Serene Seasons 1.17.1 1.16.5 1.15.2 1.12.2. Мод на времена года

Это самый обширный сезонный мод для Minecraft PE. Разработчики добавили четыре времени года, а также различные фазы, как в реальной жизни.

Seasons — сезоны и погода

Мод Seasons — это мод, который увеличивает сезонные изменения и изменения погоды в мире Minecraft. Теперь есть весна, лето, осень и зима, как и в реальной жизни.

  • По умолчанию один сезон длится семь дней.
  • Если мир был создан без этого мода, то включение его активирует случайный сезон в середине его периода.
  • При переходе из одного сезона в другой появится сообщение, которое исчезнет через несколько секунд.

Летом бывают грозы. Даже в заснеженных местах обитания бывают дожди, но снег, конечно, не тает. Пшеница развивается в 1,5 раза быстрее, чем в другое время. В заброшенных местах обитания игроки в этот период повреждаются от обезвоживания. Летние дожди уничтожают большинство растений, посаженных весной. Зимой снег, который появляется в незакрытых местах обитания, тает (как и весной). Дни становятся длиннее, а ночи короче.

TheSeasonsMod_01

Осень

Трава и листья деревьев меняют цвет. Цветы также меняются в соответствии с разнообразием цветов травы и листвы. Есть небольшой бонус во время сбора урожая пшеницы.

TheSeasonsMod_02

За исключением заброшенных мест обитания, там будет идти дождь. В изначально снежных районах температура резко понизится, увеличивая вероятность повреждения морозом, что также замедлит развитие (если нет полной меховой брони). Короткие дни, длинные ночи.

TheSeasonsMod_03

Это самый обширный сезонный мод для Minecraft PE. Разработчики добавили четыре времени года, а также различные фазы, как в реальной жизни.

Осень

Осень - мод Serene Seasons

Осенью трава желтеет, листья деревьев приобретают оранжевый оттенок, а небо покрывается дождевыми тучами и льет дождь. Осень, как и все времена года, делится на три отдельных сезона. Ранняя осень, середина осени и осень, и зависит от этой среды.

Зима - мод Serene Seasons

Зима изменяет температурный режим всех мест обитания умеренного климата. Температура среды обитания меняется, листья исчезают с деревьев, начинается снегопад, снег покрывает луга, животные впадают в спячку и естественным образом перестают размножаться.

Стекло для теплиц

Стекло для теплиц - мод Serene Seasons

Теплицы для парников предназначены для строительства и выращивания культур независимо от времени года, даже зимой. Чтобы культуры росли и созревали, потолок теплицы должен быть покрыт тепличным стеклом.

Рецепт стекла для теплиц - мод Serene Seasons

Датчик сезона года

Датчик сезона года - мод Serene Seasons

Сезонные датчики указывают на текущий возраст среды обитания. Датчик управляется красным камнем, и сезон можно изменить, нажав на PCM. В начале сезона мощность детектора равна 1, к концу сезона она увеличивается до 15.

Рецепт датчика сезона года - мод Serene Seasons

Скачайте сезон мод Майнкрафт ПЕ, наблюдайте за сменой времен года в игровом мире и станьте свидетелем резких изменений в природе!

Скачать Мод Serene Seasons для Майнкрафт 1.17.1

И вам не стыдно ставить вирусы? Какой антивирус не может вылечить вас? Никто не скачивает.

Я полностью согласен с теми, кто играет на 1 12 2. Я тоже там играю. Я нахожу его более полезным и более оптимизированным для работы с модами, чем новая версия.

Мод Дорогие премиум Машины
Майнкрафт 1.17 Java
FLAN’S Мод (Машины, Оружие)
Мод MrCrayfish’s Автомобили
Мод Железная Дорога и Поезда
Мод Реалистичный Самолёт
Minecraft Forge
Чит Лаунчер SkillClient
Мод Рюкзак для путешественника
Майнкрафт 1.19

Скачать Мод Serene Seasons для Minecraft

Serene Seasons — это мод для модкрафта, добавляющий времена года. Цвет травы и листьев меняется в течение года.

Зимой температура падает, в результате чего на биоморфов выпадает снег, чего обычно не происходит. Времена года также влияют на множество других характеристик, таких как развитие сельскохозяйственных культур (разные культуры относятся к разным сезонам), погода (влажная весна, грозы летом и т.д.)!

Mild Season S автоматически работает со всеми модами биомов (такими как Biome O’Plenty, созданный самостоятельно в Mild Season, и выносливый Biome O’Plenty) и изменяет цвет травы и дополнительную настройку отсутствия листьев.

Времена года.

Как следует из названия, времена года являются ключевой особенностью серины.

Умеренная среда обитания имеет регулярные сезоны в течение года (весна, лето, осень и зима). Меняется температура, меняется цвет травы и листвы, а также вероятность выпадения осадков. Виды культур, которые можно выращивать, также меняются от сезона к сезону.

Однако в тропических средах обитания, таких как пустыни, джунгли и саванны, существуют как сухой, так и влажный (или дождливый) сезоны. Кроме того, из-за относительно высоких температур в тропической среде обитания можно выращивать только летние культуры.

По умолчанию игровой год длится 84 дня (21 день на сезон/7 дней на подсезон) (примечание: это можно изменить в настройках конфигурации).

Весна — первый период умеренной среды обитания. Он делится на три подсезона: ранняя весна, середина весны и конец весны. По умолчанию каждый подсезон длится 7 игровых дней.

Весной трава и листья становятся сине-зелеными, а зимой температура в среде обитания начинает повышаться к концу сезона. Зимой снег начинает таять, а весной количество осадков увеличивается.

Летом трава и листья становятся желто-зелеными. Штормы также случаются чаще.

Осень — третий сезон года в умеренных зонах обитания. Он делится на три подсезона: ранняя, средняя и поздняя осень. По умолчанию каждый подсезон длится 7 игровых дней.

Лето — второй сезон года для экосистем умеренного пояса. Он делится на три подсезона: раннее лето, середина лета и конец лета. По умолчанию каждый подсезон длится семь игровых дней.

Осенью трава желтеет, а листья становятся оранжевыми. Это более выражено в верхней части формы. Температура биотопа начинает снижаться к концу сезона, что приводит к наступлению зимы.

Зима изменяет температурный режим всех мест обитания умеренного климата. Температура среды обитания меняется, листья исчезают с деревьев, начинается снегопад, снег покрывает луга, животные впадают в спячку и естественным образом перестают размножаться.

Serene Seasons — 4 поры года (1.17.1, 1.16.5, 1.16.4, 1.15.2, 1.14.4, 1.12.2)

SereneSeasons, мод, изменяющий погоду в мире в соответствии с временами года, действительно добавляет реализма в игру, вводя все постепенно меняющиеся времена. Трава и листья теперь будут меняться, и погода будет меняться вместе с временами года.

  1. Установите Minecraft Forge;
  2. Нажмите Win+R (кнопка «Win» находится между «Ctrl» и «Alt»);
  3. В появившемся окне напишите %appdata%;
  4. Перейдите в .minecraft/mods (если нет папки «mods», то создайте);
  5. Перетащите мод (.zip/.jar) в папку mods.

Скачать мод Serene Seasons

Для загрузки не требуется регистрация. Загрузка осуществляется по прямой ссылке.

Villagers Respawn - респавн возле кровати (1.16.4, 1.15.2)

Auto Dropper - автоматическая версия выбрасывателя (1.17.1, 1.16.5, 1.16.4, 1.16.3, 1.15.2, 1.14.4, 1.12.2)

Auto-dropper — автоматическая капельница (1.17.1, 1.16.5, 1.16.4, 1.16.3, 1.15.2, 1.14.4, 1.12.2)

Automatic Doors - автоматические двери (1.16.5, 1.15.2, 1.14.4, 1.12.2)

Yanny

Terraqueous - множество блоков, предметов, деревьев, цветов и фруктов (1.16.5, 1.15.2, 1.14.4, 1.12.2)

Земля — много кирпичей, предметов, деревьев, цветов, фруктов (1.16.5, 1.15.2, 1.14.4, 1.12.2)

Версия 1.16.5 имеет неправильный адрес. Чтобы загрузить его, просто замените .ua на .ru.

Если вы закроете его и его не будет на рабочем столе, вы знаете, что происходит с папкой perekryt невозможно закрыть меня и до свидания, он не вернется Скачать с этого сайта не рекомендуется

Как вылечить инфекцию?

На нашей вики вы найдете много полезной информации. Вы также можете загрузить моды и карты, выбрать крутые скины и готовые сайдкоды для создания собственных пейзажей.

Зима изменяет температурный режим всех мест обитания умеренного климата. Температура среды обитания меняется, листья исчезают с деревьев, начинается снегопад, снег покрывает луга, животные впадают в спячку и естественным образом перестают размножаться.

Мод на времена года для Майнкрафт 1.18.2 / 1.17.1 / 1.16.5 (Serene Seasons)

И первое, что вам нужно от вашей ревизии, — это дневник. Создать его очень просто. Для этого соедините девять документов. Это работает так же, как и в жизни. Вы увидите значки времени года и месяца.

Но как узнать, что он нам показывает?

Оранжевые листья представляют осень, розовые цветы — весну, лето — желтое солнце, а зима — голубые снежинки. Как и в реальной жизни, у каждого сезона есть свои три месяца, но называются они гораздо проще. Ранняя зима в декабре, середина зимы в январе и поздняя зима в феврале.

Существует общий механизм, основанный на временах года и месяцах: счетчик сезонов. Он сделан из стекла, кубиков, инфернального кварца и календаря. Поместите его и щелкните правой кнопкой мыши на сезоне. В определенное время года этот датчик подает сигнал красного камня.

Например, на скриншоте ниже активирована зима. Если время года — ранняя зима, датчик излучает слабый сигнал. Когда наступает зима, качество сигнала двух ламп улучшается. В конце зимы сигнал красного камня максимален.

Начало зимы

Средняя зима

Важно также отметить, что каждый игровой месяц длится восемь дней, поэтому сезон длится 24 дня, а год — 96 дней. Таким образом, если вы хотите выжить в течение 100 дней в этом моде, четыре дня до выживания — это Новый год. Но хватит цифр, давайте посмотрим, какова вершина каждого сезона.

Весна

Когда вы создадите и войдете в новый мир, ваш игровой персонаж будет находиться в начале весны. Сначала трава будет слегка морозной, как будто недавно пережила зиму, но со временем она позеленеет и к концу зимы приобретет свой обычный ванильный цвет. Самое распространенное природное явление в это время года — дождь. Тем не менее, весна по-прежнему является хорошим и удачным сезоном, в том числе и для сельского хозяйства.

Следующий сезон года — лето. С начала и в течение всего сезона трава зеленеет, затем постепенно желтеет и отмирает (ближе к осени). Летом, когда начинается настоящая жара, долгие продолжительные дожди становятся редкостью. На фермах и в дикой природе активно растут сладкие ягоды, кактусы, арбузы, сахарный тростник и какао.

Осень

За летом следует осень, которая сигнализирует о своем приходе, когда трава становится еще более жухлой и желтой. В это же время листья на некоторых деревьях становятся оранжевыми. Лето — это, пожалуй, самая красивая осень. Поскольку осадков выпадает очень мало, игровые персонажи могут наслаждаться последними теплыми днями перед зимой. В настоящее время осенние культуры представлены пшеницей, морковью, свеклой, тыквой и сладкими ягодами.

С наступлением осени приходит зима — последнее время года для игры. С наступлением зимы яркие осенние краски сменяются оранжевыми и желтыми на тусклые серо-зеленые. Однако ближе к концу сезона все будет казаться более счастливым. В холодное время года водоемы, лужи и реки покрываются коркой льда. Он действительно атмосферный и работает почти так же хорошо, как ванильная игра (и более холодные места обитания). А как насчет зим без снега? Это красивое явление происходит регулярно, и вся земля покрывается снегом. В хорошем смысле, это действительно необычно и восхитительно. Обычные зеленые поля могли наскучить вам во время игры, но теперь они превратились в зимние страны чудес.

Зима изменяет температурный режим всех мест обитания умеренного климата. Температура среды обитания меняется, листья исчезают с деревьев, начинается снегопад, снег покрывает луга, животные впадают в спячку и естественным образом перестают размножаться.

Summer Environment — Летняя окружающая среда

Мод Summer Environment - Летняя окружающая среда для ETS 2

Летний сезон цветения теперь доступен в нашем любимом симуляторе ETS 2. Разработчики внедрили глобальные настройки неба для погодных эффектов и текстуры высокого разрешения для растений. В результате в игру добавлена максимальная свежесть, цветущие кусты, густая молодая трава на земле зеленого цвета, и молодые листья на деревьях. Особые новшества в игровом мире позволяют виртуальным водителям погрузиться в яркий цветущий мир бесконечных дорог.

Обновление: 2020-08-14 Причина: добавлена версия 3.6 стандарта ETS21.38

Сезон дождей — это тропический сезон, затрагивающий джунгли и пустыни. Он делится на три подсезона: начало сезона дождей, середина сезона дождей и конец сезона дождей. Сезон дождей начинается в начале зимы и заканчивается в начале лета.

Времена года

Это самый обширный сезонный мод для Minecraft PE. Разработчики добавили четыре времени года, а также различные фазы, как в реальной жизни.

Весна имеет три стадии, начинающуюся рано и заканчивающуюся поздно. Как и в случае с зимой, существует один этап летом и два — осенью. Режим выживания не зависит от времени года, и игровой процесс остается прежним.

Чтобы сменить сезон, необходимо активировать в меню режим экспериментальной игры.

Оцените статью
M-Game