Все про запретную зону в CS: GO. Запретная зона кс го.

Одно из самых важных нововведений в этой функции — это, конечно же, карта. Основное действие происходит на открытом пространстве, которое особенно велико. Повсюду разбросано различное оружие, которое вам предстоит собрать и найти самое сильное из них.

КС ГО Запретная зона

Почти три года назад Vavle показал CS BATTLE ROYALE — Danger Zone.

Содержание

В то время это было самое большое обновление за многие годы. Разработчики сделали все возможное, чтобы она достаточно хорошо работала со старым движком Source. Но новая «Королевская битва» не смогла выдержать конкуренции. Это неудивительно, ведь игры от сторонних разработчиков — это отдельный проект, а не дополнение к игре. Поэтому в нашем обзоре этот момент будет учтен.

Интересный факт: Следует уточнить, что архивы знаменитого ныне режима «Запретная зона» были найдены в 2015 году.

Как выиграть в Danger Zone

Запретная зона» вобрал в себя ключевые особенности жанра. Разница, и большое преимущество, заключается в сетевом взаимодействии CS:GO с интересными элементами:

  • Начать играть очень просто: Нажмите на кнопку «Играть в CS:GO» на главной странице,
  • выберите опцию «Официальный выбор игры».
  • Затем «Запретная зона», после чего внизу появится большая зеленая кнопка «Старт»:

играем в запретную зону

Прежде чем начать, необходимо выбрать место и бонусную амуницию:

Выбор локации в ЗЗ

Вы можете играть в одиночку или с партнером. Мы рекомендуем играть вдвоем, если вы только начинаете играть в этом режиме.

Скачать : Все настройки профессиональных игроков kcgo!

Самое главное преимущество игры в команде заключается в том, что пока один из вас жив, вы можете вернуться в игру через некоторое время, т.е. :

  • Через 8 секунд после первой смерти,
  • Через 16 секунд после второго,
  • В третий раз игра для вас закончится.

Когда вы ударитесь о землю, будьте осторожны, возможно, кто-то уже сделал это до вас. В воздухе остерегайтесь вражеского огня. То же правило действует и после рекультивации.

Атака сверху кс го

В начале у вас будет лишь довольно скудное снаряжение:

  • Твои кулаки,
  • Шприц для регенерации здоровья (обязательно установите кнопку для быстрого использования),
  • планшет.

Чтобы улучшить свои боеприпасы, вы можете искать ящики (большие и маленькие) и покупать различные предметы с помощью планшета:

покупка предметов кс го

горящая зона в дз

Главное правило для победы — убить и выбраться из горящей зоны. Победителем становится последний оставшийся человек. Это может быть ваша команда вместе или по отдельности.

Амуниция и предметы в Запретной зоне

Выше мы отметили, что в начале общее число невелико. Вам нужно бегать и искать коробки с различными предметами в точке приземления.

ящики запретной зоны

Давайте рассмотрим, что содержит каждый из сундуков, разбросанных по карте:

Синий ящик с инструментами

Синий ящик с инструментами

Он может содержать следующее: Гранаты (электрошоковые гранаты или манекены), боеприпасы и острое оружие, такое как молотки и гаечные ключи. Однако самым важным предметом является шприц для восстановления здоровья.

Желтый ящик с взрывными устройствами

желтый ящик

В этом ящике находятся: бомба, заряд, осколочная граната и молоток.

Большой и малый пистолетные ящики

Большой и малый пистолетные ящики

В маленьком вы найдете: P250, Dual Berettas, Five-Seven, Tec-9, USP-S, CZ75, Desert Eagle, револьвер R8, Zeus x27,

В большом: Револьвер R8, Desert Eagle.

Большой и малый оружейные ящики

Оружейные ящики

В малом хранятся дробовики: XM1014, MAG-7, Nova, Sawed-Off,

В большом отделении хранится оружие дальнего и среднего радиуса действия: MAC10, MP5-SD, MP7, MP9, P90, PP-Bizon, UMP-45.

Air drops (ящик со спецснаряжением)

Air drops

Эти коробки выпускаются в двух вариантах — белом и красном. Они могут вмещать специальное оружие, такое как AWP, AK-47, SG-553, AUG, M4A1-S, M4A4, G3SG1, SCAR-20.

Заряд взрывчатки можно с уверенностью назвать вторым по взрывоопасности в игре. Это помогает взорвать определенные участки карты. Чтобы получить заряд сноса, нужно использовать две команды:

Карта запретной зоны кс го

Все про запретную зону в CS:GO

Одно из самых важных нововведений в этой функции — это, конечно же, карта. Основное действие происходит на открытом пространстве, которое особенно велико. Повсюду разбросано различное оружие, которое вам предстоит собрать и найти самое сильное из них.

Игроки приземляются на карту в выбранной ими точке. Об этом следует помнить во время полета на самолете. В основном, он разделен на небольшие убежища, где игроки высаживаются. Там разбросано оружие, различные лекарства и многое другое. Конечно, они спрятаны в различных ящиках.

Еще одним интересным аспектом карты из запретной зоны является то, что она содержит множество различных локаций. Здесь есть не только привычная поверхность и дома, но и различные горы, подземные помещения и многое другое. Все это добавляет удовольствия от игры и помогает пользователям достичь желаемой вариации.

Новые вещи из запретной зоны кс го

Все про запретную зону в CS:GO

В запретной зоне были большие инновации. Пока все игроки говорили о том, что Counter-Strike: Global Offensive стала полностью free-to-play, они не заметили оружия, появившегося в «Опасной зоне». Valve решила добавить в режим совершенно новое оружие, которое можно использовать только в этом режиме. Это настолько странно и не соответствует самому стилю CS:GO, что пользователю определенно нужно что-то узнать об этом!

А какое оружие было добавлено?

  • Кулаки. Это холодное оружие, которое используется самым явным образом: Игрок должен нажимать левую кнопку мыши и атаковать врагов. Вы можете получить 20-30 урона за каждое попадание. К сожалению, вы не можете открывать ящики с помощью ударов.
  • Молоток. Еще одно холодное оружие, которое наносит урон и может быть использовано для убийства врагов. Враги получают 15-25 урона за каждое нанесенное повреждение. Вы также можете бросать молот во врагов, не приближаясь к ним!
  • Ключ. Это, если говорить максимально просто, тот же молоток, но с другим внешним видом. Его свойства схожи: тот же урон и та же способность метать во врагов.
  • Топор. Еще одно острое оружие, которое можно использовать не только для разбивания ящиков, но и для убийства врагов. Конечно, вы также можете бросить его и нанести дополнительный урон, не приближаясь к врагам на расстояние нескольких футов.
  • Подрывной класс — очень интересный элемент, который буквально стал новинкой этого режима. Это заряд, который можно разместить на любой поверхности. После установки нужного количества зарядов их можно активировать дистанционно с помощью специального пульта.
  • Планшет. Это, пожалуй, самый важный инструмент данной функции. Пользователь должен достать планшет и увидеть ряд опций, включая заказ поставок оружия и слежение за противником. В этом режиме планшет также работает как радарное устройство, которое можно использовать для навигации.
  • Костюм инопланетянина. Это специальный костюм, который может использовать любой желающий игрок. Он необходим для того, чтобы быстро прыгать и достигать невероятных высот. Это его основное предназначение.
  • Мой. Это ловушка, которую можно разместить на любой поверхности. Когда противник наступает на него, он резко поднимается и получает урон, падая на землю.
  • Щит. Этот пункт наверняка знаком всем игрокам, побывавшим в Counter-Strike 1.6. Он защищает вас от входящего урона, блокируя большую его часть.

Это оружие необходимо для получения достижения в режиме «Опасная зона» в CS:GO.

Консольные команды кс го запретная зона

Все про запретную зону в CS:GO

Уже упоминалось, что все перечисленное оружие можно использовать только в Danger Zone. Это правда, но неполная, как это обычно бывает. Такое оружие также можно приобрести на локальном сервере. Все, что требуется, — это команды консоли. Они выглядят примерно так:

  • Sv_cheats 1 — поможет выполнить запрещенные функции на сервере.
  • Дать оружие_молот — даст вам молоток.
  • Дать оружие_разбрасывателю — ключ.
  • Дать оружие_топор — даст вам топор.
  • Дать оружие_взрывной заряд — дает вам взрывной заряд.
  • Дать weapon_tablet — это планшет.
  • Дайте оружие_кулакам.
  • Дать weapon_bumpmine — это мина с кочками.
  • Дать оружие_щит — щит.

Все эти команды и должны быть введены в ваш сервер, чтобы получить этот конкретный предмет под ногами. К сожалению, вы не можете давать их в соревновательном или обычном режиме. У игроков нет такой возможности, и вряд ли она когда-нибудь появится. Глупо отрицать, что такое оружие не вписывается в стиль Counter-Strike: Global Offensive, поэтому ожидайте его появления в соревновательном режиме. Valve не будет делать таких поспешных шагов во время разработки проекта.

Запретная зона» интересна еще и тем, что у нее есть собственное название. Кстати, подобный режим ранее был связан только с соревновательным и партнерским режимами. Поэтому существуют разные уровни:

Играть с друзьями в Danger ZoneМожно ли играть с друзьями в Danger Zone (Запретная Зона)

Вы можете играть в одиночку, парами или тройками. Если вы играете один, вы соревнуетесь с такими же одиночными игроками, но если у вас есть команда, вы соревнуетесь с такими же командами.

Играйте в Danger Zone и получите новый скин MP5-SD | Lab Rats.

Часто задаваемые вопросы

Сколько игроков в матче Danger Zone (Запретная Зона)?

Если вы выиграете одиночную кампанию, игра будет проходить для 16 игроков. Если вас двое или трое, то ваша игра рассчитана на 18 игроков.

Как играть в отряде в Danger Zone (Запретная Зона)?

Вы можете играть с друзьями, войдя в лобби в главном меню. Играйте в Danger Zone в командах из двух или трех игроков и сражайтесь с другими командами.

Как долго длится матч в Danger Zone (Запретная Зона)?

Обычно эта зона занимает около 10 минут.

Разве оружие ведет себя так же, как в других режимах CS:GO?

Да. Оружие CS:GO имеет такое же поведение и урон в Danger Zone, как и в других режимах игры CS:GO. Однако, поскольку в Опасной зоне игроки могут иметь до 120 HP, они могут выжить в ситуациях, которые в противном случае были бы смертельными.

Как заработать очки опыта в Danger Zone (Запретная Зона) ?

Вы можете получать очки опыта в Опасной зоне, убивая врагов и делая все возможное, чтобы выжить.

Как получить MP5-SD | Lab Rats (Лабораторные крысы)?

Чтобы получить сувенир MP5-SD | Lab Rats, вы должны иметь учетную запись Prime и заработать 250 очков опыта. Сувенир доступен для всех игроков до 9 января 2019 года.

Оцените статью
M-Game