Как растянуть экран в кс го. Как растянуть 4 3 на весь экран в кс го.

Запустите CS:GO и проверьте, появились ли полосы по краям. В этом случае вы можете вернуться к панели управления и добавить больше пикселей по вертикали. Учебник о том, как изменить разрешение с 4:3 на AMD, можно найти на Youtube.

Как растянуть экран в кс го

Многие игроки CS используют различные соотношения сторон и нестандартные улучшения для улучшения своей игры. Для многих удобнее играть с черными полосами, потому что все мониторы имели соотношение сторон 4:3, и эта привычка сохраняется. Некоторые люди хотят растянуть это до 4 на 3 максимум, это стало отличной идеей, потому что соотношение сторон сохраняется, и изображение отображается в полноэкранном режиме.

В эпоху широкоформатных мониторов все зависит от предпочтений игроков. И вы можете протестировать то или иное разрешение несколькими щелчками мыши в настройках нашей видеокарты. Как растянуть экран в KC Go и другие нюансы мы рассмотрим в этой статье.

Как растянуть экран в кс го для видеокарт NVIDIA

Для Nvidia не составит труда растянуть CS, чтобы заставить его работать:

Вы также можете выбрать разрешение 5 x 4, но на практике модели будут еще толще, а горизонтальное изображение еще быстрее. Подробнее о различных неродных соотношениях сторон далее в статье.

Лично у меня старый Full HD монитор с частотой 60 Гц и настройками, как на скриншоте ниже. Мне удалось найти баланс между качеством и максимально возможным количеством герц, т.е. 75 Гц.

настройки 75 герц

Как растянуть экран в кс го для видеокарт AMD

С AMD все еще проще: нужно установить правильное соотношение сторон и растянуть изображение:

  • Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите «Настройки Radeon». Затем на вкладке «Display» выберите «Scaling Modes» и нажмите на «Full Line».
  • Затем выберите нужный формат и разрешение экрана 4:3 на вкладке «Изображение» в меню игры. ЧИТАТЬ: Не работает ks go. Ремонт и поиск решения Если после вышеописанных действий у вас ничего не работает, уменьшите экран, посмотрите на вкладке «Дисплей» в Radeon freesync В случае, если он не поддерживается как на фото, перейдите на вкладку «Игры» выберите наш KS Go, нажмите на «Radeon freesync» перевод на «Вкл». После этого все должно работать.

Если и после этого не работает, нужно включить «Масштабирование GP». Я не рекомендую этот метод, но это гарантированный способ создания растянутого экрана в CS.

Вы также можете выбрать разрешение 5 x 4, но на практике модели будут еще толще, а горизонтальное изображение еще быстрее. Подробнее о различных неродных соотношениях сторон далее в статье.

Как убрать черные полосы в CS:GO

Проблема черных полос не редкость для многих геймеров, особенно после покупки нового широкоформатного монитора. При настройке шутера в обычном соотношении сторон 4:3 пользователь может столкнуться с черными полосами по бокам. В этой статье мы попытаемся объяснить, как убрать черные полосы в CS:GO и растянуть экран.

Зачем растягивать экран?

Некоторые игроки устанавливают более низкое разрешение экрана и растягивают экран, чтобы лучше видеть соперника. Это звучит странно, но именно так все и происходит. Более подробно об этом мы рассказывали в этой статье.

Короче говоря, растянутый экран визуально ускоряет игру и приближает модели игроков друг к другу, что облегчает нанесение ударов головой. Вот распространенный пример: 85% профессиональных игроков имеют нестандартный размер экрана.

Как растянуть экран в CS:GO и убрать черные полосы

Убрать черные полосы из игры можно следующим образом. Сначала нужно открыть игру и установить желаемое разрешение, желательно самое распространенное — 4:3, 1280×960. Затем нам понадобятся настройки видеокарты, чтобы комфортно оптимизировать масштаб растянутого экрана. В обоих случаях нам нужна опция масштабирования GPU.

Для карт AMD

Нет ничего более капризного, чем приложения AMD для настройки параметров видеокарт. Возьмем для примера программное обеспечение AMD Radeon: перейдите на вкладку Игры и выберите CS:GO. Перед вами откроется менеджер настроек игры, где нужно выбрать «Общие настройки дисплея». Теперь установите значения:

Режим масштабирования — полная панель? Масштабирование GP — активировано.

Как правило, так будет работать везде. Наиболее важным параметром здесь является масштабирование GP.

Для карт NVIDIA

Если у вас черные полосы в режиме 4 x 3 и вы используете видеокарту Nvidia, выполните следующие действия:

Лично у меня старый Full HD монитор с частотой 60 Гц и настройками, как на скриншоте ниже. Мне удалось найти баланс между качеством и максимально возможным количеством герц, т.е. 75 Гц.

Настройки игры и видеокарты

Как расширить разрешение 4:3 до полноэкранного, чтобы оно не было 16:9? Осторожно. Однако для этого необходимо изменить настройки игры.

Теперь давайте рассмотрим, как создать прямоугольник 4:3. Даже под сложной Windows 10. Первое, что вам нужно сделать, это установить настройки, необходимые для растягивания игры. Он имеет формат 4:3 (квадратный) с разрешением 1024 × 768 пикселей, а режим отображения — полноэкранный. После сохранения настроек вы должны закрыть KS GO. Затем вам нужно открыть библиотеку игр в Steam и найти KS GO в списке. Затем щелкните на нем правой кнопкой мыши и откройте «Свойства». Здесь вам понадобится раздел «Параметры запуска».

Появится окно со строкой, в которую нужно скопировать две команды:

Это запустит игру в окне, но без рамки. После этого нужно немного поэкспериментировать с настройками самой видеокарты. В этом случае изображение вне игры также растягивается. Поэтому, если вам не нравится этот вариант, вы можете либо каждый раз сбрасывать настройки перед игрой, либо попробовать другие методы. Итак, большинство ноутбуков имеют чип Intel и видеокарту NVidia или AMD.

  • Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе,
  • выберите строку «Спецификации графики»,
  • В новом окне нажмите на квадрат с надписью «Display»,
  • Установите разрешение, соответствующее разрешению игры (1024 × 768),
  • Найдите раздел «Zoom» в нижней части и установите флажок «Full Screen Zoom»,

Сохраните настройки и закройте панель управления. Это приведет к изменению изображения. Вы можете смело заходить в игру и наслаждаться большими моделями.

Для NVidia и AMD

С помощью драйверов видеокарты можно настроить растягивание игрового изображения. Но сначала давайте установим параметры игры по умолчанию (4:3 и 1024 × 768), а затем перейдем непосредственно к растягиванию KS:GO 4:3.

Для NVidia:

  • Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе,
  • Выберите «Панель управления NVidia»,
  • Найдите опцию «Настроить размер и положение рабочего стола»,
  • Установите параметр на «Полный экран»,

Предупреждение. Если эта опция недоступна, необходимо переустановить драйверы для видеокарты. Ограниченная функциональность панели управления — это проблема, вызванная неисправными драйверами.

Для AMD:

  • Аналогичным образом щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе,
  • выберите «Свойства графики» в AMD,
  • В открывшемся окне перейдите на вкладку «Игры»,
  • Найдите в списке игру CS GO,
  • Нажмите на «Настройки профиля»,
  • Выберите «Масштабный экран» и установите флажок «Полная таблица»,
  • Возврат к главному экрану графической панели управления,
  • Перейдите на вкладку «Отображение»,
  • Активируйте масштабирование GPU.
  • Если вместо этого вы хотите растянуть все игры сразу, вы можете перейти непосредственно в раздел «Дисплей», активировать масштабирование GPU и затем выбрать режим масштабирования «Полная панель».

После этого экран в KC:GO будет растягиваться, как запрограммировано. Однако на изображение на всем компьютере это не влияет. Поэтому нет необходимости постоянно менять настройки. Этот метод работает даже в Windows 10.

Просто увеличьте угол обзора

Если вы не хотите портить изображение, делая его непропорциональным и растянутым, вы можете просто изменить формат в настройках и увеличить экран. Для этого вам понадобятся:

  • Логин в CS:GO.
  • Выберите Настройки.
  • Установите соотношение сторон 16:9 в разделе Соотношение сторон.

После этого угол обзора в игре становится больше, а изображение не искажается при растягивании. Практической пользы от этого нет, но эстетика не страдает. Но 4:3 в полноэкранном режиме — это больше для тех, кто хочет играть лучше, но проще.

Некоторые игроки устанавливают более низкое разрешение экрана и растягивают экран, чтобы лучше видеть соперника. Это звучит странно, но именно так все и происходит. Более подробно об этом мы рассказывали в этой статье.

Как «растянуть» изображение в cs go на персональном компьютере?

— К сожалению, в настоящее время у меня нет доступа к ПК. Нет возможности сделать скриншоты, но я постараюсь написать об этом как можно более подробно.

Для видеокарт nvidia:

Для карт ATI Radeon:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите «Персонализация» → «Дисплей» → «Экран» → «Настройка разрешения экрана» и измените разрешение на «ниже» (можно на один уровень ниже), а затем «Применить».
  2. Запустите ATI Catalyst Control Center™, нажмите на Graphics → Desktop & Displays → щелкните правой кнопкой мыши на экране в левом нижнем углу → Settings → выберите Full Screen и затем «Apply».
  3. Откройте окно «Настройка разрешения экрана», установите начальное разрешение, а затем нажмите «Применить».

Итог: Запускаем игру и все работает именно так, как мы хотели! В следующем уроке мы поговорим о некоторых игровых командах и начнем создавать вашу персональную конфигурацию.

Оцените статью
M-Game