Бесплатный скинченджер для CS: GO. Скин чейнджер кс го

Дают ли бан за скин чейнджер в КС:ГО? Игроки разделились на два равных лагеря, где одни утверждают, что они получили бан за использование программы, тогда как остальные говорят, что такое в принципе невозможно. И где тут правда?

Как установить Skin Changer CS:GO, как пользоваться скин чейнджером в кс го

Сейчас, наверное, и не встретишь игрока, у которого не было хотя бы 1 скина. И не удивительно, ведь скино-мания, в CS:GO – давно уже пустила корни. Но, как бы там не было – измененный стиль девайсов, в наши дни – это неотъемлемая часть игры.

Со скинами, у большинства КС’еров, возникает серьезная проблема. Это дело дорогостоящее, и не у всех геймеров хватает денег, на полноценные скины. И вот тут на помощь приходит Skin Changer – программа, которая будет изменять внешний вид вашего оружия на такой, который вы сами захотите.

Одно время, видоизмененное оружие, было популярно и в CS 1.6. Тогда почти все играли на пиратке, и все, что было нужно – это скачать понравившуюся модельку оружия и закинуть ее в папку с игрой. Сейчас – так сделать не получится. Но есть Skin Changer, программа, которая будет все это делать за вас. Просто нужно найти достойную.

История Софта

Этим софтом пользовались многие геймеры, практически с самого появления CS:GO. Но все закончилось примерно в октябре 2018, когда игровое сообщество получило очень серьезную плюху от Valve, в виде огромной волны VAC-банов. Тогда – отлетели все, кто использовал хоть какую-то стороннюю программу, и скин чейнджер – не стал исключением. После небольшого затишья – появился новый, польский Skin Changer. За ним пришли и платные программы, а уже после – вернулся и самый популярный, русский CS:GO Changer. Кто в игре недавно – знайте, что за все время существования Global Offensive – такая волна банов прошла лишь единожды. Так что какая-никакая, а надежда избежать наказания – есть.

В зависимости от типа Скин Ченджера – у вас будет возможность получить либо какие-то определенные скины (официальные существующие или плоды разработчиков Changer’a), либо выбрать их самому. Абсолютно никаких бонусов в стрельбе, прицеливании и передвижении вы не получите, да и скины – будете видеть только вы. Но все равно, приятнее стрелять с какого-нибудь Azimov или Dragon Lore, чем с Бога Червей. И не все ли равно, что другие игроки не будут их видеть?

Важно отметить — вся последующая информация представлена исключительно для ознакомления. Скин Чейнджер в КС ГО не является официальным дополнением или программой от Steam, а значит может подвергнуть угрозе личные данные, содержимое инвентаря или файлов на персональном компьютере.

Информация

Играть с крутыми скинами на оружие в CS:GO больше не прерогатива удачливых или обеспеченных игроков. Теперь в арсенале: AWP Dragon Lore , AK-47 Fire Serpent, M4A4 Howl только представьте.

Программа Skinсhanger меняет скины и дает наслаждение самым дорогим и редким, оружием в игре.

Используя наш софт окунитесь в комфортную, приятную игру!

Команда разработчиков работает над обновлениями еще до выхода новых релизов CS и добавляет по 20 скинов в неделю. Отсутствие требований к железу, пинг минимальный а думать как установить скинченджер на кс го или получить скины в кс ненужно. — Установка занимает 1 минуту.

Не переплачивайте на торговой площадке.
Самый большой выбор кастомных скинов кс го в СНГ.
Получить бесплатно скины кс го не составит никаких проблем!

Установите и попробуйте скинченджер, пользователей уже больше 200 000 установок и 9000 отзывов в России и СНГ, Германии, США.
Скачать бесплатно для Windows

Последнее обновление 24 января, 2021.

Вы собираетесь подключить подписку на наш продукт.

Приобритение подписки, гарантирует работоспособность нашей программы, на весь оплаченный период.

При оплате банковской картой, дальнейщие списание средств, будет происходить согласно выбранного вами плана подписки, в течении срока работоспособности нашего продукта. Вы в любой момент можете отказаться от дальнейщих платежей с помощью вашего личного кабинета на сайте.

При оплате другими способами, дальнейщие оплаты подписки, необходимо производить вручную.

Безусловно вы можете играть в соревновательном режиме используя данную программу. Но мы всё же напоминаем вам, что VAC бан з данную программу всё же можно получить.

Банят ли за скин чейнджер для КС:ГО

Поскольку SkinChanger влияет на файлы игры, получение VAC-бана вполне возможно, однако многое зависит от способа инжекта. Фактически, сообщество пользователей скин чейнджера разделено на два лагеря. Одни утверждают, что бан невозможен, а другие приводят противоположные аргументы, мол, бан приходит практически мгновенно, стоит только подключить софт.

На деле же все зависит от конкретной версии скин чейнджера, а также именно способа инжекта. Если инжектор каким-либо образом будет обнаружен VAC, то блокировка последует незамедлительно.

Однако, есть русский скин чейнджер для КС:ГО, который использует собственные способы для внедрения в игру, из-за чего шанс на получение бана уменьшается. Но при получении большого количества репортов, VAC получить реально.

Возможности данного Скинченджера

  • Замена скинов – главная функция этой программы.
  • Замена ножей. Можно заменить скин ножа на любой из торговой площадки.
  • Установка стикеров. Вы можете установить любой стикер на любое оружие.
  • Замена перчаток. Можно поставить любые перчатки с торговой площадки.
  • Установка изношенности. Для оружия можно задать любую поношенность.
  • Добавление аддонов. Можно добавлять различные виды карт на радар и так далее.
  • Добавление шейдеров. Шейдеры позволят сделать CS:GO более качественнее и реалистичнее.
  • Настройка игрового конфига. С помощью CS:GO Changer Вы сможете настроить конфиг, например, забиндить автопокупку нужного оружия и так далее.
  • Звуки оружия. Вы можете установить как новые звуки оружия, так и старые.
  • Добавление своих скинов, которых нет на торговой площадке. Если у Вас есть свои личные скины, скины из интернета или мастерской CS:GO, Вы также можете добавить их в игру через эту программу.

Skin Changer CS:GO устанавливается примерно также, как и любой другой чит. Понадобится:

  1. Скачать архив с программой.
  2. Распаковать файлы в любую удобную папку.
  3. Открыть файл «Skinchanger.exe».
  4. Запускаем Steam.
  5. Вводим свою электронную почту для входа.
  6. Нажимаем «Запустить».
  7. Заходим в саму игру.

Логика вполне простая: программа так или иначе внедряется в работу системы, и последняя детектит это, отмечая в качестве стороннего вмешательства/ хакерской программы.

Как установить скинченджер

Чтобы установить программу понадобится проделать следующее:

  1. Скачать Skin Changer CS:GO с этой страницы.
  2. Распаковать полученный архив.
  3. Открыть «CS:GO Changer.exe».
  4. Кликнуть по «Запустить игру».
  5. После запуска КС:ГО, свернуть игру.
  6. Перейти во вкладку «Skin Changer».
  7. Нажать «Start».

На деле же все зависит от конкретной версии скин чейнджера, а также именно способа инжекта. Если инжектор каким-либо образом будет обнаружен VAC, то блокировка последует незамедлительно.

Популярные проблемы CS GO Changer и их решения:

Случается, что после установки программы, Skin Changer CS GO не запускается. Не стоит расстраиваться, удалять программу. Вероятнее всего у вас стоит немного старенькая версия программы и её нужно будет обновить до более молодой, новой версии. Это должно будет помочь.

Здесь также нет никаких проблем. Вам попросту нужно будет переустановить программу, так как при установке произошла какая-то ошибка.

Ошибка: Отказано в доступе к пути «C:\source.dll»

Откройте программу от имени администратора, это должно помочь.

Иногда при запуске программы у некоторых ребят выскакивает окно с надписью «Необрабатываемое исключение в приложении. » как на картинке ниже:

CS GO Changer

Для того, чтобы решить эту проблему, вам нужно обновить Net.Framework, что делается через официальный сайт программы за бесплатно.

Иногда при запуске программы у некоторых ребят выскакивает окно с надписью «Необрабатываемое исключение в приложении. » как на картинке ниже:

Дают ли бан за Скин Чейнджер в 2020?

Простой и быстрый ответ: ДА — программка может спровоцировать появление VAC-бана на аккаунте.

Логика вполне простая: программа так или иначе внедряется в работу системы, и последняя детектит это, отмечая в качестве стороннего вмешательства/ хакерской программы.

Естественно, происходит блокировка с задержкой, некоторые версии программы держутся без блокировок несколько месяцев. Но итог всегда один — через некоторое время наблюдается скачок банов пользователей, ничем не отличающийся от детекта читерских программ.

Стоит отметить, что шанс “отлететь” всё же ниже, нежели при использовании WH, AIM, MapHack — указанные выше утилиты переживали всего 1-2 периода блокировок. Банятся не все аккаунты, так что может и повезти.

Напомним — обжаловать ВАК невозможно, а значит получая бесплатные скины вы рискуете потерять наигранный опыт и профиль Steam в принципе.

Скин Чейнджер вылетает и не работает — что делать?

В данном случае варианта всего два:

  1. Пробуем запускать ярлык программы changer от имени администратора, перезагрузить компьютер.
  2. Проверяем наличие обновлений на официальном сайте разработчиков. Даже при отсутствии отметки об обновлении скачиваем файл ещё раз, удаляя старый.

Папка с необходимыми файлами весит всего несколько мегабайт, так что труда это не составит. В противном случае — пишем в техническую поддержку, отвечают достаточно быстро (1-2 дня).

Ещё один вариант — отключаем антивирус, который может блокировать работу программы, принимая её за скрытый вирус ОС.

Оцените статью
M-Game