Какой самый дорогой нож в КС ГО. Самый дорогой нож в кс го

Содержание

Взглянув на керамбит еще раз, задаешься вопросом, удобен ли он для персонажей игры. Острый край ножа позволяет легко резать сразу же, как только вы его достали. Однако риск отсутствует, поэтому просто нажать клавишу на клавиатуре и заплатить 15 000 долл.

Самые дорогие и редкие скины в CS:GO — некоторые из них стоят как хорошая подержанная машина

Август 2013 года стал знаменательным для Counter-Strike: с обновлением ArmsDeal в Counter-Strike: Global Offensive добавились скины и система случайных бросков в матчах. Без преувеличения, это сильно снижало погружение в игру: в CS можно было зарабатывать деньги, и много, что привлекало даже тех, кто не был заинтересован в боях. Cybersport.ru рассказывает о самых дорогих скинах в игре.

Стоимость кожи — довольно расплывчатое понятие. Всегда возникает вопрос: как рассчитать цену? Вы можете зайти на торговую площадку Steam, но цены на один и тот же товар часто сильно различаются. Второй (и, возможно, лучший) вариант — котировать цены через сторонние биржевые сайты и reddit. Это связано с тем, что пользователи обычно более внимательно следят за рынком и формируют косметическую рыночную стоимость.

В игре есть множество скинов. В этом материале мы рассмотрим те из них, цены на которые остаются неизменными на протяжении долгого времени. Поэтому оружие из последних дел и оружие со счетчиками убийств не будет отображаться здесь. В основном будет показана классика. Стоимость также является приблизительной, поскольку цены на одну и ту же кожу часто отличаются почти в два раза. Все это благодаря стандартам, которые мы сейчас опишем.

Август|Акихабара принимает.

AUG | Akihabara Accept

Итак, анимация? Этот скин AUG появился в CS в 2015 году в коллекции Dawn и сразу привлек внимание игроков своим ярким внешним видом. Винтовка выполнена в фиолетово-белом цвете, с множеством забавных изображений, включая экстремальных персонажей GETREKT и 1v5Clutch. Главной особенностью кожи является изображение девушки с розовыми волосами, вдохновленное аниме.

Название кожи представляет район Токио. Акихабара — один из самых технологически развитых районов японской столицы. Если верить Википедии, у него даже есть спокойное прозвище — Akihabara Dankigai, что означает «Электронный город Акихабара».

Кожа доступна в любом качестве, а вариант «StraightfromtheFactory» стоит в два раза дороже, чем «SlightlyShabby».

Стоимость: ~₽139 тыс. («Прямо с завода»).

медуза

AWP | Medusa

Сейчас это одна из классических и дорогих кож AWP, которая нравится всем. Это самое редкое оружие в коллекции GodsandMonsters, которая включает в себя M4A4 Poseidon и крушение M4A1-S|Icarus.

Нетрудно догадаться, что на винтовке изображена Медуза. Медуза — персонаж древнегреческой мифологии, который своим взглядом превращал людей в камень. Винтовка выполнена в темно-бирюзовом цвете, на прикладе изображена сама Медуза, а ее змеевидные завитки занимают весь ствол AWP.

Винтовка выпускается во всех качествах, и даже в варианте с усиленным боем конструкция не изменена, а дополнена. Оружие имеет зелено-голубой цвет и по цвету ближе к зеленому.

Стоимость: ~₽160 тыс. («Прямо с завода»).

Штык M9 | кровавая паутина

Нетрудно догадаться, что на винтовке изображена Медуза. Медуза — персонаж древнегреческой мифологии, который своим взглядом превращал людей в камень. Винтовка выполнена в темно-бирюзовом цвете, на прикладе изображена сама Медуза, а ее змеевидные завитки занимают весь ствол AWP.

Какой самый дорогой нож в КС ГО

Большинство геймеров, играющих в различные шутеры, хорошо знают, что отдельные элементы оборудования стоят очень дорого.

Затем они покупают оружие и защитное снаряжение за реальные деньги. У некоторых людей нет таких элементов в голове, но профессиональные игроки, которые проводят много времени в Counter-Strike, воспринимают такую информацию беспристрастно. Если вы хотите дать большую сумму за человека, привлеченного за оружие, кто может ему помешать?

Самый дорогой нож в x go

Самый дорогой нож в CS GO

В игре Counter-Strike игрокам предлагаются различные ножи. Это не только оружие ближнего боя, но и может выполнять другие задачи. Благодаря своей популярности, эта многопользовательская онлайн-игра привлекает множество игроков.

А из-за большого количества игроков некоторые необычные виды оружия имеют высокие цены. Поскольку приобрести некоторые из близлежащих видов оружия очень сложно, цены на них гораздо выше, чем на другие ножи.

И когда в интернете задают вопрос, какой будет самый дорогой нож в КС я спрашиваю, есть ответ — самый дорогой это Stattrak M9 Bayonet Crimson Web. Этот нож был продан анонимному игроку за $23 850 сразу после того, как он вышел с завода новым.

Самый дорогой нож в x go

Игрок, который купил штык пять лет назад, попросил администрацию не раскрывать его имя, так как опасается мошенников. Однако игрок разместил отображение сделки во Всемирной паутине, где продается эта сумма.

История этого ножа, который сегодня называют самым дорогим ножом в KC Go, очень интересна. Этот штык-нож ранее был приобретен игроком на рынке за 400 долларов США, но когда игрок обнаружил его редкость, он продал его за эту сумму. Во время торгов продавец редкого ножа предложил игроку обменять его.

Один игрок предложил обменять нож на Ford Mustang 95-го года, а второй отдал за редкий нож пятилетний кроссовер BMW X6. Однако продавец отказался от предложенного автомобиля, предпочтя выбрать деньги.

Самый дорогой нож в x go

Топ 5 самых дорогих ножей в CS GO

Если вы помните самые дорогие ножи на KCGO, мы можем привести примеры пяти самых дорогих боевых орудий. Начнем с самых доступных, их называют финансами, но они не вращаются вокруг языка, потому что их сумма исчисляется тысячами долларов.

Пятое место среди самых дорогих ножей в KS

На пятом месте — нож-меч M-9. То есть нож поступает непосредственно с оружейного завода. Стоимость такого ножа для рыбы-меч составляет около 1000 долларов США. Этот нож хорошо работает при присоединении к полуавтоматической винтовке и в бою, близком к колющему и режущему. На элементы ножа нанесен темный оттенок лака для маскировки в ночное время.

Самый дорогой нож в x go

4 место среди самых дорогих ножей на KCGO

На четвертом месте — нож Stattrak™ Kerambit|slope, новый, только с завода. Стоимость составляет 1,2 000 долларов США. Лезвие этого ножа напоминает коготь хищника и разработано для азиатского подразделения спецназа под названием «Сират». Эти ножи держатся за перевернутую рукоятку, что позволяет наносить неожиданные удары в бою.

На рукоятке имеется кольцо, через которое проходит указатель руки. Это позволяет захватить нож в руку. Основание керамбита покрыто хромом, поэтому на него нанесены полупрозрачные лаки разных оттенков, которые прекрасно дополняют друг друга.

Занимает третье место среди самых дорогих ножей на KC Go.

Третий шаг — еще один дорогой нож от csgo под названием StatTrak™ штык-нож M9. Кровавая паутина. Этот нож находится в состоянии немного хуже, чем «новый», и уже использовался в игре. Цена этого штык-ножа составляет 1800 долларов. Штык окрашен в оттенок красного, и на этот цвет нанесен полуглянцевый рисунок в виде паутины. А если на такие ножи нанести паутину, то чем ее больше, тем дороже становится нож.

Самый дорогой нож в x go

Второй среди самых дорогих ножей на KSGO.

Второй — еще один керамбит под названием BloodyWeb. Этот нож также немного изнашивается при игре. Его стоимость оценивается в 2000 долларов США. Как и в случае с предыдущими ножами, чем больше ткани наносится, тем дороже становится нож. Некоторые игроки могут оценить качество и цену ножа только по созданной паутине.

1-е место среди самых дорогих ножей в KSGO.

Лидером этого списка, как мы уже писали, стал самый дорогой нож в мире Counter-Strike — штык-нож m9StatTrak™. Кровавая паутина поставляется непосредственно с завода (заводская новинка). Из-за того, что он был единственным в игре, его продали за $23,85 тыс. Другого такого штык-ножа не существует.

Если вы не можете позволить себе такую цену, советуем вам поискать более дешевый нож по гораздо более низкой цене. Это оружие не обладает такой же редкостью и привлекательностью, но имеет такое же высокое качество.

Благодаря огромным лезвиям вы увидите больше конструкций. Благодаря этому красивый Blood Web выглядит великолепно, особенно при низкой цене в 7 000 долларов США.

Ближний бой: самый дорогой нож в КС ГО

Согласно статистике 2019 года, по популярности онлайн-игру CS:GO можно сравнить только с Dota2, в которую одновременно играют 400 000 игроков. Одна из причин ее популярности — возможность продавать игровые предметы за реальные деньги. Мы узнали, сколько стоит и как выглядит самый дорогой нож в КЧГО.

Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO), переведенная как «Контр-Страйк: Глобальное наступление», является продолжением серии игр Counter-Strike. Это модификация HalfLife, первоначально разработанная MinamLe и JessCliff в 1999 году, а затем вошедшая в команду разработчиков ValveCorporation.

Это серия многопользовательских шутеров от первого лица. Она принимает форму противостояния двух групп: спецназа и террористов. CS:GO — последняя игра серии — не является исключением. Геймплей основан на двух сценариях: борьба с террористами, ликвидация бомб и спасение заложников.

Игра была впервые выпущена в августе 2011 года и запущена в августе 2012 года. Изначально игра была выпущена для Windows и macOC, но также была выпущена для платформ Xbox360 и PlayStation3. Затем игра была завершена для LinuxXboxOne. В конце 2018 года игра стала free-to-play. Интерес к проекту обусловлен общей репутацией сериала. CS:GO относится к категории киберспорта и пользуется большой популярностью.

Катовице (Польша)

В феврале-марте 2019 года в Катовице, Польша, состоялся знаменитый турнир по CS:GO, в котором приняли участие 24 команды.

Турниры и матчи по CS:GO проходят по всему миру. Традиционно крупные турниры, организуемые ValveCorporation, проходят два раза в год в разных странах и имеют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов США.

Скины в CS: GO

Одной из статей дохода Valve является продажа скинов и чехлов. Скины — это модификации внешнего вида оружия, которые отваливаются при открытии специального инвентарного предмета — кобуры.

AK-47 с кожей

Многие считают перчаточные шкуры и любое оружие — как холодное, так и огнестрельное (например, АК-47) — исключительно показухой. Но это всего лишь правила игры.

Визуальное оформление не влияет на характеристики оружия; игроки платят реальные деньги за уникальность, образ и сопровождение.

На Steam есть мастерская, где игроки могут разместить свои скины. Оттуда скины, объявленные руководством проекта, помещаются в кейсы и импортируются в игру.

Вот некоторые характеристики, которые влияют на цену кожи:

  • Объект, для которого предназначена раскраска,
  • редкость: 7 категорий — от хлама до редкости
  • износ: 5 категорий износа,
  • наличие счетчика смертей StatTrak.

Разработчики постоянно выпускают обновления с новыми дизайнами. Помимо внутриигровых кейсов, вы можете получить капсулу, содержащую оружие-наклейку.

Десятка самых дорогих ножей в CS: GO

Самая дорогая категория в игре — это ножи. Это связано с тем, что за их убийство дается больше денег, что повышает спрос игроков, а также с визуальными особенностями: анимацией и формой, характеризующей тот или иной нож. Стоимость предметов непостоянна и со временем может утратить свое значение. Авторы составили 10 самых дорогих ножей, согласно последним данным торговой площадки.

10. Керамбит | Северный лес

Стоимость: $1707 (111 889 рублей). Износ: прямо с завода. Редкость: секретно.

Керамбит с лесной камуфляжной раскраской; выполнен водостойкими чернилами.

Северный лесной функеламбит

Изогнутый нож, имитирующий клык тигра. На рукоятке есть кольцо для указательного пальца, поэтому рукоятку следует перевернуть.

9. Нож бабочки | Кровавая паутина

Стоимость: $1 723 (112 908 рублей). Износ: прямо с завода. Редкость: секретно.

Лезвие и рукоять имеют водостойкий красный цвет с черным узором в виде паутины.

Нож-бабочка / окровавленная ткань

Нож-бабочка (Кровавая паутина)

Ножи-бабочки запрещены во многих странах из-за их быстрого извлечения взмахом руки.

8. Штык-нож M9 | Легенды

Стоимость: $1 737 (113 825 рублей). Износ: прямо с завода. Редкость: секретно.

M9 / Нож с рыбой-мечом из

Клинок украшен восточным ковчегом. С технологией StatTrak. Изначально нож был разработан для винтовки M9, но позже стал использоваться для ближнего боя.

7. Шпилька | Кровавая паутина

Стоимость: $1 740 (114 027 рублей). Износ: прямо с завода. Редкость: скрытность.

Шпилька / Кровавая паутина

Красный цвет и черная ткань. Кинжалы имеют древнее итальянское происхождение и кровавую историю. Это складной нож с лезвием, которое автоматически извлекается при нажатии кнопки.

6. Керамбит | Легенды

Стоимость: $1 750 (114 664 рубля). Износ: прямо с завода. Редкость: секретно.

Керамбит / Легенды

Керамбит (легенды) — лезвие украшено вязью

5. Нож-бабочка |夜。

Стоимость: $1 750 (114 693 рубля). Износ: прямо с завода. Редкость: секретно.

Нож-бабочка

Дорогой нож-бабочка, окрашенный в черный цвет. С технологией StatTrak.

4. Нож «Найтстрайп»| «Найтстрайп».

Стоимость: $1 777 (116 435 рублей). Износ: прямо с завода. Редкость: Секрет.

Гвоздь.

Дизайн, соответствующий цвету ночной полоски, наносится с помощью баллончика. Изогнутый нож, с засечками на лезвии. Ручка выполнена из слоновой кости.

Также обратите внимание, что этот нож хорош лишь настолько, насколько он «прямо с завода» и «слегка поношен». Не ведитесь на низкие цены и не покупайте кожу с высоким коэффициентом износа. Скорее всего, вы получите только 30% от полного шаблона.

Нож с лезвием-крюком

Как и в случае с Navaja, здесь нет интересных анимаций. Самая дешевая кожа на ноже — африканская сетка под названием «battle-hardened», ценой 6300 рублей, и, честно говоря, я предпочитаю играть с ножом по умолчанию, а не с одним из этих.

Самая дорогая расцветка на ноже — гамма-волна изумрудного узора за 56 000 рублей.

Фальшион

Первый нож с альтернативной анимацией в нашей подборке. Самый дешевый цвет в фальчионе — тоже африканский глаз, но уже за 7300 рублей.

А за 80 000 можно получить действительно красивый волновой сапфир.

Нож Боуи

Самая дорогая кожа на этом ноже — 120 000 кровавых паутинок. Но такие высокие цены обусловлены не красотой, а чрезвычайной редкостью. Кроме этого ножа, самой дорогой кожей в Боуи является опять же волновой сапфир по цене 110 000 рублей.

За 7 600 рублей можно приобрести пыльник «закаленный в боях

Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO), переведенная как «Контр-Страйк: Глобальное наступление», является продолжением серии игр Counter-Strike. Это модификация HalfLife, первоначально разработанная MinamLe и JessCliff в 1999 году, а затем вошедшая в команду разработчиков ValveCorporation.

★ StatTrak™ M9 Bayonet | Gamma Doppler Emerald (Minimal Wear) | ★ Штык-нож M9 | Гамма-волны Изумруд (Прямо с завода)

Stattrak™M9 Bayonet | Гамма-допплер

$ 19 170

Штык-нож важен для многих людей. Это связано с тем, что благодаря этому каждая деталь краски выглядит намного лучше. Лезвие шире, чем у других ножей, что позволяет пользоваться кожей во время гонок, а также в главном меню игры.

Лезвие покрыто металлической краской, что создает эффект перехода от оттенка к цвету. Видеть эту кожу в игре показывает, почему гамма-волны стоят так дорого. К сожалению, ни один из других цветов в CS:Go не может дать таких отличных результатов.

Главное, что нужно помнить — участвуя в матче с таким ножом, не забудьте наушники. Потому что ваши товарищи по команде будут кричать в экстазе от наличия ножа за $19 000!

★ StatTrak™ Karambit | Doppler Sapphire (Factory New) | ★ Керамбит | Волны Сапфир (Прямо с завода)

Stattrak™Kerambit | Doppler Sapphire. Керамбит |Допплеровский сапфир.

$ 15 745

Взглянув на керамбит еще раз, задаешься вопросом, удобен ли он для персонажей игры. Острый край ножа позволяет легко резать сразу же, как только вы его достали. Однако риск отсутствует, поэтому просто нажать клавишу на клавиатуре и заплатить 15 000 долл.

Честно говоря, мне хочется захлебнуться в этих пурпурно-синих волнах! Хотелось бы видеть больше скинов с похожими цветами, пусть даже немного дешевле, тем более что оттенок так хорошо попадает …

★ StatTrak™ M9 Bayonet | Doppler Sapphire (Factory New) | ★ Штык-нож M9 | Волны Сапфир (Прямо с завода)

Stattrak™M9 Bayonet |Doppler sapphire. Заливной нож | Волновой сапфир.

$ 14 420

В отличие от других новых ножей, M9 является неотъемлемой классикой CS:Go. Он был добавлен в игру девять лет назад. И нужно понимать, что все это время она была очень популярной и дорогой в сообществе игроков. Возможно, именно поэтому он остается очень популярным и очень дорогим.

Синяя версия волны дешевле, но так же красива, как и точно такая же зеленая версия. Таким образом, покупая эту кожу, вы можете сэкономить деньги.

Оцените статью
M-Game