15 лучших модов State Of Decay, которые вам нужно установить. State of decay 2 моды

За прошедшие годы игра получила несколько обновлений и даже преемственность, но это не замедлило сказаться на динамичном сообществе моделистов, которое пытается адаптироваться, улучшать и развивать состояние упадка.

Лучшие базы в State of Decay 2: Juggernaut Edition

Более подробную информацию о том, где базируется Decay 2: Providence Ridge’s Juggernaut Edition, читайте на сайте Driver.

Благодаря переизданию Decay 2: Juggernaut Edition в игре появилась новая большая территория, Providence Ridge. Чтобы выжить в борьбе с мертвецами, вам нужно найти подходящие места для своей укрепленной базы. Вот как найти точку опоры и что нужно делать, чтобы передвигаться.

Укреплённая пожарная вышка

После завершения семинара вы можете поселиться в своей укрепленной огненной башне. В отличие от других локаций, здесь нет требований к количеству выживших или влиянию. Здесь вы найдете пункт первой помощи, две автостоянки и пожарную вышку. Недостатком базы является то, что в ней есть только две пустые ячейки.

Если сравнивать башню с другими первыми базами на всех картах, то она является лучшей. Хорошо то, что рядом нет шумных мест, которые могли бы привлечь мертвецов. Также не забывайте об огромных башнях, предназначенных для расстрела врагов.

Слева от базы находится гора, которая препятствует неожиданному нападению врагов. Несмотря на все свои преимущества, это место не подходит для длительного проживания. Мало того, что база небольшая по размеру, так еще и ячеек мало. Башни лучше всего подходят для трех-пяти выживших.

Огороженный склад

Они идеально подходят для перемещения с одной BASE на другую. Ниже перечислены основные характеристики.

Две укрепленные кровати, с

Одна большая пустая клетка и две меньшие пустые клетки, с

Не загружайте Cleo — взломайте или уничтожьте, есть дополнительное пространство.

Все, что ему нужно, это 1000 очков влияния и четыре выживших, чтобы переехать.

Гордость и радость Провиденс Ридж относительно базы — пожарная станция Прескотт и лесопилка Лэндгард. Первая известна как «база для новичков», поскольку на ней строится вспомогательная установка, а вторая известна своими пятью большими открытыми розетками.

15 редактор сообщества позволяет заглянуть за занавес

Многие моды для State of Decay 2 призваны помочь игрокам справиться с часто жестокой случайностью игры. Иногда лучшие из выживших попадают в засаду с минимальными шансами на спасение или выживание. Иногда община отчаянно нуждается в продовольствии и боеприпасах, которых больше нигде не найти.

Процессоры сообщества призваны предложить новые преимущества игрокам, позволяя им изменять различные элементы своих файлов хранения. Это дает им второй шанс спасти сообщество выживших, к которому они привязаны и не хотят видеть, как они увядают и умирают. This was developed and uploaded by user Nexos mod Kaiheilos.

14 Mod Manager упрощает интеграцию модов в State Of Decay 2

Иногда состояния мода Attenuation 2 конфликтуют друг с другом. Большинство видеоигр не предназначены для того, чтобы сильно издеваться над сторонними разработчиками сразу после их выхода. Неправильная комбинация модов может помешать нормальному функционированию игры.

К счастью, State of Decay 2 Mod Manager позволяет игрокам видеть различные моды, которые они загрузили, какие моды совместимы друг с другом, и помогает различным состояниям мода Decay 2 работать более гладко. Многие версии для ПК имеют такие моды, что всегда является находкой. Этот мод был создан и опубликован Kaiheilos.

13 коротких ночей облегчают просмотр рассвета

Ночь может быть очень невыносимым временем в играх про зомби. Повседневные игры про ночных зомби, свет из умирающих дней и даже Minecraft показывают, что ночь принадлежит монстрам. В дополнение к явно ограниченной видимости, ночи в состоянии упадка означают более активных зомби и больше особых с-с-убийств, которые могут разрушить великую традицию.

Короткие ночи Nexus Killeraltair укорачиваются до ночи, поэтому у игроков больше шансов дожить до рассвета. Чтобы компенсировать это, продолжительность дня в состоянии распада 2 также будет увеличена. Создание более приятного игрового опыта для игроков было основной идеей сообщества моддеров, и штат модов Decay 2 придерживается того же подхода.

Зомби не бегают. Зомби в состоянии разложения побегут к игроку, как только он появится. Это не соответствует классическому фильму Джорджа Ромеро «Зомби и живые мертвецы».

Ideal Community Generator by EvilGrin

С помощью этой утилиты вы можете создать набор выживших и начать новое сообщество с необходимыми характеристиками, удалив при этом не понравившиеся характеристики. Вы можете использовать этот инструмент, чтобы создать ужасную команду загрузки или усложнить жизнь. nexusmods.com.

Reduced Requirements for Homesites by smorris2012

Это изменяет требования к влиянию и населению для домашних локаций всех игроков. Вы можете выбрать половину или бесплатно. Например, крепостная твердыня имеет 3 500 влияния и требует 8 выживших. Мод стоит всего 1 750 ударов и требует 4 выживших, т.е. 0 ударов и 1 выживший. nexusmods.com.

Этот мод предотвращает запуск зомби в большинстве сред. Они смешиваются, спотыкаются и ходят по игроку. Им нелегко бежать — они ищут только плоть живых существ, которой не хватает для функциональной смерти.

Шаг 2. Найдите сетевой усилитель сигнала или сигнальную антенну

Дополнительные позиции в тюрьме могут быть получены за счет установки сигнальных антенн в качестве замены центра управления. Для двух мест заключения в центре управления также может быть установлен усилитель сетевого сигнала в качестве мод. Ловушка заключается в том, что сетевые усилители сигнала встречаются гораздо реже, чем сигнальные антенны.

Они могут найти сигнальные антенны:.

  • В технической добыче
  • Куплено с влиянием у обычных торговцев
  • После поиска уникального Торговца запчастями или вызова его, построив Торговый склад

Они могут найти сетевые усилители сигнала:.

  • В технической добыче (очень редко)
  • Куплено с влиянием у обычных торговцев (очень редко)
  • Находится Сетевой торговец на карте, или позвонив, построив торговую базу

В центре управления одновременно может быть установлен только один мод, поэтому если игроку посчастливилось иметь и антенну для сигнала, и усилитель сети, он должен выбрать второй.

Шаг 3. Сыграйте в DLC Daybreak и Heartland

Поклонники State of Decay 2 получили множество бесплатных привилегий, включая модернизацию серии X| S, но игрокам придется приобрести DLC, чтобы воспользоваться дополнительными тюремными позициями.

Daybreak — это режим орды, в наибольшей степени основанный на элементах экшена и ужаса из Decay State 2. Находясь в главном меню, игроки должны играть в этот DLC, чтобы разблокировать подрядчиков Red Talon в основной кампании и получить 2750 позиций престижа.

Используйте беспроводную связь, чтобы вызвать подрядчиков Red Talon в основной игре, а затем проверить их возможности. Подрядчики должны иметь возможность взламывать игроков, чтобы получить дополнительные позиции в тюрьме. Если у них нет такой способности, игрок может отказаться нанимать их, и их престиж будет возвращен.

Восьмую и последнюю предысторию можно получить, только играя в DLC Heartland, доступное из главного меню. В конце концов, игроки получают задание помочь Иззби, и Иззби нанимается на работу. Затем Иззби должен заработать репутацию в сообществе Героев, выполнить задания и уничтожить Сердце Чумы. Убийство ужасов также важно, и хотя орды в State of Decay нуждаются в улучшении, они отлично справляются с быстрым и массовым убийством уродов.

State of Decay 2 уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X. S.

Каждый выживший может иметь более 1000 различных черт характера, и выбор каждой из них очень случаен. Игра постоянно получает обновления и новые возможности, что, по мнению фанатов, является лучшим, что может быть в Survivor.

5 Prepper’s 10/22

Preper 10/22 — это самозарядная винтовка, к которой прилагается несколько очень полезных аксессуаров и телескопическая пристрелка. Помимо охотничьего бинокля, глушителя, спускового крючка и барабанного магазина, эта винтовка может комбинироваться с навесным оборудованием, создавая оружие с меньшей мощностью, но способное стрелять быстро и бесшумно и относительно свободное от возможности распада. Это надежное, но эффективное и элегантное оружие, которое многие ищут в своих охотничьих приключениях на зомби.

Игроки смогут найти 10/22 Survivalists, выполнив задание под названием My Survivalist. Тетя Кэмп. Это мишень сообщества, за выполнение которой игроки получат замечательную винтовку Pryter 10/22.

4 RTX Stormbringer

Благодаря силе, точности и контролю для тех, кто решил найти эту замечательную винтовку, RTX Stormbringer является обязательным приобретением, если игроки смогут заполучить ее в свои руки. Его можно использовать для небольших регулировок ствола. Это может усилить отсутствие тишины вокруг этого оружия. Несмотря на шум, количество энергии и повреждений, нанесенных игроком, должно уничтожить зомби прежде, чем они успеют отреагировать на шум.

Чтобы найти RTX Stormbringer, игроки должны искать военный сундук или контейнер. В качестве альтернативы они могут найти торговца оружием в анклаве Красный Талон. И мы хотим ориентироваться на конкретного игрока.

3 Spec Ops Vector SMG

Это оружие современного образца идеально подходит для тех, кто любит триггеры и хочет разместить на своем джаггернауте столько пуль, сколько пожелает. Однако Spec PPC Vector SMG — это нечто большее, чем автоматический тир. Он владеет секретами правильной стрельбы, точности, тишины для контроля и темпа стрельбы для достижения правильного выстрела снова и снова. Также имеется достаточное количество компонентов, чтобы игроки могли пройти игру с этим замечательным оружием.

Если выбран SMG SPEC OPS Vector, игроку, возможно, придется немного попутешествовать, чтобы найти его. Обычно его продают торговцы оружием Анклавоса, торговцы Сети или торговцы Красного Когтя.

В центре управления одновременно может быть установлен только один мод, поэтому если игроку посчастливилось иметь и антенну для сигнала, и усилитель сети, он должен выбрать второй.

11 Survival Hunter

Survival Hunter — простой, но эффективный признак преимущества.

Он огромен, потому что облегчает бремя производства некоторого количества продовольствия, чтобы накормить всех, когда у этих людей половина потребностей.

Лучше всего, что эта черта сочетается с чертой «Охота», которая позволяет выжившему создавать блюда, улучшающие производительность команды. Кроме того, герой получает льготу «Охотничья поездка», которая дает +1 еды каждый день. Чем больше выживших с этим признаком, тем меньше будет проблем с едой.

10 Immortal

State Of Decay 2 познакомит вас с миром, где безопасность никогда не гарантирована, а одна ошибка может стоить вам жизни. Большая часть игры — это исследование, и вы никогда не знаете, когда ваша добыча может привлечь внимание орды зомби, которые быстро бросятся вам на шею. По этой причине вы захотите сделать все возможное, чтобы защитить себя.

Свойства бессмертия могут помочь в этом, обеспечивая следующие преимущества:.

Он хорошо защищает ваше здоровье и благополучие и уменьшает негативные последствия нанесенного вам ущерба, что помогает как в исследованиях, так и в бою.

9 Нерушимый

В зомби-апокалипсисе существует множество опасностей. Последнее, чего хочет человек, — это изнурительная травма, которая затрудняет выживание. В State Of Decay 2 выжившие должны справиться с различными травмами.

Черта Unbreakable решает эту проблему, предоставляя два преимущества выжившим, у которых она есть.

Эти выжившие могут уйти от большего наказания без необратимых травм, влияющих на их работоспособность. Это также очень полезно при борьбе с зомби, такими как джаггернауты и фералы. В этом случае вам достаточно одного удачного попадания, чтобы ранить их.

Бонус морали огромен, чтобы компенсировать негативные черты характера, такие как пессимизм. Поэтому выжившие офицеры становятся отличными лидерами в своем деле, помогая группе остаться в живых, избежать опасности и вернуться с добычей.

3. Cascade Hills

Cascade Hills — для игроков, которые хотят специально заблудиться. Эта карта не очень большая, но беспорядок и обломки разрушений от чумы на больших территориях — постоянная проблема. Она также имеет смертоносное и ужасающее начало, вы обнаружите, что уже сидите на корточках из-за присутствия орды.

Самое замечательное в Каскадных холмах:.

  • Great defensive bases
  • Plenty of resources right off the bat
  • Leeds Concrete Silos

Угроза в Cascade Hills возникает сразу же после прибытия, но она компенсируется обилием ресурсов вблизи стартовой точки. При правильном сочетании стелса и игры «беги и стреляй» база здесь быстро улучшается. С его помощью можно освободить легендарный бетонный силос Лидса из страны чумы. Эта веха повышает скорость сборки и устраняет необходимость в ежедневном обслуживании оборудования.

Логично, что две самые оборонительные базы в игре — это крепость моста и крепость контейнера. Последний находится в районе ‘MardiGras’ всех видов зедов, и, подобно китайскому Новому году, фрики всегда находятся в режиме ‘Dragon Dance’.

При необходимости выберите эту карту.

  • Afternoons. The visual of dusk here is both romantic and spooky
  • Urban warfare due to cluster of buildings in a small area
  • Next-level driving experience due to almost unfair positioning of large debris in the confined areas.
  • Defending the base

2. Meagher Valley

Алкоголь! Это единственное слово, которое хорошо подходит к этой карте. Конечно, радость от того, что отсюда по этой удобной для новичков карте можно ехать так же плавно, как по карте «Tennessee Whiskey», — еще один важный ориентир.

Самое замечательное в долине Мигер:.

Если вы хотите собирать деньги в этой игре, то это ваша карта. Алкоголь здесь течет как вода. Благодаря двум большим пивоварням Squelones Brewing Company можно массово производить пиво в стиле Breaking Bad и продавать его от двери к двери, как бойскаут продает печенье. На большинстве карт игроки предпочитают средние или малые транспортные средства, но здесь они могут сесть в красивый, блестящий, тяжелый Bandito и без проблем пересечь Великие равнины.

С другой стороны, здесь находится самый непопулярный аванпост, предлагающий только мораль и энергию. Это полезно только в том случае, если вы не хотите получить наследство от застройщика. Таким образом, тот факт, что здесь не так много сложностей, в конечном итоге побудит вас попробовать другую карту для получения острых ощущений.

При необходимости выберите эту карту.

1. Trumbull Valley

Эта карта — последнее дополнение к игре и лучшая во всех отношениях. В нем сочетается весь опыт карт. Равнины долины Мигер и опыт охоты на крупную дичь, рельефные испытания в округе Провиденс Ридж и Друкер, а также препятствия в Каскадных холмах. Кроме того, это единственная карта, которая предлагает сюжет, нарушающий монотонность остальных четырех карт.

Что замечательного в Trumbull Valley:.

  • Unique base (Red Talon Daybreak FOB)
  • Missions on reviving the town
  • Unique weapon loots
  • Echo Lab Research Station

Все карты имеют отличные базы (а Trumbull Valley, вероятно, имеет лучшую базу, которая представляет собой фермерский комплекс), но самая уникальная карта, предлагающая бесплатных агентов Red Talon, выделяет их все. Кроме того, вас ждет уникальное оружие, уникальное для этой игры, которое можно найти только здесь.

Если вы хотите достичь больших успехов, возможно, здесь нет алкоголя для массового производства и продажи, но есть исследовательская станция Echo Lab, которая делает массовое производство лекарства от чумы гораздо более эффективным. Массовое лечение чумы продается за гораздо большие деньги.

Самое главное — это опыт помощи в том, чтобы сделать этот старый город снова великим. От Трейси до квеста Лили — здесь никогда не бывает недостатка в развлечениях. Это то, что нарушает монотонность.

При необходимости выберите эту карту.

  • To get to your first base safer than Cascade Hills
  • More challenging rare weapon looting
  • The massive presence of zombies and freaks (the most in the game) in the Marshall area for an ultimate challenge

Эти карты можно ранжировать от хорошей до лучшей, но выбранный вами уровень сложности также влияет на них. Помните, что включение зон чумы делает приобретение аванпостов, ориентиров и баз более кровавым, особенно на высоких уровнях. Долина Мигер может быть самой простой картой из всех, но ее смертельно опасные условия не следует принимать как должное.

По мере углубления в игру ваши предпочтения по картам будут меняться. Не читайте гайды и не спрашивайте мнения других людей о том, на каких картах лучше играть. Попробуйте их все! Ваш непосредственный опыт подскажет вам другие вкусы и идеи. Кто знает, работает ли карта в конце этого списка намного лучше остальных?

Оцените статью
M-Game