Лучшие динамические прицелы в CS GO (используются профессионалами). Прицел des0ut в кс

Именно новые цели привлекли внимание поклонников Counter-Strike. В течение многих лет игроки старых игр 1.6 и Source имели только статичное перекрестие. В Global Offensive произошли ДИНАМИЧЕСКИЕ (намеренное умолчание) изменения и добавлен динамический фокус.

Прицел des0ut в кс

Эта статья — полное руководство по настройке перекрестия в CSGO. Здесь вы найдете подробное описание всех команд, связанных с настройкой диапазона.

Counter-Strike Global Offensive — это соревновательная игра, где даже один момент может стать решающим для вас. От правильной настройки винтовки зависит, насколько быстро вы будете целиться, контролировать распыление и бросать гранаты. Важность правильной постановки целей в CSGO является одним из главных приоритетов. Однако волшебной формулы не существует. Все зависит от личных предпочтений, стиля съемки и других факторов. В отличие от предыдущих частей серии, 1.6 и Source, CSGO предлагает гораздо более широкий спектр возможностей для создания полей действий. Это руководство поможет вам настроить поле в соответствии с вашими личными предпочтениями. Чтобы стать таким же профессиональным игроком, вам больше не придется искать настройки привлечения профессиональных игроков. В конце концов, что нужно сделать, чтобы стать профессиональным игроком? Сделайте это правильно! Вам нужно скорректировать свое видение и поверить в себя. Это делает тебя круче, чем Simple или RpK! Говорят, что в каждой шутке есть доля шутки 😉

Настройка зрения осуществляется путем ввода консольных команд. Чтобы активировать консоль, выполните следующие команды

Настройки -> Игра -> Включить консоль разработчика. Консоль открывается нажатием клавиши ~.

Команда value1|value2 | value3 (по умолчанию) Возможные значения указаны в скобках. Значения в скобках — это значения по умолчанию. Диапазон значений обозначается символом. Например, от 0 до 10.

Голевой стиль. Очки CSGO можно разделить на два типа: «стандартные» и «классические». Тип зрения определяется командой cl_crosshairstyle.

cl_crosshairstyle 0 | 1 | 2 | 3 | 4 (2)

0 — по умолчанию. 1 — по умолчанию (статический). 2-Классика. 3-Классический (динамический). 4-Классический (статический).

Типы таргетинга.
Тип аттракциона CSGO.

Прицел » по умолчанию» делится на два вида, статический и динамический. Динамический прицел даёт игроку понять кучность стрельбы во время движения. Статический прицел никогда не меняет своих размеров.

Зрение «по умолчанию» практически не корректируется. Единственное, что вы можете сделать, это изменить его цвет с помощью команды cl_crosshaircolor. Для статического зрения вы также можете настроить размер «окна» с помощью команды cl_fixedcrosshairgap. Никакие другие настройки не работают для этого типа целей.

  • Классический (статический) не меняет размер при движении игрока.
  • Классический (динамический) изменяет размер, чтобы указать игроку на точность движущегося огня.
  • Классика Единственное различие между Классическим и Динамическим сайтами заключается в том, что они состоят из двух наборов «каблуков», одного внутреннего и одного внешнего. Внешний рисунок показывает точность удара при движении игрока, в то время как внутренний рисунок остается неизменным.

Размер прицела.

Размер мишени может быть изменен в соответствии с требованиями CSGO. Вы можете сделать зрелище настолько маленьким, настолько большим или настолько масштабным, насколько вам захочется. Для настройки размера цели используются различные консольные команды (cl_crosshairsize, cl_crosshairthickness, cl_crosshairgap).

cl_crosshairsize 0-any (5) Задает длину перекрестия. Значение ноль удаляет все перекрестия с экрана. Максимальное значение является необязательным.

cl_crosshairthickness 0-any (0.5) Задает ширину и центральную точку перекрестия. Максимальное значение не указано.

cl_crosshairgap any-any (1) Определяет размер визуального «окна». Они могут быть положительными или отрицательными значениями. Отрицательные значения могут привести к перекрестию (отсутствие «окна»).

cl_fixedcrosshairgap any-any (3) Определяет размер визуального «окна». Может принимать положительные или отрицательные значения. Отрицательные значения позволяют использовать прицелы (без «окна»). Только для cl_crosshairstyle1.

cl_crosshairgap_useweaponvalue 0 | 1 (0) Если включено, размер «окна» снайперской винтовки зависит от выбранного оружия.

cl_crosshair_dynamic_maxdist_splitratio 0-1 (0.35) Эта команда задает множитель, определяющий соотношение между внутренней и внешней «проектной» длиной видоискателя. При увеличении множителя внешняя длина вытяжки увеличивается, а внутренняя уменьшается, и наоборот. Эта команда работает только с cl_crosshairstyle2.

cl_crosshair_dynamic_splitdist any-7 (7) Задает расстояние между внешним и внутренним дизайном.

Как создать маленькое перекрестие с помощью kc:.

cl_crosshairsize 2; cl_crosshairgap -2,.

Цвет и прозрачность прицела.

Для настройки цвета и прозрачности CSGO можно использовать различные консольные команды. В пользовательском режиме можно использовать всю цветовую палитру RGB для смешивания цветов в любом соотношении.

cl_crosshaircolor 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 (1) 0-Red. 1-Зеленый. 2-Желтый. 3 — Синий. 4-Cyan. 5-Кастом.

cl_crosshaircolor_r 0-255 (50) Устанавливает значение красного компонента цветового зрения. Работает только с cl_crosshaircolor5.

cl_crosshaircolor_g 0-255 (250) Устанавливает значение зеленого компонента цветового зрения. Работает только с cl_crosshaircolor5.

cl_crosshaircolor_b 0-255 (50) Устанавливает значение синего компонента цветового зрения. Работает только с cl_crosshaircolor5.

При смешивании цветов в равных количествах получаются нейтральные тона.

Например, чтобы сделать цель черной:.

cl_crosshaircolor 5; cl_crosshaircolor_r 0; cl_crosshaircolor_g 0; cl_crosshaircolor_b 0; Чтобы сделать очки белыми:.

cl_crosshaircolor 5; cl_crosshaircolor_r 255; cl_crosshaircolor_g 255; cl_crosshaircolor_b 255; Прозрачность:.

cl_crosshairusealpha 0 | 1 (1) Включает/выключает функцию прозрачности.

cl_crosshairalpha 0-255 (200) Задает степень визуальной прозрачности. При нулевом значении бинокль полностью прозрачен. Работает с cl_crosshairusealpha1.

cl_crosshair_dynamic_splitalpha_innermod 0-1 (1) Задает прозрачность внутренней «конструкции» цели. Действует только в режиме cl_crosshairstyle2.

cl_crosshair_dynamic_splitalpha_outermod 0-1(1) Задает прозрачность внешней цели ‘design’. Действует только в режиме cl_crosshairstyle2.

Точка в центре мишени.

cl_fixedcrosshairgap any-any (3) Определяет размер визуального «окна». Может принимать положительные или отрицательные значения. Отрицательные значения позволяют использовать прицелы (без «окна»). Только для cl_crosshairstyle1.

5.) Мрачный

Первый в нашем списке — Майкл «Grim» Винс, последнее пополнение в рядах TeamLiquid. Мрачный вводит пунктирное перекрестие, которое предпочитают многие хедлайнеры. По этой причине он находится в самом низу списка.

Хотя что-то настолько маленькое не рекомендуется для начинающих, все же стоит попробовать.

Только для самих жнецов.

Кто сердится? Родом из США, Грим недавно пополнил состав Team Liquid, присоединившись к команде в 2020 году и заменив n1tro после перехода в VALORANT. В последнее время Grim демонстрирует очень последовательные победы, что дает TeamLiquid преимущество во многих играх. В настоящее время его рейтинг на HLTV составляет 1,03.

Почему такое жесткое перекрестие?

Настройка жесткого перекрестия

cl_crosshair_drawoutline 0- cl_crosshair_sniper_width 1- cl_crosshairalpha 200- cl_crosshaircolor 4- cl_crosshaircolor_b 255- cl_crosshaircolor_g 0- cl_crosshaircolor_r 1- cl_crosshairdot 1- cl_crosshacha_c

4.) Удачливый

Не путать с Лаки из Astralis. Ниже представлен список бывших игроков G2, которые в настоящее время играют за DOUBLEPoney. Это Лукас «Лаки» Частанг. Он является французским игроком в CSGO и входит в четвертый список по охвату.

Простой и зеленый.

Кто счастливчик?

Лукас «Лаки» Шастанг — французский игрок, в настоящее время играющий со своими бывшими товарищами по команде в DBLPoney. О нем ничего не известно, кроме того, что он посредственный игрок — по крайней мере, у него хорошие голы. Он также известен как один из игроков G2 …

Я думаю, что лучше не говорить об этом. Скажем так, ему немного не повезло.

Почему удачное перекрестие?

  • Размер диапазона похож на Grim, но в середине есть большой разрыв.
  • Большой зазор означает, что когда всплеск выходит из-под контроля, это становится очевидным.
  • Чем меньше цветов, тем меньше отвлекающих факторов.

Настройка удачного перекрестия

cl_crosshairalpha 200; cl_crosshairircolor 1- cl_crosshairdot 1- cl_crosshairgap -3- cl_crosshairsize 1- cl_crosshairst 5- cl_crosshairusealpha 1- cl_crosshairthickness 0- cl_crosshair_drawoutline 0- cl_crosshair_sniper_width 1,.

3.) flameZ

Еще одна нова добавлена в список как FlameZ. Представляем вам это простое, но эффективное оружие, которое не только бьет врага по голове. Его большой взрыв может дать вам преимущество, которое вы ищете.

Точность и эффективность

Кто такой FlameZ? Шахар «FlameZ» Шушан — израильский игрок, выступающий в настоящее время в качестве шутера на OGEsports. В последнее время команда играла не очень хорошо, но FlameZ улучшила свои показатели и показывает восхитительные результаты. Это позволило приблизить некоторые игры к тому, какими они должны быть. В настоящее время он имеет рейтинг 1.12 на HLTV.

Почему именно прицел FlameZ?

  • Он просто надежен благодаря большому радиусу действия.
  • Помимо того, что центральная точка помогает вам разбрызгивать сферические анимации, она также помогает вам отмечать головы врагов.
  • Обоюдоострое лезвие — точки могут отвлекать внимание, но при умелом использовании они очень полезны.

Настройки цели FlameZ:.

cl_crosshair_drawoutline 0- cl_crosshair_sniper_width 1- cl_crosshairalpha 255- cl_crosshaircolor 4- cl_crosshaircolor_b 0- cl_crosshaircolor_g 0- cl_crosshaircolor_r 0- cl_crosshairdot 1- cl_crosshac

Все настройки для целей CS:GO можно ввести на консоли. Здесь вы можете подробнее прочитать о том, как правильно активировать консоль в CS:GO, а здесь мы непосредственно опишем необходимые команды, которые помогут вам настроить поле зрения в CS:GO.

С использованием карты из мастерской

Если вам лень набирать одну команду за другой, попробуйте карту Crashz Crosshair Generator, которая позволяет автоматически устанавливать цели в KS:GO. Здесь вы можете найти карту в лаборатории Steam.

С помощью этой карты вы можете легко создавать любые виды представлений самостоятельно.

Вы также можете выбрать образ профессионального игрока из профессиональной команды CS:GO.

Кроме того, вы можете попрактиковаться в стрельбе с помощью нового бинокля, который убивает ботов.

С помощью настроек CS:GO

В недавнем обновлении Valve добавила возможность настраивать прицел в CS: GO непосредственно в настройках игры. Для этого перейдите в настройки CS:GO, выберите вкладку «Игра» и нажмите на раздел «Цели». Вы увидите все те же настройки цели, которые можно изменить с помощью консоли.

В настройках игры вы также можете изменить фон и посмотреть, как фокус отображается на разных картах.

Таким образом, в KC:GO вы сможете найти идеальный для вас прицел. Не стесняйтесь экспериментировать и менять настройки, пока не найдете то, что подходит именно вам.

Для настройки толщины линии визирования можно использовать консольную команду cl_crosshairthickness. Чем выше значение параметра, тем толще линия видимости. Пример.

Первый — в виде маленького прицела

И последнее в нашем списке — это маленькая прелесть. Этот прицел был открыт в первую очередь потому, что я сам им пользуюсь и не намерен его менять. Размер удобен, а черно-белая рамка не позволяет ему сочетаться с предметами темных или светлых цветов. Я советую вам четко, и вот что:.

cl_crosshair_drawoutline «1» cl_crosshair_dynamic_maxdist_splitratio «0» cl_crosshair_dynamic_splitalpha_innermod «1» cl_crosshair_dynamic_splitalpha_outermod «0. 300000» cl_crosshair_dynamic_splitdist «5» cl_crosshair_outlinethickness «1 cl_crosshair_sniper_show_normal_inaccuracy «0» cl_crosshair_sniper_width «1» cl_crosshair_t «0» cl_crosshairalpha «255» cl_crosshaircolor «5» cl_crosshaircolor_b «255» cl_crosshaircolor_g «255» cl_crosshaircolor_r «255» cl_crosshairdot «0» cl_crosshairgap «-1. 000000» cl_crosshairgap_useweaponvalue «0» cl_crosshairscale «3» cl_crosshairsize «2.00» cl_crosshairsize «2.000000» cl_crosshair

Как установить прицел?

Существует два способа установки перекрестия. Первый метод очень прост. Вам нужно открыть консоль и войти в конфигурацию там и ввести эти строки.

Второй способ — открыть файл config.cfg, найти строку cl_crosshair и заменить ее на нужную строку. Файл можно открыть в Wordpad. Файл config.cfg можно найти по следующим путям.

Программные файлы (x86) Lo_So_1F642 Steam \ Steamapps \ common \ Counter-Strike Global Offensive \ csgo \ cfg

Для активации команды cl_crosshair_drawoutline на консоли необходимо ввести 1, а для деактивации — 0 в конце команды.

Настройки и команды прицела КС:ГО

Counterstrike: global offensive позволяет настраивать цели. Почти все можно настроить, включая цвет, ширину линии, границу, прозрачность, точку, размер, стиль и Т-образную форму.

Консоль разработчика CS:GO

Для настройки прицела мы часто будем использовать консоль разработчика непосредственно в самой CS:GO. Включить консоль можно в меню настроек CS:GO. Для включения консоли следует зайти в “настройки”, “параметры игры” и во вкладке “включить консоль разработчика(~)” поставьте пункт “Да”.

Изменение цвета и стиля прицела

Изменение цвета и стиля перекрестия

Стиль и цвет — это основные настройки для сетки. Вы можете настроить эти два параметра без использования консоли в меню Настройки игры. Настройки дисплея находятся по тому же адресу, что и консоль: ‘Settings’, ‘Game options’, ‘Interface settings’.

Изменение цвета и стиля перекрестия

Расширенные настройки прицела

Стиль.

Конфигурация поля не ограничивается стилем и цветом. Фасет имеет много параметров, и все они начинаются с «cl_crosshair», то есть… cl_crosshairstyle — настройка стиля фасета через консоль Всего существует пять стилей фасета: cl_crosshairstyle 0 — по умолчанию (динамический) cl_crosshairstyle 1 — по умолчанию (статический) cl_crosshairstyle 2 — классический cl_crosshairstyle 3 — классический (динамический) cl_crosshairstyle 4 — классический (статический) Известные профессиональные игроки рекомендуют не использовать прицелы по умолчанию и прицелы, расширяющиеся при движении (стили 0, 1, 2), поскольку они занимают слишком много места на экране и часто просто блокируют прицеливание при движении. Профессиональные игроки, такие как s1mple Adil ScreaM Benrlitom 22-летний EnVyUs, считают, что стиль cl_crosshairstyle 3 удобнее использовать при стрельбе одним ударом за раз, а стиль cl_crosshairstyle 4 удобнее использовать при стрельбе спреями. Цвет Для изменения цвета прицела в CS:GO используйте cl_crosshaircolor X Всего существует 6 цветов прицела.

x=0 — красный
x=1 — зеленый
x=2 — желтый
x=3 — синий
x=4 — синий
x=5 — другой цвет (черный, белый, розовый и т.д.)

Когда вы настраиваете цвет таргетинга, все становится более индивидуальным. Большинство профессиональных игроков считают, что любой цвет зрения имеет право на существование. Мало кто знает, что на разных картах прицел может быть разным, например: на карте de_dust2 или de_mirage не рекомендуется использовать желтый прицел, так как он часто сливается с общей цветовой гаммой карты. Чтобы указать «другой цвет», нужно набрать в консоли cl_crosshaircolor 5 и добавить каждый цвет с помощью таких команд, как

cl_crosshaircolor _ r

cl_crosshaircolor _b

cl_crosshaircolor _g

Может быть много цветов и оттенков. Вы можете выбирать эти оттенки по одному, добавляя после r b g цвет от 0 до 255.

黒色 白色 緑色
cl_crosshaircolor_r 0 cl_crosshaircolor_r 255 cl_crosshaircolor_r 125
cl_crosshaircolor_g 0 cl_crosshaircolor_g 255 cl_crosshaircolor_g 255
cl_crosshaircolor_b 0 cl_crosshaircolor_b 255 cl_crosshaircolor_b 0

Для активации команды cl_crosshair_drawoutline на консоли необходимо ввести 1, а для деактивации — 0 в конце команды.

Отображение и скрытие прицела

Простая команда «Перекрестие» показывает/скрывает перекрестие. Если вы случайно потеряли зрение в CS:GO, посмотрите это.

Есть еще несколько команд, которые мы не будем рассматривать, потому что они редко используются. Ниже приведен список других команд, которые влияют на поведение зрения в CS:GO:

  • cl_crosshair_dynamic_maxdist_splitratio
  • cl_crosshair_dynamic_splitalpha_innermod
  • cl_crosshair_dynamic_splitalpha_outermod
  • cl_crosshair_dynamic_splitdist
  • cl_crosshairgap_useweaponvalue
  • cl_crosshairscale

Надеюсь, эта статья была полезной, а перечисленные здесь консольные команды помогут вам настроить прицел CS:GO.

Оцените статью
M-Game