У сериала по Halo снова проблемы. Инсайдеры сообщили об уходе шоураннеров

Сериал по франшизе Halo пытаются запустить почти восемь лет. За это время сменилось множество сценаристов, режиссеров и даже платформ распространения. Помните презентацию Xbox One с «Tv, Tv, Tv»? Именно на консоли и должно было выходить шоу. 

В 2019 году создатели сериала все же нашли всех актеров, режиссера и сценаристов, запустив съемки. Теперь престижное издание The Hollywood Reporter сообщает, что проект останется без шоураннеров. Изначально вести сериал должен был Кайл Киллен, известный по фильму «Бобер» с Мэлом Гибсоном и сериалу «Пробуждение». Оказывается, он ушел еще в 2019 году. Перед тем, как освободить должность он просил студию нанять второго шоураннера, который был бы на съемках в Будапеште, потому что Киллен в Венгрию лететь не хотел. Он планировал остаться в США, чтобы наблюдать за монтажом, но в итоге просто оставил свой пост.

Студия наняла Стивена Кейна («Ищейка»), который до сих пор находится с командой на съемках. THR стало известно, что он освободит свою должность в конце производства. Причина неизвестна. Может быть создатели не планируют второй сезон?

Не так давно в сети появлялись фотографии, которые, как сообщалось, относятся именно к сериалу по Halo. Первый эпизод должен выйти в 2022 году.

Появились слитые скриншоты сериала по Halo. Возможно, его официально представят на конференции Xbox

Подробнее

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий