Vampire Survivors → Файлы → Читы. Vampire survivors читы на деньги

1.Нажмите кнопку «Скачать», чтобы загрузить файл с нашего сайта. 2. распакуйте файлы и скопируйте все файлы в этот корень.C: User%USERNAME%AppDataroAmingVampire_SurvivorSlocal storage 3. запустите игру, загрузите нужное сохранение и играйте!

Vampire Survivors → Файлы → Читы

Читы для Vampire Survivors

Скачать Might ~ Редактор силы Area ~ Редактор урона по площади Cooldown ~ Редактор времени на перезарядку способностей Curse ~ Редактор проклятия Move Speed ~ Редактор скорости передвижения Greed ~ Редактор жадности Luck ~ Редактор удачи Процесс запуска: 1. .

Сохранение (Много золота + ВСЁ открыто) 0.3.0

Читы для Vampire Survivors

Загрузка Подходит для всех версий игры! Путь сохранения: c:/users/name/appData/roam всех персонажей (включая красную смерть/смерть/маску смерти), открыть 200+K монет и выполнить все достижения. По желанию, вы можете разместить файлы с помощью накрученных p

Генератор сохранений (Усиление персонажей и др.) 0.2.13c

Читы для Vampire Survivors

Автор Скачать: sacral Проблема: steam Версия: 0.2.13c 1. Файл изменяет характеристики по вашему выбору: — больший урон — больше XP — скорость x3 — большие ракеты — опыт x10 — больший радиус машины (опыт) — удача — великое возрождение.

Мы хотели бы обратить ваше внимание на папку «Мои игры» в той же директории «Мои документы». Здесь вы можете сохранить Far Cry 3, Far Cry 4, Far Cry 3: Blood Dragon, Grid Series, Sid Meier’s. Civilization, серии Borderlands, X-COM, серии The Elder Scrolls и, конечно же, посмотреть «Спасение собак».

Как фармить золото в Vampire Survivors

Как фармить золото в Vampire Survivors

Снаряды Vampire Survivor дорожают с каждой покупкой, поэтому вы можете найти легкий способ добыть много золота. Мы создали это руководство, чтобы показать вам, как выращивать золото в игре Vampire Survivor. У вас есть возможность накапливать эти бонусы и развивать своего персонажа как можно быстрее.

Вы уже должны знать, что самый эффективный способ их приобретения — сначала купить самые дорогие. Однако добыча золота может занять много времени. При наличии правильных символов и структуры добыча золота может стать проще и эффективнее.

Как фармить золото в Vampire Survivors

Вот как вырастить золото в «Выжившем вампире

  • Вложите пять очков в усиление Жадности.
  • Играйте в гиперрежиме.
  • Получите Святую палочку, Смертельная спираль, Небесный клинок и Нечестивый веспер.
  • Выживите как можно дольше.

Жадность

Во-первых, вам нужно вложить 5 очков в бонус «Жадность». Это важно, поскольку позволяет зарабатывать больше баллов за каждый вложенный балл. Потому что каждый балл здесь дает вам на 10% больше монет за оценку, вплоть до максимума 50% к 5 баллам.

К счастью, вы можете вернуть баллы, вложенные в бонусы, без штрафа. Это означает, что вы можете вернуться позже и выбрать другую установку, если вам надоест выращивать золото.

Гиперрежим

Затем, конечно же, вы захотите поиграть с избыточным функционалом. Чтобы разблокировать функцию Hyper Feature, вы должны сначала продержаться 30 минут на уровне, который вы хотите культивировать. Эта функция дает вам бонус +50% золота, бонус стойки и высокую скорость. В целом, это делает работу менее трудоемкой. Рассмотрите возможность использования встроенной библиотеки для бонусных элементов.

Оружие

Затем вам понадобится хорошее снаряжение для оружия. Существует множество вариантов комбинирования оружия. Мы рекомендуем эту схему выращивания золота в игре Vampire Survivor.

  • Святая палочка — усовершенствованная версия волшебной палочки (требуется пустой том).
  • Смертельная спираль — усовершенствованная версия Топора (требуется Канделябр).
  • Небесный клинок — усовершенствованная версия Креста (требуется Клевер).
  • Нечестивый веспер — усовершенствованная версия Королевской библии (требуется Заклинатель).

Для других предметов можно также использовать плети и чеснок. Чеснок изначально лучше, так как позволяет проходить сквозь врагов, не получая урона. Однако хлысты являются предметами конца игры и могут нанести отличный урон.

Еще один хороший вариант — Hellfire. Это усовершенствованная версия Firestick, которая необходима для эволюции Spinach. Если вакансии еще не заполнены, то хорошими вариантами будут Duplicator, Empty Volume и Stone Mask. Каменную маску можно найти в библиотеке в верхней части уровня справа.

К сожалению, все зависит от предметов, которые вам попадутся, но это идеальная среда для выращивания золота. В целом, все это оружие дает хороший эффект отторжения, способствующий выживанию, что подводит нас к последнему пункту.

Выжить

Главной целью является выживание — в конце концов, это заложено в названии игры. Сундуки боссов более высокого уровня увеличивают ваши шансы на получение лучших наград и большего количества золота. Вы всегда должны стремиться к 30 минутам на игру.

Если вы хотите получить дополнительные бонусы в виде 50% золота, 10% удачи и 90% скорости передвижения, необходимо активировать режим Hyper. Достигните 25 минут и победите Несферита.

Toastie

Этот персонаж сложнее предыдущего. Самое сложное — вызвать босса, а затем нажать две клавиши на одну секунду. Для начала Тости должен иметь в своем арсенале Exdash. В противном случае Тости нельзя будет разблокировать.

1. молочный завод этап 3 — Сталкер имеет 1% шанс быть активным в начале раунда и 30% шанс быть активным на 8 или 12 минуте. Перед началом работы также рекомендуется удалить удачу из раздела Upgrade. Это повышает вероятность того, что событие произойдет. Когда появится преследователь, загоните его в грузовик и попытайтесь убить его с помощью вагонетки. Сразу после убийства ваш персонаж на мгновение появится в правом нижнем углу. В этот момент вы должны успеть нажать ↓+Enter. Если вы успеете вовремя, прозвучит победная песня.

PS Рекомендуется пройти карту еще раз, пока Сталкер не перестанет появляться первым, но вскоре появится первая волна мобов. Выбор между 8 и 12 минутами может занять много времени. Пентаграмма — напугать преследователя. В этом случае ваш персонаж не сможет выбраться!

2. этап 4 garrotower — утопленник может быть вызван гигантским врагом-крабом в волне 25:00 или появиться как босс со смертью в волне 30:00. На него не действуют эффекты мгновенного убийства, его можно убить «Великолепной луной» или «Розарием», но не «Пентаграммой». Это возможный способ победить его, учитывая его очень высокую физическую силу. Однако это действует только в том случае, если его вызывает враг — гигантский краб. Это связано с тем, что он становится неуязвимым при появлении в волнах длительностью 30:00 минут.

  • Когда Сталкер или Утопленник побежден после разблокировки Exdash, Toastie появится в правом нижнем углу и выкрикивает «Panini» (его кодовое имя), точно так же, как человек, кричащий «Toasty» в серии Mortal Kombat.
  • Имя Toastie является отсылкой к пасхальному яйцу человека, кричащего «Toasty!» при нажатии вниз + start используется в Mortal Kombat 2, что также является подсказкой для кода, используемого для разблокировки этого персонажа.

Leda

Его очень легко получить, и для этого практически ничего не требуется. Леда — играбельный персонаж и секретный босс локации Garrotawa Stage 4.

Чтобы получить его, нужно спуститься вниз (примерно 32-40 плиток) и убить самого босса.

PS По мере приближения к месту, местность будет постепенно темнеть. Когда вокруг станет почти темно, приготовьтесь к атаке. Также рекомендуется перейти в гиперрежим, чтобы ускорить загрузку.

  • Леда — второй персонаж, которого можно разблокировать, победив их. Первый «Mask of the Red Death».
  • Оба начинают с развитого оружия.
  • Оба не имеют дополнительных пассивных эффектов, кроме изменения характеристик.
  • Оба намного сильнее обычных персонажей и по силе сравнимы с боссами или даже превосходят их.

Mask of the Red Death

Легальный способ получить его не так прост, но он существует, но здесь мы не будем подробно останавливаться на нем. Здесь вы можете прочитать о действиях, стратегиях и обо всем, что может помочь вам победить смерть.

ВАЖНО: Временно отключите облачное хранилище Steam, так как вы не сможете сохранить измененные файлы.

Для незаконного восстановления вы должны

  1. Steam -> ПКМ на Vampire Survivors -> Управление -> Просмотреть локальные файлы
  2. Переходим по пути resources > app > .webpack > renderer
  3. Здесь нам нужен наш файл сохранения, а именно «SaveDataBackup.sav»
  4. Открываем его через любой текстовый редактор, лично советую использовать Notepad++
  5. Нажимаем сочетание клавиш CTRL + F и в найти вбиваем «UnlockedCharacters»
  6. Листаем в конец и перед последним персонажем вставляем (,»NOSTRO»)
  7. Далее листаем уже в конец самого файла или ищем через CTRL + F «Checksum» и удаляем значение внутри кавычек.
  8. После копируйте абсолютно весь текст, можно через «Edit» в левом верхнем углу.
  9. Переходим на сайт emn178.github.io и в верхнее поле вставляем наш текст и снизу получаем значение которое нужно вернуть туда от куда мы его удалили (пункт 7). UPD • V0.5.1 — Была добавлена новая система сохранений, которая не синхронизируется с Steam Cloud. Однако восполняет данные с вашего основного сейва. Из-за этого изменения становится немного труднее. Способ нашел сам, возможно будут сбои!
  10. Сохраняем файл сохранения и переходим по этому пути «AppData\Roaming\Vampire_Survivors\saves» ( win + r > %appdata% ) Убираем папку «Backups» в любое удобное место и удаляем все лишние файлы кроме «SaveData.sav»
  11. Повторяем тоже самое что и с файлом выше. Смотрите внимательно что бы в двух файлах был добавлен «NOSTRO» и новая чексумма.
  12. Так же сохраняем и заходим в игру
  13. В игре переходим в настройки и нажимаем «Restore Backup»

Выполните шаги для получения персонажа, но версия v0.5.1 может не помочь вам — GLEclipseGaming

  • Маска Красной Смерти заменила MissingN в качестве награды за убийство Смерти.
  • Начальное максимальное здоровье Маски Красной Смерти до включения питания равно 255, что, вероятно, является отсылкой к вычислениям, где 255 — максимальное значение, представленное восьмизначным двоичным числом, и, следовательно, максимальное значение, представленное 8-битным байтом без знака.
  • Его имя является отсылкой к рассказу Эдгара Аллана По 1842 года «Маска красной смерти» .

Есть также способ получить их без кода, для этого нужно найти «очень счастливый клевер». PS Не знаю, выглядит ли это иначе, чем обычно, но лично я открывал его с помощью кода.

Vampire Survivors: как открыть всех персонажей и секретных героев

Vampire Survivors как открыть всех персонажей

Продолжайте знакомиться с нашим руководством о том, как разблокировать всех персонажей в VampireSurvivors. Пошаговые инструкции о том, как разблокировать Поппею, Ламу, Призрака и даже саму Смерть. Эта статья была обновлена в соответствии с текущими изменениями. Добавьте его в закладки, чтобы первыми узнавать о новых персонажах в VM.

Если вы заинтересованы в игре Vampire Survivors, мы рекомендуем вам прочитать наше подробное руководство. Она была обновлена в соответствии с текущим патчем и отвечает на 100% самых распространенных вопросов новых игроков.

Vampire Survivors: как открыть персонажей

Большинство героев в игре доступны через достижения. Все они находятся на соответствующей вкладке в главном меню.

Vampire Survivors как открыть персонажей

Вкладка «Достижения», справа от кнопки «Играть».

Всего в игре 17 персонажей, хотя официально упоминаются только 15. Эти 15 персонажей можно легко разблокировать с помощью достижений, но еще два секретных персонажа требуют находчивости и сноровки. В следующем разделе описано, как разблокировать всех персонажей в игре VampireSurvivors.

Как открыть Имельду, Паскуалину и Дженнаро

Имельда, Паскуалина и Дженнаро — это первая серия персонажей, самая простая и доступная для начинающих. Это не значит, что они бесполезны, наоборот, они могут помочь вам получить необходимые достижения и продвинуться как можно дальше в игре. Когда все герои будут разблокированы, ни один из них не потеряет своей значимости. Все они играбельны и подходят для различных игровых ситуаций.

Vampire Survivors персонажи

Четыре героя в начале игры.

Имельда, Паскуалина и Дженнаро могут быть разблокированы, просто заплатив небольшую сумму в 120-220 золотых монет. Количество варьируется от персонажа к персонажу и от патча к патчу, но в целом оно очевидно. Заплатив золото, вы открываете персонажу новую пассивку.

Открываем Арку

Читы для Vampire Survivors

Дуга.

Архикастеры начинают игру с пушкой. Это отличное оружие, которое впоследствии впишется в любой билд. У Арка есть отличный бонус: -5% кулдауна каждые 10 уровней до 30; с книгой «Откат» вы можете набрать 40% кулдауна и стрелять из нее как из пулемета. Чтобы разблокировать героев в игре Vampire Survivors, игроки должны вступить в бой на любой карте, получить огненную палочку и повысить свой уровень до 4-го или выше. В конце пути игрок получает достижение, арка которого отображается при выборе персонажа. Чтобы начать играть за нее, необходимо заплатить еще 950 золотых.

Открываем Порту

Читы для Vampire Survivors

Порта.

Порта — еще один маг, который (или она?) начинает игру с круга молнии. Пассивный бонус героя — увеличение размера всех снарядов на 30%. Это означает, что кольцо поражает широкую область с самого начала пути, а в сочетании с подсвечником персонаж начинает наносить значительный урон полчищам врагов. Чтобы разблокировать этого персонажа в игре Vampire Survivors, получите кольцо молнии и достигните уровня 4 или выше. Порто можно купить за монеты в меню выбора персонажа. Цены постоянно меняются, но обычно не превышают 1 000 золотых.

Открываем По в Vampire Survivors

Дедушка По, Чесночный Лорд, — один из самых простых персонажей в игре, который совершал долгие и успешные пробежки почти везде. Вооруженный чесночной аурой, По может уничтожить летучих мышей и маски в древней библиотеке с одного удара на первых уровнях. Герой имеет два пассивных эффекта: + 25% к радиусу сбора и -30 максимальных HP. Ну, в конце концов, старые вещи.

Как открыть всех персонажей в Vampire Survivors: подводим итоги

На данный момент мы уже видели все способы разблокировки каждого из 17 персонажей, доступных в игре Vampire Survivor, от обычных классических героев до секретных призраков и жнецов. Не забывайте о нескольких простых вещах:.

  • Условия открытия 15 из 17 персонажей прописаны на вкладке «Достижения»
  • Чтобы сыграть за героя, нужно не только открыть его, но и купить за золото
  • Два секретных персонажа открываются только через специальные механики. По-другому получить их невозможно.

На этом пока все. Надеемся, мы ответили на ваши вопросы о том, как разблокировать всех персонажей в VampireSurvivors. Если вам понравилась игра, ознакомьтесь с нашим руководством по игре и перезагрузите его, чтобы получить полезную информацию о билдах, синергии, оружии и пассивных навыках. До скорой встречи!

Как вы 🤬 справляетесь с этим? 💧Слезы тростника в Героях 5: где найти на карте, фото слез Короля Заката и советы по раскопкам

Есть также способ получить их без кода, для этого нужно найти «очень счастливый клевер». PS Не знаю, выглядит ли это иначе, чем обычно, но лично я открывал его с помощью кода.

Как разблокировать этапы испытаний в Vampire Survivors

Подразумеваемое испытание в Vampire Survivor достаточно интересно, чтобы вам было комфортно играть в него. В игре есть только две задачи, которые можно разблокировать, но это касается только тех, кто пишет эти строки.

Как разблокировать испытание Зеленые акры (Green Acres)

Как разблокировать испытание Зеленые акры (Green Acres)

The Green Acre — это уникальный этап испытаний, который позволит вам справиться с врагами на этапе разблокировки. Чтобы разблокировать Green Acres, достаточно получить две гиперфункции «нормальной стадии». Можно предположить, что это относится к этапам, пронумерованным выше, таким как «Безумный лес» и «Молочный».

В отличие от обычной стадии, гиперфункция уже будет доступна на Green Acres. Эта функция добавляет 50% золота, 10% к удаче и 90% к скорости. Кроме того, враги всегда имеют 50% здоровья, независимо от того, активированы они или нет.

Как разблокировать Иль Молизе (Il Molise)

Как разблокировать Иль Молизе (Il Molise)

IL Molise разблокировать немного проще, чем испытание Green Acres, так как на обычном этапе вам нужно разблокировать только Hyper Mode. Как упоминалось выше, любая из пронумерованных стадий может считаться нормальной стадией. Иль Молизе — немного странная карта. Это происходит потому, что враги появляются только по краям и не движутся к вам.

Как и в случае с картой Green Acres, в Il Molise сразу же доступна версия Hyper. В нем дополнительно 50% золота, 20% удачи и на 60% больше здоровья врагов. В отличие от Green Acres, увеличение здоровья врага появляется только в режиме Hyper.

Оцените статью
M-Game