Vertigo в кс го. Позиции на карте вертиго

Независимо от того, подходит ли медленная тактика или очень быстрые атаки, других вариантов немного. Защищающиеся игроки быстро уходят на дно, но их можно уничтожить с помощью прекрасного гранатомета.

Vertigo CS:GO

Vertigo — одна из карт, которая недавно появилась в соревновательном режиме Global Attack в Counter-Strike. Это требует от пользователей ознакомления с ним, чтобы легко повысить классификацию.

Основное действие фильма Vertigo происходит на 50-м и 51-м этажах здания Risleton Building. Это небоскреб, построенный в центре одного из городов США. Как обычно, террористы хотят взорвать это здание с помощью бомб. Они находятся на 50-м этаже. В то же время к ним применяется добро в виде спецназа. Они занимают 51-й этаж и хотят уничтожить террористов или извлечь оттуда бомбу.

Основные сражения происходят на этих двух этажах. Помимо того, что Vertigo — это огромная карта, есть еще кое-что, что следует учитывать. Это связано с тем, что вы можете разбиться здесь, если покинете пол. Другими словами, террористы, подобные спецназу, должны тщательно следить за своими передвижениями, чтобы избежать глупой смерти и, соответственно, потери патронов.

Расположение вертиго на карте КЧР

Илигер в x go 1

Конечно, как и другие карты, на которых пользователи сражаются в соревновательных операциях, карта Vertigo очень помогает правильно использовать сигареты и другие боеприпасы hand rena. Благодаря пулям hand rena пользователь может вытеснить противника с определенной позиции и заставить его двигаться. Правильное использование пуль из переломанной руки Рена может убить даже нескольких врагов, особенно в игре Vertigo, где действие происходит на двух совершенно открытых этажах. Чтобы узнать, как правильно использовать табачные пули hand rena на этой карте, необходимо скачать специального помощника из лаборатории. Что делать:.

  • Вам необходимо активировать пар на компьютере.
  • Войдите в систему, используя свое имя пользователя и пароль, и
  • В верхней части программы необходимо выбрать раздел «Сообщество», а затем «Мастерские».
  • В поиске необходимо ввести counter-strike global attacks.
  • И снова в поиске необходимо ввести название yprac vertigo guide.

Оказавшись на странице с этой картой, пользователь должен зарегистрироваться на ней. После этого он может начать практиковать головокружительный дым в CS:Go.

Многие люди находят эту карту очень сложной. Это отчасти верно, поскольку она является многоуровневой. Это означает, что этажей много и они должны просматривать друг друга со звуком. На самом деле, карта проста, как букварь.

Vertigo в кс го

Vertigo была одной из последних карт, которая удовлетворила пользователей соревновательными возможностями игры. Это не похоже на то, что пользователи привыкли видеть на глобальной штурмовой арене Counter-Strike.

Илигер в х го

Vertigo — Карта переносит пользователя на небоскреб. На втором этаже этого небоскреба происходит крупное сражение. Повсюду разбросаны строительные материалы, и игрокам не следует пытаться пересечь пол, рискуя жизнью. Это делает карту интересной в том смысле, что здесь есть огромное количество мест для сидения. Vertigo пользуется популярностью у игроков, потому что у пользователей всегда есть множество вариантов игры.

Как обычно в режиме соревнования, пользователи Vertigo должны быть разделены на две группы — террористы и спецназ. Террористы должны разрушить один из этажей небоскреба, установив и взорвав бомбу. Группы спецназа должны использовать все имеющиеся в их распоряжении методы для обезвреживания бомбы. Конечно, каждая команда может победить, если все враги будут уничтожены. Vertigo — это карта, которая погружает пользователя в суровую реальность и актуальные проблемы терроризма.

Русский сайт.

Илигер в х го

Совершенно очевидно, что в Vertigo важно правильно использовать гранаты. При этом следует использовать как дымовые, так и слепящие гранаты. Чтобы научиться правильно их использовать, необходимо загрузить определенную карту из лаборатории. Это можно сделать следующим образом.

  • На своем компьютере вам нужно запустить Steam и переместиться мышью в раздел «Сообщество».
  • Далее необходимо зайти в лабораторию и ввести в строку поиска ‘CounterStrikeGlobalOffensive’.
  • Теперь, когда пользователь находится в нужном разделе, ему необходимо найти и зарегистрироваться на карте-путеводителе YpracVertigo.

После этих действий карта появится в игре, и гранаты можно будет тренировать.

Тактика.

Илигер в х го

Конечно, в Vertigo важно использовать разные тактики. Некоторые из них перечислены ниже.

  • Прикрепление террористов с базы. Террористы должны ждать на базе около 20 секунд, после чего они могут оставить друг друга в скрытой комнате. Эта стратегия разработана для того, чтобы максимально увеличить шансы на неожиданный успех и позволить террористам выигрывать раунды таким простым способом.
  • Агрессия в номере. Группы спецназа, особенно две, могут попасть в помещение прямо с базы. Если вы сделаете это быстро, то сможете спрятаться за террористами и убить их без проблем.
  • Нападение на А. Террористы могут добраться до точки А, если правильно использовать дымовые шашки. Это можно увидеть на уже описанных картах мастерских.

Это лишь некоторые из тактик, которые можно использовать для победы в раундах на карте Vertigo.

Совершенно очевидно, что в Vertigo важно правильно использовать гранаты. При этом следует использовать как дымовые, так и слепящие гранаты. Чтобы научиться правильно их использовать, необходимо загрузить определенную карту из лаборатории. Это можно сделать следующим образом.

Vertigo в кс го

В Counter Strike Global Offensive не так много карт в списке вариантов соревновательного режима. В этом случае Vertigo готов помочь. Чтобы понять, о чем эта карта, стоит выделить наиболее интересные детали, связанные с ней.

Начиная игру Vertigo, пользователь попадает в целый небоскреб. Строительство только началось. При этом пользователь может одновременно участвовать в гонках на 50-м и 51-м этажах этого небоскреба. Никакой интриги из книги Стивена Кинга здесь ожидать не стоит: террористы против этого строительства и хотят его остановить. Для этого они приготовили взрывчатку и хотят взорвать один из этих этажей. О коварных планах террористов он узнает от спецназовцев. И она должна решить эту проблему радикальным способом.

Расположение вертиго на карте КЧР

Илигер в х го

Конечно, правильное использование гранат особенно важно в Vertigo. Это делается для того, чтобы получить стратегическое преимущество над соперниками в матче. Для отработки использования гранат можно применять различные техники. Например, видео можно найти на YouTube. Однако гораздо эффективнее использовать специальные карточки из лаборатории. Вы можете настроить следующее.

  • На вашем устройстве необходимо запустить Steam и войти в него.
  • Теперь вам нужно нажать на вкладку сообщества, а оттуда перейти в основную игру.
  • Теперь, используя поиск, нужно ввести название игры или Counter Strike Global Offensive.
  • После этого нужно снова воспользоваться поиском и ввести название карты — Yprac Vertigo Guide.

Найдя эту карту, пользователю остается только зарегистрироваться на ней. После выполнения действий карта появляется в игре, и вы можете начать тренироваться на ней.

Тактика на карте Vertigo в kcgo

Илигер в х го

Vertigo, как карта, требует от пользователя правильной стратегии для победы. Сама карта богата локациями, поэтому вы сможете найти море различных стратегий. Вот обзор лишь некоторых из них:

  • Быстрая атака точки А. Быстрый выход в точке А особенно хорошо работает на этой карте. Конечно, эта стратегия направлена на террористов. Они могут быстро перейти к делу, используя гранаты. Для победы не обязательно изобретать велосипед.
  • Атака спецназа в точке Б. Команда спецназа может атаковать точку B, чтобы получить нужную информацию о террористах. Если их там нет, вы можете дать информацию своим союзникам о том, что готовится выход в А и наоборот. Выход лучше осуществлять парами.
  • Террористическая посадка. Они могут связываться друг с другом, находясь на базе. Это, в свою очередь, позволит им быстро оказаться позади группы спецназа. Главное — сделать это как можно быстрее и неожиданнее для врагов.

Это лишь несколько стратегий, которые легко реализовать в de_vertigo .

Совершенно очевидно, что в Vertigo важно правильно использовать гранаты. При этом следует использовать как дымовые, так и слепящие гранаты. Чтобы научиться правильно их использовать, необходимо загрузить определенную карту из лаборатории. Это можно сделать следующим образом.

Тактика на карте Vertigo в kcgo

Регулярное головокружение в го

Чтобы подкрепить все вышесказанное, стоит рассмотреть некоторые стратегии, которые можно использовать в de_vertigo. С их помощью игроки получат особое преимущество над врагами и гарантированно победят.例:.

Рассмотрим ситуацию, когда вы входите в рейтинговую игру CS:GO и где-то в середине матча ваш товарищ по команде сообщает вам: «Он там», или «Он там за коробкой», или «Он слева/справа». Для кого была создана эта информация? Кто должен реагировать на это, и что должен делать игрок на другой стороне карты?

Расположение вертиго на карте КЧР

Для того чтобы играть в CS:GO на карте Vertigo и не испытывать при этом особых проблем, рекомендуется знать локации и их названия. Кстати, новичкам довольно проблематично запомнить все с самого начала. Поэтому необходимо и важно использовать специальную памятку. Это выглядит примерно так:

Карта головокружения в Го Го

Распределение гранат на карте Vertigo в KC Go

Однако для комфортной игры на карте Вертиго необходимо правильно использовать дымовые гранаты. Кстати, для их изучения не существует специальной карты из лаборатории на Steam. Вы должны изучить все места, которые могут вам помочь, с помощью YouTube. Существует огромное количество тематических видеороликов, которые можно использовать здесь и сейчас.

Также рекомендуется изучить профессиональные игры, чтобы узнать больше. Они довольно часто встречаются на карте Vertigo, поэтому их просмотр даст вам возможность узнать новые места для использования гранат.

Тактика на карте Vertigo в kcgo

Карта головокружения в Го Го

Последнее, о чем нам нужно поговорить, — это тактика на карте Vertigo. Они должны помочь вам выиграть конкурентные матчи. Чтобы убедиться в этом, мы рекомендуем ознакомиться с некоторыми простыми, но действительно эффективными стратегиями:

  • Атакуйте точку А с двух сторон. Настоящая классическая игра для команды террористов. Трое мужчин должны пройти через позицию рампы, а двое других — через короткую. Если добавить несколько дымовых гранат, можно выигрывать раунды, не давая противникам даже элементарного шанса.
  • Центр нападения. Действенная стратегия для команды спецназа. Если вы атакуете в центре, используя снайперскую винтовку, вы можете начать раунд благоприятно для себя и команды. Так вы сможете убить нескольких или получить информацию о конкретном местонахождении врага.
  • Classic Attack B. Подходит для террористической группы и особенно хорошо действует на пистолет. Если вы вместе атакуете одну точку, вы можете легко завоевать ее и не дать противнику шанса на победу.

Это лишь минимальный пример того, как использование тактики на карте Vertigo может обернуться победой в соревновательном режиме.

Чтобы подкрепить все вышесказанное, стоит рассмотреть некоторые стратегии, которые можно использовать в de_vertigo. С их помощью игроки получат особое преимущество над врагами и гарантированно победят.例:.

Карта головокружения в xc go

Основные сражения в Vertigo будут происходить в огромном небоскребе. Он еще строится, но уже подвергается атакам террористов. Они хотят взорвать здание, чтобы напугать весь город и изменить мнение о завершении строительства. Спецназ, как храбрая сторона игры, должен справиться с этим и готов сделать все, чтобы остановить их. В их распоряжении есть оружие и воля к уничтожению террористов. Игра Vertigo уникальна и интересна тем, что сражения происходят на двух этажах строящегося небоскреба. Это не однообразное и непривлекательное место, которое обязательно понравится пользователям.

Илигер в х го

Vertigo — это полностью открытая карта. Это доказывает тот факт, что на этой карте можно погибнуть, если немного превысить периметр, установленный разработчиком. Конечно, правильное использование дымовых и зажигательных гранат важно как никогда. Их можно обучить, используя видеоролики с YouTube и карту с семинара. Второй способ является наиболее эффективным. Чтобы сделать это с помощью карты, необходимо выполнить следующие действия:

  • На компьютере необходимо запустить Steam. Остается только войти в систему, используя свое имя пользователя и пароль.
  • В верхней части интерфейса утилиты необходимо навести курсор мыши на сообщество, перейдя непосредственно в лабораторию игры.
  • После этого введите Counter Strike Global Offensive в строку поиска.
  • Теперь пользователь находится в нужном разделе. Осталось только найти карту. Он называется Yprac Vertigo Guide.

После этого вам останется только зарегистрироваться на полученной карте и прийти на тренинг.

Тактика.

Илигер в х го

Вертиго также интересна, потому что здесь пользователь может придумать кучу разных стратегий. Они помогают одной команде победить другую, но только если вы используете очень хорошую стратегию. Например, вы можете применить следующую тактику:

Inferno — это карта, которая за время существования CS:GO несколько раз переделывалась. Авторы добавили множество деталей к локации, некоторые убрали, но в целом архитектура осталась прежней.

Позиции на Overpass

Эта карта уже более сложная. У него немного запутанная структура, поэтому он часто теряется для новичков. Но для опытных игроков очень легко сделать подставные ходы и крутые скаттеры.

Респаун антитеррористов находится прямо на базе А, что значительно облегчает удержание этой точки. Добраться до точки B для защиты тоже не проблема, поэтому разработчики открыли возможность для самых крутых разбросов гранат.

Для успешной проверки карты вам необходимо получить мидлгейм, лонггейм, банан и ссылку. Если вы играете в роли нападающего, постарайтесь контролировать отжимание из точки B.

Позиции на Vertigo

название позиции для головокружения

Хотя эта карта появилась в маппуле несколько лет назад, ее до сих пор не любят как профессиональные, так и обычные игроки. Он многоуровневый, как и Nuke, но его масштабы значительно меньше. Это неудивительно, мы просто играем на разных этажах небоскреба. Все рывки слышны за много миль, поэтому все время приходится играть с зажатой кнопкой переключения передач.

Независимо от того, подходит ли медленная тактика или очень быстрые атаки, других вариантов немного. Защищающиеся игроки быстро уходят на дно, но их можно уничтожить с помощью прекрасного гранатомета.

Что нужно знать: обязательно отметьте все ящики и укрытия на обоих участках, а также названия коридоров между точками. Этого достаточно, чтобы дать четкую информацию. Хотите ли вы стать лучше? Выучите все имена.

Позиции на Ancient

Самая новая карта из всех, но уже довольно хорошая в плане баланса. Хотя многие еще не выучили все углы и прорези на этом манекене старой карты ацтеков, он не так сложен, как кажется.

Как видно из изображения, основными точками соприкосновения на карте являются базы A и B, а также средняя плоскость. То есть, все точно так же, как и в любом другом слое карты. Поэтому все, что вам нужно сделать, это выяснить расположение на среднем уровне, а также пленумов. Это даже проще, чем на карте Inferno.

Изучайте позиции и придумывайте новые тактики для будущих победных раундов в ваших партиях. И это еще проще с SCOPE.GG. Используйте специальную таблицу тактики, которая позволяет легко объяснить вашу следующую тактику. Вы можете найти его на нашей странице, посвященной тактике.

Оцените статью
M-Game