Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time не выйдет в этом году. Сработала ярость геймеров

Многострадальный ремейк Prince of Persia: The Sands of Time не выйдет в 2021 году. Разработчики выступили с заявлением, в котором поблагодарили геймеров за поддержку, а также анонсировали отсутствие игры на Ubisoft Forward, что пройдет 12 июня.

Изображение

Студия отметила, что добилась значительного прогресса в разработке, и готовится выпустить ремейк The Sands of Time в следующем году. Другие подробности авторы, к сожалению, предоставить не могут. «Расскажем, когда сможем», — сказано в обращении Ubisoft.

Напомним, что ремейк Prince of Persia: The Sands of Time был представлен в прошлом году на Ubisoft Forward, прошедшем в сентябре. Игра вызвала бурю негодования в сети. Геймеры раскритиковали студию за графику, повторное использование ассетов, изменение визуального стиля. При этом изначально выпустить ремейк планировалось в начале 2021 года. Но после многочисленных флешмобов «геймеры в ярости», студия сначала перенесла ее на пару месяцев, а затем и вовсе на неопределенное время. В сети даже появился слух, что разработку отобрали у индийской команды.

Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time отобрали у Ubisoft India. Игру переделывают

Подробнее

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий