Аккаунты с самым дорогим инвентарём в CS: GO в 2022 году. Самый дорогой инвентарь в кс го.

Многие пользователи мечтают иметь хорошее оборудование. Но они не хотят тратить свои деньги или не имеют их. Чтобы получить дорогие книги-раскраски бесплатно, вы можете воспользоваться следующими способами:

Топ-10 самых дорогих инвентарей в CS GO

Все мы знаем, что самые богатые люди находятся в России, Европе, Америке и других странах мира, но в мире компьютерных игр тоже есть список богатых граждан. Counter-Strike: Global Offensive — это многопользовательская игра, ставшая популярной во всем мире. Игроки делятся на команды и сражаются друг с другом с помощью оружия (бомбы, ножи, пистолеты).

Вначале игра не пользовалась большой популярностью, но, к всеобщему удивлению, она стала одним из крупнейших проектов в истории. И хотя с момента ее выхода прошло почти 15 лет, она по-прежнему остается самой популярной игрой. Сегодня мы говорим о людях, чьи состояния хранятся не в сейфах, не на офшорных счетах и не в золотых слитках, а на счетах Steam.

Благодаря упорному труду и грамотной игре они обеспечили себе место среди элиты, заслужив славу и уважение, а также зависть фанатов CS GO и людей, далеких от игрового мира, но читающих эту статью.

Здесь представлен рейтинг 10 самых дорогих акций в CS GO — геймеров-миллионеров, сделавших состояния на своих находках.

哭泣的雷丘|淘宝确认 (Плачущий райчу), 75 000$

哭泣的雷丘|淘宝确认 (Crying Raichu) — игрок из Китая, примерная стоимость его акций оценивается в семьдесят пять тысяч долларов, что составляет почти пять миллионов в российских рублях. Это как хорошая квартира где-нибудь в Москве.

К сожалению, оценить содержимое его аккаунта не представляется возможным, поскольку пользователь решил заблокировать доступ к своему инвентарю.

Его ссылка в Steam — http://steamcommunity.com/profiles/76561198092088978.

Alex, 79 000$

В инвентаре игрока под ником Alex огромная коллекция ножей Gamma, которая стоит десятки тысяч рублей, а редкость предмета вызывает зависть у настоящего фаната знаменитого шутера. Помимо этой, прямо скажем, «не слабой» коллекции в его арсенале есть несколько «медуз» — один из самых дорогих скинов для самой популярной профессиональной снайперской винтовки AWP.

Но даже этого Алексу было недостаточно, и он дополнил список скином для M4A4 Voi. Общая стоимость его запасов составляет семьдесят девять тысяч долларов, что в секунду составляет более пяти миллионов рублей.

Ссылка на Steam-аккаунт миллионера — http://steamcommunity.com/profiles/76561198277772438.

Многие пользователи мечтают иметь хорошее оборудование. Но они не хотят тратить свои деньги или не имеют их. Чтобы получить дорогие книги-раскраски бесплатно, вы можете воспользоваться следующими способами:

Linh Tran

Коллекция скинов Линь Трана стоит около 272 000 долларов и состоит из сотен ножей, перчаток и других предметов, которые с удовольствием приобрел бы любой коллекционер скинов CS:GO. Если вы посмотрите на его коллекцию, вам наверняка бросятся в глаза керамфит Dragon Lore, перчатки спецназа и различные ножи Butterfly.

ZipeL — довольно известный торговец кожей в CS:GO, и у него один из лучших инвентарей, которые вы когда-либо видели в игре. Коллекция скинов ZipeL составляет $303 790 и не уступает его коллекции отличных наклеек. В его инвентаре можно найти множество контрабандных StatTrak™ M4A4 | Woj, а также наклейки 2014 Katowice стоимостью более 1 500 долларов США каждая.

Джо поднимается на подиум с очень впечатляющим запасом. Его коллекция CS:GO стоимостью около 303 800 долларов состоит из 761 ножа и 152 скинов StatTrak. Самые дорогие скины в его коллекции включают новый AWP | Dragon Lore с чрезвычайно редким дизайном 0.01, почти не ношенный AUG | Akihabara и два новых заводских скина M4A1-S | Knight.

McSkillet

McSkillet был популярным ютубером CS:GO, который скончался в смертельной автокатастрофе 23 августа 2018 года. Его наследие продолжает жить благодаря инвентарю Steam, который в настоящее время оценивается в 403 000 долларов. Только AWP | Medusa, AWP | Dragon Lore и M4A4 | Howling Plant составляют лишь малую часть от общей стоимости его инвентаря.

Самый богатый человек на планете в плане скинов для CS:GO. Инвентарь игрока, общая стоимость которого составляет более 423 000 долларов, заполнен редкими шкурами с красивыми узорами. Среди множества шкурок в его распоряжении AWP | Dragon Lore (прямо с завода), StatTrak™ M4A4 | Howl, Kerabit | Lore и более 380 других ножей.

Заключение

Помните, что в этот список включены только те пользователи, у которых есть акции Steam, доступные для просмотра. Игроки с дорогими акциями часто предпочитают закрыть свой профиль, поэтому данный список может быть не на 100% точным. Кроме того, цены на скины CS:GO очень нестабильны и постоянно меняются, поэтому общая стоимость перечисленных выше акций будет меняться с течением времени.

Лучшие ножи в CS:GO в 2022 с ценой до 12000 рублей

Лучшие ножи в CS:GO в 2022 году с ценой до 12000 рублей.

Многие пользователи мечтают иметь хорошее оборудование. Но они не хотят тратить свои деньги или не имеют их. Чтобы получить дорогие книги-раскраски бесплатно, вы можете воспользоваться следующими способами:

Cамый дорогой инвентарь в кс го

Существует множество дорогих кожаных инвентарей. Большинство их владельцев — торговцы, коллекционеры или инвесторы, потому что в умелых руках это хороший способ заработать деньги. Основная проблема с этими шкурами заключается в их закрытом характере, и рассчитать их конечную стоимость проблематично.

В этой статье мы рассмотрим две самые дорогие акции на момент написания статьи. Разница между ними заключается не только в стоимости. Один из счетов будет скрытым, а другой — открытым, где мы сможем полюбоваться невероятной коллекцией различных устройств.

Обратите внимание: как установить фон в Steam.

Самый дорогой закрытый инвентарь

Несмотря на то, что запасы многих пользователей были закрыты, некоторым мастерам удалось разыскать и подсчитать количество всех шкур. Согласно последней информации, самая дорогая акция в kc go находится в руках одного трейдера, а именно криптовалютного миллиардера из Арабских Эмиратов под псевдонимом Lunar. Общая стоимость скинов на его счету составляет 84 миллиона рублей ($1 108 871,37) .

Cамый дорогой инвентарь в кс го

Этот человек ведет свой Twitter, где он регулярно делится с подписчиками редким оружием из своей коллекции. На него подписаны как медийные личности киберспорта, так и многие профессиональные игроки, из которых идентифицированных нами лично, можно отметить игрока NaVi — Perfecto .

В его недавнем посте был представлен невероятный набор StatTrak™ Kerabit с Float 0.0115, а спортивные перчатки | Hedgehogs идеально соответствовали цветовой гамме.

В этой статье мы рассмотрим две самые дорогие акции на момент написания статьи. Разница между ними заключается не только в стоимости. Один из счетов будет скрытым, а другой — открытым, где мы сможем полюбоваться невероятной коллекцией различных устройств.

Инвестирует в перчатки: массово скупает пары по 700 тысяч рублей за штуку

В его запасе 37 пар перчаток — это самый важный актив инвестора. Он играет в розовых перчатках «Порок», вторых по стоимости перчаток. В состоянии «прямо с завода» они стоят более 2,3 миллиона рублей.

Но самая дорогая пара в игре также находится в инвентаре: ящик Пандоры «прямо с завода» за 2,8 миллиона рублей.

В инвентаре 14 пар мотоциклетных перчаток с кровяным давлением «прямо с завода». Каждая пара стоит 500 000 рублей.

Есть также 17 пар водительских перчаток «black tie», также «прямо с завода». Они уже стоят 700 тысяч рублей каждый!

Как написал Лунар в Twitter, эти перчатки — его инвестиции в будущее, так как он считает их недооцененными и прогнозирует рост их стоимости в ближайшем будущем.

В его инвентаре есть по одной паре перчаток Нокса, Снежного барса и Королевской змеи. Они стоят 500 000, 1,1 и 1,3 миллиона рублей соответственно.

Любит ножи Волны и Кровавая паутина: в коллекции есть самый редкий Коготь в мире

Перейдем к самому интересному — ножам. В инвентаре 13 ножей, 3 из них — «Кровавая паутина» «прямо с завода» в ножах Kerambit, Claw и M9 Bayonet. Они стоят 500 000, 400 000 и 650 000 соответственно.

StatTrak Kerambit «Waves» в дизайне Sapphire и качестве «прямо с завода». Его стоимость составляет почти 1 миллион рублей. Этим ножом Лунар играет чаще всего — на нем 22 осколка. Существует также такой же нож, но с рубиновым дизайном, который стоит 600 000 рублей.

Коготь с поверхностной закалкой «после полевых испытаний» в редком исполнении, когда вся передняя часть ножа покрыта синим цветом. Его стоимость составляет не менее миллиона рублей.

Lunar предлагает лучший в мире Wave Claw с рисунком Black Pearl. Его цена также составляет не менее одного миллиона рублей.

Все остальные ножи также имеют общую стоимость около одного миллиона рублей.

Инвестировал 20 миллионов в наклейки и хочет вложить 113 миллионов в кейсы

После Катовице-2014 компания Lunar инвестировала часть своих средств в голографические титановые наклейки, которые раньше стоили менее 600 рублей, а теперь продаются по 1,5 миллиона рублей за штуку.

В ближайшем будущем Lunar планирует вложить в игру еще больше денег. Он хочет купить 1 миллион перчаток, так как считает их самыми перспективными в игре. Если это произойдет, то это будет самой большой манипуляцией на игровом рынке, так как это будет практически единственный обладатель таких кейсов в игре. Такие инвестиции потребуют еще 113 миллионов рублей! В течение года стоимость дела может увеличиться в несколько раз.

Общая стоимость хранилищ на сегодняшний день составляет 83,3 миллиона рублей, не считая шкур, выпавших из ящиков (более 3 000 спрятаны в хранилищах). Если добавить еще 750 тысяч рублей, вложенных в Stim 617, мы получим объем производства не менее 84 миллионов рублей. На эту сумму можно купить трехкомнатную квартиру в центре Москвы, 560 тысяч шаурмы или почти 2 миллиона дожираков.

Оцените статью
M-Game