Прогноз на матч по CS: GO: Copenhagen Flames 17 февраля 2022. Виртус про копенгаген прогноз

До золотого состава Virtus.pro и испытания «Возьми всех героев на Summit 7» еще далеко. Кроме того, на турнире были сложные матчи с представителями Азии: два поражения и только одна победа. В целом, однако, рекорд 11-5 по победам и поражениям и второе место в турнирной таблице говорят о многом.

Virtus.pro – Copenhagen Flames: прогноз на матч IEM Katowice 2022 17 февраля

Серия BO3 между Virtus.pro и CopenhagenFlames начнется одновременно с Heroic-OG. Регион СНГ начнет основную часть турнира с победы, и VP должен стартовать в отличной форме.

В 2021 году VP постоянно занимала с пятого по десятое место в рейтинге HLTV. Команда была ужасно непостоянной, проиграв стеку tyr-2 и потенциально четверке лучших в турнире tyr-1.

Единственным игроком, который стабильно хорошо стрелял, был Екиндар. Благодаря своей невероятной обороне VP оставался в списке лучших команд мира на протяжении всего года. Да, Хайме тоже играл отлично, но иногда он выпадал из игры. В 2022 году VP сыграл четыре серии и выиграл все карты. Соперники были не самыми сильными (FURIA, Complexity, 9Z, Movistar Riders), но против этих команд «Медведи» всегда выступали хуже, чем обычно. Только в BO1 против 9Z они отдали более восьми раундов, а на всех остальных картах их соперники были уничтожены. Самое главное, VP выиграли раунды не благодаря удаче, а благодаря отличной командной работе.

Матчи VP

VP не проиграл ни одной карты в 2022 году. Источник: hltv.org

Copenhagen Flames – все еще тир-2 стак

CPH Flames предстала перед всей CS:GO-сценой во время PGL Stockholm Major 2021: крепкая команда из топ-20 рейтинга HLTV начала уничтожать признанных лидеров, показывая свободную игру с отличными целями.

Победив со счетом 2:2 на стадионе «Легенд», CPH Frame могла финишировать в восьмерке сильнейших, но уступила в решающем матче NIP. Серия была настоящим штормом, и до последнего матча не было ясно, кто победит. НИП чуть не закончилась провалом, но полученный опыт способствовал победе.

После мейджора Flames вернулись к регулярным турнирам второго уровня и продолжают регулярно играть. Если команда обыграет всех на этом уровне, мы можем говорить о потенциально новой лучшей команде в регионе. Однако они проигрывают каждую третью игру, причем таким аутсайдерам, как HEET, Akimbo, K23 и forZe.

На IEM Katowice 2022 Play-In CPH Flames обыграли fnatic и взяли реванш у NIP в серии BO3. Однако их победа не считается большим достижением, поскольку шведы уже не те. Заметим, однако, что NukeFlames выиграла со счетом 16-3.

NIP проиграли CPH Flames

Все игроки NIP закончили серию с отрицательным KDDiff. Для шведской команды это сложная задача без устройства. Источник: hltv.org.

Прогноз на матч Virtus.pro – Copenhagen Flames: победа Virtus.pro со счетом 2:0

Игру Virtus.pro в 2022 году можно описать словом «спокойная». Все игроки максимально уверены в себе и минимизируют ошибки, мы видели все это в их играх против команд из второго дивизиона.

Рама CPH прочнее, чем предыдущие оппоненты VP, но не такая мощная. Таким образом, VP выигрывает 2-0, но с плотными сплитами в каждом раунде.

Бесплатная ставка на победу Virtus.pro — выиграйте бесплатную ставку в размере 1000 рублей от Parimatch для новых игроков.

Перед началом турнира многие считали, что «Злые гении» (которые, кстати, заняли второе место на двух мейджорах в 2021 году) являются большими фаворитами на главный приз. Однако «Медведи» не оставили своим соперникам ни единого шанса и закрыли обе карты за 33 минуты. Высокие показатели и отличное взаимопонимание стали залогом их успеха.

Прогноз на матч по CS:GO: Virtus.pro — Copenhagen Flames 17 февраля 2022

Прогноз Virtus.pro — Копенгагенское пламя. Матч запланирован на 17 февраля 2022 года. Проанализируйте последние результаты команды и оцените ее шансы на успех в следующей встрече. Соперники встретятся в первом четвертьфинале пула А IEM Katowice 2022. Победитель этой пары может сыграть с Гамбитом в следующем раунде.

Их прямая история включает два матча. В настоящее время у каждой стороны по одной победе. Их последний матч состоялся на турнире Pinnacle Falls Series 1 в сентябре прошлого года, когда Virtus.pro оказались сильнее со счетом 16:11 и 16:7. Они также заняли первое место в турнире.

Virtus.pro

Copenhagen Flames

Virtus.pro

Copenhagen Flames

Virtus Pro

Copenhagen Flames

Virtus.pro

Copenhagen Flames

Virtus Pro выиграли вторую карту в восьми из последних девяти матчей.

В пяти подряд домашних матчах Virtus Pro было сыграно в общей сложности менее 2,5 карт (серия bo3).

Копенгаген Флеймс» выиграл свою вторую карту в четырех матчах подряд.

Virtus.pro: обзор команды

Virtus.pro занимает четвертое место в мировом рейтинге. Кажется, что команда поздно вышла из отпуска. Однако единственный турнир нового сезона прошел успешно. Например, ребята приняли участие в ESL Challenger в феврале 2022 года, заняв первое место в своей группе и квалифицировавшись в плей-офф. На этом этапе Virtus.pro была сильнее MovistarRiders и 9z. А в плей-офф они взяли первый трофей сезона, не дав Complexity и FURIA ни одной карты.

Копенгаген Флеймс» занимает 18-е место в мире. Команда возобновила соревновательные тренировки некоторое время назад, но не добилась ничего значительного в онлайн-турнирах. Тем не менее, датчане показали несколько ярких выступлений на play-in сцене IEM Katowice 2022. В первом раунде они обыграли fnatic в Overpass со счетом 16:7, а в следующем матче одержали победу над NIP16. 3, 16:12.

Virtus.pro была непоследовательной командой на протяжении всего 2021 года. После отличного сезона DPC последовали крупные неудачи команды. В онлайне «Медведи» разгромили их всех, но в локальной сети они проигрывали игру за игрой.

Весь год команда разносила местную лигу DPC, но была главным аутсайдером на международных ивентах

5 ноября 2020 года началась новая история Virtus.pro, но поначалу она была неожиданной. В декабре команда выиграла EPIC League Season 2 Division 1 и разгромила OG в финале. В феврале 2021 года они вступили в свой первый сезон DPC и закончили его со счетом 7-0.

Однако по итогам ONE Esports Singapore Major 2021 Thunder Predator потерпел впечатляющее поражение, заняв седьмое-восьмое место. Затем история повторилась: победа во втором сезоне DPC, затем полный провал в WePlay AniMajor и выбывание ViciGaming в первом раунде Нижней Сети. Уже с того момента стало ясно, что нужно что-то менять.

Долгое время ходили слухи, что новым тренером команды станет ИванАрстильАнтонов. Однако организация неожиданно решила продолжить сотрудничество с Анатолием Ивановым. Какая ирония… …Бу1к тренировал золотую команду и молодежку до того, как все развалилось и его выгнали из клуба. Но следующий раз обещает быть более продуктивным.

Начало групповой стадии Ti10 было хорошим, но потом случились проблемы

Начало группового этапа турнира International 2021 позволило сделать некоторые выводы. В первый день команда легко уничтожила Team Undying и Alliance и сыграла вничью с двукратными чемпионами TheInternational, OG. Однако во второй день дела пошли не очень хорошо. Обе запланированные серии прошли против представителей Азии. Сначала команда выбила T1, а затем без надежды проиграла InvictusGaming. Многие болельщики молодой команды начали бить тревогу.

Впоследствии плохой лебедь чудесным образом превратился в супер-агрессивного медведя. В третий и четвертый дни команда показала высший пилотаж и не потеряла ни одного листа. Он вытащил в центр Thunder Predator и Team Aster, но их победа над злым гением стала одной из самых зрелищных на турнире.

Перед началом турнира многие считали, что «Злые гении» (которые, кстати, заняли второе место на двух мейджорах в 2021 году) являются большими фаворитами на главный приз. Однако «Медведи» не оставили своим соперникам ни единого шанса и закрыли обе карты за 33 минуты. Высокие показатели и отличное взаимопонимание стали залогом их успеха.

У команды ограниченный набор героев? Или она не палит страты?

Закрывать глаза на негатив совсем не стоит. После группового этапа стали очевидны аспекты, которые могли помешать выходу в плей-офф. Virtus.Pro выбрал самого уникального героя на турнире — всего 34. одинаковые варианты в драфте раздражали.

До золотого состава Virtus.pro и испытания «Возьми всех героев на Summit 7» еще далеко. Кроме того, на турнире были сложные матчи с представителями Азии: два поражения и только одна победа. В целом, однако, рекорд 11-5 по победам и поражениям и второе место в турнирной таблице говорят о многом.

Нынешняя команда virtus.pro прошла через многое. После краха золотого состава, который трижды выходил на международный уровень, последовал странный эксперимент.

Heroic — Virtus.pro: прогноз на четвертьфинал PGL Major по CS:GO. Победит молодость или опыт?

Мэйджор

4 ноября 2021 года команда Cybersport Heroes встретится с соперниками из Virtus.pro в четвертьфинале PGL Major в Стокгольме. ‘Playmaker представляет расклад и прогнозы на этот бой.

PGL Major Stockholm — крупный CS: Go2021. Приз составляет 2 000 000 долларов США.

В плей-офф вышли восемь команд: Natus Vincere (Россия), Gambit (Россия), Virtus.Pro (СНГ), Furia (Бразилия), G2 (Европа), NIP (Швеция), Hero (Дания), Vigour (Франция).

Четвертьфиналы — финал начнется в 18:30 (московское время) Герой — virtus.pro

Соперники пересеклись 16 июня этого года на ESL Pro S12. На тот момент «Медведи» выигрывали со счетом 2:1.

Это будет первая четверть мейджора этого года на 5 000 ARA Arena в Стокгольме. Гонка будет разыграна по системе BO3 (максимум две победы на бумаге).

Daines провели на турнире девять игр, проиграв по три раза Na’Vi, CPH Flames и Entropiq. В трех из четырех матчей BO3 против Heroic победителей судили по третьей карте. Слабым местом скандинавов были игры против Mirage, Vertigo и Dust 2. Есть большие вопросы о том, как молодые игроки команды справятся с волнением первого матча при большом стечении публики.

‘Медведи сыграли девять матчей, проиграв Fuzz, Navi и Gambit в трех из четырех матчей BO3, победитель которых также выявлялся на третьей карте’. Упадок. В плей-офф, однако, их богатый опыт участия в крупных турнирах играет им на руку.

Heroic считаются номинальными фаворитами предстоящих матчей. Однако трудно предсказать, победит ли молодость и опыт. Гораздо разумнее сделать ставку на то, что все будет решаться на бумаге. В конце концов, у соперников есть другие и более сильные бумаги.

‘Медведи сыграли девять матчей, проиграв Fuzz, Navi и Gambit в трех из четырех матчей BO3, победитель которых также выявлялся на третьей карте’. Упадок. В плей-офф, однако, их богатый опыт участия в крупных турнирах играет им на руку.

Heroic vs. Virtus.pro PGL Major Stockholm 2021 (4 ноября 2021)

Сегодня, 4.11.2021 Heroic vs virtus.pro сыграют в CS: Сегодня состоится мажор со зрителями, как и на кого ставить?

Parimatch, хорошие коэффициенты и выплаты, делать ставки рекомендуется по ссылке выше.

heroic vs virtus pro prediction / Heroic против Виртус про прогноз 4.11.2021

В 12!!!

Только с длинным DOP VP вырвал победу и матч против Faze, одна карта Faze, 13:8 мог закончиться 2-0 без каких-либо возможностей, но Faze сделал много ошибок. Играли в конкурентной борьбе с соперником в отличной форме кандидата и вышли в ПО 3: 0, плей-офф по-прежнему является замком. Стадион и много болельщиков, но поможет ли это нашим? Я сомневаюсь…

Я предлагаю поставить на Heroic, щит VP будет у русских.

22

  • Vertigo 8 побед, 3 поражения
  • Inferno 7 побед, 4 поражения
  • Оверпас 6 побед, 4 поражения

Противники Heroic в сентябре были явно сильнее, их Vertigo — это хедер, чем хедер VP, и мы видели это против Mouz. Здесь нет карты, где VP сильнее Heroic.

Спасибо, что читаете новости. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, оставляйте их в комментариях. Мы будем рады ответить на них.

‘Медведи сыграли девять матчей, проиграв Fuzz, Navi и Gambit в трех из четырех матчей BO3, победитель которых также выявлялся на третьей карте’. Упадок. В плей-офф, однако, их богатый опыт участия в крупных турнирах играет им на руку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 2 раза, обе победы за плечами Virtus.pro
  • У GODSENT 100% винрейт на vertigo (по итогу четырех карт)

После ужасного выступления на Dreamhack «Медведи» восстановили динамику и стали играть немного лучше. В первой встрече Virtus проявил героизм и выиграл две карты. Надо сказать, что датчане находятся не в лучшей форме, поэтому не стоит питать больших иллюзий по поводу этой победы.

Между тем, компактная и элегантная встреча с Mousesports заслуживает внимания. В Vertigo «медведи» были ограничены в возможности тренировать virtus.pro и имели возможность взять карты в свои руки. Однако в решающих раундах Mausus выглядел сильно, выиграв со счетом 16-14.

GODSENT

GodSend» значительно улучшился в конце января и очень достойно выступил против Natus Vincere. После поражения от Nuke европейцы не растерялись и сумели ответить Dust2 уже победой со счетом 16:12.

Годсент даже сумел выиграть, но ребята взяли очень мало раундов в защите и проиграли 13:16. Во второй гонке мальчики противопоставили себя более слабым Эннам и разорвали бедных финнов с подавляющим счетом 16:7 в Нуке и 16:4 в Инферно.

Интересные варианты ставок

Мы любим нынешнюю форму Бога. Благодаря предыдущим достоинствам Virtus.pro, они работают как слабые. Добавим, что уважительные бассейны лучше, чем медведи. Европейцы могут с уверенностью закрыть Vertigo, Elevated, Dust 2, Inferno. Доверьтесь Мике Лелеле и его компании!

Не ставьте на победу Годуэнто. Эксперты букмекерской конторы «Бетсити» предлагают на это отличный коэффициент 2,28.

До золотого состава Virtus.pro и испытания «Возьми всех героев на Summit 7» еще далеко. Кроме того, на турнире были сложные матчи с представителями Азии: два поражения и только одна победа. В целом, однако, рекорд 11-5 по победам и поражениям и второе место в турнирной таблице говорят о многом.

Virtus pro – Endpoint: прогноз на матч 25.03.2021

Прогноз и ставки на ESL Pro League Season 13 Virtus pro - Endpoint

Virtus Pro и Endpoint сыграют в 13 сезоне ESL Pro League 25 марта в 14:00. После недавнего успеха в GP «Медведи» стали обоснованными фаворитами. Так как же выбрать коэффициенты на такого очевидного претендента на BO3? Лучшие прогнозисты создали прогнозы на матч 25 марта 2021 года (ESL Pro League) между Virtus Pro и Endpoint.

Статистика по Virtus pro

В 2021 году команды вспоминают два турнира. Сначала они выиграли CS_Summit 7, а затем уверенно выступили на IEM Katowice 2021. Польский онлайн турнир мог быть завоеван, но «Медведи» проиграли 3:1 в большом финале. В рамках материала о прогнозах Virtus Pro -Endpoint CS Go следует отметить, что команда не появлялась на официальной сцене почти месяц. Действительно, все это время Virtus был заперт в комнате с проблемной и эффектной музыкальной картой для шлифовки. И нам есть над чем работать. Например, в поезде VP выигрывает только в 25% случаев. Трофей команды — ее уверенность в броске. Комбинацию Екиндар (1.27) и Джейм (1.24) можно считать одной из лучших на данный момент в истории киберспорта.

Европейская организация подходит к чемпионату Pro League как один из главных аутсайдеров группы. Однако недавно составу удалось выиграть турнир Pinnacle Cup 2021. Команде удалось выиграть «Limbie Viking», «Godscent», «Nemiga» и «Copenhagen flames» в вышеупомянутых спонсорских мероприятиях. Весь этот позитив не отменяет того факта, что организация занимает 36-е место в мировом рейтинге XLTV. Валюта может сыграть важную роль в будущих конфликтах. Конечные точки также не играют в ядерную бумагу. Однако, возможно, они смогут убрать некоторые из самых мощных областей GP, если клерики обрушатся на них первыми, вытягивая бумагу. Это, по сути, единственный шанс на положительный исход.

Virtus pro — Endpoint прогноз матча

Virtus Pro — один из главных фаворитов, но «медведи» находятся в сложной группе, и сухая победа в матче с более слабым соперником предпочтительнее. GP намного сильнее своих европейских оппонентов и получает П1 2-0 с коэффициентом 1,72.

Вы можете следить за Virtus Pro -Endpoint на сайтах букмекеров Parimatch и Ggbet. Передача доступна в разделе «Киберспорт».

Скачайте мобильное приложение, чтобы смотреть бесплатную онлайн-трансляцию и загружать поток GG BET.

Оцените статью
M-Game