Калибровка в Counter Strike Global Offensive. Калибровка в кс го.

Смурф — это игрок, который имеет много денег, обладает хорошими навыками, но создал новый аккаунт, либо намеренно остается на комфортном уровне, чтобы добиться прочной победы над заведомо слабыми противниками.

Калибровка КС ГО

В этой статье мы покажем, что ждет любого игрока, который хочет начать играть в CS:GO или создать новый аккаунт и пройти калибровку.

Прежде чем мы начнем, необходимо рассмотреть несколько важных моментов. Когда вы покупаете Prime с новой учетной записью и играете через калибровку, ваша учетная запись практически не имеет фактора доверия. Он будет скорректирован в момент перехода.

В конце концов, это может быть здорово, а может и не быть. Вы можете узнать больше о том, как это работает, перейдя по ссылке на статью Trust Factor KS GO.

Чтобы исключить любые возможные взаимодействия с вышеупомянутой системой, нам нужен был абсолютно чистый компьютер и учетная запись. При этом мы приобрели Prime, причем карта ранее не использовалась, чтобы не беспокоиться о конечном результате.

Как только мы приобрели второй уровень, мы получили доступ к ММ. Первое, что бросается в глаза, это очень долгое ожидание игр, часто до 20 минут. В общей сложности ожидание составило около 120 минут — время, которого было бы более чем достаточно, чтобы сыграть в несколько игр.

Начало пути

Через некоторое время игра была найдена. Сюрпризом стало то, что в игре были игроки с медалями за выслугу лет, 2018-19 и так далее.

Калибровка КС ГО

Оказывается, что новичок, играющий свои первые несколько часов в новой игре, встречает игроков, которые гораздо опытнее и имеют за плечами много часов игры.

По сравнению с другими соревновательными играми, эта проблема не наблюдается. В Dota 2, MOBA от Vavle, например, новички играют с такими же новичками. Видимо, разработчики считают, что игра CS:GO не для слабонервных.

Первая партия была успешно выиграна, их осталось 9.

Калибровка КС ГО

Как упоминалось ранее, у многих игроков было по несколько часов игры, но 7 из них имели 1-2 серебра, а 3, включая меня, были смурфами.

Смурф — это игрок, который имеет много денег, обладает хорошими навыками, но создал новый аккаунт, либо намеренно остается на комфортном уровне, чтобы добиться прочной победы над заведомо слабыми противниками.

После первой игры пришла мысль, что не совсем правильно будет калибровать опытного игрока, поэтому в будущем ему потребуется много времени, чтобы сыграть последнее серебро.

Калибровка КС ГО

После успешной победы во второй игре на счету, которых, кстати, 8, он поделился своими впечатлениями. Противники команды смурфов выгнали своих товарищей из игры. А если бы это был я, например, или друг, который только начал играть? Я думаю, что у новичка сложится плохое впечатление, если игра будет удалена.

Игра 3 повторила все предыдущие, и снова смурфы, попадания в игроков и другие типичные проблемы калибровки новичков. Следующие 3 игры были проиграны, так что не стоит роптать. Но если коротко, они были проиграны, потому что против нас играли мошенники.

Следующая игра также не обошлась без мошенников, на этот раз они играли за нас. Выиграв определенное количество раундов, один из соперников не выдержал и тоже прибег к нечестным методам. Следующие игры проходили в похожем стиле. Если вам интересно, какой счет будет выставлен после забитого мяча в csgo, то наш итоговый счет — «Калаш с обручами». Но наша главная цель была не в этом, а в том, чтобы смоделировать реалистичную ситуацию, когда играет новичок.

Калибровка КС ГО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ : Положение рук при ходьбе

Итог калибровки

  • Длительное ожидание игр гарантировано. Даже если у вас есть все выбранные карты, в 90% случаев это будут Inferno, Dust II и Mirage,
  • они достанут вас как против, так и за мошенников. Во всех играх их было около 6,
  • Смурфики попадаются очень часто, во всех играх их было около 15,
  • Бесконечные голосования за то, чтобы выгнать игрока из игры за плохую игру, непонравившегося человека или по какой-то другой глупой причине,
  • Токсичные игроки часто будут в вашей команде. Разговоры в голосовом чате, удары, стрельба по товарищам — это лишь малая часть.

После окончательного счета трудно понять, у кого хватит терпения и сил пережить этот ад, ведь без Смурфа в команде выиграть игру будет очень сложно. Vavle должен решить эту проблему, потому что в таком формате новые игроки не захотят играть.

После первой игры пришла мысль, что не совсем правильно будет калибровать опытного игрока, поэтому в будущем ему потребуется много времени, чтобы сыграть последнее серебро.

Как работает калибровка?

Чтобы открыть игру в соревновательном режиме, необходимо достичь второго личного уровня. В общем, именно здесь вы должны начать отслеживать свою статистику (чтобы отследить свои результаты, вы можете перейти в раздел «Игры» и просмотреть последние 10 игр). Как только вы начнете играть, вы столкнетесь с играми со средним рейтингом «Silver 2-3» (при условии, что вы не играете в лобби).

По мере вашего прогресса будет меняться и уровень ваших противников. Например, если вы выиграете 4 игры подряд, то получите «звезды», а если проиграете 1-2, то уровень вашего соперника понизится. Таким образом, система подбирает вам соперников в соответствии с вашими навыками. В конце, после того как вы сыграли 10 рейтинговых игр, вам присваивается рейтинг, который вас устраивает.

Звания в CS:GO и статистика

таблица званий кс го

В игре 18 различных уровней. Существует теория, что рейтинг начинается с воображаемого ранга серебряного элитного чемпиона. Если вы выигрываете, средний уровень противника теоретически повышается на один уровень (всего возможно 10 уровней). Каждое дополнительное очко (в безоценочной игре) начисляется игроку после серии из 1-8 побед (точное количество не известно). Предполагается, что одна победа равна двум поражениям (если вы достигли 3 побед, то это равносильно 2 поражениям и мнимый счетчик обнуляется). Если вы проиграете несколько партий (3-4), вы рискуете потерять свой ранг и вернуться на прежнее место (в этом случае обычно проще перейти на более высокий ранг). Вам нужно выиграть всего 2-3 игры).

Существует огромное количество экономических игроков. Одни торгуют в игре, играют на рынке предметов, другие участвуют в турнирах. Кроме того, существуют бустеры, которые специализируются на повышении вашего рейтинга в обмен на деньги. Заработав свой уровень в игре, эти люди могут «притянуть» игру к себе. Принцип работы бустера довольно прост: вы передаете свой счет в руки игрока, а он взамен получает выигрыш. За калибровку в ранг «Калаш» вы получаете 300-400 рублей.

Стоит ли повышать звание? Если вы обычный игрок, который хочет получить удовольствие от CS, ответ однозначен — нет. Если вы играете на уровне выше своих возможностей, вы не получите никакого удовольствия. Помните, что титулы в игре присуждаются не ради них самих, а для повышения духа соревнования. Мотивация, которая позволяет вам совершенствоваться и получать удовольствие от победы, может разрушиться. Попытка монетизировать уровни личного совершенствования обесценивает труд честных игроков.

Игра на сервисах

Если вы считаете себя лучшим игроком и можете это доказать, вы сразу перейдете к услугам азартных игр. Это отличная возможность проверить свой уровень игры (возможно, выиграв небольшую сумму денег в турнирах, проводимых на отдельных сервисах).

Если у вас ранг ниже «Легендарный Беркут», вам следует продолжать играть в клиенте CS:GO, по мнению сообщества. Как правило, игроки, играющие на сторонних ресурсах, осознают, что ничего нового в оригинальной игре они не получат. Таким образом, различные услуги являются своего рода испытанием для игрока.

Если вы считаете себя лучшим игроком и можете это доказать, вы сразу перейдете к услугам азартных игр. Это отличная возможность проверить свой уровень игры (возможно, выиграв небольшую сумму денег в турнирах, проводимых на отдельных сервисах).

Максимальное звание после калибровки в кс го

Калибровка званий в CS:GO

В настоящее время в соревновательном режиме доступно чуть более 20 различных игр. Не все из них можно загрузить после калибровки. Самый высокий уровень — легендарный мастер орла, и чтобы достичь этого звания, нужно очень много работать. Другими словами, чтобы получить The Global Elite, вам придется пройти два дополнительных этапа в случае лучшей калибровки.

Как пройти калибровку в кс го?

Калибровка званий в CS:GO

Теперь давайте поговорим о том, как добиться максимальных результатов при калибровке. Это может стать серьезной проблемой, поскольку многие пользователи не понимают, как это работает.

Чтобы получить максимальный результат при калибровке, рекомендуется следующее:

  • Это основной алгоритм данной системы. Чем чаще игрок выигрывает, тем выше его ранг, и наоборот. В идеале вы должны получить 70-80% от выигрыша.
  • Играйте сами. Это еще один важный момент, который необходимо учитывать. Пользователь должен ранжировать себя сам, а не каким-либо другим способом. Почему это так важно? Если читатель находится в лобби с игроками с низким рейтингом, рейтинг читателя будет понижен. Если вам приходится играть в лобби и у вас не так много вариантов, рекомендуется искать союзников с высоким рангом.
  • Трамп хорошо поднялся. Вероятно, система рейтинга учитывает общее количество убийств и очков каждого игрока. Поэтому вам придется много работать над калибровкой, чтобы достичь максимума. Для этого перед соревнованиями следует хотя бы размяться.

В идеале игрок должен часто побеждать, получать большое количество убийств и самостоятельно выполнять игровые задания.

Кроме того, не следует экспериментировать при подсчете очков и разыгрывать только свои лучшие карты с хорошими результатами.

Калибровка в кс го напарники

Калибровка званий в CS:GO

Калибровка доступна не только в соревновательном режиме, но и в режиме партнера. Там это работает примерно так же. Различий нет, за исключением того, что вы можете выиграть все игры за один день.

То есть в режиме партнера вы можете выиграть 10 матчей за один день. Как и в соревновательном режиме, система анализирует количество убийств и в лучшем случае может наградить вас легендарным Eagle Master.

Оцените статью
M-Game