Simple Steam Profile: биография, инвентарь и достижения Александра Костылева на Стиме. Какой нож у симпла.

Наконец, вам следует подумать о перчатках. У Simpla есть 3 пары — Nocts, Snow Leopard и Marble Gradient — первые из них имеют качество «прямо из фа-брики», остальные — «немного потертые». Они стоят 500 000, 270 000 и 180 000 соответственно. Nocts и Snow Leopard также больше не продаются.

S1mple – AWP | Принц

Качество: прямо с завода

Стоимость:

Этот скин появился в игре только в конце 2019 года, но уже используется самыми известными снайперами мира. Конечно, такое оружие не могло пройти мимо Simple, который всегда испытывал особое чувство к цветам AWP и часто играл с самыми крутыми скинами: История дракона», «Медуза» и другие.

В EPL 12 S1mple эффектно открыл точку А в Train против G2 с помощью этой винтовки.

8 лучших кейсов в CS:GO. Ностальгические, пистолетные, с песиками

Качество: прямо с завода

Стоимость:

В Mousesports rookie Bimas есть несколько уникальных скинов, например, этот AK-47, который сам по себе не стоит и доллара, но является очень редким из-за наклеек в несколько тысяч фунтов. А ниже — его большая кожа для M4A4 с Emperor, которую он использует постоянно.

В ESL Pro League он играл против NAVI с этой «Эмкой» и мощно отбился от нападавших, наступавших в одиночку на карте Nuke.

Как изменились карты из CS 1.6 спустя 20 лет

Качество: прямо с завода

Стоимость:

Легендарный скин, очень простой по дизайну, но чрезвычайно впечатляющий по эффекту. По сути, это обычный Desert Eagle с пламенем на передней части, но со временем он стал любимым именно из-за этой простоты. Кроме того, она стоит довольно дорого: на рынке Steam трудно найти ее дешевле 30 тысяч рублей.

Эту огненную кожу предпочитают многие профессионалы, но в EPL 12 BIG Titian отличился, выиграв с этим оружием самый важный раунд для своей команды.

Новые крутые скины можно увидеть в основных трансляциях ESL Pro League.

Дизайн Legend of the Dragon не нуждается в представлении. Желтая кожа с огромным количеством деталей, где нет ничего фабричного — все окутано пламенем скандинавской ящерицы, извивающейся от вала до пояса. Да, все в порядке.

Профиль игрока S1mple на Steam и его инвентарь

В 2003 году Александр начал свою карьеру игрока CS:GO в украинской команде «LAN DODGERS». Через некоторое время Костылев играл в командах «Courage Gaming», «Amazing Gaming», а также в других менее известных командах. В начале 2014 года профиль Симпла в Steam был заблокирован ESL на 24 месяца за использование стороннего программного обеспечения и попытку обойти запрет.

s1mple steam profile

Костылев s1mple». Александр

В сентябре 2014 года «s1mple» начал играть в более серьезной команде HellRaisers, а через полгода присоединился к команде dAT. Примерно через месяц Александр подписал контракт с FlipSid3 Tactics. Однако в середине 2015 года компания s1mple была вынуждена расторгнуть контракт из-за внутреннего конфликта.

После этого s1mple объявил, что некоторое время не будет играть. Однако «перерыв» был недолгим. Всего через неделю Костылев вернулся в команду «Эволюция», где пробыл около 30 дней. Затем он также некоторое время играл за команду Worst Players, а потом начал помогать бывшим командам CS:GO в качестве запасного «s1mple». Сначала HellRaisers, а затем FlipSid3 Tactics.

В начале 2016 года s1mple стал официальным представителем североамериканской команды Team Liquid, с которой он дошел до топ-8 на MLG Major Championship: Columbus, а на ESL One: Cologne 2016 его команда взяла серебряную медаль. Выступления большинства студентов повлияли на общую результативность команды. Однако в середине 2016 года Александр вернулся в Украину и подписал контракт с Natus Vincere (NaVi).

Однажды Симпл признался в интервью, что никогда не покинет команду NaVi. До сих пор s1mple держал свое слово. Александр даже не «клюнул» на предложение команды SK в миллион долларов за переход в их состав.

Чтобы увидеть весь инвентарь s1mple для CS:GO, посетите официальный сайт Steam. Затем в форме поиска введите ник s1mple на английском языке (или его старый ник), перейдите к аватару s1mple в Steam и нажмите на соответствующую надпись.

s1mple steam profile

Steam профиль игрока s1mple

Честно говоря, инвентарь Симпла в KC:GO довольно впечатляющий. Вот лишь некоторые из предметов s1mple в игре:

  • Пистолет-пулемет Tec-9. Tec-9 Tec-9 Tec-9 Tec-9.
  • Классический нож «градиент». Прямо с завода.
  • Винтовка Фама. Прямо с завода.
  • Снайперская винтовка SCAR-20. Немного потрепанный.
  • Пистолет «Глок-18». Портативный.
  • Ружье MAG-7. После полевых испытаний.

В 2018 году Симпл показал выдающуюся игру и помог команде Team NaVi выиграть четыре престижных турнира по Counter Strike: Global Offensive. В 2018 году профессиональный игрок «s1mple» был удостоен звания «Лучший игрок мира» по версии HLTV.org. К концу октября 2019 года призовой фонд s1mple превысил 403 000 долларов. Кроме того, «s1mple» имеет 32 заявки в призовой области, с 10 первыми и третьими местами и 12 вторыми местами.

Где стримит Симпл

Обычно «s1mple» ведет трансляции на популярной стриминговой платформе Twitch. Количество просмотров канала Александра Костылева превысило 28,2 миллиона. На сегодняшний день у него более 940 000 подписчиков. Поэтому, если вы хотите смотреть прямые трансляции Simple, вам следует подписаться на его официальный канал.

Вы также можете посмотреть стримы «s1mple», записанные несколько дней, месяцев или лет назад. Для этого необходимо воспользоваться сервисом flash-player.net — своеобразным аналогом YouTube.

Старые ники и фото S1mple

Старые ники s1mple можно посмотреть в профиле игрока в Steam. Просто нажмите на стрелку рядом с ником.

s1mple steam profile

Steam профиль игрока s1mple

Чтобы просмотреть или скачать изображения s1mple на свой компьютер/планшет/смартфон, необходимо ввести форму поиска.

Теперь вам не нужно искать, где посмотреть паровой профиль «s1mple» или его инвентарь и скачать s1mple pic, или как узнать старый ник s1mple, потому что вся информация, которая есть в интернете, находится в одном месте — на нашем сайте информации.

Групповой этап начался с побед над FaZe Clan и fnatic. В ¼ финала Liquids обыграли CLG, но в ½ финала их ждет сложный матч с LuminosityGaming, который закончился поражением в дополнительных раундах, на карте и в матче.

Симпл с ножом против Колдзеры

Этот момент вызвал большое возмущение в сообществе и среди самого игрока SC. Он не мог понять, почему украинец решил унизить его в таком важном и решающем матче и попытался ударить его ножом. В конце концов, NaVi слила и эту игру. Прошло чуть больше года, и ситуация повторилась.

Первая игра была успешной против mousesports и решающей для Electronica.

Фанаты и сторонники распространили множество мемов:

Флейми чего не убил

После чего Александр в своем Твиттере извинился перед болельщиками и пообещал, что такого не повторится:

Симпл твиттер

Сегодня, вместо замены Liquid и игры с NRG. Команда из Украины встретится с черной лошадкой бразильской сцены, Фурией. Матч состоится сегодня в 13:00 и будет транслироваться в прямом эфире на нашем сайте.

Также рекомендуем прочитать интересное интервью Бумыча после первой игры с Мышками:

Чуть ранее мы писали, что электроника спасла команду от лишних раундов и втянула в столкновение 2х4.

Следите за нами в социальных сетях (VK, Telegram)!

Турнир в Швеции завершен для команды, и Сибле объявляет о своем уходе. Киберспортсмен хочет создать свою собственную команду (хотя его контракт еще действует 1,5 года).

Скины Симпла до 100 тысяч рублей

У Симпла, как и почти у каждого киберспортсмена, есть Flame diggle «прямо с завода» за 40 000 рублей.

Glock-18 Gradient «прямо с завода» — самое дорогое оружие в инвентаре Simpl, его стоимость превышает сто тысяч евро.

У Симпла есть 3 ножа, самый дешевый из которых — складной нож Gradient за 40к. Разумеется, качество «прямо с завода».

Если сложить цены на шкуры, уже описанные в статье, то общая сумма составит 230 000 рублей. При этом не учитывается количество мелких шкурок, которое составляет около 40 тысяч. А впереди — действительно дорогие шкуры.

Скины дороже ста тысяч рублей

Основной АК-47 от Simpla — Wild Lotus как «слегка поношенный», очень редкая кожа из коллекции последней компании. В настоящее время они не доступны на рынке. Последний был продан в декабре 2020 года за 140 000 рублей. Рекомендованная цена на CS.Money составляет почти 400 тысяч рублей, а единственная доступная кожа такого качества продается за 850 тысяч.

Венцом коллекции Симпла является AWP Gradient «прямо с завода» с очень редким поплавком 0.0002, три наклейки NAVI и iBUYPOWER из Катовице 2014 (который кто-то дико затер). Эта кожа — подарок от компании Evelon. Его цена, включая все наклейки и поплавки, составляет не менее двухсот тысяч рублей.

Сразу после появления скина в игре Александр сказал: «Лучший скин в мире».

Помимо градиента, есть азимовское «после полевых испытаний» с голографическим iBUYPOWER из Катовице 2014 и металлической короной. Эти наклейки добавляют не менее 150 тысяч рублей к стоимости AWP (7500 рублей).

У Simpla есть два дорогих ножа, оба с качеством «прямо с завода»: Bloody Web Stiletto за 150 000 рублей и Butterfly Gradient за 200 000 рублей. Они очень редки и в настоящее время даже не продаются на рынке.

Наконец, вам следует подумать о перчатках. У Simpla есть 3 пары — Nocts, Snow Leopard и Marble Gradient — первые из них имеют качество «прямо из фа-брики», остальные — «немного потертые». Они стоят 500 000, 270 000 и 180 000 соответственно. Nocts и Snow Leopard также больше не продаются.

Только на почте мы насчитали шкур более чем на 2 миллиона рублей. Кроме того, здесь есть еще несколько предметов меньшей ценности и сейф с еще 250 шкурами.

Но это также дает нам еще один стимул — в Simple не только хорошо играть. Он знает игру с самого начала, поскольку работает в ней еще с предыдущих версий. Это означает, что его опыт и понимание игры аналогичны, если не лучше, чем у более старших и опытных игроков (например, Zeus), потому что он вырос, играя в Counter-Strike.

Аккаунт Симпла в Стиме: официальная страничка

Профиль Симплса на Стиме — uzumaki, а его ссылка для входа — steamcommunity.com/id/officials1mple. Здесь представлен обзор предметов, инвентаря, значков, наград профиля и многое другое. Вот краткий обзор того, кто такой Александр Костылев, во что он играет, как развивалась его карьера и где вы можете найти его основной аккаунт в Steam.

Кто такой S1mple: краткая биография

Под профилем S1mple скрывается Александр Костылев — киберспортсмен из Украины. Он родился 2 октября 1997 года, и на момент написания этого обзора ему всего 23 года. В настоящее время он играет за Natus Vincere и пока не менял партнеров. Официальный аккаунт Симплы в Steam — uzumaki.

Профессиональная карьера Симпла началась в 2013 году, когда он выступал за различные команды, такие как «Лан Доджерс» и «А Гейминг». В феврале 2014 года он получил 24-месячный бан от ESL за попытку обойти это ограничение, в результате чего ему было запрещено участвовать в официальных турнирах, спонсируемых Valve, в течение 24 месяцев. За это время он сменил несколько команд и постоянно совершенствовал свои навыки.

Например, S1mple присоединился к HellRaisers в сентябре 2014 года, но через некоторое время покинул команду и присоединился к FlipSid3 Tactics. В 2015 году Александр объявил о небольшом перерыве в своей карьере, но уже через три дня он присоединился к Evolution. После этого игрок сменил еще несколько команд и в 2016 году присоединился к Natus Vincere. Здесь он задержался дольше и сумел завоевать множество призов.

Хотите придумать уникальное прозвище? Тогда мы рекомендуем вам использовать аниме-прозвища из нашей статьи.

В это же время активен аккаунт Симпла в Стим, где он оттачивает свои навыки и собирает «просмотры» для своего профиля. В одном из интервью он сказал, что никогда не откажется от NaVi. Ему даже предложили миллион долларов, но он не принял предложение команды SK.

Что касается игр, то из профиля Симпла на Стиме и его резюме ясно, что он ориентирован на CS. Именно здесь он добился наибольшего успеха. Интересно, что в ноябре 2018 года Александр стал первым человеком, достигшим разницы убийств/смертей +1000 на 137 картах в течение года. До этого рекорд принадлежал Марсело Давиду с +768.

Но парень не ограничивается Counter-Strike. Он также любит играть в Dota2, The Culling, Z1 Battle Royale и многое другое. Во многих из них он делится своим опытом прямых трансляций на Twitch и других сервисах.

Описание профиля, инвентарь

Официальный аккаунт Simpla в Steam заслуживает особого внимания. Уже после входа в профиль становятся понятны впечатляющие достижения этого человека. На момент написания статьи он находится на 20-м уровне. На главной странице есть ссылки на его профили в социальных сетях. В Twitter, например, это twitter.com/s1mpleO. Эта информация, безусловно, будет полезна поклонникам его таланта.

На текущем счету Simple в Stim можно увидеть впечатляющее количество достижений. В витрине представлено 3 722 предмета, число которых постоянно растет. Профиль также содержит 23 награды и 6 значков.

Аккаунт Simpla в Steam особенно интересен с точки зрения инвентаря. Достижения здесь поистине уникальны. Например, в Dota2 существует 1482 уникальных предмета, таких как Кисточки чеканного стража, Регалии повелителя рейфов, Шлем штурмовика и другие.

Для игры в CS постоянный выбор акций предоставляется в аккаунте Steam simpla Нави. Здесь представлено более 550 предметов — уникальные ножи, перчатки, пистолеты, наклейки, кейсы с различными предметами и многое другое.

В инвентаре Z1 Battle Royale представлено около 140 предметов, а в The Culling — 17 оригинальных предметов. Это также показано в отношении игры PUGB, где на складе имеется 24 предмета.

Вам рассказали, как отвязать карту от Steam в источнике.

Теперь вы знаете, что настоящий профиль Simple в Steam можно найти по адресу steamcommunity.com /id/officials1mple, но ник уже давно сменился на uzumaki. Эта особенность сбивает с толку многих пользователей, которые ищут пользователя с известным именем S1mple. В то же время мужчина живет активной игровой жизнью, и он не собирается останавливаться на достигнутом.

Расскажите нам в комментариях, что вы знаете об этом игроке, встречали ли вы его в игре или смотрите его видео.

Венцом коллекции Симпла является AWP Gradient «прямо с завода» с очень редким поплавком 0.0002, три наклейки NAVI и iBUYPOWER из Катовице 2014 (который кто-то дико затер). Эта кожа — подарок от компании Evelon. Его цена, включая все наклейки и поплавки, составляет не менее двухсот тысяч рублей.

Большой киберспорт

Возможно, именно этот момент становится решающим для жизни Александра. Ему предстоит принять решение. С одной стороны, у него есть семья, девушка, друзья и знакомые, а с другой — много денег, возможная слава и возможность делать то, что он хочет. S1mple принимает действительно профессиональное решение и уезжает в США. Для ясности: Это был 2015-2016 год, и Саше было всего 18 лет, так что решение далось ему очень нелегко.

биография s1mple

С этой командой команда попала в четверку лучших на MLG Colambus, но проиграла бразильской команде Luminosity, которая в то время наделала много шума. Следует уточнить, что поражение Ликвида было более чем равным, поскольку оба поединка перешли в дополнительный раунд.

Но команда не смогла удержать состав, и через несколько месяцев Саша вернулся в Киев. В то время он сказал, что это было его решение, но несколько лет спустя Хико пояснил, что причина была в характере Саши, и что если бы он не ушел, его бы уволили или расформировали команду.

Но всего через несколько недель американцы снова подошли к Симплу и предложили ему сыграть с ними некоторое время, также на следующем мейджоре. Это ESL One Cologne, где S1mple выступил потрясающе. Кстати, именно на этом турнире Саша продемонстрировал великолепные навыки AWP и один из лучших моментов кэша в истории CS:GO.

александр костылев биография s1mple

Кстати, именно на этом турнире Liquid разгромила Na`Vi в 1/8 и Fnatic в 1/4. На самом деле, в финале они проиграли тем же бразильцам. Результат более чем впечатляющий, но о продлении контракта не может быть и речи. Более того, после своего возвращения S1mple категорически заявил на одном из стриминговых шоу, что больше никогда не будет играть в США на деньги.

После возвращения домой Саша пишет в Na`Vi, предлагая свои услуги, если появится вакансия. Это просто было время упадка и внутренних раздоров в Na`Vi, поэтому они без колебаний пинали Юпитера и принимали Симпла.

Казалось, дела у Na`Vi пошли в гору, и уже через месяц они выиграли ESL One New York, но этот успех был единичным.

s1mple биография образование

Все последующие результаты команды уверенно указывали на этап Т2, а результаты были, скажем прямо, ужасными. И все мы уже знаем, чем закончилась история Юпитера (а если нет, то мы напишем об этом в его биографии). Тем не менее, проблема была явно не в Саше, потому что он был в топ-4 мирового рейтинга в 2016 году и в топ-8 в 2017 году. Мы можем четко сказать, что Саша играл на протяжении всего топ-1, но его команде всегда не хватало высоких результатов.

игрок симпл биография

С возвращением Зевса и появлением Electronik все стало еще лучше. Наступил 2018 год, и Na`Vi выступили очень успешно, выиграв 3 крупных турнира и заняв 2-е место на IEM Katowice, но уступив в финале Astralis. Тогда S1mple станет лучшим игроком в мире. Кстати, это единственный случай в истории, когда член проигравшей команды попадает в топ-1.

Интересные факты о S1mple

биография саша симпл

  • Одной из причин, по которой меня выгнали из HR в 2014 году, был скандал. Саша сделал агрессивные замечания в адрес немцев, после чего организация вынесла ему предупреждение и начала искать замену.
  • Симпл не раз проявлял агрессию по отношению к Адрену, когда тот играл за «ЛР».
  • Одной из причин ухода S1mple из Liquid стал конфликт с EliGe.
  • Большой скандал разразился между Тако и S1mple, когда последний «поставил бразильцев на острие ножа». Ситуацию усугубил fREAKAZOiD, который также выдавал себя за Stewie2k, раздувая пламя.
  • S1mple был одним из тех, кто повлиял на уход Юпитера из команды. Однако главную роль в этом скандале сыграли Сеид и Старикс.
  • Саша не выносит, когда кто-то из его команды откровенно грубит ему. Честно говоря, мы все в той или иной степени такие. Но S1mple настолько выделился, что его чуть не дисквалифицировали из FaceIt Pro League. Различные профессиональные игроки (Olof, NBK и т.д.) начали писать в социальных сетях, требуя, чтобы Сашу забанили за то, что он называл их «нубами» и иногда «мошил» их. Но все это пока только разговоры.
  • Что касается личной жизни Саши, мы не будем углубляться в нее и сошлемся только на то, что он сам рассказывает. В начале своей профессиональной карьеры он был с Катей Руденко, дизайнером одежды для Na`Vi. После этого Саша была с Аринианом, и, видимо, история еще не закончилась, потому что после шумного расставания между ними происходит что-то интересное….

симпл биография личная жизнь

На этом мы завершаем нашу статью о биографии. Удачи и до встречи в следующий раз.

Оцените статью
M-Game