Kerbal Space Program 2: все, что известно об игре. Kerbal space program 2 отзывы

Объявление о наличии мультиплеера взволновало многих ветеранов KSP. Star Theory Games еще предстоит объяснить, как именно он будет работать, известно лишь, что он останется «верным духу первой Kerbal Space Program»

Лучшие моды Kerbal Space Program

Kerbal Space Program (KSP) — это игра о полетах в космос … вы можете даже назвать это космической игрой . Это космическая (игра), в которой вы планируете, проектируете и отправляете смелых исследователей, ученых и инженеров планеты Кербин к последнему (и единственному) рубежу. Это также отличная игра для модов, а моды KSP представляют собой одни из самых творческих творений сообщества.

В KSP (и грядущем сиквеле Kerbal Space Program 2 ) вы должны собрать все корабли и машины, спланировать миссии и даже пилотировать, продвигаясь все дальше в неизведанное. Реалистичная физика, особенно когда речь идет о буквально ракетостроении и переходных орбитах, соотношении тяги и веса, станет вашими близкими и ненавистными друзьями.

Когда дело доходит до модификации Kerbal Space Program, существует ряд потребностей. Некоторым из вас может потребоваться больше деталей для сборки ракет. Некоторым из вас на самом деле может не нравиться быть буквально ученым-ракетчиком, и им нужны служебные модификации, чтобы упростить работу. Некоторым из вас, по-видимому, сложно определить время, и им нужен внутриигровой будильник. Есть мод для каждой потребности, и мы постарались собрать коллекцию лучших модов, которые удовлетворяют ряду этих запросов.

ЛУЧШИЕ МОДЫ KERBAL SPACE PROGRAM

Лучшие моды KSP:

  • MechJeb 2
  • kOS
  • Kerbal Engineer Redux
  • Kerbal Interstellar Extended
  • Система прикрепления Kerbal
  • Индикатор выравнивания стыковочного порта
  • Улучшения визуального восприятия окружающей среды
  • B9 Aerospece
  • Телемах
  • Советский космический корабль
  • BD Armory

На момент написания последнего патча была версия 1.12 — убедитесь, что вы проверили совместимость ваших любимых модов.

Как и в первой игре, вы начнете на планете Кербин, в Космическом Центре Кербала. Именно там вы построите ракеты, которые позволят вам исследовать систему Кербола.

Дата выхода

Kerbal Space Program 2 разрабатывается Star Theory Games (а не разработчиками оригинала из Squad), и они подтвердили, что Kerbal Space Program 2 выйдет в 2020 году. Так что мы знаем, что игра выйдет до конца следующего года, скорее всего в первом квартале. Другие подробности пока не сообщались.

Трейлер с новым геймплеем

На наш скромный взгляд этот трейлер Kerbal Space Program 2 поистине фантастический. Сочетание великолепных видов космоса и беглого взгляда на разнообразные новые геймплейные фишки, которые Star Theory Games вводит в серию Kerbal Space Program – именно таким должен быть трейлер. Обязательно посмотрите!

Этот трейлер, а также информация, которой уже поделились с общественностью Star Theory Games, позволяют составить некоторое представление о том, что в этот раз поменяется в плане геймплея Kerbal Space Program 2. Ниже мы рассмотрим основные подтвержденные изменения в первоначальном формате странствий по космосу.

Оригинальная KSP достаточно адекватно обучала, но плохо объясняла научные и математические концепции, на которых построена вселенная игры. Для Kerbal Space Program 2 будет множество новых анимаций, которые будут детализировать взаимодействие объектов, делая тем самым их доступными для понимания причин и следствий.

Kerbal Space Program 2

Kerbal Space Program 2

Авторы космической песочницы Kerbal Space Program 2 выпустили свежее видео с астрофизиками Джоэлом Грином и Скоттом Мэнли.

Gamescom 2019 Kerbal Space Program 2 выйдет в начале 2020 года

Gamescom 2019 Kerbal Space Program 2 выйдет в начале 2020 года

Star Theory и Private Division представили новую космическую песочницу Kerbal Space Program 2 на мероприятии Gamescom 2019

Обзор игры Kerbal Space Program 2

Kerbal Space Program 2 — это сиквел одного из самых популярных космических симуляторов-песочниц современности, разработанный абсолютно с нуля компаниями Star Theory и Private Division. Проект предлагает более лёгкое освоение с улучшенными руководствами, интерфейсом, инструкциями. Ещё в игре реализован новый уровень творческого размаха: стали доступны технологии следующего поколения, включая новые двигатели, детали, топливо и много другое. Также стало возможным создание колоний на различных объектах, где затем производятся корабли для углубленного изучения космоса и межзвёздных путешествий. Не обошлось без поддержки модификаций и наличия сетевой игры.

Обзор Elden Ring — «Страдания верхом на коне»

Обзор Elden Ring — «Страдания верхом на коне»

Игровые компании, ушедшие с российского рынка или применившие санкции

Игровые компании, ушедшие с российского рынка или применившие санкции

Масштабный розыгрыш 15 наборов «Мечты о весне» для Lost Ark

Масштабный розыгрыш 15 наборов «Мечты о весне» для Lost Ark

Как покупать игры в России — Обход ограничений на ПК, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, iOS и Android

Обзор Elex II — «Ретро-RPG от создателей Gothic»

Начало нового приключения — Подробности патча 6.1 для MMORPG Final Fantasy XIV

Причина переноса простая: проект слишком масштабный и сложный: в нём задействовано множество геймплейных функций и систем, и все они должны работать слаженно и стабильно. На доведение игровых систем до ума и необходимо дополнительное время.

В KSP2 можно будет строить не только транспорт

Помимо ракет и космических кораблей, игроки теперь смогут строить целые колонии! Отправляя колониальные модули на другие планеты, игроки смогут создавать места обитания, которые могут поддерживать небольшую популяцию Кербалов на планетах. По мере того, как все больше ресурсов транспортируется в колонию, и ее население увеличивается, сама колония будет расти предлагая игрокам больше возможностей, пока в конечном итоге они не смогут создать свою собственную верфь для строительства новых ракет.

Полностью функционирующая орбитальная колония позволит вам построить огромные корабли, свободные от ограничений гравитации, что станет ключевым шагом в создании межзвездных кораблей.

Ниже мы расскажем вам все, что знаем о грядущей Kerbal Space Program 2, от даты выхода до подробного анализа трейлера, подтвержденных нововведений в геймплее и многого другого.

THEORY ABOUT THE NEW PLANET OF KSP2 AND THE PYRAMID IN DUNA

ok, I have a super epic ksp2 theory, do you know the pyramid in duna? the sstv signal that it has was made by a ksp developer, it was planned to implement a story to the game, but it was never added because the guy left the team, anyway, he said in the ksp forums that they were going to add a new planet in ksp this would be the planet of an extraterrestrial civilization that existed before the kerbals, they in an interstellar trip ended up teleporting their planet very far from the sun, and it froze, before becoming extinct they tried to sow life in all kerbol, but they failed and they were born kerbals, they created all the monoliths, and they are also responsible for other easter eggs, like the ufos in kerbin and in mun, i guess, the planet of the aliens was going to be frozen and have cities etc etc.. ok, where do i want to go ? Do you know the new planet of ksp2? Look, the new planet of ksp2 is going to be far from the sun, I mean it’s going to be a FROZEN planet, I think the new planet of ksp2 is going to be the same one that they were going to add to ksp1, I’m not the only one who believes in this theory, other people believe them, what do you think? write.

Загвоздка в том, что эти чудесные способности не открываются с самого начала; вам нужно разблокировать их по пути, инвестируя науку в научно-исследовательский центр. По мере вашего роста MJ берет на себя больше рутинных задач и позволяет вам сосредоточиться на том, что вы не делали тысячу раз.

Популярные статьи

Внимание!
Регистрация на сайте и вход осуществляются через конференцию.

Для регистрации перейдите по ссылке, указанной ниже. Если у вас уже есть аккаунт в конференции, то для доступа ко всем функциям сайта вам достаточно войти в конференции под своим аккаунтом.

Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам , удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.

Оцените статью
M-Game