Резидент ивел 8 моды. Резидент ивел 8 моды


Copyright © ResidentEvilLive, 2010 — 2022. Все права защищены.
Использование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции. 18+

Записка на доме мастера (Note on the Luthier’s House)

Если он вам нужен — обращайтесь.

Принёс в жертву Матери Миранде две козы.

Принёс шерсть Матери Миранде.
Она поручила мне найти лекарства и инструменты из списка за пару дней.
Интересно, зачем?

Никаких новостей от Матери Миранды.
А животина всё никак не уймётся.

Мне поручили отнести вещи к церкви в пещере на восходе.
Там я увидел жуткое зрелище.

Там стояли все четверо владык, а Матерь Миранда держала в руках дитя.
Она что-то прошептала и коснулась ребёнка.
Трудно подобрать слова, но дитя. будто превратилось в белый кристалл.
А потом. потом. она.

Тут я не выдержал и спросил её, зачем она это сделала.

Матерь Миранда улыбнулась в ответ. «Это избранное дитя. Что бы с ней ни случилось, она вновь обретёт свой первозданный облик».
Она дала часть кристалла в колбе каждому из владык, и они разошлись.

Я забыл поклониться Матери Миранде перед уходом.

Дневник Эрнеста (Ernest’s Diary )

Сегодня должен приехать весёлый торговец. Он всегда даёт мне старые газеты. Миранда запрещает их читать, но я обожаю читать новости из внешнего мира.

В последней газете была статья про какую-то медицинскую фирму. Не помню названия, но её эмблема выглядит очень знакомо.

Этот символ нарисован на Чаше Гиганта. Я уверен, что видел этот же символ в стенах на пещере.

Этот раскрытый зонт сразу бросается в глаза. Как здесь оказалась эмблема какой-то далёкой фирмы? Не связана ли она с мужчиной, который жил здесь много лет назад?

Модификация превращает дочерей леди Димитреску в членов YoRHA из NieR Automata. Самой 2B тут нет, но вампиршам достались и узнаваемые костюмы, и оружие. К сожалению, физика ткани у платьев не обсчитывается.

Как устанавливать моды для Resident Evil 8

Как мы упоминали ранее, модифицировать Resident Evil 8 довольно просто, и вам не нужно ломать голову над каждой деталью. Мы проведем вас через весь процесс, и в конце вы будете устанавливать моды за считанные секунды.

Прежде чем мы начнем, вы нужно сделать несколько вещей.

  • Зарегистрируйтесь на NexusMods, чтобы скачать менеджер модов и файлы модов
  • Установите Winrar или 7zip для извлечения сжатых файлов.

После того, как вы сделали и то, и другое, мы можем перейти к установке менеджера модов.

Установка Fluffy Mod Manager

Fluffy Mod Manager позволяет легко управлять модами для различных игр, особенно для тех, которые работают на RE Engine. Поскольку Resident Evil 8 Village также работает на RE Engine от CAPCOM, это необходимо для моддинга.

Перейдите по следующей ссылке, чтобы загрузить последнюю версию менеджера модов

Как установить моды для Resident Evil 8 Village

  • Это загрузит ZIP-файл
  • (Необязательно: создайте папку, чтобы хранить все в одном месте)
  • Теперь, используя Winrar или 7zip, распакуйте zip-файл

Как установить моды для Resident Evil 8 Village

Если вы правильно выполнили шаги, менеджер модов можно использовать для модификации Resident Evil 8 Village.

Потеряв тебя, я сходила с ума от горя. Забрела в какую-то пещеру, чтобы умереть. Так сильно я хотела вновь увидеть тебя. Там я нашла его. Мегамицелий! Случайно!

Albert Wesker — Reborn

Мини-мод, делающий из Криса Редфилда Альбетра Вескера — просто потому, что почему бы и нет. Вескер появляется вместо Криса во всех сценах и настолько суров, что носит непрозрачные очки.

По сути, леди Димитреску это огромный Тиран на шпильках. Моддер ZombieAli привел практику в соответствие с теорией: теперь Димитреску смахивает на Тирана гораздо сильнее. Кажется, она стала даже страшнее.

Хайп вокруг ее игры, как и ее качество, были настолько сильны, что когда Resident Evil 4 наконец-то добралась до ПК, многие (и я в том числе) играли в этот легендарный в своей кривости порт, целились стрелочками на клавиатуре — и все равно получали удовольствие.

Я все делаю правильно? — Мухобойка

Леди Димитреску стала притчей во языцех с тех пор, как раскрылись все ее достоинства… помимо ее шокирующе высокого роста и жажды человеческой крови, разумеется. В преддверии запуска Village леди Димитреску стала героиней множества мемов от игрового сообщества. Некоторые получились довольно забавными, но у большинства был дурной и откровенно вульгарный привкус.

Моддер EvilLord добавил в игру мухобойку в качестве замены стандартного ножа в самом начале игры. Дайте нескольким малолетним мальчикам мухобойку, и они отлично проведут время с ней. В сети сразу же появились видеоролики, в которых игроки самозабвенно шлепают леди Димитреску в сопровождении смешных звуковых эффектов. Поскольку леди Диметреску нельзя застрелить, этот мод имеет весьма узкую направленность. Ничего, кроме чистого развлечения и . сексуального удовольствия?

Чух-чух

Что такое происходит с людьми, целенаправленно отравляющими наши теплые детские воспоминания? Как будто Барни, отрезающего кусок вашей плоти, было недостаточно, моддер XxCRAZYPOTATOxX из Modding Haven заменил голову леди Димитреску на голову Паровозика Томаса. Вы действительно не сможете представить что-то более жуткое, чем это. К слову, несчастный Томас уже появлялся в модах для Resident Evil 2 remake.

Сам скриншот вызывает такой же страх, как и «крушение поезда». Эта улыбка. эти глаза. в общем, богатая почва для ночных кошмаров. Надеюсь, что когда-нибудь в будущем моддеры смогут организовать еще и звуки гудения двигателя всякий раз, когда Димитреску будет атаковать.

Этот мод дает вам три мухобойки разного цвета, от довольно тускло-красного до привлекательных серебряных и золотых вариаций. Конечно, мухи — не единственное, чем можно прихлопнуть в Resident Evil Village.

РИКАРДО МИЛОС, ДАНТЕ, ДОЧЕРИ ЙОХРЫ

Не только леди Ди преображается, вы можете превратить Герцога в торговца Resident Evil 4, установив мод Ricardo Milos . Этот не доступен в модах Nexus, но для его установки требуется тот же мод Fluffy Manager.

Есть еще одна вещь, которую можно подарить дочерям леди D в стиле Йорха Nier Automata, если вам это нравится, или, возможно, превратить Криса Редфилда в Данте из Devil May Cry . В любом случае к счастью не только леди Ди забирает все внимание. Будем надеяться, что куклы Донны Беневьенто получат мод, который в какой-то момент превратит их в куклу Пазла.

В этом моде Resident Evil Village нож заменяется ложкой, а пистолет - бананом.

БАНАНОВЫЙ ПИСТОЛЕТ И ЛОЖКА

Существует довольно много модов, которые заменяют оружие глупыми объектами, и конечно же банановый пистолет и ложка — старая идея, но она достаточно глупая, чтобы работать, и выглядит даже лучше от первого лица.

Это еще один мод для Resident Evil Village со сменой оружия, на этот раз заменяющий нож мухобойкой.

Мы настоятельно рекомендуем мод PS4, если вы играете с контроллером Dualshock 4. Об этом мы тоже написали руководство. Если вы столкнулись с какими-либо ошибками, связанными с черным экраном, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы исправить и это.

Resident Evil 7: Biohazard (2017)

Когда у меня спрашивают о самой страшной игре на моей памяти, я в первую очередь вспоминаю Call of Cthulhu: Dark Corners of The Earth. Но потом также вспоминаю, что даже в 2004 году играть в нее было трудно, а сейчас ее и вовсе нельзя никому советовать — поэтому вслед за «Ктулху» я назову Resident Evil 7. Это действительно очень, очень, порой предельно страшная игра. Или это я такой впечатлительный? И все мои друзья, игравшие в седьмой «Резик»? В общем, если у вас живое воображение, и вы горазды пугаться — игра вам подойдет, но пеняйте на себя. Самым смелым также пригодится PSVR.

После того, что было с серией с четвертую по шестую части (как раз когда Capcom покинул Синдзи Миками), Resident Evil 7 стала тем самым рывком, который порой необходимо предпринять любому продукту, чтобы выбраться из стагнации. По сравнению с прошлыми играми тут, с одной стороны, все другое, с другой — на месте все главное. Это практически иммерсив-сим — с прекрасным видом от первого лица, полным отсутствием инфографики на экране, безумно глубоко проработанным окружением — но с по-резидентовски спроектированными загадками, врагами, нарративом. Классика в рок-обработке? Нет — скорее просто новая классика. Вообще, после седьмой части у меня начали появляться мысли о том, что серия уже может позволить себе отказаться от привычных атавизмов и полностью переделаться в близкого родственника System Shock — и после восьмой части я лишь убедился в том, что Resident Evil пора играть на новом поле.

Resident Evil 2 (2019)

Первый раз я запустил Resident Evil 2 с какого-то сборника, где в половине игр не было ни звука, ни заставок — обычное дело. К этим впечатлениям прибавилось еще и загадочное управление, благодаря которому меня несколько раз в самом начале сожрал зомби — хотя мой герой, вроде, был полицейским и даже размахивал пистолетом. Ремейк Resident Evil 2 заполнил этот пробел: заочно понимая величие второй Resident Evil я также понимал, что уже никогда в нее не сыграю — старовата и крива!

Помимо того, что ремейк Resident Evil 2 — это отличный, собственно, ремейк, это еще и одна из лучших игр 2019 года. Ясно, что от оригинала в римейке осталось немного: это не ремастер, а именно полностью новая игра, сделанная по старой дизайнерской документации — с поправкой на время, актуальные интерфейсы, ожидания аудитории.

Один из фронтменов второй части — Мистер Икс. Это огромный мужик в кожаном плаще, на которого не действует табельное оружие героев. Каждая встреча с ним в ремейке — событие. В отличие от Немезиса в Resident Evil 3, этот голубчик не раздражает внезапными появлениями, а действительно напрягает, заставляя в ужасе бегать по полицейскому участку, уворачиваясь от остальных врагов, стычки с которыми начинают казаться пустяками. Вы просто не хотите, чтобы он вас схватил. И еще меньше вы хотите видеть его лицо, лишенное эмоций, крупным планом.

В целом мы не собирались разжевывать в этом топе, почему игры стоят именно на тех местах, на которых они стоят. Но касательно «лучшей части серии» такое разъяснение все-таки нужно. Тем более, что изначально на первом месте была Village.

Ремейк Resident Evil 2 — самая современная и собранная часть, при этом близкая к корням серии. Жуткая игра про зомби и тесные коридоры, в которой вечно не хватает патронов, а происходящее кажется немного игрушечным, старомодным. Что, кстати, помогает легче переносить дурацкие условности вроде Мистера Икс, который даже заглядывает в заветную комнату с печатной машинкой… но не заходит. Однако картинка ремейка — до сих пор наше почтение, ролики тоже отличные, стрелять в игре удобно, а зомби от выстрелов чертовски противно, но красиво разваливаются на части. Идеальный симбиоз старого и нового, подводящий черту между между классическими Resident Evil и экспериментами седьмой и восьмой частей.

Оцените статью
M-Game