Моддер «проклял» героя Minecraft и стал звездой Reddit. Персонаж обречен на бессмертие, и это выглядит пугающе

Пользователь MrMakistein поделился небольшим видео из собственноручно сделанного мода для Minecraft, после чего стал звездой форума. Модификация не дает герою умереть, причем делает это самыми разными способами.

За несколько дней на сервисе gfycat ролик посмотрели более 3 миллионов раз. Такой ажиотаж вызван тем, что теперь все опасные ситуации в игре  разрешаются потешно: например, при падении с высоты на персонаже появляется кепка с пропеллером, замедляющая полет, а при попытке утопиться герой всплывет на надувных нарукавниках. Загрузить мод, чтобы попробовать умереть самостоятельно, можно с сайта автора.

В комментариях к посту геймеры делятся восторгами и теми способами смерти, которые автор все-таки не предусмотрел.

— Улетный мод! Так или иначе, я нашел способ умереть. Нужно поставить метку для возрождения в другом мире, и зарядить ее с помощью glowstone, тогда из-за взрыва игрок умрет даже на сложности Invincible!

— Чувствую себя невероятно тупым, поскольку я вообще не знал о существовании этого блока, хаха. Я посмотрю что можно сделать, спасибо за тестирование!

— А что с голодом?

— Твоя мама принесет тебе ланчбокс с едой и накормит. На самом деле ты получишь случайное сообщение в чат, а голод пройдет.

— Что будет, если прыгнуть в пустоту?

— Ракетные ботинкиииииии

Учитель провел урок математики в Minecraft и заставил геймеров мечтать о таких преподавателях

Подробнее

 

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий