Операция Broken Fang в кс го – новая карта и скины, режим Retakes. Новые карты в кс го

В настоящее время игроки Киберпространства редко играют с картами Nuke. Это связано с тем, что он является самым невероятным, и противники предпочитают удалять его при первом лидировании.

Все турнирные карты в CS GO и их влияние на ставки

Популярность киберспорта во всем мире растет с каждым годом: крупные денежные призы, стримеры, ведущие прямые трансляции на YouTube или Twitch, и сами киберспортсмены становятся кумирами молодежи. Самой популярной игрой в международных турнирах является Counter-Strike: Global Offence. У него огромное количество поклонников по всему миру.

Эта игра сильно отличается от самой Dota 2. Гонки проходят на разных картах, где вы выбираете свою команду. В этой статье описаны наиболее популярные и сбалансированные карты, используемые в профессиональных турнирах, и рассмотрено, какая сторона (Tera или KT) сильнее в каждой из них.

Как проходит выбор карт в CS:GO

Перед началом матча игроки могут выбрать из полного меню карты. Изначально игрокам предоставляется полный список карт, и они поочередно убирают карты, которые не хотят играть.

После того, как игроки удаляют карты, которые им не нравятся, они остаются теми, кто играет в игру.

Карта Vertigo CSGO

Vertigo

Эта карта была недавно введена организаторами в профессиональные турниры. Vertigo не очень сбалансирована, и после пистолетного раунда одна из сторон уже может иметь большое преимущество.

Какая сторона сильнее при вертиго

Самым сильным аспектом Vertigo является защита. Карта сбалансирована таким образом, чтобы фактор трофея более комфортно играл вне стойки. Обычно на профессиональных картах сила сосредоточена на атакующем аспекте, и группы, которые очень усердно работают над оборонительной игрой, не могут извлечь из нее максимум пользы.

Введение этой карты может оказать значительное влияние на общий баланс игры, и многие команды должны больше работать в CT-игре.

07:15- 11 Feb 2016 CS: GO Rank. Таблица со всеми классами режима KS GO. Список всех пунктов CS: по порядку, номер. Титул cs для каждой степени: на русском и английском языках, перейти по форме.

Отдельный поиск игр и статистика

Каждый, кто покупает складчину, приглашается игроком для выбора карты для игры с фургоном или клюшкой, как в случае профессиональных матчей.

Результаты всех матчей автоматически заносятся в статистику. Эти данные затем отображаются на странице оперативной статистики — игроки могут контролировать, какие карты играются лучше всего, какое оружие они используют более эффективно и какие локации оказывают наибольшее влияние на игру. Кроме того, любая часть тела часто может быть поражена выстрелом.

Награды операции Broken Fang

Каждую неделю прохожие получают список заданий, за выполнение которых они зарабатывают звезды. Их можно обменять на уникальные вознаграждения по своему выбору. Среди них — серия скинов, новые модели агентов, три коллекции оружия и тематические наклейки, нашивки и граффити.

Качество новой косметики уже получило высокую оценку сообщества. Например, затухание AWP от операционного кейса особенно понравилось Николаю Дев1це Ридцу и Александру С1мпл Костылеву. Последний даже назвал кожу лучшей за всю историю.

Однако общий энтузиазм присущ не всем. Профессиональный комментатор Дмитрий CrystalMay Корчевинин сказал, что не понимает, почему «все так взволнованы», хотя Valve «только что сделала наклон в Instagram на AWP».

Предоставьте каждому оценить новый макияж самостоятельно — внешний вид предметов из Operation Broken Fang можно увидеть в игре или на видео ниже.

Новый бесплатный режим

Valve также анонсировала игровой режим «Retakes», который имитирует ход раунда в CS:GO после того, как бомба была заложена. Одна команда имеет трех террористов на земле и должна защищать уже установленный заряд. В другой команде есть четыре игрока спецназа, которые должны обезвредить его.

Перед началом каждого раунда игроки выбирают один из трех типов снаряжения — например, AWP или более слабое оружие, но с набором гранат и бронежилетом. Для победы в матче команда должна выиграть первые восемь раундов.

Перед началом каждого раунда игроки выбирают один из трех типов снаряжения — например, AWP или более слабое оружие, но с набором гранат и бронежилетом. Для победы в матче команда должна выиграть первые восемь раундов.

Обновление CS:GO от 22.02.2022

Обновление CS:GO 22.02.2022

Сегодня ночью вышло обновление CS:GO от 22.02.2022. Разработчики закрыли для прохождения миссии Operation Predatory Waters, а также внесли изменения в существующую коллекцию карт. Подробности в статье.

Сегодня ночью вышло обновление CS:GO 22.02.2022 (обновление VALVE таймфрейм 21 февраля 2022 года). Разработчики закрыли миссии Operation Predatory Waters для прохождения, а также внесли изменения в существующую коллекцию карт. Подробности ниже.

Обновление CS:GO 22.02.2022

Операция «Хищные воды»

  • Операция «Хищные воды» завершена. Игроки, у которых остались звезды операции «Хищные воды», смогут потратить их до 27 марта 2022 года.
  • Все игровые режимы, введенные в ходе операции «Хищные воды», остаются доступными.
  • Basalt, Insertion II, Ravine, Extraction и County были удалены из соответствующих пулов карт.
  • Iris и Climb были добавлены в режимы Normal, Competitive и Fight to the Death.

Обновление версии и размера

Лучшие переводы и обзоры обновлений CS:GO также можно найти в нашей группе Вконтакте. Узнайте первыми об обновлениях! フォローする!

CS:GO Update 21.01.2022 (фантазии и кошмары)

CS: GO Обновление 22.09.2021 (Операция)

CS: GO Обновление 19.02.2022.

Полный обзор работы

Медаль за выслугу лет 2022

CS: GO Обновление 23.11.2021

Логотип CSGOHUB.RU

Добавить комментарий как гость

AWP |Gungnir.

04:42 — 29 Sep 2015 CS:GO Названия локаций на самых популярных картах в CS:GO. Названия на двух языках — русском и английском.

15:25 — 9 авг 2018 CS:GO Параметры запуска Что такое параметры запуска и как их использовать? Полный список параметров запуска CS:GO, включая параметры запуска

09:34 — 12 января 2015 Как сделать небольшое поле в CS GO? (Установка Сделать небольшое поле в CS:GO как в старой доброй CS 1.6. Готовый набор команд внутри потока.

10:02 — 31 июля 2015 Настройки радара в CS GO Полные настройки радара для оптимального игрового процесса. Как сбросить настройки радара до стандартных значений Читайте внутри.

09:53 — 20 февраля 2015 Как сохранить или загрузить конфиг в CS:GO В этой теме вы узнаете, где находится конфиг в кс го, как его сохранить, загрузить, установить и удалить. Все детали находятся внутри темы.

00:31 — 27 Jan 2019 CS:GO чит-команда sv_cheats 1. Подробное описание. Подробное описание консольных команд sv_cheats 1. Как включить sv_cheats, читы sv_cheats, wx, noclip. Описание r_drawothermodels.

Для среднего игрока в KC GO это не столь важный сюжет по сравнению с наличием выстрелов на карте. Наши топовые карты для прохождения будут составлены именно по этому критерию.

Хоррор карты в CS:GO

Карта ужасов Csgo1

Дополнительные материалы

Карта ужасов Csgo1

Режим ужасов CS: GO — это новый и очень свежий тип режима, который появился некоторое время назад. В настоящее время в StimWorksho p собрано не так много карт с использованием этой функции.

Хоррор режим в кс го

В принципе, это отличная игра с друзьями для этой функции, так как суть карт связана с взаимодействием игроков. В этой статье кратко описаны самые популярные карты ужасов в KCGo.

На самом деле, карты ужасов kcgo — самые разные из всех. Они имеют уникальное расположение и всегда привлекают внимание пользователя. Поэтому мы должны указать на некоторые интересные места, которые заслуживают внимания. Есть даже карта ужасов, которая проходит через Кс го!

Карта «Смерть во сне».

Карта

h3 1,0,0,0,0 —>

И первая карта в нашей статье — «Смерть мечты». Карта буквально усеяна трупами. В ней огромное количество скримеров, не мало трупов, и она пропитана атмосферой карты.

Вы хотите заложить его кирпичом? Удачи, и играйте в наушниках по вечерам с друзьями.

Карта ужасов больницы.

Карта ужасов больницы

h3 2,0,0,0,0 —>

Эта карта уже создана в стиле Outlast. Здесь классная атмосфера, отличная музыка и много крикунов. Эта карта все еще находится в стадии бета-тестирования, и сама карта очень маленькая, но это не мешает ей быть интересной и очень популярной в некоторых игровых кругах CS:GO.

Карта «Ночь мертвецов

Карта

h3 3,0,0,0,0 —>

Еще одна карта, основанная на другой популярной игре — DeadbyDaylight; многие элементы, звуки, принципы и атмосфера этой карты скопированы из самой игры. Один из ваших друзей становится маньяком и начинает всех убивать. Карта наполнена множеством жутких, кричащих вещей. Неплохой выбор для вечера.

Карта ужасов «Лесной сон».

Карта леса сновидений ужасов

h3 4,0,0,0,0 —>

Нет ни одной карты, достойной упоминания. Разработчики пытались сделать эту карту более интересной, но она не пользуется большой популярностью. Играли только в финальном раунде.

Карта D.O.T.D.

Карта d.o.t.d.

h3 5,0,0,0,0 —>

Самая популярная карта режима ужасов в CS: GO; разработчики долгое время держали эту карту в бета-версии, но она все же закончена. На данный момент карта имеет интересную и очень длинную сюжетную линию, хорошую атмосферу, интересные миссии и полна опасности и страха.

Карта Cs_horror2.

Карта Cshorror2

h3 6,0,0,0,0 —>

Это большая карта, которая переносит всех игроков в темный город, полный различных ужасов и страшилищ. Все действия происходят ночью, когда монстры хотят ожить и уничтожить врагов, которых они находят. Поэтому вы должны быть осторожны и начать обследовать каждый уголок, чтобы спасти свою жизнь.

Заключение

Карта ужасов Csgo

h2 3,0,0,0,0,0,0-> p, blockquote 32,0,0,0,0,0,0,1->

Черты ужаса появились некоторое время назад, но до появления лаборатории создание таких черт было практически непрактичным, однако мастера смогли додуматься и разработать интересные идеи, за которые их очень уважают.

Красивая и просторная карта mg_skytower_b1 Aircastle для Counter-Strike GO. Скачать карту mgmg_skytower_b1 быстрее rapids по прямой ссылке внутри.

Лучшие карты на прохождение в КС:ГО

Сообщество CS:GO растет с каждым днем, и вместе с ним появляется новый интерес для игроков старой школы. Охота за ММ и ДМ может стать утомительной, между тренировками приходится делать большие перерывы, а вы не хотите бросать игру. Для этого некоторые игроки создают собственные карты с историями, которые можно провести с друзьями в свободное время. Рассмотрим некоторые из них.

Чтобы установить карту из лаборатории KS GO, необходимо зайти в Steam и выполнить следующие шаги

  1. Наведите курсор на сообщество и нажмите на Labs.
  1. Откройте вкладку. Затем найдите строку поиска и введите: «Counter Strike: Global Offensive».
  1. В открытой вкладке снова найдите строку поиска и введите туда название нужной карты, например, story map coop_mission_western.
  1. Когда вы найдете нужную карту, нажмите на знак «плюс» и добавьте ее в мастерскую. После этого игра загрузит ее автоматически, и когда вы войдете в игру, вы увидите карту на вкладке: Карты из студии».

終わり! Вы можете добавить столько карт, сколько считаете нужным (или столько, сколько поместится на вашем жестком диске).

Лучшие карты для проведения в KC GO

Для среднего игрока в KC GO это не столь важный сюжет по сравнению с наличием выстрелов на карте. Наши топовые карты для прохождения будут составлены именно по этому критерию.

кооп_миссия_западная

Небольшая историческая карта, в которой вам предстоит погрузиться в настоящий вестерн с девушками, алкоголем и бандитами, которые хотят выжать из вас все соки.

Дуэльные испытания, верховая езда, абсолютный хаос — вот что вы получите, если загрузите эту карту.

В начале вам дают небольшое задание и обещают гору золота, если вы его выполните. Правда, потратить золото будет некуда, но сюжет действительно интересный.

Сюжет: 8 из 10.

Съемка: 7 из 10.

coop_mission_storm.

Одна из новейших кооперативных карт, в которую можно играть как с друзьями, так и с ботами. Цель — добраться до финального босса, изображенного на картинке, но как это сделать?

Вы начинаете с первой миссии, которая познакомит вас с здешними обитателями: фашистами, зомби, драконами… Почти Skyrim. Вам также придется взламывать замки и вести «аккуратные» разговоры, чтобы не запутаться в сюжете. Интересная карта для тех, кто не очень любит головоломки, но готов иногда проявить немного сообразительности.

Да, стрельбы более чем достаточно. И еще одна особенность: вы можете играть с 9 людьми.

Пример: 9 из 10.

Стрельба: 10 из 10.

coop_mission_heist.

Довольно старая карта, которую полюбили фанаты Pay Day (1 и 2). Дело в том, что хотя в Pay Day более широкий выбор оружия и миссий, иногда не хочется забивать себе голову. Они просто хотят открыть карту и хорошо выполнить свою работу. Для таких людей и существует карта coop_mission_heist.

Каждый игрок (до 12 человек) получает в подарок определенное оружие или покупает его, и выполняет определенную миссию. На карте есть боты с уровнем «Сложно», что усложняет захват банка.

Случай: 2 из 10.

Стрельба: 10 из 10.

Хардкор для выживания.

Эту карту очень трудно понять. Сама карта весит довольно много, потому что она имеет:

  1. Система уровней и боссов. На самом деле, игра выглядит как RPG-шутер.
  2. В игре есть система ремесел и модернизации оружия.
  3. Вы можете собрать группу друзей и отправиться в одну из локаций (миссий).

Сражение происходит между вами и монстрами, нападающими волнами на неукрепленную базу. Между каждой волной есть время, чтобы подготовиться и купить патроны. В любом случае, держитесь!

Случай: 1 из 10.

Стрельба: 11 из 10.

**Возможно, сломан** Восход (совместная игра)

**Возможно, сломан** Восход (совместная игра)

Интересная карта, представляющая собой нечто среднее между выживанием и новым режимом Battle Royale. Вы появляетесь на карте вместе со своими друзьями (от 1 до 14 игроков) и убегаете из лагеря. Ваша цель — потерять как можно меньше бойцов, вооружиться лучшим оружием и пробраться на базу. Будет много перестрелок.

Случай: 8 из 10.

Стрельба: 9 из 10.

Штаб (совместный удар)

Это довольно масштабная карта, действие которой происходит внутри дома. Она полна скрытых ходов, монстров и разнообразных звуков, чтобы в нужный момент подогреть боевую атмосферу. Есть также подъемники, предоставляющие временное убежище для игроков, но даже там расслабляться не стоит. Иногда это может стоить жизни.

округ

County — это последнее дополнение к коллекции карт Danger Zone, созданной Lizard и Yakuza. Среди наиболее важных точек на карте — ущелье с болотом рядом, центральный туристический центр, заправочная станция и гламурное подземное убежище с множеством открытых ворот.

Изображение от Valve.

Округ был добавлен в активный диапазон карт опасных зон Блэксайт и Сирокко.

Оцените статью
M-Game