Что такое Twitch Drops. Как получить твич дропс раст

Вы можете заявить о доступных каплях в разделе «Капли». Не волнуйтесь, если он не появляется сразу, так как может пройти несколько минут, прежде чем проявятся спазмы парового бульона. Если объект зарегистрирован как «заявленный», вы знаете, что этот объект находится на вашем счету. Все востребованные предметы останутся в вашем инвентаре.

Что такое Twitch Drops

Чтобы понять, как работают дропы на Twitch, сначала нужно выяснить точное определение дропа.

Дропы — это бонусы, вознаграждения, которые можно использовать в некоторых играх. Вы можете получить эти призы, просматривая шоу на вашей любимой платформе онлайн-потока.

Чуть позже мы расскажем, как включить Twitch Drops. Теперь обратим внимание на следующие параметры.

  • Количество вознаграждений и частота потоков определяются разработчиком.
  • Он также определяет, какой контент будет отправлен, и выбирает канал для потоков.
  • Количество бонусов, которые вы можете выиграть, не ограничено. Вы можете выиграть в каждом шоу.

Следует знать — не все игровые вселенные подключены к потоковым сервисам.

Как получить Twitch Drops

Вы должны понять, как измельчать капли! Чтобы получить контент, у вас есть несколько вариантов.

  • Он доступен для всех зрителей трансляции.
  • Чтобы использовать его, необходимо подключить свою онлайн-платформу к игровому миру.

Второй вариант является наиболее распространенным. Чтобы полностью интегрировать Netabata в свою игру, вам необходимо соединить свой аккаунт с другим аккаунтом. Как это сделать? Вам необходимо открыть счет на сайте производителя игры (например, Epic Games или Wargaming).

  • Войдите в систему, перейдите в настройки профиля, нажмите кнопку
  • Откройте свой счет и найдите кнопку ‘Link’ — ‘Account’, затем
  • Найдите значок платформы потокового вещания и нажмите на значок «Подключить».

  • Введите свои авторизационные данные — логин и пароль, и
  • Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс подключения.

Конец! Теперь вы можете активировать каплю на Twitch для своих любимых игр. Подробные инструкции по выполнению обязательств можно найти на официальных сайтах соответствующих разработчиков. Была представлена обобщенная и упрощенная версия алгоритма.

ВАЖНО! К одному аккаунту может быть подключено неограниченное количество игровых аккаунтов. Однако правила применяются к каждому профилю разработчика — не более.

Если на игровом сайте нет информации о дропах Twitch — разработчик не реализовал операцию. Вы должны подождать. Вы можете начать раздавать награду пользователям, подав заявку через официальную форму.

Теперь вы можете начать ловить бонусы! Как вы это делаете? Где найти «призового» вещателя?

  • Войдите в систему и воспользуйтесь сервисом.
  • Введите название игры в поле поиска в верхней части экрана и нажмите кнопку
  • Или же войдите в раздел «Наблюдение», чтобы открыть сохраненные категории.
  • Найдите на экране вкладку «Активные каналы» и
  • Введите слово ‘drops-enabled’ в поле поиска ‘filter’.

Второй элемент — активный зеленый значок в правом верхнем углу. Вы можете увидеть его на обложке/превью шоу.

Вы нашли шоу с призами за добычу — на что вы можете рассчитывать, если хотите получить каплю судорог?

  • Подробная информация о доступных бонусах отображается в сопроводительном сообщении над разговором.
  • Стримеры расскажут вам, на какие вознаграждения вы можете рассчитывать и что нужно сделать для их получения.

Диджеи Twit Twit хотят знать, что это такое — читайте о том, как установить и настроить программу в другой нашей статье!

Что будет после получения награды

Теперь вы понимаете, как работает Twitch Drops! В подавляющем большинстве случаев, чтобы получить вознаграждение, необходимо посмотреть все шоу. Если вы выиграете добычу:.

  • На экране появится уведомление — нажмите на колокольчик вверху, чтобы увидеть его, затем
  • Нажмите на значок аватара в правом верхнем углу и
  • В открывшемся меню выберите пункт ‘Инвентарь’.
  • Здесь вы увидите все новые предметы в игре.

Поздравляю! После того как вы узнали, как получать дропы из Twitch, пришло время поговорить о том, как интегрировать объекты непосредственно в вашу игру для дальнейшего использования. Когда вы получите трофей (вы увидите вкладку «Инвентарь»), вам нужно сделать следующее

  • Откройте игру, перейдите на домашнюю страницу и
  • Есть шанс, что бонус уже ждет вас.

Если возникли проблемы, напишите разработчику — Flow Platform предлагает только одну платформу и не несет ответственности за реализацию содержания игры.

Активируйте дропы на Twitch, как получить отличные награды, что это такое и как их использовать. Очень подробные инструкции по подключению двух учетных записей и получению лута для ваших любимых игр!

Зарегистрироваться в Rust Twitch Drops несложно, но если вы не регистрировались в Twitch Drops в прошлом, процесс может быть немного запутанным. Чтобы облегчить процесс, войдите в свою учетную запись и войдите в учетную запись Steam и Twitch, прежде чем начать регистрацию.

Как пройти

Прежде чем мы перейдем к деталям Twitch Drops, необходимо выполнить несколько действий, чтобы получить право на участие. Во-первых, им понадобится учетная запись Steam и учетная запись Twitch. Игрокам необходимо убедиться, что две учетные записи связаны. Последний шаг — включение Twitch Drops в меню Twitch. После этого пользователи могут проверить состояние своих дропов на странице / дропы / инвентарь на Twitch.tv.

Популярный стример Last помогает создавать новый контент каждый месяц. Они помогают создавать скины, аксессуары и украшения для игры. Уникальные скины не только выглядят лучше базовых, но и дают фанатам возможность рассказать о своих любимых создателях контента Rust в игре.

Каждый месяц Twitch и Rust будут объявлять участников стрима и разблокируемые предметы на месяц. Как только подарок становится доступным на Twitch, у зрителей есть неделя на то, чтобы пройти испытание и разблокировать подарок. Для предметов, ориентированных на стримеров, подарок почти всегда разблокируется при просмотре в течение определенного времени. Это время составляет от одного до четырех часов, обычно не намного больше.

Выбирайте стримеры с умом

Пользователям необходимо решить, какие вознаграждения они хотят сделать приоритетными, поскольку в выпадающих меню невозможно одновременно продвигать несколько частей информации. Предметы и награды распределяются до начала недели, поэтому у пользователей есть время выбрать необходимые им предметы и стримеров, которых они хотят поддержать. Если аккаунт увидит канал в течение указанного времени, с игрока будет снят дроп. Игроки могут получить еще больше наград за просмотр большего количества контента.

Поскольку для просмотра большей части конкретной капли требуется четыре часа, количество капель, доступных для покупки в неделю, ограничено. Просматривая доступные варианты и проводя небольшое исследование, игроки могут разблокировать по крайней мере несколько наград каждую неделю.

Рекомендуем вам ознакомиться с другими руководствами по популярным игрушкам на сайте tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и советах, которые вы сможете использовать в своих играх. Их также можно использовать для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Общие капли

В отличие от этих дропов, общие дропы можно получить, наблюдая за игрой стримеров на RustonTwitch. Как правило, есть три предмета, которые можно приобрести, наблюдая за потоком Rust в течение двух, четырех или шести часов.

Многие из них не так впечатляют, как эти предметы, но каждый месяц всегда есть хотя бы одна достойная награда. Перед просмотром шести часов Twitch рекомендуется проверить пункты доставки. Мониторинг потока Rust, помеченного как ‘DropsEnabled’, будет засчитываться в ваш прогресс по высадке.

Игроки, у которых нет Rust, могут пройти квалификацию

Любой, у кого есть учетная запись в Twitch или Steam, может получить вознаграждение за подключение к соответствующим каналам в течение недели осени. Пользователи могут собирать капли, даже если у них нет игры, когда они вошли в свой аккаунт. Чтобы получать вознаграждения после покупки игры, учетная запись должна быть привязана. Эта функция идеально подходит для тех, кто хочет посмотреть на Twitch перед покупкой, и является беспроигрышным вариантом для всех заинтересованных сторон.

К сожалению, версия Rust для консолей на данный момент не будет выпущена. В настоящее время Twitch drops — это предметы Steam, которые можно разблокировать, только играя в Rust в Steam. Пока неясно, будет ли Twitch создавать систему дропа и сотрудничать с DoubleEleven для выпуска игры для консолей. Было бы здорово привлечь в сообщество новых консольных игроков. Возможно, Rust — старая игра, но недавно вышедшая консольная версия привлекла в ряды поклонников много новых геймеров.

Еще одним последствием присоединения Rust к Steam является то, что у пользователей больше не будет доступа к дропам на консолях. Все эти с трудом заработанные награды будут доступны только на ПК. Кто знает, может быть, в будущем эти данные удастся объединить или соединить. Однако со стороны Steam может показаться глупым призывать геймеров оставить свои компьютеры и играть на консолях. Поскольку Steam использует миграцию большего числа игроков на ПК, они, вероятно, не смогут перейти на консольную версию.

АндрейКольский — заместитель редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Чтобы поймать новый Celsystix у острова Bugsnax, журналистам нужно найти способ уменьшить

В основном, чтобы получить вознаграждение, нужно провести в потоке четыре часа — точное время смотрите на вышеупомянутом сайте. Выберите предмет, который вам нравится, и измельчите его.

Watching RUST streamers

Отсюда вы можете либо нажать на кнопку Watch Now, которая теперь доступна, либо перейти на страницу заставки RUSTTwitch, где показаны текущие стримеры RUST. Когда вы наблюдаете за стримером в течение заданного времени, в окне чата появляется капля.

Убедитесь, что функция Twitch drop включена на выбранном стримере. Самый простой способ найти стримеров с включенной функцией drop — использовать фильтр drop enabled в строке поиска Twitch.

Receiving Twitch RUST drops

[После нажатия кнопки Accept Drop появится окно с разделом drop для вашей учетной записи Twitch. Если окно не появилось, или вас не было рядом в момент появления дропа, вы можете перейти к разделу дропа в любое время, нажав на значок профиля Twitch в правом верхнем углу окна, чтобы открыть меню.

Получите доступ к Twitch Drops на сайте Twitch!

Когда откроется меню, прокрутите вниз и нажмите кнопку Drop.

Вы можете заявить о доступных каплях в разделе «Капли». Не волнуйтесь, если он не появляется сразу, так как может пройти несколько минут, прежде чем проявятся спазмы парового бульона. Если объект зарегистрирован как «заявленный», вы знаете, что этот объект находится на вашем счету. Все востребованные предметы останутся в вашем инвентаре.

Просматривайте свои падения в Twitch

Opening Twitch Drop crates

Когда вы получите кожаную коробку, откройте клиент RUST. В главном меню перейдите к разделу Инвентаризация. Оттуда выберите контейнер и нажмите кнопку «Открыть», чтобы опустошить ящик и просмотреть приз. Если вы получите такие предметы, как солнцезащитные очки или наушники, вы сможете создать их в игре. Если вы получили скин RUST, теперь вы можете применить этот скин в своей игре.

Очень легко. Наслаждайтесь!

Среди действующих стримеров — Jack Septic Eye, Auron Play, Lily Pichu, Ludwig, Mythic, Pokimain, Shroud, Sikno и xQc. Вы можете получить толстовки, скины для оружия, броню, гаражные ворота и еду в этих стилях стримеров.

Receiving Twitch RUST drops

[После нажатия кнопки Accept Drop появится окно с разделом drop для вашей учетной записи Twitch. Если окно не появилось, или вас не было рядом в момент появления дропа, вы можете перейти к разделу дропа в любое время, нажав на значок профиля Twitch в правом верхнем углу окна, чтобы открыть меню.

Получите доступ к Twitch Drops на сайте Twitch!

Когда откроется меню, прокрутите вниз и нажмите кнопку Drop.

Вы можете заявить о доступных каплях в разделе «Капли». Не волнуйтесь, если он не появляется сразу, так как может пройти несколько минут, прежде чем проявятся спазмы парового бульона. Если объект зарегистрирован как «заявленный», вы знаете, что этот объект находится на вашем счету. Все востребованные предметы останутся в вашем инвентаре.

Просматривайте свои падения в Twitch

Opening Twitch Drop crates

Когда вы получите кожаную коробку, откройте клиент RUST. В главном меню перейдите к разделу Инвентаризация. Оттуда выберите контейнер и нажмите кнопку «Открыть», чтобы опустошить ящик и просмотреть приз. Если вы получите такие предметы, как солнцезащитные очки или наушники, вы сможете создать их в игре. Если вы получили скин RUST, теперь вы можете применить этот скин в своей игре.

Очень легко. Наслаждайтесь!

List of previous RUST Twitch Drop skins

Ниже приведен список всех предыдущих скинов RUSTTwitchDrop для каждого раунда. Просмотрите каждый набор скинов, чтобы увидеть различные доступные скины RUSTTwitchDrop.

О Сквишфейсе.

Squishface является соучредителем и владельцем CorrosionHour, сообщества и сайта RUST, цель которого — помочь владельцам серверов управлять и ориентироваться в постоянно меняющемся ландшафте RUST. Как технический эксперт с более чем десятилетним опытом работы в этой области и любовью к играм, она проводит много времени, исследуя код и разрабатывая способы предоставления содержательного контента для игроков и читателей.

Похожие статьи.

Как ловить рыбу в RUST

Как ловить рыбу с RUST

19 октября 202113 января 2022.

Коды камер видеонаблюдения RUST

RUST (2022) Список кодов камер видеонаблюдения

3 сентября 20212 апреля 2022.

Как получить скины RUST и использовать их

Как получить и использовать скины RUST

2 сентября 20217 мая 2022

Поиск по сайту

Используйте код купона CORROSIONHOUR25, чтобы получить скидку 25% в первый месяц.

ВАЖНО! К одному аккаунту может быть подключено неограниченное количество игровых аккаунтов. Однако правила применяются к каждому профилю разработчика — не более.

Как получить Rust Twitch Drops (март 2022 г.)

Гайды.

Все любят бесплатные подарки! Если вы поклонник Rust, радуйтесь, потому что Twitch Drops Rust возвращается! Игроки могут получить в награду несколько эксклюзивных скинов, и посмотрите, как их можно получить до истечения времени.

Как получить Rust Twitch Drops (март 2022 г.)

  • Начиная с 20 марта в 18:00 и до 27 марта в 20:59, игроки могут разблокировать различные скины в качестве награды в Rust.
  • Если вы еще не связали свою учетную запись Steam с учетной записью Twitch, приготовьтесь зарабатывать Twitch Drops. Помните, что если один из ваших счетов связан с другим счетом, вам необходимо отменить его, а затем продолжить следующий процесс.
  • Сначала войдите в Steam или Twitch. Убедитесь, что Rust находится в вашей библиотеке Steam.
  • Затем войдите в систему под другой учетной записью.
  • После того как вы связали свои аккаунты, загрузите трансляцию и ознакомьтесь с разделом чата.
  • Вы должны увидеть сообщение Twitch Drops с текстом «Получите внутриигровой лут, посмотрев трансляцию».
  • Когда придет время, на экране появится кнопка претензии, которую нужно будет нажать.
  • Вы должны смотреть трансляции Rust с тегом Drops Enabled, потому что только они принесут вам вознаграждение.
  • Вы можете проверить свой прогресс на Twitch, удалив страницу инвентаря.
  • Обратите внимание, что после нажатия кнопки «Получить» может пройти до 10 минут, прежде чем предметы появятся в вашем инвентаре Steam.

Дропсы и награды Rustplatz & Twitchland

В этой конкретной акции (RUSTPLATZ & TWITCHLAND) игроки могут получить следующие дропы:

  • Свитер Rustplatz.
  • Металлическая маска для лица Rustplatz.

Надеемся, что это ответ на вопрос, как получить Rust Twitch Drops. Если вам интересно узнать ответы на другие часто задаваемые вопросы, посетите официальную страницу здесь. А чтобы узнать больше о Rust, ознакомьтесь с нашим руководством по Guideer.

Вы можете заявить о доступных каплях в разделе «Капли». Не волнуйтесь, если он не появляется сразу, так как может пройти несколько минут, прежде чем проявятся спазмы парового бульона. Если объект зарегистрирован как «заявленный», вы знаете, что этот объект находится на вашем счету. Все востребованные предметы останутся в вашем инвентаре.

Rust Twitch Drops in July 2021! 11 New Items & How to Get Them

Что такое Twitch Drops? Некоторые разработчики и игры переходят на платформу потокового вещания Twitch. Время от времени они создают партнерство с ограниченной ответственностью. Это, помимо прочего, должно стимулировать взаимодействие на Twitch и в то же время вызвать интерес к конкретной игре — как со стороны стримеров, так и со стороны зрителей.

Вот эти предметы: В общей сложности есть 12 новых Twitch-роликов Rust, которые вы сможете посмотреть в ближайшие несколько дней. Однако на этот раз, чтобы получить 9 из 12 скинов, вам придется непосредственно наблюдать за стримерами. Остальные 3 можно найти, посмотрев любой поток.

Streamer-Drops

Есть еще капли! Вы можете найти их на нашем новом сайте, Guided.news

Rust-break-drops-lr300 Маска из ржавых капель

How to get the Rust Drops – Setup

Как это делается: Получить капли довольно просто. Как вы можете видеть на изображении выше, для его получения вам не нужно ничего делать, кроме как смотреть стримы Twitch по вашему выбору, как всегда. Прежде чем это сделать, ознакомьтесь с приведенным ниже контрольным списком:

  • Подключите свой аккаунт Twitch к Rust. Затем авторизуйтесь.
  • Войдите в систему через Steam.
  • Наконец, включите функцию Twitch drops для вашей учетной записи
  • Вы можете найти учебник со ссылками здесь!

Обратите на это внимание: Хотя вы можете отслеживать стримеров, которым вы разрешаете время просмотра, если у них не включена функция Twitch Drops, вы не получите Rust Twitch Drops даже через 20 часов.

Большинство стримеров, включивших эти предметы во время события падения, пишут об этом в названии своего стрима!

Оцените статью
M-Game