10 лучших модов для Dragon Age: Inquisition. Dragon age inquisition моды

Авторы этого шедевра действительно постарались на славу! Мод делает именно то, что должен делать — он поворачивается к виду от первого лица, когда камера приближается как можно ближе. В этом случае тело тела исчезает, но продолжает оставлять следы и отбрасывать тень. Между лекциями и боями камера вернется в прежнее состояние, не прерывая игру.

Dragon Age: Inquisition v 1.12 Update 12 + все DLC | Rus скачать торрент

Dragon Age: Inquisition — это ролевая игра, продолжающая известную серию. Действительно, в этой среде есть несколько поклонников игры. Мы отправляемся в мир, где зло царит на территории Теда. Автор побуждает нас возродить легендарные священные испытания и призывает нас победить темные силы. Dragon Age 3 Inquisition рисует ужасающую картину, небо разверзается и выпускает орду страшных демонов.

Dragon Age -Inquisition Digital Deluxe Edition дает вам возможность сначала создать своего героя. Все подробно описано. Пол, внешность, ориентация, имя и порядок — все в ваших руках. В зависимости от вашей расы и класса у героя есть своя история, которую он должен рассказать. Этот мир не выглядит плоским и простым. Все исследовано и проанализировано. Борьба со злом никогда не ведется в одиночку; у вас есть помощники.

Геймплей претерпел некоторые изменения, что является плюсом. Локации стали более просторными и гораздо более интересными. Есть возможность связаться с другими персонажами. Это сблизит вас или, наоборот, доставит неприятности. Понимайте почвы и располагайте их так, как считаете нужным. По мере продвижения в игре вы будете становиться все более экипированным.

Скачать игру Dragon Age: Inquisition (2014) новая версия на русском

На Brotorrent.net вы всегда будете получать самые свежие и актуальные обновления для последней версии игры. Все, что вам нужно, чтобы скачать Dragon Age — это компьютер или ноутбук бесплатно, без регистрации и смс на русском языке Inquisition.

Оригинальная, взломанная только или без регистрационного кода реальная версия, например, «взломанная» обычным языком, но сборка функциональна и стабильна и поэтому работает без интернета. Вы можете играть в так называемые «одиночные игры», игры с одним подключением. Без ключа запустить игру проще всего!

Скачать игру Dragon Age: Inquisition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2014
  • Жанр: Выживание, Приключение, Хоррор
  • Разработчик: BioWare
  • Издатель: Electronic Arts
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Английский
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Quad Core 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 512 МБ с DirectX 10
  • Место на диске: 37,3 GB

Тип издания: repack Игра от Xatab была обновлена до 03.06.2020 с v 1.12 update 12 + все DLC. Это последняя взломанная версия 2022 года.

Если вы хотите играть в игру сейчас, вам нужно будет установить мод. Это происходит потому, что моды играют и улучшают впечатления от игры, как если бы они были выпущены сегодня.

Содержание

  • Как установить моды
    1. Быстрый лут
    2. Камера от первого лица
    3. Больше барахлишка
    4. Увеличенная вместимость рюкзака
    5. Без ожидания в ставке командования
    6. Уменьшенный урон от падения
    7. Бесконечное Тактическое обновление
    8. Ускоренное получение уровней и перков
    9. Настраиваемые уровни и сложность врагов
    10. Улучшенное затенение

Существуют различные программы, модифицирующие игру, самая популярная из них — Dai ModManager. К сожалению, последний выпущенный на данный момент патч (официальный шестой) путает принципы работы программного обеспечения, делая невозможным установку модов в Dragon Age: Inquisition. Однако патч 6 может быть обманчив — ошибка заключается в некорректном считывании информации из файла patch.daimod.

  1. Скачайте DAI ModManager v0.48 и поместите его в любую папку. Далее скачайте интересующие вас моды и поместите файлы с расширением .daimod в любую другую папку. (Важно! Путь к обеим папкам не должен содержать кириллицу, т.е. русские символы.)
  2. Перейдите в каталог с установленной игрой, далее в Update и сделайте копию папки Patch (переименуйте копию как-нибудь).
  3. Запустите DAI ModManager, указав путь к .exe-файлу игры и путь к папке, куда вы положили файлы модов. (Если DAI ModManager прекращает работу, пути можно предварительно указать в файле daimodmanager.ini, который идёт вместе с программой.)
  4. Выберите любой интересующий вас мод (патч будет выбран по умолчанию) и удостоверьтесь, что опция «Force Rescan of Patch» не выбрана! Нажмите Merge и укажите путь к любой пустой папке, куда будут помещаться созданные программой модифицированные файлы. В дальнейшем их можно будет спокойно удалить.
  5. После завершения всех операций закройте программу, перейдите в папку с DAIModManager и замените появившийся там файл Patch.daimod на новый (запасная ссылка).
  6. Снова запустите DAIModManager, выберите все нужные вам моды (патч будет выбран по умолчанию) и нажмите Merge.
  7. Созданные впоследствии модифицированные файлы (package.mft и Data) скопируйте в папку Patch, копию которой мы делали, с полной заменой уже имеющихся.
  8. Запустите игру и наслаждайтесь!

Как установить моды на Dragon Age: Inquisition с патчем 7

daimodmodmodmodmodmanager уже выпущен для версии 0.52a и работает с шестым и седьмым патчами и исправлениями blackshop, поэтому рекомендуется скачать его. Перейдите к MODS.

Прием.

10 лучших модов для Dragon Age: Inquisition

Одним из самых спорных нововведений в Inquisition стала анимация лута (сбора добычи с врагов). Этот процесс становился настоящей рутиной, если герой бродил по локации и быстро собирал вещи, не успевая нажать на волшебную клавишу r На несколько секунд. Это было почти незаметно, ведь собрать 12 эльфийских корней за один разряд было пыткой.

Более быстрая мародерка по сравнению с модом убирает раздражающую анимацию и позволяет захватывать различные растения и ресурсы на ходу. В недавнем обновлении создатель исправил незначительную ошибку и ошибку, при которой нажатие клавиши прямого доступа автоматически собирало всю добычу с врагов. Мод выпущен в двух версиях. All objects loot and collect only — только против объектов, которые можно собирать, например, растений.

Dragon Age: Inquisition от первого лица / Aegrus First Person Camera

Прием.

10 лучших модов для Dragon Age: Inquisition

Авторы этого шедевра действительно постарались на славу! Мод делает именно то, что должен делать — он поворачивается к виду от первого лица, когда камера приближается как можно ближе. В этом случае тело тела исчезает, но продолжает оставлять следы и отбрасывать тень. Между лекциями и боями камера вернется в прежнее состояние, не прерывая игру.

К сожалению, без досадных ошибок в тонкой настройке не обошлось — камера закреплена на голове персонажа, поэтому а) если при беге голова поднята слишком высоко, может наблюдаться микро-лаг, и б) отклонение персонажа от камеры (например, прыжок) будет резать персонажа. Писатель сказал, что он борется с этими проблемами, но пока.

Тем не менее, мод полностью функционален и может быть подарен поклонникам Thedas Beauty Watching followers.

Если вы хотите играть в игру сейчас, вам нужно будет установить мод. Это происходит потому, что моды играют и улучшают впечатления от игры, как если бы они были выпущены сегодня.

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition: Снаряжение

Доспехи — нет ограничений по классу

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition dospehi net ogranichenij po klassu

Это небольшое изменение позволяет игрокам снять все ограничения на одежду. Снять ограничения очень просто. Вам необходимо загрузить и установить этот пакет в вашей игре. Больше нет ограничений на классовую броню, и вскоре у игроков появится возможность использовать уникальные опции, созданные Инквизитором.

В моде есть несколько важных особенностей. Если говорить более конкретно, то в броне сняты все ограничения, добавлены новые варианты защиты и просто отсутствуют ограничения на использование некоторых выбранных предметов. С самого начала игры игроки могут экипировать своих героев по максимуму и сражаться даже с самыми сильными врагами.

Иммерсивная стартовая броня

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition immersivnaya startovaya bronya

Надоело начинать новую игру в одном и том же наряде, независимо от выбранного класса или расы? Затем привыкните к этому дополнению.

Этот мод позволяет изменить внешний вид вашей обычной брони на что-то более уникальное, с различными вариантами для каждой расы. Этот мод позволяет не только изменить оригинальную броню, но и выбрать определенный тип на свое усмотрение. Таким образом, игра может быть отличима и не является такой интимной и надоедливой.

Однако есть и другие подобные изменения. Выбор остается за игроком.

Комплект Брони Крестоносца Часовни

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition komplekt broni krestonostsa chasovni

Как вы, вероятно, уже поняли, мод дает вам доступ к уникальной броне крестоносцев. Кстати, игра не так проста, но вы можете использовать его в самом начале игры после установки мода. Броня очень ознакомительная и имеет некоторые очень хорошие характеристики. Если вам надоела обычная броня, установите прилагаемый мод и наслаждайтесь игрой.

Кроме того, это изменение на самом деле не так важно, и активация этого мода не является проблемой, поэтому его установка не займет много времени.

Схемы улучшенной брони

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition shemy uluchshennoj broni

Броня в этой популярной игре является практически самой важной опорой в борьбе с врагом. Она играет важную роль в победе или поражении игрока. В захватывающем мире можно найти походные доспехи, но если вас не устраивают полученные предметы, вы можете самостоятельно сконструировать доспехи для своего героя.

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition: Модели и текстуры

SK Hair Re-texture

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition Sk Hair Re Texture

Совершенно уникальные и совершенно простые изменения могут быть внесены в текстуры волос в игре. Кстати, вы захотите добавить анализ текстур до 4K. Если вам надоели стандартные опции, вы можете воспользоваться этим небольшим модом, и изменения появятся сразу же.

Стоит добавить важный момент: мод не простой, а очень простой. Это означает, что если вы используете изменения, вы не можете использовать аналогичные изменения, которые могут изменить текстуру волос.

Совместимость может быть только с модами, позволяющими изменять прическу героя.

Женский цвет лица -WIP-

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition zhenskij tsvet litsa wip

Надоели одинаковые цветные женские лица в вашей игре? Затем вы можете использовать этот мод для изменения цвета женских лиц. Это дополнение имеет функцию настройки. Или, возможно, вы можете свободно устанавливать свои собственные параметры.

Дополнение легко устанавливается и работает так же, как и другие моды. Этот мод может добавить другие аналоги, такие как изменение цвета глаз, общие изменения лица, изменение цвета волос и прически, и подобные опции.

На штанах не скапливается грязь

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition na shtanah ne skaplivaetsya gryaz

Вы устали от постоянного скопления грязи на верхней одежде и брюках? В этом случае мы предлагаем вам этот небольшой мод, который поможет вам избавиться от этой грязи.

После установки этого мода просто перезагрузите игру, и вы увидите, что на вашей одежде больше нет грязи. Затем, во время игры, он больше не будет прилипать, и ваш персонаж всегда будет носить чистую одежду. Конечно, это изменение может прийтись по вкусу не всем, но все же есть люди, которые хотят избавиться от этих параметров. С помощью этого изменения вы сможете сделать это всего за несколько кликов.

Утилита DAI для перекраски волос

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition utilita dai dlya perekraski volos

Немаловажной полезностью для игрока является возможность отращивать волосы героя. В целом, эта упаковка содержит около 40 оттенков, которые при необходимости можно менять в любое время.

Эти изменения могут быть использованы как для иерархии, так и для героев. Поскольку создание этой вспомогательной программы было выполнено с помощью чит-движка, некоторые программы защиты от вирусов могут не загрузить эти изменения. В этом случае пользователю нужно просто приостановить работу программы защиты от вирусов и загрузить эту утилиту.

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition: Разное

War Table — No Waiting

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition War Table No Waiting

Использование этой утилиты может ускорить время, необходимое для выполнения дел администратора. Подобная добавка была разработана потому, что не все игроки хотят тратить много времени на такие вещи.

Это позволяет выполнять эти задачи быстро и экономит время. С последней версией инструментария вы также получаете полную поддержку.

Это дополнение может быть связано с тем, что специальное задание под названием «Правда или возмездие» в командном пункте имело срок выполнения в одну минуту. Это необходимо было сделать, чтобы избежать ошибки, когда после завершения работы появлялся пустой отчет. Миссия.

Quicker Looting

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition Quicker Looting

Вариант Mod позволяет при необходимости удалить все анимации в коллекции. Устали долго ждать, пока все закончится? Затем установите этот мод и играйте в свои любимые игры в полном объеме.

Мод имеет два варианта, из которых игроки могут выбирать. В качестве альтернативы можно использовать стандартную опцию No Animation Collection или вторую опцию No Animation Collection, но окно все равно будет видно. Важный аспект можно отнести к плагину. Можно установить только один файл Diamond. Кроме того, при установке подобных изменений подключаемый модуль может работать неправильно или не работать вообще.

Eyebrows 4 Women and Katherine Face Texture

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition Eyebrows 4 Women and Katherine Face Texture

При необходимости вы можете изменить брови игровых персонажей. Это можно сделать очень быстро и легко с помощью данного мода. После установки этого мода вы заметите изменения во внешности всех женских персонажей. Это изменение касается не только персонажей Кнари, на которых это дополнение не распространяется. Текстуры были созданы с детализацией в разрешении 4K, а разработчики вручную создали карты нормалей, которые оказались очень качественными. Кроме того, если вы уже используете седьмой патч, вам не стоит беспокоиться. При правильной установке все работает идеально.

No More Fog of War

Лучшие моды для Dragon Age Inquisition No More Fog of War

Это простой мод, который полностью уникален, но в то же время позволяет пользователям избавиться от тумана войны. А установка этого мода уберет туман со всех карт и локаций, присутствующих в оригинальной версии игры. Это также касается карт DLC под названием «Спуск» и «Пасть Гаккона».

Стоит также отметить, что этот мод также очень хорошо адаптируется к похожим вариантам, но стоит отметить особенности, указанные разработчиком. Установка этого патча не занимает много времени. Все максимально просто и быстро.

BioWare, несомненно, создала самую амбициозную и лучшую RPG-игру 2014 года. Кстати, эта легендарная игра также претерпела ряд послерелизных доработок, и хотя было много разочарованных игроков, которые указывали на ошибки, все было успешно исправлено, что быстро закончилось.

War Table — No Waiting

При игре в Inquisitions одна из самых трудоемких вещей — это ожидание в таблице военных действий завершения очередной миссии. Однако игра дает вам множество побочных заданий, которые вы можете выполнить за это время.

Военный стол — Без ожидания жизнь в Inquisition становится намного проще. Вы начинаете проходить миссии Серы, но не хотите ждать ее — этот мод устраняет ожидание и ускоряет игровой процесс. Больше не нужно тратить время.

Custom Body Models и руководство DAI Mesh Modding

Мод Custom Body Model предлагает множество уникальных моделей тел разных рас и полов.

Однако в дополнение к моду прилагается руководство по созданию собственного Inquisitionmod, даже если у вас нет опыта. Руководство содержит пошаговые инструкции о мире моддинга, о том, как использовать 3ds Max и инструменты для создания модов.

Ardent Blossom Misc Store

Этот мод создал список не случайно. После установки он добавляет магазин, в котором продаются все предметы DLC. Чтобы получить некоторые из этих предметов, вам придется потратить несколько часов. Кроме того, когда вы прибудете в Валь-Руайо, здесь можно обновить снаряжение и приобрести многие предметы.

Самое главное, что все товары в магазине бесплатны. Больше не нужно беспокоиться о том, как накопить деньги после следующей миссии или как собрать больше денег перед выходом DLC. Получите их бесплатно!

Оцените статью
M-Game