Топ-10 самых эффективных и полезных биндов в CS: GO. Бинды для кс го

Не все виды оружия называются так, как они называются. P2000 отображается на консоли как ‘hkp2000’. Ниже приведена таблица всех боеприпасов и их названий на консоли разработчика.

Cамые полезные бинды в CS:GO в 2022

Для комфортной игры с возможностью общения и подбора игроков требуется нечто большее, чем просто правильный прицел и индивидуальные настройки графики. Некоторые дополнительные настройки консоли могут дать вам преимущества, которые могут повлиять на раунд и ход игры.

Для ввода биндов нужно включить консоль в настройках игры. Консоль вызывается кнопкой “~”. Вставьте команду в поле и нажмите ENTER.

Все обязательства основаны на связанном формате «ключ» или «команда». Вместо клавиш можно заблокировать любую кнопку на клавиатуре или мыши. Например, bind «o» «toggle cl_crosshairsize 300 3» означает, что нажатие клавиши o выполнит команду из второй кавычки.

Что такое Alias?

Псевдоним — это псевдоним для команды или серии команд. Псевдонимы можно использовать для выполнения нескольких команд в одном действии. Структура прозвища:.

Псевдоним «имя», «команда 1; команда 2;».

Вы можете использовать любое удобное название на английском языке. Затем вы можете добавить псевдоним к обязательству, введя имя обязательства в качестве имени команды. Имя псевдонима и используемая команда также сохраняются в config.

Имена должны быть разными. Они должны отличаться хотя бы на один символ. В противном случае произойдет конфликт имен, и команда с новым псевдонимом заменит команду с предыдущим псевдонимом.

Вам также нужно добавить псевдоним с противоположным эффектом, чтобы он работал правильно: alias «-name» «command1; command2;».

Полезные бинды для раскидки

Несколько пиджаков для ужина должны быть подарены сразу. При этом отпустите кнопку мыши в самой высокой точке прыжка. Сделать это самостоятельно может быть непросто, и одна ошибка может привести к пропуску смокинга и повлиять на ход игры.

Чтобы воспользоваться блокировкой, нажмите левую кнопку мыши, а затем кнопку для блокировки. Это обеспечит полет Смокинга на максимально возможное расстояние.

Alias «+jumpthrow», «+jump;-attack»; alias «-jumpthrow», «-jump»; bind alt «+jumpthrow»

Начало вовлечения: игрок начинает бросать гранаты, затем вовлечение становится активным, персонаж прыгает вверх (+прыжок) и выпускает гранату (-атака).

Второй псевдоним -jumpthrow выполняет команду -jump, которая отменяет предыдущее действие. Нажмите клавишу Alt еще раз, чтобы активировать его. Вы не можете прыгать, если не указан параметр -jump.

Для сложных дымовых прыжков, когда ориентир пуст, необходимо использовать чистое поражение цели. С помощью сетевых обязательств можно навестись на цель через ориентиры по бокам и снизу. Точность попадания в цель значительно повышается.

Свяжите «o» «toggle cl_crosshairsize3003».

Примечание: toggle — это переменная, задающая альтернативное значение, которое в данном примере варьируется между 300 и 3.

Принцип обязательства: увеличьте размер цели до 300 и установите второй пресс на 3. Вы можете установить свой собственный размер видения.

Для сложных дымовых прыжков, когда ориентир пуст, необходимо использовать чистое поражение цели. С помощью сетевых обязательств можно навестись на цель через ориентиры по бокам и снизу. Точность попадания в цель значительно повышается.

Закупка оружия

Очень простая, но в то же время эффективная команда позволяет приобрести нужное оборудование для кнопок (часто используются цифры на цифровой клавиатуре). Для этого необходимо ввести в консоль следующий текст

Связать «имя_кнопки» «купить имя_оборудования»

Например

  • Привяжите «f3» к «buy deagle» — используйте клавишу F3 для покупки орлов.
  • Привяжите «f4» к «купить лучший шлем» — нажмите F4, чтобы купить броню

Бинды на прыжки

Двойной прыжок.

В некоторых случаях двойной прыжок гораздо эффективнее обычного прыжка и позволяет лучше оценить ситуацию. Его можно активировать следующим образом.

Alias+прыжок «+прыжок;+утка»,.

Alias -djump»-jump;-duck»,.

Обязательство «пространство», «+прыжок».

Команда возвращается к нормальному прыжку.

Прыгайте с помощью колеса мыши.

Еще одна интересная возможность — изменить форму прыжка с пробела на колесико мыши. Однако это необходимо изменить вручную. Для этого вам нужно найти cfg файл в папке Steam \ Steamapps \ common \ Counter-Strike Global Offensive \ csgoLo_CEFG. Там вы найдете, помимо всего прочего, типичные крепления для прыжков.

#107#

Перед этим необходимо взять на себя еще два обязательства.

Привязка JumpThrow.

Это позволит вам бросать дымовые шашки во время прыжка, что поможет вам расти. Текст команды:.

Псевдоним «+jumpthrow» «+jump;-attack»

Псевдоним «-jumpthrow» «-jump»

Привязка «c» «+jumpthrow»

Бинды с бомбой

Быстрый сброс бомбы

Помогает сбрасывать бомбы, когда обратный отсчет идет на секунды.

Найти бомбы в дыму

Это дополнение позволяет видеть точное местоположение бомб, даже если они заблокированы гранатами или другими элементами игры.

Alias +bombfind «+ use; gameinstructor_enable 1; cl_clearhinthistory»

Alias-bombfind»-use;gameinstructor_enable 0; cl_clearhinthistory»

Связать «c»»+ bombfind»».

Профессиональные геймеры уже давно используют крепления с умом. Важно, что чем проще получить необходимые приказы (например, быстро закупить гранаты или сменить оружие), тем больше времени экономится на рутинных задачах, так что можно сразу выбрать нужные гранаты для развертывания.

Бинд на быструю смену оружия в кс го

Пользователи могут быстро менять оружие с помощью kcgo. Для переключения на нож достаточно одного нажатия клавиши. Для этого можно использовать следующие шаги

  1. Нажмите клавишу тильда для отображения консоли и нажмите кнопку
  2. Введите команду bindjuseweapon_knife;slot1.
  3. При необходимости клавиша J может быть изменена на ту, которая требуется пользователю. Однако, по сравнению с другими вариантами, этот вариант кажется очень удобным и простым в использовании.

Это самый полезный вариант такой связи.

Бинд на гранаты в кс го

Игрок может переключаться между необходимыми гранатами. Нет необходимости нажимать определенную клавишу. Просто введите следующее.

  1. Привязка f1useweapon_smokegrenade — нажмите F1, чтобы нарисовать дымовую гранату.
  2. Связка f2useweapon_flashbang — нажмите F2, чтобы вытащить световую гранату.
  3. Привязка f3useweapon_hegrenade — нажмите F3, чтобы нарисовать осколочную гранату.

Эти команды просты, но очень эффективны.

Бинд на мут всех одной кнопкой

При необходимости пользователь может отключить звук для всех союзников и противников. Такая необходимость возникает, когда вы вступаете в бой с неадекватными союзниками. Поскольку это происходит часто, стоит проверить следующие параметры

  1. Обязательство f1voice_scale 0 — отключение микрофона при нажатии клавиши F1.
  2. F2voice_scale подключение 1 — микрофон включается при нажатии клавиши F2.

Как обычно, клавиши F1 и F2, необходимые для активации, могут быть изменены в соответствии с предпочтениями пользователя.

Пользователи могут быстро менять оружие с помощью kcgo. Для переключения на нож достаточно одного нажатия клавиши. Для этого можно использовать следующие шаги

Бинд на мут всех одной кнопкой

Во время стычек и боев с неадекватными товарищами по команде, которые постоянно выкрикивают неуместные фразы в разговоре и отвлекаются на происходящее на карте, важно снизить автоматическую громкость каждого, кто использует голосовой чат. В CS:GO в этом может помочь следующая консольная команда.

  • bind «kp_minus» «voice_scale 0»- при нажатии клавиши NUM все замолкают.
  • bind «kp_plus» «voice_scale 1»-NUM При нажатии клавиши + все отвлекаются.

В результате нажатие клавиши J может заставить замолчать товарищей по команде или снова включить блокировку общего голосового чата.

Бинд гранат

Дымовые, оглушающие гранаты и гранатометы в CS:GO дают важные тактические преимущества на карте. Они могут помочь запутать противника, сдвинуться с определенных позиций или совершить неожиданный маневр во время наступления или обороны. Несмотря на очевидные преимущества, новички часто забывают использовать дополнительное оборудование. И причина этого даже не в отсутствии навыков, а в неудобстве, так как им сначала нужно нажать «4» на клавиатуре (или повернуть колесико мыши), а затем прицелиться и бросить.

Поэтому важно знать, как назначать ключи, чтобы облегчить жизнь в киберспорте.

  • Связка «f» «использовать оружие_нож; использовать оружие_флэшбэнг»
  • Привязка «q» «использовать оружие_дымовая граната»
  • Связать «mouse5» «use weapon_molotov; use weapon_incrgenade».
  • Привязать «mouse4» «use weapon_hegrenade».

Бинд на дроп бомбы

Стандартное дополнение, позволяющее мгновенно сбрасывать бомбы при рождении или в бою, без необходимости прыгать в инвентарь во время стрельбы. Бомбы падают автоматически и почти незаметно, экономя вам секунды, меняя ваше отношение или передавая информацию вашим союзникам.

Снижение происходит под воздействием комбинации

Пользователи могут быстро менять оружие с помощью kcgo. Для переключения на нож достаточно одного нажатия клавиши. Для этого можно использовать следующие шаги

Прицел для гранат

Очень полезная конструкция для более точного метания всех типов гранат, включая зажигательные, дымовые, оглушающие гранаты и коктейли Молотова.

#108#

Увеличение по умолчанию составляет 3x, что достаточно для большинства игроков.

bind 1 «slot1; cl_crosshairsize 3» bind 2 «slot2; cl_crosshairsize 3» bind 3 «slot3; cl_crosshairsize 3» bind 4 «slot8; cl_crosshairsize 1000»

Чтобы изменить бинокулярное увеличение по желанию, измените последний триплет на нужное значение.

Бросок гранаты в прыжке

Это обязательство позволяет бросать гранаты во время прыжка. Это может быть полезно в некоторых ситуациях.

Лучший способ сделать это — прыгать вверх и вниз на колесе прокрутки и держать руки свободными, управляя пробелом.

Bind mwheelup+jump//прыжок колесиком мыши вверх Bind mwheeldown+jump//прыжок колесиком мыши вниз Bind space+jump//прыжок пробел

Для использования удерживайте левую кнопку мыши, выберите гранату и нажмите курсор (колесико или пробел).

Быстрый бросок бомбы

Вы можете сразу бросить бомбу, не тратя время на то, чтобы подбирать ее в слот для оружия и возвращаться к своему основному оружию.

bind b «useweapon_c4; drop; slot1;» //возврат в ‘slot 1’ bindB «useweapon_c4; drop; useweapon_awp;» //возврат в AWP bind b «useweapon_c4; drop; useweapon_deagle;» //возврат к Deagle

Если вы хотите сообщить своим приятелям, что вы бросили бомбу в чат, добавьте сообщение типа «say_teamIDROPPEDBOMB» в конце командной строки.

Стандартное дополнение, позволяющее мгновенно сбрасывать бомбы при рождении или в бою, без необходимости прыгать в инвентарь во время стрельбы. Бомбы падают автоматически и почти незаметно, экономя вам секунды, меняя ваше отношение или передавая информацию вашим союзникам.

Бинд на смену рук в КС ГО

#109#

Вы наверняка видели, как многие стримеры и профессиональные игроки на профессиональных шоу меняют положение рук с левостороннего на правостороннее. Это делается с помощью команды cl_righthand0, которая перемещает руку влево.

Чтобы заблокировать переключение положений рук, необходимо ввести две команды и найти для каждой руки свою кнопку. В качестве альтернативы введите последнюю команду, чтобы изменить положение руки с помощью одной клавиши.

  • bind «x «cl_righthand0-Изменяет положение левой руки.
  • bind «c «cl_righthand1-Изменяет положение правой руки.
  • bind «x» «toggle cl_righthand01»-Изменяет положение руки на кнопке.

Бинд на очистку крови КС ГО

#110#

#111#

Полезная команда, которая при активации удаляет все нежелательные пятна крови и пули. Очень эффективно, чтобы не отвлекать вас от этих ненужных деталей. Особенно полезны в темных или маленьких помещениях.

Привязка кнопки «x»»r_cleardecals»-x очищает кровь и сферы.

Одним из замечательных бонусов этой помолвки является тот факт, что опция может быть применена к сватовству. Это дает вам небольшое преимущество в стычках с противниками.

Бинд на быстрое включение noclip

#112#

Командование без него — ничто, особенно в образовании. Это позволяет перепрыгивать через стены и быстро перемещаться по карте, активируя кнопку.

Он очень полезен при тренировке гранатометчиков, так как позволяет подлететь к точке приземления сразу после выстрела.

Команда Eto не может быть использована в официальных играх или серверах. Его можно использовать только на картах, где обман разрешен, то есть на локальном сервере, где вы его создали.

Стандартное дополнение, позволяющее мгновенно сбрасывать бомбы при рождении или в бою, без необходимости прыгать в инвентарь во время стрельбы. Бомбы падают автоматически и почти незаметно, экономя вам секунды, меняя ваше отношение или передавая информацию вашим союзникам.

Бинд на сброс бомбы

Какие еще процессы можно значительно ускорить? Например, вы можете сбросить бомбу. Для этого вам понадобится следующая ссылка

bind «n» «useweapon_c4; drop;».

Как это работает? Все просто: он сразу же извлекает бомбу, бросает ее и возвращает в основное оружие. Однако это происходит так быстро, что вы даже не успеваете заметить. Это очень удобно. Это может показаться мелочью, но многие из этих мелочей в конечном итоге оказывают огромное влияние на качество игры.

Бинд на поиск бомбы

И последняя связка дня действительно великолепна. С его помощью вы сможете быстро определить местонахождение установленных бомб, независимо от количества трупов, дыма или других препятствий. Обязательства представлены следующим образом.

alias + bombfind «+ use; gameinstructor_enable 1; cl_clearhinthistory» alias -bombfind «-use; gameinstructor_enable 0; cl_clearhinthistory» bind «e» «+ bombfind»

Как это работает. В игре есть система обучения, которая демонстрирует основные цели игры новым игрокам. В стиле большинства казуальных шутеров, она делает больше, чем просто говорит вам, куда идти и что делать. Вам не нужны все функции, но вам понадобятся определенные подсказки, чтобы найти бомбу. Поэтому подключите стандартную кнопку ‘E’, чтобы обезвредить бомбу и включить или выключить тренажер. Вместо того чтобы полностью переделывать кнопку E, добавьте функциональность к ее первоначальной функции. Что вам нужно сделать? В нужный момент, когда вы нажмете кнопку ‘E’, инструктор укажет местоположение бомбы. Важно держать кнопку нажатой, чтобы разминирование началось, как только вы окажетесь как можно ближе к бомбе. Это экономит лишь долю секунды, но часто этого недостаточно. Он также может использоваться для дистанционного управления положением бомбы.

#113#Бинд на смену рук

В некоторых областях оружие делает невозможным увидеть врага. Есть обязательства.

Привяжите «ваш ключ», переключатель cl_righthand10.

net_graph при нажатии TAB Некоторых людей беспокоит net_graph, и для них была создана эта ссылка.

#106#

Оцените статью
M-Game