3 лучших прицела в CS: GO и их настройки. Прицел хантареза в кс го

И последним в нашем списке этот маленький прицел. Данный прицел попал на первое место из-за того, что я им сам пользуюсь и менять не собираюсь. Удобный в плане размеров, белый и черная обводка не дает ему сливаться ни с темным объектом, ни с светлым. Советую однозначно и вот его настройки:

Как настроить прицел в КСС и КС ГО, через консоль? (Прицелы про игроков)

Как настроить прицел в кс го (ксс), с помощью консольных команд?

Для настройки прицела вам придется не раз обращаться к консоли CS:GO. Активируется консоль в меню настроек игры: зайдите в настройки, выберите вкладку «Игровые параметры» и нажмите «Да» напротив опции «Включить консоль разработчика». Более подробно: как включить консоль разработчика в CS:GO?

Если вы до сих пор пользуетесь стандартным прицелом, то самое время его поменять. Базовый динамический прицел в CS:GO меняет свой размер в зависимости от скорости движения, положения и интенсивности стрельбы. Такой наглядный подход дает новичкам понять, что бег или стрельба очередью сильно влияют на меткость.

При этом, если оценивать чисто с визуальной точки зрения, стандартный прицел далек от идеала: он чересчур анимирован и занимает слишком много места на экране. Его размашистые расширения и сужения скорее отвлекают, чем дают примерное представление, куда вообще летят выпущенные пули.

К тому же, расширенный прицел может привести к ошибочному выводу, что выстрелы могут попасть в любую точку в радиусе перекрестия, хотя это и не совсем так.

Как можно настроить прицел? (Настройки цвета и стиля перекрестия)

Базовыми конфигурируемыми параметрами прицела являются цвет и стиль. Они доступны в стандартных игровых настройках, входить в консоль для их изменения не обязательно.

Настройки цвета и стиля прицела находятся в том же меню, что и опция включения консоли: Игровые настройки -> Игровые параметры -> Настройки интерфейса.

Как можно настроить прицел?

Размера прицела в кс го играет самую основную, если не главную, роль. Именно правильно подобранный и точно настроенный прицел поможет набивать большое количество фрагов в игре. Консольная команда для настройки размера прицела:

Третий — как у популярного стримера

Итак, начнем с третьего прицела в нашем списке. Это прицел взят у одного из самых популярный русскоязычных стримеров на площадке Twitch — это cheatbanned. При игре в CS:GO у него стоит данный прицел. Прицел является удобным по игре потому, что он маленький, белый с черной обводкой и динамичный. Настройки ниже:

cl_crosshair_drawoutline «1»
cl_crosshair_dynamic_maxdist_splitratio «0»
cl_crosshair_dynamic_splitalpha_innermod «1.000000»
cl_crosshair_dynamic_splitalpha_outermod «0.3»
cl_crosshair_dynamic_splitdist «4»
cl_crosshair_outlinethickness «1»
cl_crosshair_sniper_show_normal_inaccuracy «0»
cl_crosshair_sniper_width «1»
cl_crosshair_t «0»
cl_crosshairalpha «255»
cl_crosshaircolor «5»
cl_crosshaircolor_b «255»
cl_crosshaircolor_g «255»
cl_crosshaircolor_r «255»
cl_crosshairdot «1»
cl_crosshairgap «-2.5»
cl_crosshairgap_useweaponvalue «0»
cl_crosshairscale «0»
cl_crosshairsize «2»
cl_crosshairstyle «5»
cl_crosshairthickness «1»
cl_crosshairusealpha «1»
cl_fixedcrosshairgap «0»

3 лучших прицела в CSGO и их настройки

Второй — прицел в виде точки

Второй прицел в нашем топе является очень популярным среди игроков. Секрет его популярности простота. Прицел представляет из себя просто точку, что делает его менее заметным, но не менее эффективным. Настройки также ниже:

cl_crosshair_drawoutline «1»
cl_crosshair_dynamic_maxdist_splitratio «0»
cl_crosshair_dynamic_splitalpha_innermod «1.000000»
cl_crosshair_dynamic_splitalpha_outermod «0.3»
cl_crosshair_dynamic_splitdist «4»
cl_crosshair_outlinethickness «1»
cl_crosshair_sniper_show_normal_inaccuracy «0»
cl_crosshair_sniper_width «1»
cl_crosshair_t «0»
cl_crosshairalpha «235.000000»
cl_crosshaircolor «5»
cl_crosshaircolor_b «255»
cl_crosshaircolor_g «255»
cl_crosshaircolor_r «255»
cl_crosshairdot «1»
cl_crosshairgap «-4.000000»
cl_crosshairgap_useweaponvalue «0»
cl_crosshairscale «0»
cl_crosshairsize «0.500000»
cl_crosshairstyle «4»
cl_crosshairthickness «1»
cl_crosshairusealpha «1»
cl_fixedcrosshairgap «3»

3 лучших прицела в CSGO и их настройки

Если вы хотите настроить свой прицел таким образом, чтобы попадать в голову чаще обычного, то, во-первых, воспользуйтесь генератором прицелов. Поиграйте с ползунками и характеристиками, пока не получите полностью устраивающий вас вариант. Во-вторых, можно просто взять на вооружение перекрестий, которыми пользуются профессиональные игроки.

С использованием карты из мастерской

Если вам лень вбивать одну команду за другой, то попробуйте зайти на карту Сrashz’ Crosshair Generator, где вы сможете автоматически настроить себе прицел в КС:ГО. Здесь вы можете найти карту в мастерской Steam.

На этой карте вы можете легко сами настроить себе любой вид прицела.

Также вы можете выбрать прицел про-игрока из профессиональной команды по CS:GO.

А затем вы можете потренироваться в стрельбе с новым прицелом, убивая ботов.

С помощью настроек CS:GO

С недавним обновлением Valve добавила в CS:GO возможность настраивать прицел прямо в настройках игры. Для этого вам необходимо зайти в настройки CS:GO и выбрать вкладку «Игра», а затем нажать на раздел «Прицел». Перед вами появятся все те же параметры прицела, которые можно было менять с помощью консоли.

В настройках игры вы также можете изменить фон и посмотреть, как прицел будет смотреться на различных картах.

Такими способами вы можете подобрать для себя идеальный прицел в КС:ГО. Не стесняйтесь экспериментировать и время от времени менять настройки, пока не найдете наиболее подходящий для себя прицел.

На нашем сайте Вы также сможете найти онлайн генератор настройки прицела кс го. Очень удобное приложение, благодаря которому можно не заходя в игру настроить прицел под себя, визуально осмотреть его, получить готовые консольные настройки, скопировать их и вставить в свой конфиг.

Прицел с точкой

Одним из нововведений в CS:GO стала возможность настраивать прицел с точкой. Делается это через консольную команду:

  • cl_crosshairdot 1 — включает отображение точки внутри прицела;
  • cl_crosshairdot 0 — отключает отображение точки. По умолчанию точка всегда выключена.

Кстати, самый популярный игрок в кс го s1mple использует прицел с точкой. Скачать настройки прицела s1mple.

Прозрачность прицела

Для включения настройки прозрачности прицела в кс го используется команда:

Команда имеет два параметра:

  • cl_crosshairusealpha 1 — включение прозрачности
  • cl_crosshairusealpha 0 — отключение прозрачности

Также с помощью данной команды можно активировать возможность ручной настройки степени прозрачности прицела. Для этого выставляете параметр cl_crosshairusealpha 1 (значение по умолчанию) и регулируете прозрачность прицела командой:

Значение этой команды может быть от 0 до 255 , чем выше значение, тем менее прозрачней становится прицел. Примеры:

  • cl_crosshairalpha 0 — Максимально прозрачный прицел;
  • cl_crosshairalpha 100 — Полупрозрачен (прозрачен на 45%);
  • cl_crosshairalpha 255 — Не прозрачный прицел в CS:GO.

Команда, отвечающая за настройку цвета называется “cl_crosshaircolor X“, где X – номер цвета. 0 – красный цвет. 1 – зеленый. 2 – желтый. 3 – синий. 4 – голубой. 5 – черный, белый и т.д.

Легкая настройка прицела CS:GO онлайн

Настройте прицел CS:GO онлайн как Вам нравится с помощью нашего удобного генератора, который позволит использовать визуальную реализацию игры для кастомизации прицела. Нужно настроить прицел не как обычно, а с доработками, полностью в своём стиле или в стиле известного игрока? Легко! Любой вид прицела в CS:GO — уже твой!

Выше представлен удобный конструктор прицела CS:GO с помощью которого можно быстро и легко настроить свой прицел именно так, как Вам нравится. Настройка прицела займёт всего пару минут!

Для начала необходимо выбрать тип прицела (Динамичный, Классический или По умолчанию). Динамичный прицел будет сильно реагировать на отдачу при стрельбе, кому-то это удобно, а для кого-то это может создавать определенный дискомфорт, поэтому обязательно определите для себя наиболее удобный тип прицела, либо просто оставьте по умолчанию.

При изменении настроек прицела CS:GO слева на визуальном редакторе прицел также будет обновлен, то есть все изменения можно увидеть в режиме реального времени. Далее необходимо указать 5 основных параметров:

— Прозрачность (по желанию её можно выключить);
— Толщина;
— Размер;
— Фиксация;
— Рамка (по желанию её можно выключить).

Далее необходимо указать цвет прицела, для этого представлено несколько вариантов (синий, зеленый, желтый, красный) или возможность выбрать свой в RGB формате, также при настройки цвета прицела CS:GO можно использовать HEX редактор, он находится справа от шкал указания цвета RGB формата.

Далее можно включить или выключить точку в прицеле CS:GO по центру.

Существует возможность выбрать заготовки прицелов от известных игроков или по типу игры, а также восстановить дефолтный прицел.

Тестирование и установка прицела CS:GO

Онлайн просмотр слева даёт возможность увидеть как прицел будет выглядеть в игре, можно даже поменять фон/локацию для большего представления. Вместе с настройками ниже сразу же генерируется строка, которую можно вставить к себе в конфиг.

Дополнительно в отдельной строке подготовлены параметры для ввода через консоль. Если не хочется каждый раз настраивать заново, то можно также прописать бинды, которые позволят применять персональный прицел при нажатии на определенную клавишу. Помните, правильная настройка прицела в CS:GO сделают игру более комфортной, а это поможет играть Вам еще лучше!

Главная проблема — в меню есть не все опции. Но тех, что есть, хватает в 99% случаев. В общем, если ты просто хочешь найти «свой» прицел, то тебе стоит в первую очередь попробовать покопаться в игровых настройках.

Настройка прицела через консоль разработчика

Для того чтобы открыть консоль разработчика, тебе нужно нажать кнопку «~». Если ничего не произошло, то переходи в настройки. И в разделе «Включить консоль разработчика» выбери «Да».

Консоль разработчика

Команд для точной настройки большое множество. Ниже представлены основные команды.

  • cl_crosshaircolor 0 — Сделать прицел красным;
  • cl_crosshairstyle 1 — Статический прицел;
  • cl_crosshairstyle 3 — Динамическое перекрестье;
  • cl_crosshairgap 1 — Размер зазора в прицеле;
  • cl_crosshairsize 0.5 — Размер прицела.

У консоли есть одна проблема — ею не очень удобно пользоваться. Но есть и одно значительное преимущество — в нее можно копировать команды. Так что если ты хочешь, например, поставить себе прицел «как у s1mple», то консоль будет лучшим инструментом. Главное, не забывай про ограничение на символы в одной команде!

Специальные карты

Третий и последний способ. Тут все просто: скачать карту из Мастерской и зайти на нее. Пример такой карты — Crashz ‘Crosshair Generator v3. Чтобы выбрать нужный тебе прицел, необходимо выстрелить в него, и он моментально установится.

Crashz ‘Crosshair Generator v3

На стенах можно найти прицелы про-игроков известных команд и «примерить» их с помощью выстрела. Карта также предоставляет возможность сразу опробовать прицел в деле. После того, как ты покинешь карту, последний установленный прицел останется.

Это неплохой вариант, но он немного устарел. Консоль справится с правкой прицела быстрее, а через игровое меню настройка несколько проще. Впрочем, если ты уже настраивал свой прицел таким способом, карты из Мастерской — все еще отличный инструмент для решения задачи.

Игроки выражают через прицел свои предпочтения в игре. Кому-то по нраву мелкая белая точка, другие выбирают «вечнозеленую» классику. Есть и любители модерна, то бишь обновленных прицелов из CS:GO. Еще один способ подчеркнуть свою индивидуальность — скины.

У нас, на CS.MONEY, тебе не нужно лезть в консоль или скачивать карты для поиска подходящего скина. Гибкая система фильтров и два раздела сайта помогут тебе найти лучшую сделку и приобрести понравившийся скин в мгновения ока. Обязательно зацени.

Оцените статью
M-Game