Организаторы WitcherCon показали «секретные» кадры. Все думали, что это трейлер сериала, а это оказалась игра

Вчера CD Projekt и Netflix показали трейлер фестиваля WitcherCon, первого мероприятия для фанатов как сериального, так и игрового «Ведьмака». В коротком ролике можно было увидеть «нечто секретное». Это были разбитые на большие пиксели кадры из какого-то видео. Многие решили, что это трейлер второго сезона The Witcher с Генри Кавиллом. Оказалось, что все это кадры из The Witcher 3. На «подставу», которая, вероятно, планировалась как милая шутка, обратили внимание дотошные шпионы из Redanian Intelligence. Первый кадр из кинематографического ролика A Night to Remember — два других из The Witcher 3 и дополнения Hearts of Stone.

Fool me once with expectations of a Yen teaser, fool me twice with not very top secret images https://t.co/1dtxLFzZOR pic.twitter.com/bQECYJkWjB

— Redanian Intelligence: The Witcher (@RedanianIntel) June 26, 2021

And 3 The Caretaker pic.twitter.com/4AxeSCxjQK

— Danial MK (@Dani7MK) June 26, 2021

Фанаты, впрочем, выражают надежду, что таким образом CDPR пытается намекнуть на новый контент для игры, который может неожиданно в ней появиться в связи с большой популярностью (в The Witcher 3, например, играют в два раза больше людей, чем в Cyberpunk 2077).

Два ведьмака мычат в трейлере фестиваля Witchercon

Подробнее

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий