Лучшие моды на графику для Fallout: New Vegas. Fallout new vegas моды на графику

Если нужно больше хороших модов, лучше скачивайте их с англоязычных источников (Рисунок 4). Там и разнообразие больше, и, можно сказать, что самые лучшие и хорошо собранные моды располагаются там. Даже в списке, обозначенном выше, большинство модов сделаны для зарубежных ресурсов.Так же рекомендуем обновить Nvidia драйвера для корректной игры.

Лучшие моды на графику для Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas хоть и не входил в число самых визуально красивых игр в 2010 году, тем не менее, был далек и от самых худших. Уж точно игра выглядела лучше, чем предыдущая Fallout 3. Но в наши дни, чего уж там, она выглядит сильно устаревшей: модели персонажей очень простые, качество текстур оставляет желать лучшего, а локации весьма скупы на детали.

К счастью, у нас есть моды. Моды, способные превратить игру десятилетней давности в нечто вполне удобоваримое или даже неплохое, с точки зрения визуала. С другой стороны, кто сказал, что радиоактивные Пустоши должны выглядеть красиво?

PipBoy 3000 HD Retexture

PipBoy 3000 HD Retexture vanillaPipBoy 3000 HD Retexture 3,5

Начнем, пожалуй, с Пипбоя, вашего верного друга в каждой части Fallout. Мод не только заменяет текстуры наручного компьютера на более четкие и симпатичные, но и вносит некоторые улучшения в его работу.

«Поселенцы в реальном времени» by arcoolka — такое фантастическое дополнение к Fallout: New Vegas , что Bethesda разорвала его системы и поместила их в Fallout 4 . И так же, как Fallout 4 , это просто работает. Игроки могут заложить фундамент рядом с любым участком земли и начать создавать дом для себя.

Новая анимация для пистолетов

Скачать Reload Replacer Anim for Pistols. Это мод заменяет только анимацию перезарядки пистолета и револьвера. 1hpreloadl — 9 мм пистолет 1hpreloade — 44 магнум Для установки распакуйте файлы из архива по этому пути Data / Meshes / Character .

Анимированный музыкальный автомат

Скачать NV Animated Functional Jukebox. Этот мод анимирует и делает функциональным музыкальный автомат из модификации — Улучшенный музыкальный автомат . Этот мод заменит все музыкальные автоматы игры на авторские анимированные версии. Новые музыкальны .

Уровень детализации отдаленных предметов далеко не всегда заботит игроков, поскольку это не самая важная часть игрового процесса. Однако, когда вы играете на высоких разрешениях, LoD становится неприятной соринкой в глазу, которую постоянно хочется вытащить.

Evolution Ghost ENB

Fallout New Vegas Графика CptWalker 14326 62065 5
21 Июня 2015 29 июня 2015 16:09 7,3 МБ 4.0

Графическая модификация кардинально меняющая освещение и добавляющая огромный список новых эффектов.

Old World ENBOld World ENB

Old World ENB

Fallout New Vegas Графика CptWalker 11106 49817 7
23 Мая 2015 8 октября 2016 9:49 false 1.0 — 0.216

Представляю вашему вниманию ENB модификацию для Fallout New Vegas — Old World ENB, кардинально меняющую Пустошь Мохаве. Теперь она будет более пост-апокалиптической, что придаст вам ощущение «выжженной земли».

Interior Lighting OverhaulInterior Lighting Overhaul

Один из Нью-Вегаса Модификации первого капитального ремонта также являются одними из лучших. Проект Невада направлена ​​на улучшение игры путем пересмотра основных элементов «песочницы» и добавления новых систем, таких как кибернетика, для дальнейшего повышения воспроизводимости.

Fallout 4

Лучшие моды для Fallout 3, Fallout: New Vegas и Fallout 4

Ни одна игра Bethesda не обходится без таких модов: про Fallout 3 и New Vegas мы уже написали, теперь — про Fallout 4. Ошибки в диалогах, неправильные формулировки заданий, левитирующие предметы, туман, который следует за игроком, — Unofficial Fallout 4 Patch исправляет все-все-все баги игры.

Fallout — игра про Убежища, но сколько ж можно играть за одного из их жителей? Уже наигрались в Fallout 2, Fallout 3, да и в четвёртой всё начинается аналогично. Модификация Alternate Start позволяет начать игру рейдером, караванщиком, агентом Института, «дитём» Атома — на выбор тридцать восемь профессий! Вот это отыгрыш так отыгрыш!

Краткие ответы в Fallout 4, конечно, смешат, но чаще всего просто запутывают. Выберешь безобидное «да», а героя подстрелят за дерзость; ответишь «сарказмом» — огребёшь ещё больше. С модом Full Dialogue Interface реплики отображаются в диалоговом окне полностью, а не в сокращённом виде. Так беседовать с обитателями Пустоши и проще, и интереснее.

Собака — неизменный напарник протагонистов Fallout, и, если вы хоть раз мечтали поиграть за милейшего кабысдоха от первого лица, мод Be The Dog поможет. Собаки не стреляют из пушек и не носят силовую броню, зато больно кусаются, и у них тоже есть пип-бой — на передней лапке. Играть можно как за обычную псину, так и за мутанта. На последнем пип-бой смотрится даже убедительнее.

Вообще, многие игроки обожают исследовать мир Fallout с верным четвероногим другом, но он занимает собой целый слот компаньона. А туда можно позвать кого-то более полезного, хоть бы и паладина Данса. Но с этой модификацией не нужно отказываться от собаки в пользу двуногого компаньона: возьмите обоих. Товарищ по оружию справа, милая сердцу псина — слева; с такой охраной шествовать по Пустоши настолько же безопасно, насколько и приятно.

А какие моды вы предпочитаете ставить на Fallout? Косметические мелочи, оружие, броню? Может, квесты? Пишите в комментариях!

Краткие ответы в Fallout 4, конечно, смешат, но чаще всего просто запутывают. Выберешь безобидное «да», а героя подстрелят за дерзость; ответишь «сарказмом» — огребёшь ещё больше. С модом Full Dialogue Interface реплики отображаются в диалоговом окне полностью, а не в сокращённом виде. Так беседовать с обитателями Пустоши и проще, и интереснее.

Ищем дополнительные файлы

Дополнительные файлы – полезная штука при установке модов на Фоллаут. Они нужны для частных случаев, о которых упоминается в описаниях. Это может быть:

  1. Отсутствие или наличие DLC. Некоторые сборки текстурных дополнений подойдут только для игр без них.
  2. Использование ENB пресетов.
  3. Личное восприятие. Дополнительные версии, как, к примеру, с модом на флору, устанавливают разные варианты воздействия улучшений – сильный, средний, низкий. Особенно это важно для модов на освещение, потому что кому-то картинка кажется слишком яркой, кому-то – мыльной, а кому-то – недостаточно мрачной.
  4. Погода. Иногда в дополнениях есть небольшие изменения в ночном и дневном освещении, поэтому можно скачать мод с ними или без них, чтобы не создавать конфликт.

Не у всех модов есть список дополнительных, упрощённых сборок. Например, популярный Old World ENB, кардинально меняющий Пустошь Мохаве, их не имеет.

Инструкция по установке

Улучшить Fallout с помощью модов можно двумя способами – автоматически и вручную. Первый метод использует возможности FOMM, с помощью которой поставить или удалить дополнение можно быстрее всего. Применение программы выглядит так:

  1. Запустить программу.
  2. Нажать Add FOMod и выбрать архив с модом.
  3. Проект будет добавлен в список.
  4. Нажать «Activate» (Рисунок 5).
  5. Выбрать модули для установки.
  6. Нажать «Install». При вопросе о перезаписи данных нужно согласиться.

Инструкция по установке

Установка вручную выглядит сложнее и также потребует FOMM, а алгоритм таков:

  1. Найти в папке с игрой раздел Data.
  2. Разархивировать мод в неё.
  3. Запустить FOMM.
  4. Выбрать модули для установки.

Перед установкой мода для Фоллаут, нужно внимательно читать описание, иногда к этим алгоритмам добавляются ещё шаги. Все необходимые инструкции вы можете найти на официальном сайте мода. Для этого просто необходимо воспользоваться браузером Firefox.

Да, да, Пустоши не должны выглядеть прекрасной открыткой из санатория. Но, согласитесь, оригинальная графика в New Vegas в настоящее время – это обнять и плакать. И с каждым годом она становится все хуже и хуже.

3 Tale Of Two Wastelands

Мод, созданный командой TTW (TTW.com)

Некоторые игроки спорят о том, ли Fallout 3 лучше, чем Нью-Вегас . Что ж, почему бы не объединить лучшее из обоих миров? «Повесть о двух пустошах»; — один из самых впечатляющих модов, доступных для New Vegas , сочетающий в себе Fallout 3 и New Vegas в одной игре.

Системы от New Vegas попадают в третье название, такое как типы боеприпасов и навык выживания, в то время как New Vegas получает выгоду от выбора предметов и мест в Fallout 3 , в то же время имея возможность начните в Убежище 101 или в доме Дока Митчелла. Чтобы установить этот мод, игрокам потребуется иметь легальные копии обеих игр со всеми DLC, но результат будет просто поразительным.

2 Dust

Мод, созданный naugrim04 (Nexus Mods)

Если игроки хотят кардинально нового опыта, это будет значительный переход от New Vegas , ничто не сравнится с «Пылью». Пыль эффективно превращает New Vegas в игру ужасов на выживание, в которой единственная цель игрока — сбежать из Мохаве.

Не заблуждайтесь, этот мод невероятно сложен и наполнен множеством новая механика, например галлюцинации. Постоянная пыльная буря и некоторые изменения окружающей среды помогают создать для New Vegas новый тон, которого не было в базовой игре.

Оцените статью
M-Game