Mass Effect 2 → Файлы → Моды и скины. Mass effect 2 моды

Интересные элементы, классный концепт-арт и даже анимация Mass Effect — все это отличные примеры. Дело в том, что экран загрузки ME2 заканчивается не тогда, когда загружается игра, а когда заканчивается анимация.

Моды на mass effect 2 внешность шепарда

SuperMod включает возможность (во время миссий) менять униформу NPC на униформу Шепарда, одежду партнера, замену головы Шепарда, политическую одежду и униформу стриптизерши (Келли) как часть брони. Плюс все возможные махинации, начальные оценки, рост, сбросы и множество приятных и полезных мелочей, улучшающих игру. Покажите политический наряд Шепарда.

35 Нормандия Келли Костюм стриптизерши Боди-костюм

Mass Effect 2 + N7 N7 Тело из Mass Effect 2 + 2 комплекта базовой брони все с головой стриптиз костюма Шепарда с выбором Co -Star + Ashley, Cayden, Joker, Ghost Все головы Mass Effect 2

Мошенники, коды, обманки, полезные мелочи

F1- Немедленное возрождение навыка F2- Восстановление сброса навыка F3- Функция бога (неразрушимый), повторите еще раз F4- Максимальное количество патронов и мини-геля F6- Качество всех достижений 20x F11- Убрать меню с экрана (всплывающее сообщение, командное меню) F12- Свободный полет номер 0… Бесконечные ресурсы и Num 1- Загрузка моделей Striptizna и открытие судоходных камарилий — Макс. очки 1957 Num 3- Сброс очков Отступника 0 num 4- Макс. очки героя 1900 — Все номера наук 6 6- Восстановление всех номеров наук * (серый многократный медленный) Num + (серый плюс) — время течет в 2 раза быстрее G — сидеть

Общие настройки и регулировки

+Основные кинематические цилиндры

+Возможность выбора альтернативных костюмов для товарищей без веры +

+Ускорение игрового времени: -2x ускорение — 2x замедление — Нормальное течение времени +Добавить (плюс) убрать (минус) умножить

+Добавить (плюс) убрать (минус) распространить (умножить) приседать как партнер G камера F12 F12 нацеливание F12 F12 не отключать F8 F8 F8 F8 F8 F8 F8 PASS PASS PASS НЕ СТЕНЫ СТОРН -PASSSAGE NO -PASSSAGE NOT PASSSAGE NOT PASSSAGE NOT ПАССАЖ НЕ СТЕНЫ Джей Риара

Повседневная (политическая) одежда*.

Пастух NPC одежда 34 костюм товарища тело не (комплект) все все костюм стриптизера активация бэкспейс активация номер падон синий свет + нет брони + моринт костюм и лицо фолч (грунт) + общая броня коллекционера + нет нет нет нет нет нет нет нет

Броня: комплекты и индивидуальные аксессуары*.

УЧАСТНИКИ ВСЕ + LIARA ВСЕ + LIARA NPC Стриптизерши SALARIAR, TURIAN, AZARI, BATARIN, GHOSH, ANDERSON, MORO, KAYDEN, ASHLEY. стриптизерши на раздевание Активация Backspace Активация Numpadone Красная броня Хаски + Обычная броня Хаски + Супер броня Хаски + Нет Броня робота Локи + Нет Броня робота Имира + Нет Броня серого брокера

Консоль

Первой в списке стоит не графическая реформа, а реформа геймплея. Помните, что Mass Effect 2 не является короткой. После нескольких прохождений вы обязательно захотите расширить игровой процесс. С консольным кодом Mass Effect 2 вы сможете это сделать — вам больше не придется скучать!

С помощью Cheat Mod вы можете легко использовать известные коды, которые упрощают игру. Например, бесконечные патроны, режимы бога, повышение уровня и другие статистические детали, которые обычно требуют многочасовой игры. Использование кодовой консоли позволяет сосредоточиться на игре, а не на внутриигровых опциях.

Естественные ресницы

Мы уже говорили, что Mass Effect уже десять лет — в те дни, когда она только появилась в магазинах, никому не нужны были оправдания моделей роботов-персонажей. Однако благодаря моделированию натуральных ресниц вам больше не придется страдать от этого недостатка.

Как следует из названия, мод заменяет устаревшие ресницы модели на более реалистичные и красивые. Это придает персонажу более современный вид по сегодняшним игровым стандартам, особенно если учесть, что большая часть игры состоит из диалоговых экранов, которые сосредоточены на лице персонажа.

Здесь представлены новые модификации брони, разработанные для персонажей командой Гарруса Вакариана. Если вы решили изменить броню своего напарника, создан этот мод.

Mass Effect 2 → Файлы → Моды и скины

Скачать Mass Effect 2 Smooth Frame Rate Config. Простая настройка INI для плавного игрового процесса. Дело не в частоте кадров, а в том, насколько плавно идет игра. Конфигурационный файл GamerSettings.ini делает работу игры плавной, как по маслу. Оптимальная конфигурация.

Режим от первого лица (First Person Mode) 1.0

Когда вы загружаете мод, в игру добавляется первая функция. Функция First -Person активна только во время свободного движения. Если персонаж вовлечен в схватку с врагом, игра переходит в режим игры от третьего лица.

Если игра не поддается и кажется непробиваемой для помощи читеров, скинов, модов, игровых трейнеров и т.д., игрок может получить такие преимущества, как дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, увеличение скорости и т.д.

Если вы хотите облегчить прохождение Mass Effect 2, то можете воспользоваться файлами файлов. Здесь собраны только проверенные файлы с характеристиками, тогда как игру можно скачать бесплатно.

При загрузке файлов следует обращать внимание на предполагаемую версию игры. Например, тренер игры не всегда может быть совместим со всеми версиями игры, поскольку выпуск обновления может изменить принципы архитектуры игры и ее различные механизмы. Обычно версия, с которой совместим файл, определяется непосредственно по его имени.

Сбалансированные настройки графики с пользовательскими настройками по умолчанию, удаление «грязи и пыли» с экрана, добавление насыщенных цветов, глубины цвета и реалистичных материалов.

NATURAL EYELASHES

Mass Effect 2 — игра десятилетия, и ее выход стал прекрасным поводом для создания моделей персонажей-роботов. Однако благодаря моду Natural Lashes вам не придется мириться с такими недостатками.

Мод заменяет ресницы персонажа Mass Effect 2 на что-то более реалистичное и красивое. Ожидается, что благодаря этому персонажи будут выглядеть более модно по сегодняшним игровым стандартам, тем более что важную часть игры составляют диалоговые экраны, увеличивающие характер персонажа.

MORE HAIR

Одна из лучших частей Mass Effect — это уровень кастомизации главных героев. Однако в оригинальной трилогии игра позволяет менять командира Шепарда на любого, кто вам нравится. Тем не менее, это все еще старая версия игры и содержит старые возможности настройки. Поэтому More Hair в некоторой степени решает эту проблему, добавляя прически.

Стоит отметить, что эти прически не совсем новые, так как некоторые неигровые персонажи уже имеют их. Мод просто позволяет выбирать их при создании персонажа. Очевидно, что это работает и для команд.

NO MINIGAMES

Mass Effect 2 была интересным 30-40-часовым прохождением, но в ней есть несколько ненужных мини-игр, которые превращают такие вещи, как исследование планет, в рутину. Мод No Minigames облегчает этот элемент и позволяет игрокам в полной мере насладиться MassEffect 2.

После установки мода игрок автоматически побеждает в мини-играх.

Но с улучшенной графикой, более быстрым временем загрузки и двумя кликами от более гибкого управления, нет необходимости придерживаться старой версии ванильной игры.

Quick Startup

Quick Startup ME2

Один из первых модов, который вы захотите установить, если вы только начинаете работать с модами ME2, это Cxyrtyx Quick Startup.

Он просто убирает открытый кинематографический экран и экран «нажмите любую клавишу, чтобы продолжить» перед главным меню игры.

Пропуск этих ручных действий может отнять много времени. Однако, учитывая, как часто вам приходится перезапускать ME2 при тестировании модов, экономия времени быстро увеличивается.

Кроме того, есть ли смысл их хранить?

No Minigames

No Minigames in MassEffect2

Еще один отличный мод для экономии времени во время прохождения второго приключения Шепарда — NoMinigames от создателя Dybukk.

Хотите ли вы как можно быстрее закончить десятую игру трилогии Mass Effect или терпеть не можете глупые взломы и обходы мини-игр, эта простая установка избавит вас от них.

Это немного лениво, но в наше время нет времени тратить время на то, что вам не нравится.

Better Galaxy Textures

Better Galaxy Textures mod

Многие галактики и системы в Mass Effect 2 основаны на изображениях, полученных космическим телескопом Хаббл, и были переработаны с небольшими изменениями для использования в галактических картах игры.

Качество этих изображений было значительно снижено для повышения производительности, но десять лет — большой срок в игровом мире. Средняя современная игровая консоль без проблем справляется с HD-текстурами.

Опытный создатель ME2mod CreeperLava разыскал каждый из оригинальных высококачественных снимков Хаббла и использовал их для создания новых текстур для игры.

Скачать TaliRemastered. Этот мод дает более подробную информацию о персонаже по имени Тали. Особенности:- Стекло костюма более прозрачное- Украшение снимается с головыУстановка:- В.

Однополые отношения в Mass Effect

Однополые отношения в Mass Effect

Серия игр Mass Effect известна своей романтикой и тем, что вы можете встречаться с персонажами того же пола, что и Шепард. Однополые романы отсутствуют в первой части игры, хотя Кайден в Mass Effect 3 неожиданно становится бисексуалом.

Этот мод был создан для тех, кто хотел завязать отношения с однополым персонажем в первой Mass Effect. Однако следует понимать, что эта функциональность не предусмотрена разработчиком, и ход дела может не быть должным образом перенесен в MassEffect2.

Кинематографическое освещение

Кинематографическое освещение

Еще один решейдер, эффект которого ощущается с первых нескольких секунд после установки мода. Это мод кинематографического освещения под названием Perfect Cinematic Lighting.

Кажется, что освещение не оказывает существенного влияния на изображение, но это так. Это изменение значительно улучшает изображения, делая их более детальными, реалистичными и динамичными.

Установка этого мода может увеличить нагрузку на вашу систему и ухудшить выполнение игры. Поэтому не рекомендуется устанавливать мод на компьютеры, чьи компьютеры отвечают только минимальным системным требованиям.

Назначение клавиш

Назначение клавиш

Отличный и многофункциональный ExtraKeybindsmod, предназначенный для геймеров с клавиатурой и мышью, который позволяет назначать клавиши на действия, которые не были предусмотрены канадскими разработчиками. Например, вы можете установить отдельные кнопки для Взаимодействия, Быстрого выполнения, Прикрытия, Открытого журнала, Кода и Дерева навыков. Этот мод работает только в MassEffect2.

Помимо обычного переключения клавиш, это усовершенствование добавляет в игру новые возможности. К ним относятся включение/выключение тумана и бликов, изменение FOV и сглаживание обычного запаздывания курсора мыши.

В части 1 и части 3 моды были созданы специально для второго Mass Effect, поэтому они могут подойти не всем. Это улучшение входит в список необходимых.

Игры никогда не бывают идеальными, и Mass Effect: LegendaryEdition не является исключением. Жучки могут досаждать. Поэтому моды, исправляющие ошибки, обычно являются находкой для геймеров. К счастью, в Legendary Edition есть два отличных мода, которые стоит рассмотреть каждому игроку.

Лучшие моды для Mass Effect 3: История игры

Ark Mod

Лучшие моды для Mass Effect 3 Ark Mod

Хотите получить новые дополнительные карты с множеством опасностей? Затем поспешите установить вышеуказанные моды.

Помимо новых карт, вы также сможете выполнить две новые миссии, добавленные непосредственно разработчиками. В игре Miracle of Palaven ваша главная миссия — помочь турианскому флоту восстановить свою мощь и стать самой могущественной нацией, способной противостоять даже самым опасным преступникам.

Чтобы помочь, вам нужно будет взять с собой на поле боя всю команду. Мод также включает шесть новых врагов и пять существующих миссий, но с измененными опасностями и всеми врагами.

ME3Recalibrated

Лучшие моды для Mass Effect 3 Me3recalibrated

Этот пакет содержит очень важные файлы, установка которых исправляет многочисленные ошибки, восстанавливает содержимое и изменяет сюжетную линию третьей части знаменитой игры MassEffect3.

Хотя этот мод является неофициальным, частные разработчики все равно стараются изо всех сил, и если вы хотите полностью пройти всю игру от начала до конца, без него трудно реализовать свои идеи.

Мод создан лучшими авторами модов. Помимо восстановления графики и текстурных деталей, были также восстановлены различные разговоры между персонажами и звуки врагов.

Citadel Epilogue Mod

Лучшие моды для Mass Effect 3 Citadel Epilogue Mod

Мод может изменить текстуры примерно 5% цитадели. Это необходимо для продолжения игры в этой версии после завершения всех миссий.

На самом деле, этот мод настолько популярен среди пользователей, что многие пользователи не хотят отказываться от этой популярной RPG, поэтому новой версии не будет, но мы должны быть довольны тем, что имеем.

Помимо основной версии, у пользователей будет возможность встретиться в игре и после победы над Жнецами.

В целом, этот мод должен быть в библиотеке моддера как у опытных игроков, так и у новичков. И знаете, что работает лучше всего? Анимация экрана загрузки не повреждена!

3 Настраиваемый вид морфинга головы FemShep по умолчанию

Лучшая графика в общем окружении — это хорошо, но что насчет Шепарда? Различные моды Nexus улучшают функциональность Шепарда. В частности, многие из них сосредоточены на внешнем виде женщины-коммандера Шепарда.

Настраиваемый по умолчанию мод FEMSHEP head morph предоставляет множество различных вариантов для женского Шепарда. Проект очень высокого качества и может быть использован как с Mass Effect, так и с Mass Effect 2. Также для правильной работы требуется вышеупомянутый редактор сохранений MOD Trilogy Save Editor.

2 настройки QOL Speed ​​BIN

Игроки, которым нравится исследовать первый Mass Effect, могут провести много времени с Мако. Этот автомобиль полезен, но не идеален. Скорость «Мако» оставляет много свободного пространства. Подкрепления немного помогают, но результаты временные и требуют времени для восстановления.

Игроки могут преодолеть это досадное ограничение, настроив mod qol speed bin. Он увеличивает бесконечную скорость «Мако», позволяя игрокам быстро перемещаться по карте. Кроме того, мод дает Шепарду бесконечный спринт с Mass Effect и Mass Effect 2. Это удобное небольшое решение, которое значительно упрощает жизнь игрока.

1 Нет Жнецы и Неограниченный диапазон сканирования на карте галактики

Mass Effect 3 вносит еще одно небольшое изменение в режим сканирования планет. Сканирование планет часто бывает опасным, поскольку вторжение Жнецов идет полным ходом. Игроки должны покинуть систему до того, как радость будет захвачена. Если они это сделают, игра закончится.

Это исторически логично, но через некоторое время этот механизм может надоесть. Игрокам, которые хотят спокойно сканировать и исследовать планеты, стоит подумать о загрузке Reaper и неограниченных диапазонах сканирования с помощью Galaxy Map Mod. Это устраняет угрозу со стороны газонокосилок и необходимость спасаться от безумия.

Mass Effect: Legendary Edition был выпущен 14 мая. 2021 года и в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Оцените статью
M-Game