Transport Fever 2 → Файлы → Моды и скины. Transport fever 2 моды

Новые цветные иконки для станций Скачать, аэропортов, вокзалов и т.д. Установка: из скачанного архива Transport Fever2 нужно скопировать папку по пути ЈTransportFever 2 \ mods и включить мод в меню. .

Manual Mod Installation

Перед установкой мода необходимо скачать мод. Обычно моды, загружаемые вручную, упакованы в архивные файлы. Обычные форматы файлов: userdir, userdir, userdir, userdir, userdir, userdir, userdir, userdir.

Чтобы установить мод, извлеките файлы в папку TransportFever2mod в userdata/. /mods. mod’s «. \ߡmods» и убедитесь, что в ней есть своя папка. Сама папка мода должна быть в виде автор_имя_мода_номер. где author и modname не содержат специальных символов, а номер версии не меньше 1. Без номера в конце мод не появится в игре.

В некоторых случаях при распаковке мода создается отдельная папка, окружающая папку мода с тем же именем. Созвездия типа mods / modname_1 / modname_1 / mod.lua недействительны!

Убедитесь, что папка mod.lua и другое содержимое находятся на один уровень ниже папки mods, а не на два.

Mod versions

Для совместимости с сохраненными играми можно установить более одной версии мода. Когда вы начинаете новую игру, в опциях мода появится только последняя версия (с наибольшим номером версии).

Enabling a Mod

Чтобы включить мод, при создании новой игры нажмите кнопку НАСТРОЙКИ … или нажмите кнопку SELECTOPTIONS в диалоге savegameloading и выберите вкладку MODS.

Таблица слева содержит все установленные mod1. Существует несколько столбцов, которые можно использовать для сортировки таблицы.

Enabled указывает, включен ли мод (зеленый) или отключен (серый). Чтобы включить мод, нажмите серую кнопку в этой колонке; чтобы отключить его, нажмите зеленую кнопку.

Порядок загрузки можно увидеть на индикаторе рядом с активированным mod2. Нажмите на номер и используйте одну из четырех стрелок, чтобы переместить мод в ряд загрузки. Двойные стрелки перемещают мод на первую или последнюю позицию в последовательности загрузки, в то время как одинарные стрелки перемещают мод на одну позицию.

Во многих случаях нет необходимости менять последовательность нагрузки. Моды, которые перезаписывают чужие файлы или работают со скриптами, могут быть загружены последними. Некоторые другие моды могут зависеть от скриптов из других модов, которые должны быть загружены в первую очередь. Если мод требует зависимостей, обязательно включите все зависимости. Описание мода, или описание мастерской Steam или места загрузки, обычно содержит информацию о порядке загрузки, зависимостях и несовместимостях.

В большинстве случаев включение дополнительных модов на более поздних этапах игры — это нормально, но отключение модов может серьезно повлиять на целостность сохранения игры. Существует несколько показателей, которые могут служить руководством для оценки воздействия. Они могут быть установлены автором мода. Обратите внимание, что автор мода вряд ли сможет протестировать все возможные комбинации модов, поэтому эти показатели являются хорошей оценкой, но не окончательной информацией.

Mods that are marked with a red triangle icon to go to the Workshop page, where you can subscribe to the missing mod or see the mod troubleshooting section for further information. For missing mods from other sources, click the

С правой стороны отображается название мода, изображение предварительного просмотра и описание3. Некоторые моды могут предлагать определенные настройки. Их также можно настроить там.

Чтобы отписаться от модов в Мастерской Steam, нажмите кнопку UNSUBSCRIBE справа 4 или перейдите в Мастерскую Steam.

Не забудьте сохранить настройки, нажав кнопку SAVE в правом нижнем углу5.

Mod presets

Чтобы сохранить отсортированный список активированных модов, можно воспользоваться кнопкой Сохранить в левом верхнем углу 6. После сохранения настроек по умолчанию они сохраняются в каталоге userData.

Чтобы активировать значения по умолчанию, нажмите кнопку Загрузить и выберите значения по умолчанию для загрузки. Используйте одну из двух кнопок в нижней части диалога Загрузка.

Загружает список активированных модов перед активацией мода по умолчанию, так что активируются только моды по умолчанию.

Также включает в себя таблички с названием станции и номером дока, надземные и подземные переходы для прохода рабочих и автомат для выдачи натуральных билетов.

Industrial Revolution — Индустриальная Революция (v1.1)

Загрузите 30 новых типов/ отраслей грузоперевозок для добавления. Все виды грузов — спирт, асфальт, кофейные зерна, кофейные фрукты, рыба, золотой метр, золото, золотые изделия, животноводство, смазочные материалы, мрамор, мясо, нефтяной песок, бумага, песок и т.д.

Новые грузы и промышленность

Промышленная революция скачать. Этот мод добавляет 21 новый тип грузов и отраслей промышленности, а также новые востребованные города. Все виды грузов — спирт, асфальт, кофейные зерна, рыба, золотая руда, золотые слитки, золото, крупный рогатый скот, смазочные материалы.

TWINDEXX Vario

Загрузка добавляет вагоны от DualStox в качестве еще одного варианта. Функции: доступен: 2014 стоимость: автоматический стоимость: автоматический скорость: 160 км/ч тип двигателя: n/a мощность: n/a тяга: n/a мощность: 38 тип g.

Также включает в себя таблички с названием станции и номером дока, надземные и подземные переходы для прохода рабочих и автомат для выдачи натуральных билетов.

Transport Fever 2 v 35049 | Rus скачать торрент

Transport Fever 2 — для любителей симуляторов. Это захватывающий и яркий мир. Управляйте всеми видами транспорта, представленными в игре, и постарайтесь найти все маршруты. Ваша главная цель — стараться прогрессировать. Игра сразу же увлекает и заставляет вас планировать перспективных клиентов, а также разрабатывать дизайн, чтобы все имеющиеся ресурсы были доступны.

Transport Fever 2 предлагает транспортное сообщение по всему миру. Выполнять транспортные услуги высокого качества. Существует огромный и разнообразный набор инструментов для творчества. Когда речь идет о финансах, этот аспект процесса очень важен и менее интересен. Различные стратегии могут привести к успеху. Не бойтесь экспериментировать.

Важно понимать, что каждое ваше решение, как правило, должно руководствоваться желанием потребителя. Ждите три масштабные кампании на разных континентах. Адаптируемые почвы, детализированные миры, 200 транспортных средств, реалистичное разведение животных и птиц. Огромные и плотные города на вашем пути — это, безусловно, захватывающее зрелище.

Скачать игру Transport Fever 2 (2019) новая версия на русском

На Brotorrent.net вы всегда получите самые свежие и актуальные обновления игры в последней версии. Вам нужно скачать игру Transport Fever 2 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинальная, взломанная или «крякнутая» только публикой без регистрационного кода, но сборка функциональна и стабильна, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую игру с одним соединением. Без ключа запустить игру проще простого!

Скачать игру Transport Fever 2 на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Песочница, Симулятор, Стратегия, Экономика
  • Разработчик: Urban Games
  • Издатель: Good Shepherd Entertainment
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Английский
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-2300 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
  • Место на диске: 25 GB

Тип издания: лицензионная игра GOG была обновлена 25.05.2022 с V 35049. Это последняя взломанная версия 2022 года.

Новые цветные иконки для станций Скачать, аэропортов, вокзалов и т.д. Установка: из скачанного архива Transport Fever2 нужно скопировать папку по пути ЈTransportFever 2 \ mods и включить мод в меню. .

Набор самолетов для создания сцен аэропорта.

С этим модом вы получите различные хижины, павильоны и различные аксессуары для рождественского рынка в качестве активов для Шёнбау. По желанию, с рождественской елкой со снегом и сценой Рождества или без нее. 1…

Три дизельные станции технического обслуживания. Два из них находятся в Бандионаке, а другой — в Сниче.

Оригинальная Дюркенская водонапорная башня высотой 55 метров находится в городе Дюркен в земле Северный Рейн-Вестфалия. Его резервуар вмещает 2 000 м³ воды. До 2007 года ресторан «Роза ветров» располагался над резервуаром для воды. С 1970 года …

Stellwerks Paket

В комплект входят в общей сложности семь различных коробок с флагами в качестве активов. Сигнальные будки: ahlornCrailsheimDarmstadtHbf (бывший) FreilassingGladbachTanenbergstraßeKrefeldWittenberge обновление (16.02.2020): дамба после обновления Mainkur ( 25.03.2020): конфликт настройки последнего патча …

Все моды предоставляются бесплатно, их можно скачать и использовать в личных целях. Размещение на других сайтах без предварительного письменного разрешения не допускается. Продажа или коммерческое использование всех файлов запрещено. Все моды могут быть загружены бесплатно и использованы для личного пользования. Публичная загрузка на другие сайты запрещена без предварительного письменного согласия автора. Коммерческое использование строго запрещено.

Техническое хранение или доступ строго необходимы для законной цели обеспечения возможности использования определенных услуг, явно запрошенных абонентом или пользователем, или для единственной цели отправки сообщений через электронные коммуникационные сети.

Техническое хранение или доступ необходимы для законной цели хранения настроек, которые не были запрошены абонентом или пользователем.

Техническое хранение или доступ только для статистических целей. Техническое хранение или доступ используется только в анонимных статистических целях. В отсутствие повестки в суд, добровольного согласия интернет-провайдера или дополнительных записей третьих лиц информация, хранящаяся или доступная исключительно с этой целью, как правило, не может быть использована для идентификации пользователя.

В подобных маркетинговых целях техническое хранение или доступ необходимы для создания профилей пользователей, рассылки рекламы или отслеживания пользователей на сайтах или между ними.

Enabled указывает, включен ли мод (зеленый) или отключен (серый). Чтобы включить мод, нажмите серую кнопку в этой колонке; чтобы отключить его, нажмите зеленую кнопку.

Transport Fever 2. Секреты и советы

Основной ответ: нарушенные транспортные цепочки.

    Причины:
  • Нет сквозного соединения между пунктами погрузки-выгрузки, заводами и городской сетью дорог Ошибка 1: Оставил соединение станции с заводом «на потом» и забыл. «Близок локоть, а не укусишь» Ошибка 2: Автостанции при постройке могут искривлять дороги, что приводит к потере соединения. Это может произойти и незаметно для игрока при автоматическом создании дороги Проложена дорога. Соединение есть. Автостанция построена неправильно. Потеря соединения с железнодорожной станцией Автостанция построена правильно
  • Используется не подходящий по типу вид транспорта. Например, попытка возить зерно на платформах или булки в автоцистернах Платформы у угольной шахты
  • Грузопасажирское судно направлено на пасажирский причал
  • В город или на завод доставляется ненужный продукт
  • В городе, в зоне охвата станции разгрузки, нет или мало потребителей продукции
  • На каком-то из участков маршрута нет транспорта Информация о транспорте на маршруте

Советы и секреты. Чтение информации. Строительство, развитие, настройка

Борьба с шумом

Резиновые вагоны издают очень мало шума и прекрасно перевозят грузы и пассажиров на протяжении всей игры. Даже в городе средняя скорость транспорта не намного превышает максимальную скорость лошади.

Постройте туннели для поездов, проходящих через город.

Если железнодорожная станция или грузовая станция находится в чертегорода, поместите ее в подземельепутиподуге. Это снижает скорость, но также и шум.

Доставка товаров в город требует прохождения через жилые районы. Наметьте маршрут с помощью указателей.

Начальные условия

Различные уровни сложности различаются только по уровню прибыли.

Самая высокая стоимость — открыть линию в пустыне.

Плавучие улицы строить проще всего, а вот фабрики — медленнее, так как скорость доставки растет медленно. Если вы не торопитесь, выбирайте тропики.

Более быстрый рост обеспечивается за счет транспорта США.

Нравится ли вам разнообразие городского транспорта? Ваш выбор — Европа.

Чем больше начальный год, тем больше начальная глава.

Транспорт в Азии, в горных пустынях без рек — вот истинный путь джедая!

Старт игры

Самой простой отправной точкой является 2000 год: с начальной главой в 50 000 вы можете быстро создать очень прибыльный маршрут из-за стоимости железной дороги и потому, что маршрут прямой и быстрый. Помните, чем прямее маршрут, чем выше скорость, тем выгоднее.

Получите как можно больше кредитов. Не бойтесь идти негативным путем. Маршруты, основанные на кредитах, окупаются за 3-4 года и начинают приносить ощутимую прибыль.

В начале игры не используйте конный транспорт для доставки товаров между фабриками и городами. Это дешево, но норма прибыли невелика.

Всегда получайте максимальный кредит. Предпочтительнее сначала зарядиться, но построить дороги с высокими эксплуатационными характеристиками.

Начните с городов, где размер оригинала высок и требуются рулоны.

Аспирантский путь — самый выгодный путь для начала, поскольку спрос на зерно растет очень быстро, и его требуется в два раза больше, чем хлеба.

Построить пассажирские железнодорожные линии между городами. Пустых маршрутов для пассажиров не бывает, и это приносит наибольшую прибыль.

Также постройте два маршрута для доставки кирпичей или хлеба в города, связанные с этим маршрутом.

В азиатских городах сразу же пользуйтесь трамваями.

Развозка товаров по городу

Располагать грузовые железнодорожные станции в черте города и вблизи коммерческих и промышленных зон. Расширить доки и создать многочисленные связи между станциями и городской дорожной сетью.

Изображение: пример расположения станций.

Техническое хранение или доступ строго необходимы для законной цели обеспечения возможности использования определенных услуг, явно запрошенных абонентом или пользователем, или для единственной цели отправки сообщений через электронные коммуникационные сети.

Urban Bus Stops

Urban Bus Stops Mod

Игра также предлагает функцию песочницы. Эта функция дает вам свободу делать все, что вам нужно. И для многих это действительно весело.

В Интернете можно найти множество предметов на заказ, которые сделают ваше здание более интересным. И это первый пример.

Если вы ищете аксессуары для европейских городов, обратите внимание на этот набор городских автобусных остановок. Они будут доступны в игре, начиная с 2000 года.

Marc’s Street and Trampack

Marc

Как и во всех симуляторах городского строительства, все детализировано.

Вы хотите, чтобы ваш город был как можно более оживленным. А «Улицы и трамваи» Марка — это еще один способ помочь вам добраться туда.

Пакет включает в себя множество различных стилей дорог, таких как современные дороги (включая возможность иметь или убрать красные полосы для автобусов/приоритета), а также некоторые старые стили, которые предлагают некоторые дополнительные опции для игры.

Cable Car

Cable Car Mod for Transport Fever 2

Если вы хотите максимально увеличить вертикальность города, трамвай не всегда уместен…

Вы можете попробовать этот комплект канатной дороги.

Все верно: благодаря ModderMARC345 вы можете иметь свою собственную систему канатных дорог в Transport Fever 2.

Согласно комментариям, другой пользователь использовал их для воссоздания легкой железной дороги Dockland Light Railway в Лондоне. В нем подробно описаны.

Мод Jay_Manuel’s Train Sound Mod помогает в этом, заменяя основные поезда по умолчанию в игре на гораздо более уникальные и реалистичные образцы.

Ludmilla DR BR130,131,132,142

Ludmilla DR Mod

Теперь, если вы хотите вернуться в прошлое и посмотреть на некоторые популярные исторические поезда, вам стоит обратить внимание на пакет «Людмила» от Skyjoe и Maverick2002.

Пакет включает четыре варианта на линии Ludmilla, с дополнительным вариантом дизельного двигателя, предлагаемым в первые годы игры.

Поезда в основном используются для грузовых перевозок и существуют с 1970-х годов, как и в реальной жизни.

DB Doppelstockwagen

DB Doppelstockwagen Mod

Следующую подборку мы получили от Deutsche Bahn в Германии, одной из крупнейших транспортных компаний в мире.

Пакет дает доступ в общей сложности к 10 новым моделям поездов, включая популярную модель DB 2 Story.

Расположите своих сотрудников стильно. Это одни из самых роскошных поездов, которые вы можете получить в игре Transport Fever 2.

Siemens Avenio T Munich

Siemens Avenio T Munich Mod - Transport Fever 2

На вершине списка — еще одна популярная в европейских странах модель поезда, но на этот раз от компании, менее известной в транспортной отрасли.

Siemens Avenio до сих пор используется в европейских странах и скоро достигнет Ближнего Востока.

29 Avenio также будет использоваться на более широкой легкорельсовой дороге Копенгагена, которая откроется в 2025 году, так что это отличный набор моделей с очень футуристическим видом.

Оцените статью
M-Game