На IGN Expo показали десятки трейлеров. Вот самые интересные

Вот уже несколько лет перед E3 свои мероприятия проводят не только отдельные крупные издатели, но игровые СМИ. Дело PC Gamer подхватили несколько порталов, например, IGN и Gamesradar+. Последние проведут Future Games Show завтра, 13 июня. А IGN уже «отстрелялись», показав пару десятков трейлеров (а может быть и больше). Собрали самое интересное с мероприятия (кроме странный шуток ведущих).


Mortal Shell The Virtuous Cycle

Студия Cold Symmetry представила новое дополнение для своего Souls-похожего приключения. Выйдет уже скоро на всех современных платформах, кроме Switch.


Big Rumble Boxing: Creed Champions

Если вы большой поклонник вселенной «Рокки» от Сильвестра Сталлоне, то вас ждет приятный сюрприз. В ближайшем будущем на PC, Xbox One, PS4  и даже Nintendo Switch выйдет, кажется, аркадный симулятор бокса с участием звезд киносаги.


Sherlock Holmes Chapter One

Еще один трейлер новых приключений Шерлока Холмса, но теперь молодого, задорного и путешествующего по открытому миру. Украинская студия Frogwares не стесняется показывать свою игру, и это хорошо.


Doki Doki Literature Club Plus

Визуальный роман с множеством сюжетных поворотов и рядом необычных механик, которые никак не ждешь в играх такого рода. Анонсирована расширенная версия, которая получит новые истории, улучшенные HD-изображения, свеженькую музыку, свыше 100 разблокируемых картинок и версии для консолей. Появится уже 30 июня.


SIFU

Новый геймплейный трейлер игры про мастера боевых искусств.


World War Z Aftermath

World War Z оказалась веселым, а главное — популярным кооперативным шутером. Разработчики решили обновить игру, добавив 4K/40 FPS для некстген-систем, а также обновив боевую систему, разработав вид от первого лица и внедрив кроссплей. Aftermath выйдет в этом году.


Bramble: The Mountain King

До ужаса мрачная игра, основанная на скандинавском фольклоре. Мальчик, отправился на поиск своей сестры, а нашел страшных монстров и гигантских боссов. Придется взяться за меч и рубить, рубить, рубить!


Two Point Campus

Немного геймплея Two Point Campus от создателей такого же тайм-менеджера про госпиталь. 


Disciples Liberation

Культовая серия возвращается. В этой стратегии с ролевыми элементами игроков ждут свыше 270 миссий, которые подарят им порядка 80 часов геймплея. А вот ролик всего на две минуты.


Blacktail 

Мрачная адвенчура от первого лица в основе которой лежат страшные истории про Бабу нашу Ягу. Но вот неожиданный плот-твист. В Blacktail придется играть за молодую девушку, как вы понимаете не совсем бабу, но уже Ягу, которую обозвали ведьмой и изгнали из сел и деревень. 


Death’s Gambit: Afterlife

Экшен-платформер выйдет на Nintendo Switch и получит новый контент (оружие, способности, улучшения).


Martha is Dead

Мрачный ужастик о девушке, которой придется пережить смерть своей сестры-близняшки. Все это на фоне войны в 1944 году.


Chernobylite

«Чернобылит» мчится к полноценному релизу, который намечен на июль. Разработчики напомнили, что причиной всей чертовщины, происходящей с героем, является его желание найти свою возлюбленную.

E3 2021: дата проведения, список участников, расписание, где и как смотреть трансляцию (обновлено)

Подробнее

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий