Сколько стоит AWP Dragon Lore: АВП История о драконе в 2022 году. Сколько стоит драгон лор

К сожалению, оружие в игре изнашивается медленно. Например, новая история драконов кажется совершенно идеальной. Чуть хуже обстоят дела у тех, кто уже прошел проверку боем. Они упорно работают в бою, чтобы полностью измотать своих снайперов.

Сколько стоит AWP Dragon Lore: АВП История о драконе в 2022 году?

Сколько стоит AWP Dragon Lore

Игры.

Всех любителей Counter-Strike объединяет одно: глобальный штурм? Ответ: необычные, красивые и дорогие снайперские винтовки AWP Dragon lore.

Образ великолепного оружия, градуированного от красного до оранжевого, и эстетичного дракона с открытой пастью, стреляющего пламенем, — мечта любого игрока KC. Поэтому нет ничего странного в том, что вокруг этой винтовки поднялся такой шум.

Сколько стоит сувенирный AWP Dragon Lore?

Сколько стоит сувенирный AWP Dragon Lore?

AVP Dragon Lore (История дракона) — самый дорогой и редкий скин в Counter-Strike. Это глобальная атака. Сообщество игроков настолько увлечено, что многие готовы платить миллионы рублей за топовый вариант этой винтовки.

Каждый сувенир AWP Dragon lore гораздо более редкий, чем «обычный». Важно отметить, что такая кожа может появиться только во время крупных чемпионатов по CS:GO.

Так сколько же стоит памятная версия Dragon Lore AWP? Подумайте, за сколько вы могли бы купить винтовку со всеми возможными степенями износа: много.

  • Закаленное в боях — 900.000 рублей ;
  • Поношенное — 1.185.000 рублей;
  • После полевых испытаний — 1.480.000 рублей;
  • Немного поношенное — 2.488.000 рублей;
  • Прямо с завода — 3.600.000 рублей;

Но даже если у вас есть деньги, купить Dragon Lore не так-то просто. Кожа распределяется по рукам коллекционера, оставляя драгоценные камни не особенно охотно.

Поэтому, если вы хотите приобрести AWP Dragon Lore, рекомендуется проверить нормальную версию. Он дешевле, доступнее и более распространен.

Сколько стоит обычный AWP Dragon Lore?

Сколько стоит AWP Dragon Lore: АВП История о драконе в 2022 году?

Чтобы получить нормальную версию AWP Dragon Lore, вам придется потратить несколько сотен тысяч рублей.

  • Закаленное в боях — 235.000 рублей;
  • Поношенное — 320.000 рублей;
  • После полевых испытаний — 455.000 рублей;
  • Немного поношенное — 834.000 рублей;
  • Прямо с завода — 1.100.000 рублей;

Вы также можете получить удар из сувенирных карманов CS:Go. Конечно, шансы очень малы, но вам повезло, и вы можете получить дорогую и редкую кожу за копейки.

Сразу после оплаты вы получите форму с вашими регистрационными данными. В этой форме вам необходимо заполнить следующие поля. -Обменная ссылка? Они будут отправлены продавцу для завершения продажи товара.

СтатТрек

В некоторых случаях Dragon Lore оснащен дополнительной шкурой Статрака. Этот вариант появился после комплексного обновления контракта на вооружение. Это небольшой экран на столбе. Фактически, это счетчик смерти. И он не убил бота, только настоящего игрока. Такие винтовки выглядят еще более элегантно, но зачастую стоят дороже обычных.

Максимально допустимое значение для Stattrak — 999 999. Подсчет происходит сразу после того, как человек получает PMA. Когда число достигает предела, индекс автоматически устанавливается на ноль. Точно то же самое происходит, если игрок позволяет другому человеку носить снайперку.

С марта 2015 года игроки смогут менять свой Статрек с одного оружия на другое. Такой обмен возможен только в том случае, если винтовки одного типа, но разного цвета.

Чтобы получить доступ к экрану, просто нажмите клавишу ‘F’ после входа в игру.

Как появилась Драгон Лор

Эта кожа была обнаружена в июне 2015 года. Он является частью коллекции Cobblestone. Создатели приложили к описанию винтовки довольно загадочную фразу. Его смысл сводится к тому, что даже 200 ключей не могут раскрыть все секреты драконьей истории.

В том же году AVM была добавлена в Steam Lab. Оружие описывается как секретное, и теоретически любой может получить его в свои руки, но на практике его очень мало.

Сколько стоит

PMA можно найти на разных рынках. На первых порах стоимость оружия начиналась от 600 000 рублей, но цены резко упали, хотя сейчас цены очень внушительные. Например:.

  1. Винтовка прямо с завода предлагается в среднем за 123 000 рублей (около 2 000 долларов).
  2. Немного поношенные экземпляры продают за 105 000 – 112 000 рублей, а те, что прошли боевые испытания, обойдутся в 95 000 – 112 000.
  3. Поношенный Драгон Лор есть шанс приобрести за 90 000 – 100 000.
  4. Дешевле всего стоит снайперка, закаленная в боях. Ее средняя цена составляет 70 000 рублей.

Сразу после оплаты вы получите форму с вашими регистрационными данными. В этой форме вам необходимо заполнить следующие поля. -Обменная ссылка? Они будут отправлены продавцу для завершения продажи товара.

История скина

Этот уникальный и поразительный скин был добавлен в мастерскую Steam 18 января 2015 года, а через три дня он был внесен в список скинов игры и опубликован. Когда разработчики увидели Obedience, они были поражены креативностью создателей, чьи имена в Steam — Cloot, Roby и Asriel, и добавили эту креативность в игру, став «секретным» оружием. Кроме того, команда разработала ряд изменений для многих игр Steam. Игроки оценивают свою кожу и работу на «5+» — это стало очевидно после многочисленных положительных комментариев, а продажи инноваций принесли большие деньги.

Вы можете получить представление об этой красоте, рассматривая абсолютно каждую деталь фотографий. Главная идея раскраски — дракон, вернее, его устройство. Столб находится в центре его рождения, его самого, и уже изображен в стволе его пламени. Кажется, что он выпускает огонь и жар своими выстрелами и убивает своих кровожадных противников. В дополнение ко всем этим деталям при ближайшем рассмотрении можно обнаружить черный квадрат на зеленом фоне в шахматном стиле. То же самое повторяется не только на некоторых столбах и бочках.

Все CS: Я люблю эту кожу. Многие из них мечтают об этом, потому что не могут себе этого позволить; они не могут позволить себе купить его. Но вам не обязательно покупать его; вы можете получить его за меньшие деньги. Как; вы скоро узнаете.

Способы получения AWP | Dragon Lore

Найти это устройство в продаже невозможно, потому что его продают на разных сайтах. Как вы это принимаете? Самый безопасный способ — это, конечно, рынок. Более того, вы можете получить в результате контракта 10 M4A1-S|Knights, но и на это придется потратить немало денег.

Редким случаем является позднее выпадение соревновательной игровой функции на карте Cobblestone, но вероятность этого настолько мала, что ее невозможно себе представить. Компонент «Сказки дракона» в контракте, M4A1-S | Knight, может упасть. Купив остальные девять секретных скинов, вы можете попытаться запустить этот дорогой AWP, но вероятность того, что это произойдет, составляет 10%. Согласен, не так много, но многие стримеры пробовали этот метод, как и многие стримеры добились успеха. Конечно, падение с кожи встречается криками радости, слезами и шоком.

Нет другого способа заполучить в свои руки эту легендарную винтовку. Все остальное, что вам предлагают, скорее всего, является мошенничеством и попыткой заманить вас на крючок.

У массовой аудитории есть большие мечты о приобретении AWP|Dragon Lore, но все зависит от того, сбудутся они или нет.

После обычной драконьей истории, которая стоит недешево, ценность сувениров AWP кажется космической. В то же время рынок установил определенную цену на эту кожу, хотя цена очень нестабильна, так как ее редко покупают.

Список владельцев AWP Dragon Lore

Не многие владельцы такого дорогого оружия скрывают свои профили или прячут дорогие вещи в контейнеры для хранения. Однако нам также удалось найти несколько коллекционеров для одного владельца AWP Dragon Story.

Ник в Steam Износ AWP Ссылка на инвентарь
Manley После полевых испытаний тыц !
DSW После полевых испытаний тыц !
BlueGhost После полевых испытаний тыц !
Mizuhara После полевых испытаний тыц!
LoudBoi Закалённое в боях тыц!
haaasby После полевых испытаний тыц!
Drifty Senpai После полевых испытаний тыц!
我那時候扛二百斤麥子 После полевых испытаний тыц!
не путин Закалённое в боях тыц!
☁️☠maoli☠ ☁ После полевых испытаний тыц!
★DORAEMON STORE После полевых испытаний тыц!
♛applewOw Немного поношенное тыц!
✪ VOS После полевых испытаний тыц!
Afizo После полевых испытаний тыц!
SoleniumSol Сувенирный AWP | Немного поношенное тыц!
Bugzy Boa x P1 После полевых испытаний тыц!
CN-StrikeR♞ После полевых испытаний тыц!
CorbZ Прямо с завода тыц!
Count Crackula Немного поношенное тыц!
freddywop\ Прямо с завода тыц!

Сувенирный AWP Dragon Lore

Dragon Commemorative AWP Story отличается от обычной версии специальной золотой наклейкой в честь чемпионата по CS:Go.

AWP Dragon Lore

Например, этот AVP выпал на время группового этапа между SK Games и G2 eSports. Он был подписан игроком «Тако» и получил награду «Самый ценный игрок» в том раунде.

Поскольку каждая кожа уникальна, имеет определенную историю и коллекционную ценность и ее очень трудно найти из сувенирного набора, ее цена просто запредельна, но рынок работает. Цены на сувениры AWP можно найти в тексте.

После обычной драконьей истории, которая стоит недешево, ценность сувениров AWP кажется космической. В то же время рынок установил определенную цену на эту кожу, хотя цена очень нестабильна, так как ее редко покупают.

Сколько стоит dragon lore прямо с завода

Многие задаются вопросом, сколько существует историй о драконах? Начнем с того, что мы попадаем в AVP Dragon Stories прямо с завода.

сколько стоит dragon lore прямо с завода

Сколько стоит Dragon lore прямо с завода?

осенью во время крупных чемпионатов CCGO. Стоимость сувенирного дракона напрямую с завода составляет более 600 000 рублей. Эта цена действует с января-февраля 2016 года.

Сколько стоит DRAGON LORE прямо с завода цена в рублях

сколько стоит dragon lore

Сколько стоит Dragon lore прямо с завода?

Обычные AVP из Dragon Story выпадают из кейсов CS Go Souvenir, например, Cobblestone ESL One Katowice 2015 Souvenir 2015. Цены на такие сувенирные пакеты варьируются от 50 долларов и выше. Цена этого аппарата сегодня составляет чуть более 150 000 рублей!

Не многие владельцы такого дорогого оружия скрывают свои профили или прячут дорогие вещи в контейнеры для хранения. Однако нам также удалось найти несколько коллекционеров для одного владельца AWP Dragon Story.

Прямо с завода Medusa AWP

Это один из самых популярных AWP-скинов в CSGO — Medusa AWP, за которым следует Dragon Lore. Кожа имеет уникальный дизайн. Кожа снайпера окрашена в темно-синий цвет. Он соответствует своему одноименному названию и дизайну Medusa, со змеями, идущими от полюса к диподу. Змея из волос Медузы простирается по всему корпусу AWP. Это выглядит невероятно, когда игроки осматривают его. Намного дешевле, чем Gungnir или Dragon Lore, но также приятны на вид. Заводская новая версия с минимальным износом сохраняет дизайн и теряет больше блеска, чем другие шкуры более низкого качества. Цена: 4,454.33-4,999 USD. Коллекция: Gods and Monsters Collection Релиз: 26 мая 2015 года.

Prince — это красивая и красочная кожа для AWP. Если посмотреть на чехол карабина в игре, можно увидеть цветочный узор, нанесенный красной краской. В середине AWP написано ‘Pax Tibi Marce Evangelista Meus’ и преобладает черный цвет. Кожа имеет один из самых замысловатых дизайнов во всей CSGO, с деталями вдоль конца ствола и стрелка. Винтовка сохраняет свою ценность гораздо лучше, чем другие скины в этом списке. Модель «прямо с завода» может стоить до 4 000 долларов США с модификациями, в то время как модель «с улучшенными боевыми характеристиками» стоит около 2 000 долларов США. Это сравнимо с Dragon Lore Hard -working, хотя модель «прямо с завода» требует гораздо более высокой цены. Цена: $3 641,99 — $4 058,59. Коллекция: коллекция каналов Выпуск: 18 ноября 2019 г.

Прямо с завода Fade AWP

Этот список составлен на основе последнего «большого» релиза CSGO в декабре — скина FadeAWP. Кожух стоит намного дешевле, чем у некоторых других винтовок в этом списке, но все равно стоит 800 долларов в «заводском состоянии». Оружие полюбилось фанатам благодаря своему оригинальному внешнему виду и относительно доступной цене. Кожаный корпус переливается фиолетовым, розовым, красным, желтым, оранжевым и черным цветами. Закатный узор делает его одним из самых привлекательных пистолетов в этом списке, несмотря на гораздо более низкую цену. Это лишь один из многих новых скинов, добавленных в декабре, поэтому ознакомьтесь с другими косметическими предметами, выпущенными с обновлением OperationBrokenFang, и их ценами. Цена: от USD 702,89 до USD 801,66. Коллекция: контрольная коллекция — Операция «Сломанный клык» Релиз: 3 декабря 2020 года.

В CSGO сотни скинов, и у каждого игрока есть свои предпочтения по оружию. Дорогие шкуры — это хорошо, но просто иметь их в неиспользуемом инвентаре не поможет.

Нет другого способа заполучить в свои руки эту легендарную винтовку. Все остальное, что вам предлагают, скорее всего, является мошенничеством и попыткой заманить вас на крючок.

Дополнительная информация

Сразу после оплаты вы получите форму с вашими регистрационными данными. В этой форме вам необходимо заполнить следующие поля. -Обменная ссылка? Они будут отправлены продавцу для завершения продажи товара.

Да здравствует я — владелец «Дракона». Магазин честный. Анастасия показала мне его в том виде, за который я заплатил, и я был счастлив. Покупать безопасно, все pis 30.05.2016

С товаром «AWP | Dragon Lore (Прямо с завода) + СКИДКИ + ПОДАРОК» также смотрят:

В целях устранения нарушений прав интеллектуальной собственности и прав собственности и во избежание необоснованных обвинений в соучастии и подстрекательстве к таким нарушениям, администратор торговой платформы Plati (http://www.plati.market) просит вас — в случае нарушения на торговой платформе Plati Если вы обнаружите таковые, пожалуйста, предоставьте точную информацию по адресу 直ちにsupport@plati.marketにそのような違反の事実を通知し, подтвердив свою интеллектуальную собственность или права собственности. В письме должны быть указаны контактные данные (имя и номер телефона).

Во избежание необоснованных и заведомо ложных сообщений о нарушении этих прав, компетентный орган откажет в предоставлении услуг на торговой платформе Plati только после получения от вас письменного заявления о нарушении с приложением копии документа, подтверждающего ваши права на интеллектуальную собственность. Имущественные права Ваш адрес: 123007, Москва, Малый Калужский пер. 4, строение 3, Адвокатское бюро «АКАР № 380».

Для немедленной реакции на нарушение ваших прав и необходимости остановить действия злонамеренного продавца, Plati попросит вас отправить заверенную телеграмму по адресу. вид нарушения, подтверждение ваших прав и ваша контактная информация (организационно-правовая форма предприятия, имя и фамилия). Если вы не предоставите юридической фирме письменные документы, подтверждающие ваши авторские или имущественные права, блокировка будет снята через 15 дней.

©1995-2022ForwintSolutions Ltd.->©1995-2022NetecFinancial Ltd, 103 Sham Peng Tong Plaza, Victoria, Mahe, Seychelles->©2022 Fincom Teh Ltd.

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения более эффективной работы пользователей. Узнайте больше о нашей политике в отношении файлов cookie.

Пожалуйста, внимательно прочитайте настоящую Политику использования файлов cookie перед тем, как воспользоваться услугами Plati.market. Заходя на Plati.market, вы соглашаетесь с тем, что Plati.market может использовать файлы cookie для обработки данных от Google Analytics и yandex.metrics.

Что такое cookies?

Cookies — это простые текстовые файлы, которые сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве с сервера сайта. Каждый файл cookie уникален для вашего браузера. Он содержит некоторую анонимную информацию, такую как уникальный идентификатор, доменное имя сайта, некоторые числа и цифры.

Эти файлы cookie позволяют нам обеспечить вам наилучшие впечатления при доступе к сайту, навигации по нему и использовании его функций. Например, эти файлы cookie позволяют нам узнать, что вы создали учетную запись и подключились к ней.

Функциональные файлы cookie позволяют адаптировать сайт к вашим предпочтениям. Например, они распознают ваше имя пользователя и запоминают, как вы настроили сайт для последующих посещений.

Оцените статью
M-Game