важный фрагмент времени помогут Shift + F2 или F5 .

Что происходит после рассмотрения дела

Решение о запрете или восстановлении статуса является коллективным, поскольку логи отправляются не конкретным «исследователям», а тысячам игроков одновременно. Однако если после просмотра повтора более одного человека выберут пункт «недостаточные доказательства», Valve автоматически снимет предварительные обвинения с подозреваемого, и дело исчезнет из цикла подтверждения.

Патруль имеет свою собственную негласную систему ранжирования. Когда следователь правильно идентифицирует преступника и выносит соответствующий вердикт, его ранг повышается. В результате он получает больше дел для дальнейшего рассмотрения, и его голос может аннулировать голос другого судьи, занимающего более низкую позицию.

Что такое патруль CS:GO и как он работает?

Как уже упоминалось в начале этого раздела, патрулирование — это борьба с игроками-изгоями. Игроки-изгои — это игроки, использующие читы. По этой причине разработчики создали обычные патрули игроков, чтобы помочь бороться с такими пользователями. Конечно, бывают случаи, когда необходим опытный и проницательный глаз, чтобы отличить обман от честной игры. Поэтому в патрули в основном входят игроки с максимальным опытом и очень хорошими навыками игры.

Если статус «Патруль» получен, вы сможете видеть игрока, которым хотите управлять во время игры. Вы можете посмотреть повторы и тщательно проверить подозреваемых. Однако здесь есть еще одна небольшая проблема. Эти повторы недоступны только для просмотра. Эти повторы отслеживаются всеми патрульными играми. Только если большинство патрулей придут к выводу, что пользователь является мошенником, игрок будет наказан.

Как патруль делает проверку?

Специальная игровая система берет игроков в патрули для тестирования. При этом учитываются только те пользователи, которые получили максимальное количество жалоб от других игроков. Как уже упоминалось выше, патрули контролируют игроков от повторения матчей. Разговоры и голосовые записи недоступны патрулям, что позволяет отделить игроков от действия.

После каждой проверки все патрули приходят к заключению. Существует три типа решений.

  • Недостаточное доказательство. На видео игрок не совершает никаких противопоказанных действий.
  • Маленькое преступление. Данные решения патрульные выносят в том случае, если игрок во время игры вёл себя неадекватно.
  • Тяжелое преступление. Этот вердикт, в свою очередь, выносится тогда, когда у данного пользователя были замечены какие-либо читы. Если следователи выносят данные решения, они должны указать, какие читы использует пользователь.

Как стать частью патруля?

Чтобы получить право на патрулирование, вы должны иметь большой опыт работы. Ваша степень должна быть не ниже Gold Nova I, и вы не должны совершать никаких преступлений во время игры. Если вы соответствуете нужным параметрам, вы будете выбраны разработчиком.

Спасибо, что читаете наши новости. Если у вас есть вопросы или замечания, пожалуйста, напишите их в комментариях. Мы будем рады ответить на них.

Патруль имеет свою собственную негласную систему ранжирования. Когда следователь правильно идентифицирует преступника и выносит соответствующий вердикт, его ранг повышается. В результате он получает больше дел для дальнейшего рассмотрения, и его голос может аннулировать голос другого судьи, занимающего более низкую позицию.

Patrol — это опция, доступная всем пользователям, которая может получить после 150 выигранных гонок в соревновательном режиме. Если пользователь очень часто выбывает из матча или действует неадекватно, он может взять Патруль с задержкой от 10 до 20 гонок, в зависимости от всех нарушений. Достижение рубежа в 150 выигранных гонок не обязательно должно быть великим, чтобы получить Patrol. В верхней части Counter-Strike появляется таблица, показывающая меню глобальной атаки с приглашениями увидеть и выдать реальные файлы. Вердикт. Рейтинг не имеет никакого значения, любой пользователь может присоединиться к патрулю, и нет причин для беспокойства.

На самом деле патрули существовали с момента выхода Counter Strike Global Offensive, но появились гораздо позже, когда появились «партнеры», и пользователи спрашивали: «А там это работает?». Вопрос в том, работает ли это там?». Ответ очевиден — да. Пользователи, использующие партнерские программы, также привлекают патрули и получают соответствующее наказание. Жалобы на других игроков могут привести к патрулированию, так как сами разработчики действуют на всех серверах.

Как упоминалось выше, пользователи блокируются «Патрулями» каждый день, и они ищут решение этой проблемы. Однако стоит сказать, что Патруль может не просто ошибаться в своих решениях и в любом случае быть правильным. До 2015 года, когда Патруль стал «открытым тестом», еще можно было отменить исключения, но теперь ситуация полностью изменилась. Теперь невозможно удалить блокировку из Patrol, даже если вы напишете в техническую поддержку разработчика. Что вы можете сделать в этом случае, так это создать новую учетную запись Counter-Strike Global Attack.

И это очень интересно — вы можете снимать блокировки с VAC, предоставленных самими разработчиками, но не с патрулей. Дело в том, что VAC как система может совершать ошибки и принимать неверные решения, в то время как патруль, полностью состоящий из других пользователей, никогда не может совершить ошибку. С помощью таких кардинальных мер, как патрулирование, разработчики пытаются справиться с беспрецедентным количеством мошеннических пользователей в контр-страйк глобальных атак.

Оцените статью
M-Game