Лучшие моды для Total War: Warhammer 2. Total war warhammer 2 моды.

Это очень просто, но полезно. Обычно вы не получаете бонусов за продвижение на свои собственные территории, что может замедлить завоевание. Эта модификация дает каждой армии, как игроку, так и ИИ, дополнительный 10% бонус к передвижению при перемещении по принадлежащим им территориям. Теперь гораздо легче обнаружить этих надоедливых крыс, когда они отказываются покидать вашу территорию.

Лучшие моды для Total War: Warhammer 2

Лучшие моды для Total War: Warhammer 2

Total War: Warhammer 2 еще даже не вышла, а в Workshop уже есть более 500 различных модов. И команда SIMHOST решила написать пост о лучших модах для Total War: Warhammer 2, чтобы помочь вам найти самые интересные и нужные.

Total War Warhammer 2 моды – только лучшее и крутое

Лучшие моды для Total War: Warhammer 2

Я думал, мы начнем с крутых модов для персонажей? Моды дипломатии? Нет, первый установленный в игре мод всегда будет внутрикамерным. Во-первых, он меняет способ перемещения камеры, предоставляя вам больше гибкости в масштабировании поля боя, будь то оценка стратегической позиции с высоты птичьего полета или максимальное приближение к полю боя, чтобы сделать скриншот.

Мод на удвоение очков скиллов для Лордов в Total War Warhammer 2

Следующий мод предназначен для улучшения действия игры. Наконец, вы, вероятно, согласитесь, что принцы должны иметь больше влияния в бою, потому что они являются мощными силовыми структурами, в книгах они уничтожают тысячи простых солдат. Этот мод дает вам 2 очка SP за уровень и делает сражения очень динамичными. Обратите внимание, что это не чит, так как вражеские лорды получают тот же бафф. Получайте удовольствие от игры!

Для тех, кто хочет более трудных сражений, по этой ссылке — вы можете скачать мод, который полностью разблокирует все очки SP для Лордов с самого начала битвы!

Известные проблемы: — В некоторых освобожденных городах сохранились здания другой субкультуры. Это относится только к ИИ, на игрока это не влияет. ИИ быстро перестраивает их — способность подчинять орков в военном отношении, конечно, остается.

9 ярких границ

Пограничные расширения — это классика игрового жанра, и неудивительно, что существует множество модов для Total War Warhammer 2. Brighter Borders — не самый популярный мод для границ, но, вероятно, самый яркий и лучший для очерчивания провинций на карте кампании.

С этим модом у вас будет гораздо меньше проблем. Границы стали намного лучше и ярче и четко разделяют провинции игры.

Ссылка на скачивание : Лучшие границы

8 скинов Dryrain

Этот мод представляет собой сборник рескин-модов от hooveric, которые затрагивают детали юнита. Эти моды перерабатывают массу юнитов в игре и вносят столь необходимое разнообразие в игру. Однако, чтобы этот мод работал правильно, у вас должны быть хорошие настройки, так как параметр детализации юнитов должен быть установлен на «Ultra».

Этот мод не только улучшает текстуры, но и добавляет больше разнообразия самим юнитам — вы найдете больше стилей брони, дизайнов щитов и цветов в ваших армиях, что делает их более реалистичными.

Ссылка на скачивание : Hooveric (Dryrain) Reskin All In One

7 Campaign Day/Night Cycle

Хотя этот мод не улучшает непосредственно текстуры или добавляет новые сетки, он делает кое-что простое, что значительно улучшает впечатления от кампании Total War Warhammer 2. Этот мод добавляет смену дня и ночи на карту кампании, делая мир более ярким.

Она не оказывает такого механического воздействия на игру, как в других играх серии Total War, где ночные сражения — это совершенно другое дело, но выглядит она прекрасно. Цикл длится 13 минут, а ночи короче дней.

Ссылка на скачивание : Кампания «Цикл день/ночь

Известные проблемы: — В некоторых освобожденных городах сохранились здания другой субкультуры. Это относится только к ИИ, на игрока это не влияет. ИИ быстро перестраивает их — способность подчинять орков в военном отношении, конечно, остается.

Мод 60 уровней героев и 2 очка навыков за уровень

Скачать самый популярный мод на эту тему на стим. 99,000 подписчиков в стиме. Совместим с любым модом для новых генералов, отличными модами, изменяющими мир. Как установить мод 1. Распакуйте файл Max Level 60 2X Points on Level up.rar .

Мод Красивая царица Халида

Скачать Мод добавляет человеческую плоть к скелету королевы Халиды. Для любителей. Чтобы установить мод 1. Распакуйте файл Beautiful Khalida.rar 2. Скопируйте мод @beautiful_khalida.pack на локальный диск D/Total War Warhammer 2/data 3.

Ze norsca\Переработка\Возможность селиться где угодно

Скачать Этот мод изменяет игровой процесс за Норску в кампании Mortal Empires, а именно основы: — возможность поселиться в любом месте — возможность нанимать нелегендарных лордов и воинов клана хаоса (предварительно выполнив цепочку требований) — возможность .

Если игра никак не поддается и кажется непроходимой, с помощью специальных программ — читов, скинов, модов, трейнеров для игр и т.д. — появляется возможность создать свою собственную игру. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, увеличение скорости и многое другое.

Если вы хотите облегчить игровой процесс Total War: Warhammer 2, вы можете воспользоваться нашим файловым архивом. Здесь мы собрали только проверенные и рабочие файлы для игр, которые вы можете скачать бесплатно.

При скачивании файлов следует обращать внимание на версию игры, для которой они предназначены. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики могут менять архитектуру игры и принципы работы различных механизмов, выпуская обновления. Обычно версия, с которой совместим файл, точно указана в его названии.

Во времена первой части Total War: Warhammer моды на флаг и герб были очень популярны и зафиксированы в тысячах вариантов. И сиквел не является исключением, но благодаря нам вы можете установить действительно крутой и сложный мод, который привносит в игру настоящую геральдическую систему флагов. Веселитесь!

13. Diplomatic Options

Для стратегии полезно иметь возможность предлагать новые варианты своим союзникам и врагам.

Дипломатия в Total War Warhammer 2 может показаться сухой, поскольку выбор вариантов невелик. Модификация «Дипломатические опции» добавляет в опции три дополнительных варианта выбора. Опция Конфедерация позволяет фракции образовать конфедерацию с другими фракциями своего типа и получить все поселения и армии, опция Освобождение позволяет освободить фракцию, а опция Вассал аналогична опции Конфедерация, но вассал сохраняет автономию, но посылает ресурсы вам. Это не делает ИИ лучше в дипломатии, но вы можете полностью подчинить его себе. Если вам не нравится случайность поведения ИИ, просто возьмите его под полный контроль!

Веселые элементы мода:

  • Делает дипломатию более важной и эффективной
  • Это может ускорить медленные части игры.
  • Облегчает достижение определенных целей кампании
  • Делает игру более стратегической

12. Soldiers of Fortune

Это облегчает достижение стратегических целей

Этот мод позволяет набирать целые армии из других фракций. Эти армии-отступники имеют высокую стоимость, дополнительное содержание и невозможность изменить свой состав. Армии также покинут вашу фракцию и станут враждебными, если вы не заплатите им, поэтому будьте осторожны, чтобы не обанкротить их.

Веселые элементы мода:

  • Позволяет мгновенно создать армию
  • Предоставляет еще одну область для траты денег на поздних стадиях игры
  • Улучшает игровые возможности вашей империи
  • Пригодится для защиты поселений в чрезвычайных ситуациях

11. Pink Horrors of Tzeentch

Розовые Ужасы уникальны как по внешнему виду, так и по механике.

Этот мод добавляет культового юнита в состав Воинов Хаоса. Существует множество модов на юнитов, но этот мод особенно важен, поскольку он вносит изменения в состав Воинов Хаоса. Он также прост и мал, для тех, кто предпочитает держать моддинг на низком уровне.

Веселые элементы мода:

  • Расширяет игровую карту «Воинов Хаоса».
  • Добавляет в игру уникального юнита
  • Открывает возможность для очень глупых армий

Скачать Этот мод позволяет всем фракциям образовывать «конфедерацию», «освобождать» и «подчинять» другие фракции. Конфедерация — все фракции теперь могут объединяться с другими фракциями своего типа (например, вампиры теперь могут объединяться с .

War of the old world

фоточка лорд

War of the old world — один из самых популярных модов для Total War: Warhammer, который дает нам возможность добавлять больше зданий на игровую карту. Эти здания можно найти как в провинциях Старого Света, так и в Новом Свете. Большая часть новых зданий досталась Империи и Сильвании, но в целом каждая нация в игре получила дополнительные «плюсы», и никто не остался в стороне. Всего в рамках проекта было возведено 100 новых зданий, что значительно изменило ландшафт.

Кстати, не думайте, что здания появились случайно в отведенных им местах. Все они имеют свою собственную историю, которая так или иначе отражает фундаментальную историю мира Warhammer. Структуры здесь называются ориентирами. И хотя сам разработчик сегодня перестал поддерживать свою идею, верная группа фанатов поддерживает жизнь этой успешной модификации.»

Chaos Dwarf Warrior Units

Chaos Dwarf

Трудно представить классический мир Total War без таких фантастических существ, как гномы. Chaos Dwarf Warrior Units предлагает возможность вывести этих воинственных существ на поле боя. В этой войне примут участие самые свирепые и грозные гномы из всех существующих. Эти маленькие существа имеют улучшенную броню и способны уничтожать противника шквальным огнем. Модернизированную броню можно получить только в том случае, если вы успешно выполнили задание «Башня тьмы». Мод легко загружается и вносит коррективы в бой.

The Southern Realms

соу

The Southern Realms — еще один известный мод, который может вдохнуть новую жизнь в классическую историю вашей любимой игры. В результате на поле боя появилось 26 новых юнитов. Конечно, не обошлось без улучшения обмундирования и повышения основных характеристик наших солдат. Кроме того, создатель мода повлиял на весь игровой процесс:

  • Есть совершенно новые кампании,
  • каждая фракция получила обновленное дерево развития,
  • были созданы две дополнительные строительные цепочки.

Эти улучшения существенно влияют на качество игры и делают The Southern Realms одним из самых скачиваемых модов для Total War.

Оцените статью
M-Game