Как включить банихоп в CS: GO. Как включить банихоп в кс го через консоль

− sv_autobunnyhopping 1, при помощи этой консольной команды вы сможете автоматизировать прыжки при зажатой кнопке пробела, что облегчит вам прохождение локации;

Как банихоп в кс го, как научиться bhop в CS:GO

то, возможно, захотите знать, как быть монстром распрыжки. Что ж, хорошо, что бхоп – это легко, и это просто требует немного практики! Отличительной особенностью баннихопа является то, что он встроен в каждую игру, работающую на движке Source. Так что если вы научитесь распрыжке в одной игре, вы узнаете, как делать распрыжку во всех играх!

Это руководство научит вас, как бхопить следующих играх:
CS GO (Counter Strike Global Offensive)
GMOD (Garry’s Mod)
CSS (Counter Strike Source)

Что такое банихоп

Бхоп или банихоп, – это механизм в движке Source, позволяющий вам набирать скорость прыгая и делая стрейфы. В более ранних версиях движка не было ограничения/лимита скорости, поэтому теоретически вы могли набирать бесконечную скорость, перемещаясь по карте. После того, как разработчики поняли эту проблему, они установили ограничение скорости для предотвращения злоупотреблений этой техникой.

Вы можете подумать, в чем смысл распрыжки? Все сводится к одной вещи – скорости. Чем быстрее ты движешься, тем труднее в тебя попасть. Представьте, что вы террорист на Dust 2 и можете добраться от T спавна до коробки быстрее, чем КТ даже сможет повернуть за угол. Это даст вам значительное преимущество, особенно если вы уже успели прицелиться с AWP и смотрите угол на длине, ожидая ничего не подозревающего кт. Легкий фраг, легкие 5v4, легкий плент, легкий раунд.

Разбежавшись, бросайте кнопку бега и с помощью колесика мышки начинайте прыгать, мышку начинайте двигать влево вместе с поворотом влево. Затем снова прыгайте колесом мышки и ведите мышку вправо вместе с поворотом вправо. И снова проделывайте аналогичные действия для левой стороны.

Что такое банихоп?

Как включить банихоп в CS:GO

BunnyHop – полезный трюк, смысл которого заключается в прыжке и одновременно движении камерой в определенную сторону. Фишка в том, что при правильном ритме прыжков и направлении камеры, персонаж как бы получает ускорение и способен передвигаться в полтора раза быстрее в сравнении с обычным бегом. Поэтому владение распрыжкой становится критическим важным для опытных игроков. От этого зависит тайминг занятия выгодных позиций, что при наличии АВП в команде позволит сделать один или пару минусов уже в начале раунда.

Вследствие огромной полезности, автоматическая распрыжка включена во многие читы, для чего создаются отдельные программы. Конечно, официально все это под запретом, однако на деле отследить бхоп, который делается софтом достаточно сложно.

Также и в самой игре есть команды для банихопа в КС:ГО, но работают они только на локальном сервере, как и остальные легальные читы.

Как включить банихоп в КС:ГО через консоль

Бхоп в КС:ГО через консоль включается достаточно просто, надо только запустить какую-нибудь карту, а затем ввести команду:

Она разблокирует дополнительные консольные читы, с помощью которых можно будет подключить бхоп. Команда на банихоп в КС:ГО:

Эта команда включает бхоп. После этого можно использовать распрыжку, также стоит применить и эту команду:

Тогда распрыжка будет задействована автоматически, при зажатии проблема.

По умолчанию консоль вызывается на тильду (~), так что если при нажатии на эту клавишу ничего не происходит, понадобится проверить настройки игры. Стоит заглянуть в управление, вполне вероятно, что клавиша могла быть переназначена и ее надо вернуть.

то, возможно, захотите знать, как быть монстром распрыжки. Что ж, хорошо, что бхоп – это легко, и это просто требует немного практики! Отличительной особенностью баннихопа является то, что он встроен в каждую игру, работающую на движке Source. Так что если вы научитесь распрыжке в одной игре, вы узнаете, как делать распрыжку во всех играх!

Как включить банихоп в CS:GO. Секретные фичи!

Если ты попал на данную инструкцию значит ты задался целью научиться банихопить в CS:GO. Мы подробно постарались изложить как делать распрыжку, а так же выложили несколько секретных фич, которые помогут тебе. Поэтому читай внимательно.

Все, кто играл в CS GO наверное слышали такое слово. Банихоп или же распрыжка — техника, которая используется в игре для быстрого перемещения и мобильности. С её помощью игрок мог разогнаться до большой скорости, что ломало тайминги игры и давало преимущество игроку. Однако сам по себе бхоп не является багом, а особенностью движка Source.

Что такое банихоп

Как научиться банихопить?

Для начала тебе необходимо научиться отпрыгивать при приземлении. Итак, советую забиндить прыжок на колесико мышки, сделать это можно при помощи консольной команды:

Вячеслав Вяткин

IT специалист. Администратор сайта. Проконсультирую вас по многим вопросам из сферы информационных технологий!

Настраивать можете кому как удобно, например мне удобнее на скролл мыши вниз. Теперь стараемся ловить тайминг приземления и в этот же момент прыгать. Если у тебя начало получаться — отлично, нет — тренируйся дальше.

Теперь когда у тебя начало получаться — делаем то же самое, но уже с движением вперед. Это самая основа бхопа. Дальше тебе надо научиться делать стрейфы. В этом нет ничего сложного. Просто бежишь, прыгаешь, отпускаешь кнопку движения вперед, поворачиваешь мышь в ту сторону, куда хочешь стрейфануть и нажимаешь ту кнопку в сторону которой стрейфишь. Чтобы быстро бхопить, тебе надо овладеть стрейфами во время бхопа.

как делать стрейфы

Суть такова: разбегаешься, прыгаешь, отпускаешь кнопку движения вперед, поворачиваешь мышь вправо вместе с нажатием кнопки вправо, приземляешься, в тот же момент отпрыгиваешь, затем поворачиваешь мышку влево, соответственно нажимая кнопку влево.

скорость перемещения

Чтобы лучше понимать, как это работает, заходи на пустую карту и введи в консоль команду cl_showpos 1 . В левом верхнем углу начнем отображаться разная полезная информация, в том числе и скорость перемещения.

Нас как раз таки и интересует параметр скорости. Например, скорость перемещения игрока с ножом или бомбой составляет 250 единиц. Когда ты научился стрейфить, обрати внимание, что во время стрейфа, твоя скорость будет составлять примерно 266 единиц, в этом и заключается фишка бхопа. Научившись грамотной распрыжке, ты можешь достигать скорости в 285 единиц, это максимально допустимая скорость передвижения игрока на официальных серверах, попытавшись превысить скорость, ты будешь только замедляться.

Настраивать можете кому как удобно, например мне удобнее на скролл мыши вниз. Теперь стараемся ловить тайминг приземления и в этот же момент прыгать. Если у тебя начало получаться — отлично, нет — тренируйся дальше.

Спидхак для кс го через консоль

Спидхаком называется программа, которая увеличивает скорость передвижения игроков до максимума. Так можно быстро дойти от одной базы до другой!

Для этого используются две команды:

  • Sv_cheats 1 — параметр, включающий запрещенные возможности на сервере.
  • Host_timescale 2 — ускорить передвижение всех игроков на сервере.

При желании можно вернуть скорость передвижения на прежний уровень, используя команду sv_cheats 0. Она отключает все разом.

Банихоп для кс го через консоль

На сервере можно включить и так называемый банихоп для всех участников битвы. Для этого вновь используются определенные консольные команды.

Полный список с ними выглядит так:

  • Sv_enablebunnyhopping 1
  • Sv_autobunnyhopping 1
  • Sv_maxspeed 1000
  • Sv_staminalandcost 0
  • Sv_staminajumpcost 0

Все эти команды будут работать при условии, что предварительно было активировано значение sv_cheats 1. Это обязательное условие.

При желании можно регулировать упомянутые ранее параметры под себя. Например sv_maxspeed отвечает за максимальную скорость, которую удастся набрать на сервере. Можно установить несколько тысяч, получив возможность разгоняться от одной базы до другой за пару секунд.

Бхоп появился в КС 1.6 и начал быстро обретать популярность, поскольку этот прием позволял гораздо быстрее перемещаться по карте и удивлять противников занятием неожиданных позиций. В итоге даже появилось отдельное сообщество любителей банихопа, которые начали делать разнообразные карты на прохождение или для тренировок.

Команды для банихопа в CS:GO

Банихоп — это распрыжка или кроличьи прыжки, от английского слово: bunny hop.

Сразу отметим, что следующие команды работают только на локальном сервере, использовать их на официальных серверах Valve не удастся.

Но иногда лучше один раз увидеть что такое банихоп, поэтому посмотрите:

Начиная с CS 1.6 обрел популярность так называемый банихоп. Counter-Strike: Global Offensive не стала исключением игроки также использую банихоп, но уже не так ловко и постоянно, ведь механика игры значительно отличаются.

Оцените статью
M-Game