Тактики на карте Dust 2 для CS: GO, за кт и террористов. Уступ на даст 2

Некоторые термины очень специфичны — это сленг игроков. Стоит подробно остановиться на самых популярных позициях, чтобы новички могли в них разобраться.

Тактики на карте Dust 2 для CS:GO, за кт и террористов

Если вы играете этой картой с группой из пяти игроков, вы захотите использовать ее для улучшения своей тактики. Эта тактика — лучший способ выиграть как можно больше гонок, пока карта Dust 2 не будет переделана.

Необходимое вооружение: 4 M4A4 / M4A1-S, 1 AWP.

Игра с A: Один из игроков M4 играет с рампой A. Он укорачивает его и иногда пытается бить по центру. (P1) Другой игрок в A с M4 (P3) остается в яме, стреляет/разбивает AWP (P2) и бьет по ящику при любой возможности.

Игра в B: С игроками M4 встаньте в коробку за дверью в точке B и следите за полузащитником KT на случай, если T решит запустить полузащитника. (P4) Последний СВ остается на пленарном заседании B и наблюдает за проблемой с безопасного угла. (R5)

Примечание: В случае мини-свалки, P4 сможет держать KT mini за дверью B. P1 сможет легко увидеть KT mini. В случае изнасилования В, П5 будет брать оппонентов с пленарного заседания, а П4 — с двери. Они охвачены мониторинговой средней КТ P1. Для коротких вспышек P2 может двигаться к автомобилю и указывать на него с помощью awp, если он не отмечен, P3 также может быстро тянуть.

Тактика для карты Dust2 от ccgo

(КТ) Вторая тактика

Необходимое вооружение: 4 M4A4 / M4A1-S, 1 AWP.

Игра на мидуэе: P1 с M4 будут заперты в спавне кт, что облегчает наблюдение за мидуэем.

А-игра: P2 остается на гуслях с AWP и не подвержен воздействию гранат и коктейлей Молотова. P3 остается в яме с M4 и должен получить как минимум двух соперников, как только вспышка будет выглядеть достаточно долго. Поверьте, это не сложно, у вас хороший угол обзора для них, и они видят только вашу голову, пока вы правильно играете в яме.

Игра в B: P4 может оставаться возле двойной коробки рядом с туннелем и бросать снэпы, чтобы его товарищ по команде (P5) мог выбрать 5 слепых террористов вместо 5 слепых террористов. Если эта тактика не используется, оба игрока могут видеть угол без пиннинга, и все в порядке.

Примечание: Если полузащита пушистая, игрок P1 будет их прикрывать — соперникам будет трудно его увидеть. P1 также прослушивает, не находится ли какая-либо из букв «Т» в коротком, среднем или низком туннеле.

Dust2 карта тактики ccs: go

(КТ) Третья тактика

Необходимое вооружение: 3 M4A4 / M4A1-S, 2 AWP.

Играйте с A: P1 остается на гусе с M4, P2 остается на рампе с AWP. P2 может наблюдать за серединой на случай, если его ударят, а P5 может подойти к окну/двери точки B для получения информации и быстрого касания. P3 хорошо играет в яме и ждет флеша.

Игра B: у P4 есть B AWP, а у P5 — M4. P5, рядом с двойным ящиком в храме, может атаковать P4 с AWP пяти слепых террористов. Ну, это будет легко.

Примечание: P2 и P3 могут помогать друг другу, быстро переходя от лонго к рампе A и обратно. Если P5 чувствует, что у него хороший обзор середины КТ, он может перейти на галерею у двери B.

Тактика использования карт в Dust2

Если тактика раунда предполагает атаку на A, есть три способа сделать это: пойти в полную длину, пойти в полную длину или сочетать короткую и длинную.

Как пройти миссии третьей недели операции «Хищные воды» в CS:GO

Riptide (Хищные воды) начал свою третью неделю в CS:GO под именем CatchtheWave. Игроки могут заработать 10 звезд, но на этой неделе необходимо заработать только шесть. Вот как выполнить задание 3-й недели «Хищные воды

ОБЫЧНАЯ – DUST II – ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ — ★★★

Самая легкая доставка, 3 звезды за раз. Игрокам нужно просто распылять граффити в разных частях карты Classic Dust II.

Здесь вам нужно оставить «подпись». Спецназ, база террористов, A, Ракко, вкладки B, центральная дверь, тюрьма, верхний туннель, «длина» и центральная дверь.

Как видите, это несложно, но нужно «дорисовать» карманы. Здесь можно рассчитывать на вознаграждение за опрокидывание, а можно рассчитывать на покупку самого дешевого с биржи.

НАПАРНИКИ – RAVINE — ★★★

Ravine — одна из новых карт в Operation Partner, добавленная только в хищных водах.

Здесь вы можете выиграть три звезды или нет. Для этого вы должны выиграть 21 раунд или победить в игре.

Примечание: P2 и P3 могут помогать друг другу, быстро переходя от лонго к рампе A и обратно. Если P5 чувствует, что у него хороший обзор середины КТ, он может перейти на галерею у двери B.

Dust 2 CS:GO карта, названия мест, раскидки, прострелы, дымы

Dust 2 — самая легендарная карта в игре. Начиная с версии CS 1.6, почти все игроки полюбили ее за простоту и сбалансированные аспекты атаки и защиты. Сражения происходят где-то на Ближнем Востоке. Об этом говорят персидские плакаты и надписи. В 2017 году карта была полностью переработана, изменив все — от позиций до текстур. После обновления карта перестала быть популярной, так как FPS выпал из фавора всех игроков, но по-прежнему остается легендарной.

FPS Powder 2

Даста 2 название мест, обозначения, позиции

Наименование должности AНазвание должности BНазвание местности Мидоу. Маркировка дает 2

Чтобы хорошо работать на любой карте, необходимо знать основы базовой амуниции табака, и Dust2 не является исключением. Для 100% попадания гранатами в прыжке вам понадобится очень важный «связующий бросок в прыжке». Запись в консоль.

X. 128 Тик дыма. Обязательный хэндрен-пули, если ваша команда решит действовать зигзагообразно.

Обновление на даст 2

В феврале 2017 года разработчики CS:GO решили, что пора удалить Dust 2 из коллекции карт и отправить ее на доработку. Рост продолжался в течение восьми месяцев, и в октябре того же года была выпущена та же легендарная, но совершенно новая карта. Он заменяет булыжники в пуле карты соревнований.

После миллиона жалоб на плохую производительность разработчики попытались исправить вторую компиляцию заново. После месяца работы карта наконец-то приведена в порядок.

Карта претерпела еще одно глобальное изменение. В сентябре 2021 года боковая атака перекрыла обзор центральной части с базы. Это оставило больше места для обороны, и теперь CTS часто получает ладонь или нижние туннели.

Где находится уступ Dust 2

В игре Valve Business есть миссии, которые проходят на карте и требуют закрашивания граффити в разных точках. Не всегда понятно, где эта позиция находится на языке разработчика, поскольку игроки привыкли называть их совершенно другими именами. Одно из таких названий — подоконник. Это то же самое, что и положение шорт.

Примечание: P2 и P3 могут помогать друг другу, быстро переходя от лонго к рампе A и обратно. Если P5 чувствует, что у него хороший обзор середины КТ, он может перейти на галерею у двери B.

Бросьте капусту на расстояние не менее 100 м за один бросок

Капуста … Сколько времени прошло с момента вашего появления на задании? Чтобы выполнить это задание, начните с поиска капусты. Лучше всего лететь в «дом своей матери» в лонгхаусе (если вы поняли отчет, там есть комментарии). Там вы найдете капусту. В этом месте много грядок, и в таком положении можно сажать капусту на расстоянии 100 метров и более. Подобрав капусту, вы можете подняться дальше к застежке-молнии рядом с домом. Я сделал это, и мой рекорд составляет 117 метров.

Капуста 800x800 с расстояния не менее 100 м простым броском - Сезон 2 задание Глава 3 (Неделя 6) - Прохождение со шпаргалкой

Как бросить капусту? Держите капусту в руке (выберите ее в инвентаре), а затем нажмите кнопку прицеливания (компьютер ПКМ). Таким образом, капуста совершит долгое и незабываемое путешествие.

Капуста 1800x444 на расстоянии не менее 100 м при простом броске - Сезон 3 Глава 2 задание (неделя 6) - Шпаргалка и прохождение

Нанесите урон противникам во время падения

Чтобы выполнить это задание, вы должны упасть. Чтобы сделать это и остаться в живых, вы можете прыгнуть с зип-лайна или попасть под удар пули гандрена (конечно, самый простой способ — прыгнуть на батут). Ну, а если вы попали в групповое противостояние, не стоит бояться смерти — выходите из него и попробуйте нанести урон.

Немногие игроки обращают внимание на названия оружия, поэтому «пробойник» может вызвать много вопросов. Однако нет причин для беспокойства, поскольку Striker является самой популярной винтовкой в игре.

в fortnite e1651059526128 - сезон 2 задание глава 3 (неделя 6) - чит-карта и прохождение

Перфораторы можно найти на полу, в сокровищницах и на полу припасов, а также можно покинуть босса. Слоан. Найдя пистолет, начните отмечать врагов (это могут быть боты) и нанесите четыре удара подряд. Лучше всего занимать удаленные позиции и цели в уединении.

Поддерживайте этот сайт: пишите, объясняйте, переводите, наслаждайтесь жизнью. VK: ID498750149

Чтобы выполнить это задание, подойдите к самолету и поищите там бомбы. Они расположены вертикально, и персонаж может на них взобраться.

Раскидка и смоки на Dust 2

Пули Dust 2 hand rena и рассеивание помогают в трудной задаче атаки. После открытия скайбокса на карте появится множество ручных пуль Рена. Не бойтесь, вам не нужно знать все. Достаточно запомнить основы, и жизнь на карте станет трудной. Если вы хотите познать дзен в освоении макета Dust, зайдите в раздел макетов на Scope.gg и выберите Map, Ticrayt, чтобы начать.

Таким образом, важные события в Dust 2:.

Табачные сигареты для террористов. Учитывая, что он не виден обороняющимся игрокам при выходе из «контейнера». Очень важная ручная ренада, редко используемая любителями, но почти всегда используемая профессионалами.

Вам также нужна коробка с табаком в центре карты, которая называется Mid или (мясная) коробка. Он необходим для того, чтобы достичь середины и безопасно пересечь шорты.

Еще один полезный табак находится в респауне CT. Он необходим для тактики «умеренный — В», о которой мы уже говорили.

Дверной дым точки B помогает изгнать врага из плена.

Как видите, все не так страшно. Чтобы играть на любительском уровне, не нужно разучивать сотни курил. Но если вы хотите стать экспертом, вы, вероятно, уже знаете много других хороших ручных пуль rena. Кроме того, в разделе ‘Custom’ в Scope.gg на вкладке Grenades есть буквально десятки коварных и полезных курительных смесей. Это поможет вам победить своих врагов.

А теперь еще одна огромная коллекция различных трюков, секретов и руководств для пыли:…

Если вы играете этой картой с группой из пяти игроков, вы захотите использовать ее для улучшения своей тактики. Эта тактика — лучший способ выиграть как можно больше гонок, пока карта Dust 2 не будет переделана.

Обозначение позиций на карте

Для полноценного взаимодействия с командой вам необходимо знать основные места на карте. Всего в Dust 2 49 ключевых точек, которые определяют, где находитесь вы, ваши товарищи по команде или противники.

  1. Задняя платформа или выстрел в голову.
  2. Платформа (общая) или танцпол.
  3. Задний борт.
  4. ウィンドウ。
  5. デフォルト。
  6. Забор или молоток.
  7. Левая или левосторонняя.
  8. 車両。
  9. Двери.
  10. Облицовка или крыша.
  11. 鉛筆。
  12. 大きな箱。
  13. 拡張。
  14. Средний.
  15. Ящик под буквой Б.
  16. Двойные двери.
  17. Сити (место рождения стороны обороны).
  18. Крест.
  19. Субприсутствие.
  20. エレベーター。
  21. Автомобиль или .
  22. Рампы.
  23. Бочки.
  24. ガチョウ。
  25. ピザ。
  26. Ниндзя или сиккет.
  27. Короткий или зигзагообразный.
  28. 階段。
  29. Пассарелла.
  30. 猫。
  31. Xbox.
  32. Средний.
  33. Топ Мид.
  34. Пальма.
  35. Зеленая коробка или девять.
  36. 自殺。
  37. Длина спереди.
  38. Коробка или ящик.
  39. Синяя коробка или контейнер.
  40. ピット。
  41. Боковая яма.
  42. 始める。
  43. 長さ。
  44. Т-образный размах.
  45. 廊下。
  46. Титаник.
  47. ビーチ。
  48. Верхний выпуск или туннель.
  49. Любовник или нижний субъект.

Знание записанных позиций поможет игроку не только наладить коммуникацию с командой, но и разработать тактику раунда для победы.

Основные тактики игры

Выиграть матч без четкой стратегии в каждом раунде практически невозможно. Counter-Strike: Global Offensive — это командная игра, требующая взаимодействия между всеми пятью игроками.

防御戦術

В игре игроки делятся на защитников и нападающих. Защита — это игроки спецназа, которые должны защитить точки A и B от бомбы, заложенной террористами. Группа спецназа из пяти человек должна быть распределена по карте следующим образом:

  1. Один обороняющийся игрок проходит по всей длине карты.
  2. Снайпер защищающейся команды занимает среднюю позицию.
  3. Один игрок идет проверять коротыша.
  4. Еще двое отправляются защищать точку Б.

Для лучшего понимания действия стоит описать представленную тактику более подробно.

Играет главного снайпера

Поэтому главное звено здесь — игрок полузащиты. Можно сказать, что этот игрок — глаза и уши команды. Большую часть времени игрок AWP контролирует движение атакующих игроков в центре карты. Почему центральный игрок чрезвычайно важен? Потому что он дает много информации своим товарищам по команде. Он контролирует ладонь, короткий, выход из нижней нити. Если носитель атаки проходит через коротышку, то он сразу же дает информацию, после чего укрепляет базу А. Кроме того, сам игрок способен совершать быстрые перемещения, являясь ключевым звеном при отражении атаки или выбивании пленника. Первое, что делает средний стрелок, — ищет снайпера через T-Spit. У него есть возможность сделать первый снэп в раунде, что дает его команде преимущество при защите пленных.

Вторым аспектом синхронизации может быть контроль короткого замыкания. Затем, если информации с длины не было, он должен занять позицию ближе к точке В (у пристройки или окна), ожидая промежуточного перерыва или выхода из храма. Это будет очень полезно при обороне. Направляя свою атаку, вы должны замедлить продвижение противника, выбрасывая дым или огонь в предполагаемый вектор атаки противника.

Роли мелких и крупных игроков

Следующим важным элементом будет игрок длины. Обычно информация для атаки по длине поступает мгновенно, так как террористы бросают дым и сигнальные ракеты, которые позволяют быстро прорваться по длине. При таком развитии событий игрок длины должен предоставить информацию и отступить к глубокой обороне в рекламе (машине) или самому захвату. Когда террористы атакуют, на помощь снайперу уже должен прийти крест.

При быстрой атаке по длине главная задача защищающегося игрока — замедлить террористов. Это необходимо для того, чтобы обеспечить пленнику дополнительную поддержку.

При таком типе расстановки необходимо, чтобы через зигзаг проходил атакующий игрок. От защищающегося игрока ожидается, что он подберет свои шорты как можно ближе к трапу и поспешит помочь игроку длины занять место на пленэре, когда тот получит информацию. Затем он должен будет бросить дым в то место перед лестницей. Этот игрок также должен дать игроку длины флэш, чтобы тот мог отбиться.

Установите защиту в точке B.

Если вектор террористической атаки следует в направлении точки B, необходимо сделать все возможное, чтобы ограничить атаку. Для этого вы можете бросать дым и молотки. Один игрок может расположиться за автомобилем, другой — в голове или за большим ящиком. К моменту атаки игрок в центре поля уже находится в окне, и предполагается, что более короткий игрок будет контролировать атаку с нижней линии. Команды спецназа, состоящие из одного отряда, могут контролировать икру террористов для выстрела под заключенным А. После этого атака становится просто умным способом.

Раскидки гранат

Другой важной частью игры является спред. Перед началом раунда игроки покупают гранаты, а также оружие. Спреды используются в различных случаях.

  • Предотвратите нападение врагов.
  • Оккупационные точки на карте.
  • Она отталкивает врагов.
  • Он побеждает заключенных.
  • Быстрая палочка.

Исходя из количества гранат, принято разделять Дымовые, Вспышечные и Коктейли Молотова. Рекомендуется посмотреть несколько видео с базовым развитием на карте Dust2.

Дым используется с обеих сторон для предотвращения атак и скрытия передвижения групп. Используя функцию карты, вы можете прокурить почти всю карту, не считая отдельных охваченных мест.

Флэшбэнг.

Световые гранаты используются для ослепления противника и последующего выполнения маневров. В случае успеха вспышки могут ослепить противника на несколько секунд, давая ему значительное преимущество. Их использование также является важной частью высадки отрядов.

Молоток.

Еще один вид гранат, способствующий развитию, — коктейль Молотова. Помимо того, что они обходятся спецназу на 200 долларов дороже, их можно использовать как в наступательных, так и в оборонительных целях. Коктейли Молотова нужны, чтобы вывести противников из строя и дать больше открытого пространства для ставок.

Все, что вам нужно знать о карте Dust 2, можно найти здесь. Играйте как команда и побеждайте.

Метки CS: GO Выбор редакции Гайды

Александр Перепелов.

Не курите, не пейте много, не используйте ненормативную лексику и не играйте в игры — 20-летний Александр

Оцените статью
M-Game