На Twitch выдры оказались популярнее стримерш в бассейнах. Лишь одной удалось «обогнать» полуводных животных

После бума стримерш в бассейнах, Twitch выделил подобные трансляции в отдельную категорию Pools, Hot Tubs, and Beaches («Бассейны, джакузи и пляжи»). Портал Stream Charts проанализировал цифры по итогу месяца его существования и выяснил интересную деталь — выдры оказались успешнее большинства стримерш.

Самый лучший результат раздел показал в первую неделю после своего открытия. В день его запуска почти 56 тысяч зрителей смотрели на девушек в купальниках около 616 тысяч часов. За первую неделю (21-28 мая) набежало почти 3,3 миллиона просмотров — для стримов это, очевидно, достаточно внушительный показатель. Но уже через месяц (неделя 14-21 июня) количество просмотров уменьшилось почти в два раза.

Рекорды била стримерша Amouranth — свою успешную карьеру в бассейне она начала еще во времена, когда это происходило в категории Just Chatting. За месяц стримов в новой категории у нее набежало 2 миллиона просмотров, а также 12 тысяч подписчиков. Остальные стримерши не перепрыгнули планку в пол миллиона просмотров, а вот об обладателе «серебренной медали» этого топа стоит поговорить поподробнее.

На втором месте оказался канал заповедника Marine Mammal Rescue. На нем каждый день стримят волонтеры, которые ухаживают за морскими животными. За отчетный месяц канал набрал 1,36 миллиона просмотров, а клип с выдрой, которая укрывается одеялом, вошел в топ-10 по просмотрам.

Twitch забанил двух самых популярных стримерш в леггинсах. Одна из них фыркала как лошадь

Подробнее

 

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий