Фактор доверия в кс го. Как повысить фактор доверия в кс го.

Можно сделать вывод, что фактор доверия имеет низкое значение, если игрок злоупотребляет читерством или его рейтинг был изменен в сообществе Steam. Меньший счет используется для сватовства в лобби.

Фактор доверия КС ГО

Когда в очередном обновлении был обнародован фактор доверия, игроки и сообщество задались вопросом, что он за собой влечет. Поскольку Valve не хочет раскрывать все, так как возможны злоупотребления со стороны игроков, нам приходится собирать всю информацию постепенно.

Для этого мы используем то, что нам уже известно, а также недавний патент на технологию Trust Factor. В нем подробно описано, как он работает, какая информация собирается о пользователях и многое другое. Итак, основываясь на собранных данных, мы можем понять, как увеличить фактор доверия на Xbox Go.

Содержание

Trust Factor, или фактор доверия, — это запатентованная технология компании Valve, как уже упоминалось выше. Цель Trust Factor — оптимальный выбор игроков на основе их различных действий.

Важно понимать, что не все патенты, находящиеся на рассмотрении, действуют в настоящее время, поэтому мы будем рассматривать только те, которые действуют.

Самый простой способ узнать, как выбираются игры, — прочитать сам патент. На следующей блок-схеме показан пример процесса назначения учетных записей пользователей для различных многопользовательских игр на основе значений доверия. Если вы посмотрите в правый верхний угол и заметите, что фактор доверия привязан к аппаратному обеспечению, Steam знает о вашем компьютере все. Какая у вас видеокарта, процессор в корпусе, оперативная память и другие компоненты. Прямым доказательством этого является отчет, в котором Valve описывает, какое оборудование используется чаще всего. Из подборки информации, которую мы раскрыли ниже в блоке справа, становится ясно, что Valve тщательно проверяет ваш аккаунт. Особенно важна для них такая информация: сколько у вас игр, часы игры, количество аккаунтов на этом компьютере, упоминания, лайки и многое другое. Затем вся собранная информация передается на серверы для выбора соперников. Разумеется, этот процесс осуществляется в зависимости от рейтинга и фактора доверия. Чтобы лучше понять, что происходит, давайте рассмотрим сам процесс отбора. На самом верху мы видим игру, в которой игроки имеют минимальный коэффициент доверия. В правой части мы описываем, почему они попадают в эту категорию, в большинстве случаев это так:

  • Плохое спортивное мастерство,
  • Жулики,
  • Мошенники,
  • обдираловка, игроки, обдираловка, обдираловка, обдираловка, непристойные выражения.
  • Отказ от игры.

Полезные статьи: CC Go не запускается (исправление), CC Go лагает (руководство по исправлению).

репутация

Во второй игре картина прямо противоположная, у всех игроков кристально чистые репутации.

С чего составляется личный Trust Factor

Что такое фактор доверия и как он работает, мы знаем. Осталось выяснить, на какие моменты Steam обращает особое внимание.

Как вы, возможно, слышали, Steam отслеживает ваше оборудование, чтобы разработчики знали, сколько учетных записей вы заходили с того или иного компьютера и сколько времени вы провели за той или иной игрой. Если на сторонние аккаунты наложены запреты на отдых, патрулирование или транзакции, или если вы часто плохо себя ведете, ваш основной аккаунт получит низкий коэффициент доверия.

Проверить данный факт отслеживания со стороны Valve, можно самому, достаточно перейди в папку Steam > userdata, которая содержит папки всех учетных записей, которые когда-либо входили в систему с этого компьютера. Нет причин удалять папки, нет способа обойти систему, след остается в самой Valve независимо от того, как вы это сделаете.

Из своего личного опыта, а также из наблюдений и размышлений других игроков, я могу подтвердить, что фактор доверия работает хорошо. У меня никогда не было блокировок или токсичного поведения в играх, что позволило мне испытать все радости игры без читеров.

низкий фактор доверия

Совершенно противоположная ситуация с моим токсичным другом, у которого очень низкий коэффициент доверия, что подтверждает табличка при входе в холл. Как только мы начинаем играть вместе, мы часто сталкиваемся с недобросовестными игроками, что подтверждает утверждения и доказательства, упомянутые в статье.

Можно сделать вывод, что фактор доверия имеет низкое значение, если игрок злоупотребляет читерством или его рейтинг был изменен в сообществе Steam. Меньший счет используется для сватовства в лобби.

На что влияет фактор доверия в кс го

Главное преимущество высокого коэффициента доверия заключается в том, что вы можете играть с другими игроками, у которых также высокий коэффициент доверия.

Сам фактор, в свою очередь, предлагает вам:

  • Защита от мошенников. Поскольку читерские аккаунты часто новые, не имеют привилегированного статуса и постоянно получают внутриигровые жалобы (репорты), их коэффициент доверия, соответственно, близок к нулю.
  • Более лояльные и компетентные игроки. В КСГО слишком много токсичных мобов всех видов. Это крайне негативно сказывается на вашем уровне игры. Если человек токсичен, его часто бьют, он жалуется и т.д. Все это снижает коэффициент доверия игрока.

Однако этот фактор имеет определенные ограничения. А именно, время соединения. Если сейчас утро, и в вашем районе очень мало игроков, вы с большей вероятностью столкнетесь с менее надежными игроками. И второй момент: если игрок новый и у него нет фактора доверия, он, скорее всего, пойдет по тому же пути, что и вы.

Что влияет на фактор доверия в кс го

Теперь давайте разберем наиболее важные элементы, которые так или иначе влияют на ваш фактор доверия. Давайте опишем простыми словами, как работает фактор доверия.

  1. Возраст счета: Если ваш счет был создан много лет назад, а тем более если на нем есть возрастные символы, уровень доверия будет значительно выше, чем к более молодому счету.
  2. Уровень Steam — Если ваш аккаунт имеет высокий уровень Steam, например, 50+, уровень доверия к нему значительно выше, чем к более новому аккаунту с уровнем 1-5. Многие спросят, что это за уровень в Steam. А мы ответим — вы сами подумайте логически, что даст больше уверенности, нулевой только что созданный или вновь созданный аккаунт, или старый с высоким уровнем на стиме. Ответ уже ясен.
  3. Внутриигровые покупки на Steam — все внутриигровые покупки, как на Steam, так и в самом xgo, напрямую влияют на уровень доверия. Здесь все очень просто. Если вы принесете в подарок деньги, конечно, он вас не забудет.
  4. Различные запреты — если у вас есть все виды запретов, бант-рейд и т.д., то доверие, естественно, будет ниже. И если в игре есть vak ban, то игра проиграна.
  5. Время, проведенное за другими играми в Steam — здесь все просто: если вам нравится Farrah 5 и вы часто в нее играете, это также будет учтено при выставлении рейтинга коэффициента доверия. Чем больше людей онлайн и играют в игру, тем больше доверия к вам как к игроку и тем больший доход вы получаете.
  6. Голосование по исключению — это, пожалуй, самый важный фактор доверия в игре. Если вас часто забанивают, значит, с вами что-то не так, и вам следует снизить коэффициент доверия. Это также зависит от того, как часто работает голосование и как часто вас выбивают из игры.
  7. Комментарии к вашему профилю — чем больше комментариев к вашему профилю, тем выше фактор доверия. Не унывайте, наркоманы: если в вашем профиле написано, какой вы «хороший человек», это все равно повышает коэффициент доверия. Неважно, плохой или хороший комментарий. Однако есть вопросы по поводу «-rep», возможно, система считает его отрицательным.
  8. Prime аккаунт — здесь все очень просто: если вы достигли Prime уровня в игре или даже купили ее, ваш уровень будет выше, потому что вы вложили время/деньги и достигли Prime доступности.
  9. Ваша активность в Steam — если вы часто комментируете, общаетесь в чате, отправляете личные сообщения, загружаете задания, получаете награды и многое другое в системе, вы будете пользоваться чрезвычайно высоким уровнем доверия.
  10. Внутриигровые подтверждения — каждые 24 часа, каждый игрок kcgo может использовать 3 подтверждения — 3 раза в день и поблагодарить игрока. Чем больше благодарностей, тем, конечно, выше фактор доверия.
  11. Не адаптируется в режиме mm — если вас часто бьют, пинают, наносят урон вашей команде, проигрывают игру, временно блокируют, то ваш фактор доверия равен нулю, и тогда не удивляйтесь, если окажетесь в компании таких же неудачников, как вы.

Как видите, существует множество факторов, влияющих на то, насколько высок ваш фактор доверия, но только при наличии правильной игры, активной жизни в сообществе Steam, у вас будет высокий фактор доверия.

Как повысить фактор доверия в кс го

Фактор доверия в кс го 1

1 способ

Выберите блуждающих снайперов или другой режим. Мы не рекомендуем использовать его в мм и пабах, потому что в нем много токсичных веществ. Затем напишите в чате что-то вроде этого: «Я обмениваюсь благодарностями, вы мне пишите в чате. Не всегда, но время от времени до 3 человек могут спокойно встретиться на каждом катке.

2 способ

Зайдите на сервер и напишите в чате следующее «обмен + рэп в комментариях, пусть я и вы меня». Ждите, обменивайтесь, добавляйте друг друга в друзья.

3 способ

Существует несколько сервисов по обмену. Для этого наберите в любой поисковой системе «get 10 free commends», первая страница — это как раз то, что вам нужно. Будет создан бот для вербовки.

4 способ

С началом летних продаж в 20-х числах появилась возможность выдавать вознаграждения за работу в Steem. Когда вы даете вознаграждения, во-первых, повышается ваш профиль в Steem, а во-вторых, повышается фактор доверия.

Оцените статью
M-Game