MechWarrior 5: Mercenaries → Файлы → Моды и скины. Mechwarrior 5 mercenaries моды

Еще одна мастерская Mech Workshop добавляет в игру дополнительные возможности и изменяет то, как игроки создают и настраивают мехи. Первым крупным изменением является редизайн системы лаборатории мехов, чтобы соответствовать MechWarrior Online. Эта игра также была добавлена в Mechwarrior Online Mechs, ее можно купить и сохранить.

MechWarrior 5: Mercenaries — JumpShip Edition v 1.1.323 build 8836586 + все DLC | Rus скачать торрент

Mechwarrior 5: merc soldiers перенесет вас в мир гигантских боевых машин. Это стрелок-одиночка. Сядьте за штурвал боевого робота внушительных размеров и попробуйте принять участие в Третьей войне за наследие. По замыслу автора, в игре изображен 3015 год. Технологии были запущены, а военные конфликты стали по-настоящему зрелищными и впечатляющими.

Вы, как опытный воин-наемник, можете выбирать различные контракты и зарабатывать деньги на покупку мехов. Ваш успех служит стимулом для продолжения карьеры. При необходимости вы можете создать собственную организацию, чтобы объединить конкурентов. В ваших руках контроль над действительно мощной и смертоносной силой. Представьте, что такая пушка, как мехи, может уничтожить целый город.

Интересным вариантом является то, что вы можете играть онлайн. Поддерживайте искусственный интеллект, приглашайте реальных друзей и сражайтесь с друзьями в битвах. Эти сражения еще более захватывающие и непредсказуемые. Перед вами расстилается весь мир.

Скачать игру MechWarrior 5: Mercenaries — JumpShip Edition (2019) новая версия на русском

На Brotorrent.net вы всегда будете получать самые свежие и актуальные обновления последней версии игры. Игра Mechwarrior 5: mercenaries -Mercenaries -Rusship Edition на компьютер или ноутбук бесплатно, а также вы можете скачать Jumpship Edition без регистрации и смс.

Оригинальная, взломанная только или без регистрационного кода реальная версия, например, «взломанная» обычным языком, но сборка функциональна и стабильна и поэтому работает без интернета. Вы можете играть в так называемые «одиночные игры», т.е. игры с одним соединением. Быть без ключа — самый простой способ управления игрой!

Скачать игру MechWarrior 5: Mercenaries - JumpShip Edition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Симулятор, Шутер, Экшен
  • Разработчик и издатель: Piranha Games
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Английский
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-7100 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: DirectX: Version 11
  • Место на диске: 55 GB

Тип издания: перепакованная игра, обновленная 09.06.2022 с v 1.1.323 build 8836586 + все DLC. Это последняя взломанная версия 2022 года со всеми дополнениями.

Большинство моделей Mechwarrior 5 относятся к категории средне-тяжелых. Эффективный пилот среднего меча означает баланс сил противника во время преследования городов средними мечами с другой стороны. Варианты моделей средних мехов:.

Улучшение графики и погоды

Скачать Ультравидение и погода. Этот мод улучшает качество графики (AO, тени, освещение, постобработка) и меняет погоду на экстремальную.

Большой взрыв меха

Скачать Большие критические взрывы. Этот мод значительно увеличивает размер взрывов мех-реакторов. Инструкция по установке: 1. Распакуйте файлы и поместите всю папку в директорию mods (по умолчанию Program files / EPIC Games / MW5MERCS / MW5MERCS / MODS).

Уменьшенный вес боеприпасов

Загрузите систему боеприпасов. Система веса боеприпасов разрабатывается в процессе роста производства и имеет возможность уменьшения веса боеприпасов. Когда ящик с боеприпасами заряжен, он помещается в специальный контейнер, который не похож на ВЭ.

Момент очевидного факта: ночью ничего не видно. А плохая погода может усугубить и без того плохую ситуацию. Это серьезная проблема в бою, и стандартное ночное видение ее не решает. Не только враги и важные объекты путаются на заднем плане, но и вся картина становится размытой и запутанной.

Отключение огня по своим

Отключение огня по своим

Управление гигантским роботом требует сверхбыстрых рефлексов, чтобы выжить, ведь вы можете случайно застрелить одного из своих союзников и не заметить этого. В конце концов, часто приходится сначала стрелять, а потом разбираться в обстановке. Это связано с тем, что когда вы наблюдаете за роботом на заднем плане и пытаетесь определить, дружественный он или нет, вы можете поймать вражеские снаряды. Кроме того, ИИ MechWarrior 5 может оставлять желать лучшего.

К счастью, мод снимает все повреждения с дружественных роботов, включая тех, которые появляются на поле боя во время сюжетных миссий. Однако игрокам следует быть осторожными даже после установки мода, так как они могут случайно уничтожить всех остальных союзников, которые не сидят на роботах.

Изменение контрактов

Изменение контрактов

Миссии могут оказаться гораздо сложнее, чем ожидалось. Поскольку контракт был подписан до начала миссии, никто другой за нее платить не будет. Поэтому игрокам приходится преодолевать все трудности, скрежетать зубами и зарабатывать скромное вознаграждение. Ведьмам знакома эта боль.

По крайней мере, так было до этого мода. Теперь у вас есть возможность перезаключить контракт и пересмотреть детали. Например, если доставка оказалась сложнее, чем вы предполагали, требуйте более высокую плату. Это отличный вариант для тех, кто привык получать справедливую оплату.

Тепловые эффекты

Тепловые эффекты

Никому не нравится, когда его оружие (или роботы) перегревается в разгар боя. В MechWarrior 5 этот механизм, по-видимому, связан с окружающей средой. И сами герои отмечают, что тепло рассеивается с разной скоростью в зависимости от среды обитания. В тундре, например, это должно происходить несколько быстрее, чем в городских условиях. На практике, однако, этот эффект едва ощутим и не влияет на игровой процесс.

Окружающая среда должна влиять на бой. В противном случае окружающая среда становится бессмысленным фоном. Данный мод исправляет это заблуждение и устанавливает разные скорости рассеивания тепла для разных мест обитания. Это не только делает миссии интереснее, но и вносит разнообразие в бои роботов. Кто бы мог подумать, что MechWarrior 5 будет не хватать немного аутентичности?

Момент очевидного факта: ночью ничего не видно. А плохая погода может усугубить и без того плохую ситуацию. Это серьезная проблема в бою, и стандартное ночное видение ее не решает. Не только враги и важные объекты путаются на заднем плане, но и вся картина становится размытой и запутанной.

TTRulez AI Mod2

Еще один мод, который просто необходимо установить, — это ttrulez aimod. Этот мод изменяет поведение ИИ копьеносцев и вражеских войск, делая их более умными в отношении войны и боя. Поэтому скачайте этот мод и наблюдайте, как боевые роботы-соперники одновременно уничтожают ваши ноги, взрывают спину и убегают.

Улучшенный респаун изменяет поведение различных типов врагов в игре, заставляя их появляться дальше от игрока. Это простое и долгожданное изменение, которое делает игру еще более увлекательной, когда враги приближаются к вам издалека.

Расширенный масштаб

Advanced Zoom добавляет новый диапазон масштабирования, позволяющий увеличивать изображение в 4x и 8x. Рекомендуется попробовать, особенно если вы любите снайперскую стрельбу из PPC. Обратите внимание, однако, что при использовании в режиме ночного видения диоптр будет оставаться в режиме, отличном от режима ночного видения.

Камуфляжная версия имеет более 100 дополнительных скинов, которые могут быть установлены на боевые мехи, чтобы добавить индивидуальности в игру, которой многого не хватает. Все скины также взяты из других игр серии MechWarrior и включают в себя обычный военный камуфляж.

Piranha Games Inc.

Включить пехоту

Особенностью MechWarrior 5 была реализация младенцев. Этот мод включает в себя младенцев и может быть отображен в игре. Добавление этого мода в его нынешнем виде может показать, что малыш слаб и совершенно бесполезен. Поэтому в качестве обходного пути можно использовать такие моды, как Infantry Settings, чтобы сделать их более полезными и угрожающими, если их игнорировать. Однако используйте его на свой страх и риск, так как моды Infantry и Tweak могут улучшить производительность.

Прежде чем устанавливать мод, необходимо сначала узнать, как его установить. Другими словами, установка мода зависит от типа загруженного вами мода. Моды, содержащие только pak-файлы, должны быть помещены в папку 팀 MW5Mercs \ MW5Mercs \ Content팀 Paks.

Обычные моды, содержащие несколько файлов, могут быть помещены в папку mods игры. Папка с модами игры находится по адресу ⌘MW5Mercs,MW5Mercs,MW5Mercs,MW5Mercs,Mods.

Однако перед установкой мода рекомендуется проверить дату загрузки и описание мода. Это связано с тем, что некоторые моды могут устаревать по мере выхода обновлений и новых DLC.

Другая причина заключается в том, что некоторые моды могут не работать с другими. По этой причине настоятельно рекомендуется прочитать описание и дату обновления, чтобы сэкономить много времени при последующей обработке модов.

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гиперссылки на новость. Благодаря авторским правам.

Загрузите улучшенный шейдер мехов. Этот мод улучшает текстуры всех мехов, уменьшая однородность и размазанность. Также вносятся небольшие изменения в конструкцию оружия. Для установки распакуйте файлы в папке Mods.

MercTech

MercTech — это мод для модернизации игрового процесса, который превращает Mechwarrior 5 в симулятор Battletech. Многие изменения в игровом процессе вдохновлены огромным количеством истории, связанной с настольной игрой Battletech или BattletechIP. MercTech улучшает mechlab, приближая его к предыдущим играм, и добавляет несколько новых механик, чтобы подчеркнуть различия между разными вариантами mech. MercTech также добавляет новый оружейный верстак, который позволяет игрокам разбирать оружие на основные компоненты и использовать эти компоненты для ремонта или модернизации другого оружия.

Игроки, начинающие новую кампанию, столкнутся с рядом опций, которые позволят им настроить свой опыт. К ним относятся модели повреждений, начальные годы, повышенная сложность, управление боеприпасами и многие другие опции. В то же время в новой кампании отсутствуют обучающие миссии. Это запускает игрока после миссии, в которой Фримен принимает участие в качестве пилота. После выхода из ангара игроков будет встречать случайный мех-стартер в зависимости от года запуска и стартовой локации.

Механика оружия также была пересмотрена. Ракеты выпускаются с разным количеством выстрелов в зависимости от качества оружия. Критические попадания в бою могут искажать лазеры. Баллистические снаряды имеют шанс отклониться от брони и нанести меньший урон. PPC могут быть заряжены для нанесения большего урона с риском повреждения оружия и многими другими модификациями.

Installation Guide

1) Загрузите последнюю версию MercTech из Discord, Nexus или #stable-releases в Steam.

2) Загрузите последнюю версию мода зависимости. Мод, о котором идет речь: MercTech — Мод MercTech является более новой версией MercTech.

Кроме того, существуют дополнительные модификации для усиления эффекта.

3) Если вы загрузили его из мастерской Steam, ваша работа закончена. Если нет, выполните следующие действия

4) Распакуйте папку в файле .zip в папку Mods. Самый простой способ найти нужную папку — открыть MW5, перейти в меню модов и нажать E. Если вам нужно сделать это, не забудьте закрыть игру перед тем, как закинуть мод в папку mods.

5) Запустите игру, откройте меню модов и поставьте галочки напротив всех модов, чтобы включить их. Затем перезапустите игру.

Instructions for Managing Load Order

Порядок загрузки управляется каждым модом с порядком загрузки по умолчанию, чтобы все шло гладко. Если вы запускаете серию модов и вам нужно управлять порядком загрузки, рекомендуется использовать набор инструментов Load Order Toolset (LOTS), который можно найти здесь.

LOTS имеет несколько предустановок, которые можно использовать в MercTech.

Команды загрузки MercTech и их зависимости приведены ниже

Мод стекла кабины пилота (порядок загрузки 0)

Совместимая модель MW5 (порядок загрузки 0)

Модель, совместимая с MercTech (порядок загрузки 3)

Клан MercTech (порядок загрузки 5)

Другие отличные моды, которые работают с MercTech

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Большинство модов сломают MercTech — если вы не видите мод в этом списке, пожалуйста, сначала попробуйте его. Не предполагайте, что это сработает.

PirateTech — добавляет больше разнообразия в мехи, оружие и другие области. PirateTech требует MercTech. (Версия PirateTech для Nexus устарела. Не использовать). PirateTech доступен на сервере Discord компании PT.

TTRulesAI — требуется версия NoRescale, доступная на Nexus.

VonBiomes — новый биом Nexus и Discord.

330 смена формаций w. Rothe’sFormations — смена формаций копья. Доступен на Nexus.

Капитальный ремонт 330 пилота для MT — скачать версию для MT. Доступен на Nexus.

Резервные/ уже включенные модели.

SMMO (Star Map Mouse Over-Mission Logos) — включено в PirateTech и требуется только в том случае, если не используется.

Некоторые модификации, которые работают не очень хорошо

Улучшенное отродье — вызывает сбои

Квесты койота — не очень совместимы

Эффекты оружия Prime8k — сильно раскалывает MercTech

Ксенопакс — в целом несовместимы

XenopaxRetrotech определенно не совместим

Starting a New Campaign

При первой установке Merctech рекомендуется начать новую кампанию. Многие изменения вносят множество ошибок и могут полностью разрушить существующее хранилище. Нажав на кнопку «Новая кампания» в игре, вы получите ряд опций для настройки вашей кампании. Эти варианты варьируются от изменения производства урона до различных видов оружия и механизмов спасения размером с мех. Поначалу это может быть сложно, но вот более глубокий и детальный обзор всех вариантов и того, что они делают.

The Campaign Start Options Menu

MerctechWiki1.png

Изначально многие опции выделены серым цветом. В верхней части меню находится складное меню с надписью ‘Presets’ (по умолчанию). Это меню содержит различные дополнительные настройки в зависимости от желаемого уровня сложности. Если вы ЗНАЕТЕ о возможностях и просто хотите начать игру, это хорошее место, чтобы пойти.

Однако если вы хотите настроить параметры кампании по своему вкусу, выберите опцию Custom в нижней части меню Developing. Это разблокирует все доступные опции.

Посетите эту страницу для подробного анализа всех опций в меню запуска кампании.

Если вы уже начали устанавливать моды из нашей подборки, могут возникнуть некоторые проблемы, например, несовместимость между некоторыми модами. Более того, некоторые моды заменяют базовые файлы игры, что делает обновление сторонними разработчиками весьма проблематичным.

Советы и рекомендации по игре MechWarrior 5: Mercenaries

Mechwarrior 5: merc soldiers — это симулятор мехов или человекоподобных роботов, основанный на вселенной Battletech. Сюжет игры рассказывает о приключениях группы наемных пилотов во время галактической войны в начале четвертого тысячелетия. MW5 предлагает кампанию с открытым миром, в которую можно играть в одиночку или в многопользовательской кампании. Основу игры составляет команда из четырех мехов, сражающихся против других роботов и различных небольших транспортных средств, а действие происходит на планетах в различных государствах.

MechWarrior 5: Mercenaries

Рыцари в безразмерных доспехах

Кампания начинается с того, что у игрока есть только один пилот (его персонаж), из которых только один выключен.

Роботизированные мехи в игре делятся на различные категории: легкие, средние, агрессивные и тяжелые. Очевидно, что чем тяжелее мех, тем лучше он вооружен и защищен, но тем менее он мобилен. Эти модели различаются по количеству доступного вооружения, максимальной цене щита и ограничениям по мощности. Каждый слот может быть оснащен одним оружием определенного типа (энергетическим, баллистическим или ракетным), но каждый конец и часть ботинка робота индивидуально экранированы. Пушка и боеприпасы, щиты и дополнительное оборудование имеют массу, и общий вес мехи со всеми грузами не должен превышать предел, иначе она не сможет участвовать в бою.

Характеристики пилота намного проще. Каждый из них имеет шесть различных навыков развития и предел уровня, на котором пилот может «расти». Пилоты получают опыт боевых действий и улучшают свои способности.

После выполнения первой простой миссии игроки получают доступ к галактической карте, которая разделена на военные зоны и промышленные группы. В военной зоне игроки зарабатывают оплачиваемые бои, деньги и различные слухи от другой стороны. В кластерах игроки продают трофеи и используют заработанные деньги для найма машин, оборудования и пилотов.

Карта галактики

Оцените статью
M-Game