ТОП-10 смартфонов 2019 года до 10000 рублей

И хотя на дворе стоит 2021 год, неприхотливые пользователи по-прежнему ищут бюджетные решения, в том числе не первой свежести. Зачастую такие смартфоны можно недорого купить на вторичном рынке, а порой и новыми в магазине. Предлагаем вам нашу подборку лучших «рабочих лошадок» родом из 2019 года.


Xiaomi Redmi 7


Redmi 7 выпускался в нескольких вариантах — рекомендуем приобрести самую продвинутую версию с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти на борту. Среднестатистическому пользователю таких характеристик будет предостаточно как для стабильной работы ОС, так хранения данных. В крайнем случае можно обзавестись картой памяти, благо слот под нее присутствует.

Также отметим наличие двойной камеры, позволяющей делать снимки в стиле боке, и аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Средняя стоимость — 10 000 рублей.

Посмотреть цены на «Яндекс.Маркете».


Huawei Y7 (2019)


По характеристикам данный бюджетник от Huawei очень схож с вышеописанной моделью. Двойная камера, аккумулятор на 4000 мАч и практически идентичный дисплей, но меньше ОЗУ и процессор попроще. Впрочем, это все равно очень достойный выбор за свои деньги.

Средняя стоимость — 10 500 рублей.

Посмотреть цены на «Яндекс.Маркете».


Honor 8A


Хороший вариант для тех, кому нужен смартфон покомпактнее. Основная камера здесь с одним модулем, но снимает вполне достойно. Есть поддержка NFC и сканер отпечатка пальцев.

Средняя стоимость — 9 490 рублей.

Посмотреть цены на «Яндекс.Маркете».


Huawei Y6


В плане характеристик Huawei Y6 — аппарат примерно того же толка, что и Honor 8A. Но есть одно важное достоинство — компания сделала ставку на дизайн, поэтому задняя крышка здесь стилизована под кожу. Поэтому при беглом взгляде аппарат можно легко принять за премиальное устройство.

Средняя стоимость — 7 989 рублей.

Посмотреть цены на «Яндекс.Маркете».


Xiaomi Mi Play


Несмотря на название, Xiaomi Mi Play не является игровым смартфоном — это просто еще один хороший бюджетник для повседневных задач. На борту у него 4 ГБ оперативной память и добротная двойная камера.

А еще аппарат довольно компактный — экран 5,84-дюймовый, но с разрешением 2280 x 1080 пикселей.

Средняя стоимость — 7 989 рублей.

Посмотреть цены на «Яндекс.Маркете».


Nokia 3.1 Plus


Данная модель от Nokia примечательна отсутствием «моноброви», которая уже практически стала стандартом, но далеко не всем пришлась по душе. А еще здесь немаркий матовый корпус, что тоже порадует многих.

Также хочется отметить и качественную двойную камеру с основным 13-мегапиксельным модулем и вспомогательным на 5 Мп.

Средняя стоимость — 9 990 рублей.

Посмотреть цены на «Яндекс.Маркете».


ZTE Blade V10 Vita


ZTE Blade V10 Vita — упрощенная версия довольно сбаланированного Blade V10. Здесь попроще камеры и меньший объем ОЗУ, но неприхотливым пользователям хватит и такого.

Отметим неплохой дисплей и хорошую автономность.

Средняя стоимость — 6 690 рублей.

Посмотреть цены на «Яндекс.Маркете».

Далее идет тройка достойных смартфонов, которые сейчас можно купить лишь на вторичном рынке.

ASUS Zenfone Max (M2)


Ключевым достоинством данной модели от ASUS является довольно производительный процессор Qualcomm Snapdragon 632. Вкупе с 3 ГБ ОЗУ это обеспечит стабильную работу ОС.

Еще одним несомненным плюсом служит металлический корпус, а также неплохая двойная камера.

Средняя цена на Avito — 5000 рублей.


Vivo Y91c


Данный смартфон сразу же обращает на себя внимание благодаря переливающейся задней крышке. Тот случай, когда устройство выглядит гораздо дороже, чем стоит.

Еще одной сильной стороной Vivo Y91c является аккумулятор емкостью 4030 мАч. Для тех, кому важна автономность, это будет очень весомым аргументом в пользу покупки.

Средняя цена на Avito — 4000 рублей.


Meizu M8


Еще один хороший вариант для тех, кто предпочитает экраны без выреза под фронтальную камеру. К слову, о камерах — тыловая 13-мегапиксельная камера оснащена дополнительным модулем на 5 Мп.

А еще здесь установлен довольно шустрый 8-ядерник MediaTek Helio P22 и 4 ГБ ОЗУ.

Средняя цена на Avito — 5000 рублей.

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий