Студия гуманоидов. Создатель Mass Effect открыл новую компанию для свободного творчества и инноваций

Кейси Хадсон, бывший руководитель Bioware и создатель Mass Effect, объявил об открытии новой студии. Она называется Humanoid. Как часто бывает в таких случаях, Хадсон говорит, что в его команде будет полный креатив, свобода и инновации. Впрочем, было бы странно, если бы с первого дня Хадсон предупреждал, что работники должны забыть о свободном времени и существовании Шрайера, когда они будет кранчить при работе над следующим проектом. Такого в Humanoid быть не должно, потому что в ней используется особая структура управления, при которой почти каждый сотрудник имеет право голоса.

We are Humanoid Studios. This is the first tiny step in our journey, and we hope you’ll come along with us on the adventure. https://t.co/b77Z2hbKFG

— Casey Hudson (@CaseyDHudson) June 29, 2021

«Мы Humanoid Studios. Это первый и небольшой шаг в нашем путешетсвии, и мы надеемся, что вы будете в этом приключении вместе с нами»

Над чем работает студия пока неизвестно. На ее сайте можно найти ряд вакансий, из которых понятно, что работа ведется на Unreal Engine. Когда студия представит свой первый проект — неизвестно. Но маловероятно, что это случится в ближайшее время, тем более, что о новой студии Хадсон заявил спустя семь месяцев после ухода из Bioware.

Ключевые разработчики новой Mass Effect и Dragon Age 4 ушли из Bioware

Подробнее

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий