Девушку Генри Кавилла обвинили в расизме. Актера пытаются отменить и убрать из «Ведьмака»

Генри Кавилл вляпался в новый скандал. Актер уже был в центре внимания, когда пару месяцев назад в сети вспомнили, что он встречался с Джиной Карано. Тогда бывшая звезда MMA и «Мандалорца» находилась в процессе отмены за то, что она позволила себе сравнить США с гитлеровской Германией.

Кавилл снова пострадал из-за женщины. Натали Вискузо, с которой актер сейчас счастлив (он даже просил перестать обсуждать его личную жизнь), в 2008 году позволила себе блэкфейс. Девушка находилась на съемках ток-шоу в Намибии, где местное племя провело обряд посвящения. Для этого тело Вискузо (но не ее лицо) покрыли коричневой краской. В таком виде Натали позировала для рекламы чистой воды. 

EXCLUSIVE: Henry Cavill's girlfriend Natalie Viscuso forced to apologise after blacked-up pictures from 2008 Namibia trip (pictured) resurface online

В сети нашли фотографию девушки и закатили скандал. Вискузо назвали расисткой и обвинили в культурной апроприации. 

«Все еще пытаюсь понять мотивы поступков девушки Генри Кавилла. Он готов «утонуть» из-за нее?»

«Вышел сегодня в сеть и увидел, что девушка Генри Кавилла натурально ведет себя отвратительно. Упс»

Вискузо уже извинилась за свой поступок. В свою защиту она сказала, что это было ток-шоу, а местное племя таким образом посвящает гостей в свои ряды. Тогда девушка была горда, что удостоилась такой чести. 

«Миллион раз не могла даже подумать, что могла кого-то оскорбить. Но сегодня это может причинить кому-то боль, я понимаю это. Могу лишь принести свои искренние извинения»

Натали Вискузо
девушка Генри Кавилла

Так как Вискузо встречается с Генри Кавиллом, гнев интернета обрушился и на актера. Его уже просят убрать из сериала «Ведьмак» от Netflix — в сети создана петиция. Правда, она не пользуется большим успехом. На сегодняшний день ее подписали меньше сорока человек. 

«Генри Кавилл является звездой шоу «Ведьмак», хита Netflix. Он встречается с Натали Вискузо, женщиной, которая позволила себе «блэкфейс» и носила одежду местного африканского племени, когда была на съемках ток-шоу в Намибии. Ей было 25 лет. Ее друзья часто употребляют «Н-слово». Если Генри Кавилл может себя с этим ассоциировать, значит, его убеждения близки. Он сам утверждает, что люди, которыми ты себя окружаешь, являются твоим отражением»

В Твиттере недовольны, но инсайдер индустрии кино дал комментарии желтой газете Daily Mail. Он отметил, что наказывать Кавилла за проступок его возлюбленной, совершенный 13 лет назад, вероятно, не будут. «Конечно, это плохо состарилось, но решение убрать его из шоу только докажет, насколько сумасшедшей стала культура отмены», — считает неизвестный представитель индустрии.

Henry Cavill responds to gossip about his love life – in a very polite,  Superman way

Натали Вискузо и Генри Кавилл на прогулке

Генри Кавилл попросил фанатов поменьше интересоваться его личной жизнью

Подробнее

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий