Все читы для Diablo 2 Lord of Destruction. Diablo 2 resurrected читы

Diablo 2 — сложная игра, и по мере прохождения игры вы можете время от времени менять свои навыки и статистику. Если у вас возникли проблемы с этим процессом или вы просто хотите попробовать другую сборку, процесс довольно прост, если вы знаете, что делать.

Diablo II: Median XL

Median XL — это огромный и очень популярный мод для Diablo II: Lord of Destruction, который изменяет практически все в оригинальной игре. Вас ждут новые навыки, новые предметы, новые монстры с улучшенным искусственным интеллектом, новые локации в помещениях и на открытом воздухе и тысячи изменений в игровом процессе. Если вы достаточно выносливы, чтобы достичь уровня 50+ и играть на сложностях «Террор» и «Разрушение», вас ждет множество захватывающих испытаний с эксклюзивными наградами.

На этом сайте вы найдете подробные руководства по установке Diablo 2 + Median XL Ultimate (расширение Median XL) + PlugY (больше инвентаря, хранилища и т.д.) + D2MultiRes (поддержка одновременного разрешения), а также аферистов. 😉 Не забудьте посетить официальный сайт Median XL, особенно страницу документации.

Читы, редактирование предметов и мапхак

Нет причин любить или не любить читы — они являются отличным способом получить максимум удовольствия от игры. В однопользовательских играх решение об использовании читов принимается пользователем и компьютером.

Чтобы изменить некоторые параметры персонажа Diablo II, можно воспользоваться одним из двух способов: скачать специальную программу (отлично работает в оригинальной Diablo II, но практически бесполезна в Median XL, редакторе самого известного героя ) или взломать Установите параметры самостоятельно с помощью CheatEngine — программы, которая может найти игровые значения в памяти процесса и изменить их на лету. Он работает с большинством игр и может даже изменять неизвестные значения или игровые механики (например, лечить вместо получать урон). Первая проблема, однако, уже ждет вас на официальной странице загрузки CheatEngine. Не пропустите маленькую ссылку для CheatEngine, которая не содержит вирусной рекламы.

Ссылка на Cheat Engine без рекламы

После загрузки распакуйте файл, содержащий CE, в любую папку и подготовьтесь к запуску Cheat Engine.exe (но пока не запускайте его). Сначала запустите Diablo II и убедитесь, что вы можете менять цель несколько раз. Таким образом, если вам нужны характерные баллы, убедитесь, что у вас есть не менее 5 баллов и вы можете их использовать. Затем сверните игру с помощью Alt + Tab, запустите Cheat Engine и нажмите на значок компьютера в правом верхнем углу.

Иконка выбора процесса в CE

В открывшемся меню выберите процесс Diablo II (у меня это Game.exe) и нажмите кнопку Открыть.

Выбор процесса в Cheat Engine

Введите значение, которое вы хотите найти, в поле Значение и нажмите Сканировать первым.

Окно Cheat Engine после первого сканирования

Далее необходимо изменить значение игры. В нашем случае мы можем потратить очки на Силу. Затем запишите измененные значения в Cheat Engine и нажмите кнопку Next scan.

Окно Cheat Engine после второго сканирования

Как вы можете видеть, Cheat Engine обнаружил 10 значений, которые были изменены с 5 на 4, когда мы потратили точку функции. Но это не все, что мы ищем. Во многих случаях приходится постоянно менять значения, а затем выбирать дополнительные значения при следующем сканировании, пока не останется уникальное значение. Однако одно значение в игре может вызвать несколько значений в памяти. В большинстве случаев, если все значения остаются неизменными в течение одного или двух просеиваний, мы нашли то, что искали.

Окончательный результат в Cheat Engine

Клонирование и редактирование предметов

Вы можете клонировать объекты, просто создав копию общего тайника в папке хранения Diablo II. Однако гораздо проще использовать для этого специальную программу. Она называется udiemxl и позволяет клонировать и редактировать объекты и даже изменять некоторые характеристики персонажей. Сначала установите его — скачайте файл udiemxl и поместите его в папку diablo II.

Установка UdieMXL

UMXL — отличное, но немного устаревшее программное обеспечение, поэтому оно не полностью совместимо с последней версией XL Ultimate Median. Чтобы обойти возможные проблемы, необходимо создать нового персонажа через общий тайник и передать предметы. После редактирования вы можете либо вернуть их обратно, либо сохранить для будущих изменений. Откройте udiemxl.exe и посмотрите, что у нас есть.

UdieMXL

Как видите, есть две проблемы: все объекты, неизвестные в UMXL, появляются как факелы, а наш запас меньше, чем в игре. Это плохо, потому что две позиции (например, линзы) могут отсутствовать или быть заняты вместо их реального размера. Однако это не является проблемой. Чтобы правильно клонировать любой элемент, щелкните и выберите Копировать. Затем просто поместите его на свободное место (не забудьте сохранить персонажа командой File->Save перед тем, как проверить результат в игре): персонаж будет сохранен.

Клонирование предметов в UdieMXL

Теперь, когда вы знаете, как создавать копии объектов, вам обязательно нужно попробовать их отредактировать. В зависимости от объекта этот процесс может быть простым или очень сложным. На данный момент давайте пойдем простым путем и отредактируем уникальные световые зоны, которые вы только что приобрели. У игры много достоинств, но и в старых udiemxl вы увидите похожие.

Плохое отображение Свойств в UdieMXL

Чтобы открыть окно редактирования элемента, щелкните элемент и выберите Редактировать элемент. Плохая новость заключается в том, что устаревший udiemxl не просто позволяет получать и обрабатывать свойства. Хорошей новостью является то, что вы можете вручную обработать двойной код элемента, чтобы выяснить, какая часть кода отвечает за свойство.

Diablo II — редактирование предмета в UdieMXL

Вы можете изменить некоторые биты самостоятельно, сохранить персонажа и надеяться, что Ваша игра загрузиться после этого. Но я могу дать некоторые подсказки: последние биты, 11111111, — это Terminator, используется для обозначения конца предмета. Перед Terminator’ом обычно и располагаются все Свойства предмета в формате: биты «00» + ~8-10 бит тип Свойтсва + ~8-10 бит значение Свойства в обратном порядке (количество зависит от типа, и возможно там еще биты «00» между ними). Я могу ошибаться, потому что не помню всего, но я уверен что Вы разберетесь в логике битов, экспериментируя какое-то время. Пожалуйста, не забывайте делать резервные копии Ваших персонажей и предметов. Итак, допустим, мы хотим увеличить Свойтво 7% Life Stolen Per Hit у нашего пояса. Десятичная 7 — это двоичное 00000111, что в обратном порядке 11100000. После быстрого поиска, мы можем сказать, где эта часть кода (как Вы видите, я выделил 10 бит вместо 8, так как размер этого значения десятибитный):

В игре можно найти как боссов, так и уникальные предметы. Они умеют противостоять вам. Даже самая лучшая конструкция не может справиться со всеми видами урона или отразить все виды атак на высоких уровнях. Игры не функционируют таким образом. Однако оборудование может функционировать таким образом.

Читы Diablo 2 Lord of Destruction

Сначала рассмотрим мошенничество в Diablo 2, которое позволяет игрокам получать ценности в игре.

  • откройте сейв, перейдите на перемещение 00000265, где нужно поменять байты на 9F86 0100, в результате вы получите 99999 монет золота.
  • засейвитесь после смерти, а после выйдите из игры и откройте ее заново, ваше тело будет находиться в городе и вы сможете забрать с него вещи, это и есть так называемый чит на вещи в Diablo 2 .

Далее рассмотрим список других мошенничеств с Diablo 2 Drord of Destruction.

  • D16A98 – получить дополнительную энергию;
  • D16AC1 – увеличить количество жизней;
  • D16AD1 – восстановить ману;
  • 48473BC – получить дополнительный опыт (чит на опыт);
  • 48743C4 – получить монеты золота;
  • D16A90 – увеличить силу персонажа.

Читы Diablo 2 в Median XL

Мошенник XL Median Diablo 2 может быть использован двумя способами: взлом параметров или использование сторонней программы-редактора героев. Второй вариант не подходит, так как эта программа работает только с оригинальной версией игры, а код Diablo 2 недоступен.

Первый вариант — взломать параметры. Это можно сделать с помощью чит-кода, который можно загрузить с официального сайта.

  • разархивируйте файл в любую папку;
  • запустите Cheat Engine.exe;
  • запустите игру и проверьте, сможете ли вы изменять целевое значение несколько раз;
  • сверните игру;
  • запустите Cheat Engine;
  • нажмите на маленькое изображение компьютера в левом верхнем углу;
  • выберите процесс игры (например, game.exe) и нажмите “Open”, чтобы показать программе, что читы Diablo 2 в Median XL будут использоваться именно в этой версии;
  • в “Value” введите значение, которое необходимо искать и нажмите “First Scan”;
  • все изменения в игре запишите в Cheat Scan и нажмите “Next Scan”;
  • меняем значения при помощи Next Scan до тех пор, пока не отсеем лишнее.

Читы для Diablo 2 Underworld

Читеры Diablo 2 Underworld используются так же, как и в основной игре, упомянутой в начале статьи, но с дополнительными кодами.

  • D16AA8 – Vitality;
  • 0x00000256, 0x00000266, 0x00000267 – сохранять баксы по адресу;
  • 0x00000269, 0x00000270 – сохранять баксы в ящике;
  • 0x00000249 – изменить 01 на FF и изменятся умения;
  • 0x00000245 – изменить 01 на FF и изменятся характеристики.

Чтобы открыть окно редактирования элемента, щелкните элемент и выберите Редактировать элемент. Плохая новость заключается в том, что устаревший udiemxl не просто позволяет получать и обрабатывать свойства. Хорошей новостью является то, что вы можете вручную обработать двойной код элемента, чтобы выяснить, какая часть кода отвечает за свойство.

Get Surrounded by audio from all the players and environment around you. Коды

Чтобы получить больше объемных звуков болтовни и сделать мир более живым, нажмите Enter и введите код обмана ‘Soundchaosdebug’. Это заставит болтовню NPC звучать сильнее.

Нажмите ENTER и введите чит-коды /Player 1, /Player 2, /Player 3, /Player 4, /Player 5, /Player 6, /Player 7 и /Player 8, чтобы увеличить сложность врагов в MAP.

Это подходит, если вы хотите сражаться с очень сложными монстрами, чтобы получить больше добычи, или если вы хотите снизить сложность, если вы часто умираете в игре.

Edit your character attributes | Hex Info (Experienced Hexers Only) Коды

Статистика очков умений HP и MP.

Всегда создавайте резервную копию игры перед ее редактированием.

В руководстве говорится, что все значения для персонажей находятся в сохраненной игре, поэтому хаки также сохраняются.

Откройте SaveGame (файл xxxx.d2s, где xxxx — имя) с помощью HEX-процессора. Я не показываю вам смещения, так как разные процессоры отображают их по-разному.

Иди на свою игру. Запишите все значения, которые вы хотите отредактировать, а затем удалите все объекты из тела.

Теперь переведите записанные цены в шестнадцатеричный формат. Например. 30 сил превращаются в шестнадцатеричную цену 1e.

В шестнадцатеричном формате это будет выглядеть следующим образом 00 xx 00 00 00 00 xx

Где xx — значение силы, следующие xx будут VIT и ENG, за которыми следует DEX.

Используйте функцию поиска и введите xx 00 00 00 00 00, где xx — текущее значение. Замените на требуемое значение. xx 00 00 00 00 00 00 00 в 64 00 00 00 00 00 00 (в пересчете на 100 гексамерные цены 100 животных 64).

Таким образом, 100 во всей статистике становится

64 00 00 00 00 64 00 00 00 64 00 00 00 64

(Помните только четыре статистики, str. dex, vit, eng)

Выносливость будет xx 00 00 00 00 00 00 00 xx

Первая — это текущая цена, а вторая — максимальная цена.

Для HP и MP они разные. Цены на HP MP и золото записаны в файле в перевернутом виде.

Например, HP 1000 в шестнадцатеричном формате — 03 E8.

Однако игра записывает его как E8 03

Первая цена — это текущая цена, вторая — максимальная.

Выглядит так: e8 03 00 e8 03 00

Место маны находится сразу за HP.

Золотые фрагменты следуют сзади. Сначала поместите все золото на склад. Затем запишите цену и пересчитайте ее. Например, золото 99999 пробы в шестиугольнике — это 01 86 9f.

Однако вместо этого запишите его как 9f 86 01.

Несколько байтов сразу после золота — это очки навыков.

Это вся область 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00. Если у персонажа вообще нет навыков.

Порядок развития навыков неизвестен. Проще проверить, есть ли 4-5 навыков на 1 уровне, которые выглядят как 01 01 01 01 01 00 00 00 00 00 00 00 00 01 и т.д. Выбранный навык определяет слот. Вставьте необходимое значение. 0A. Всего существует 30 навыков.

Не редактируйте цену слишком высоко, напр. 255, чем выше навык FF, тем больше матерей вам потребуется. 255 навыков требуют сотни или тысячи матерей на одно заклинание.

Activate Gem on the Diablo 2 Resurrected Site Пасхальные яйца

Прокручиваясь в нижней части возрожденного сайта Diablo 2, активируемые драгоценными камнями пасхальные яйца работают так, что вы можете нанести брызги крови на всю страницу, закрыв спам, зажав драгоценный камень в середине печати внизу.

Bombtrackbart показывает, каково это — включать драгоценные камни. По словам Дэвида Бревика, она работает так, как предусмотрено».

Чтобы открыть окно редактирования элемента, щелкните элемент и выберите Редактировать элемент. Плохая новость заключается в том, что устаревший udiemxl не просто позволяет получать и обрабатывать свойства. Хорошей новостью является то, что вы можете вручную обработать двойной код элемента, чтобы выяснить, какая часть кода отвечает за свойство.

Diablo 2 resurrected читы

diablo 2: воскресшироки, недовольн там особенности и насит-, и т.д., может научиться.

По мере повышения уровня игроков в Diablo 2: Resurrected у них появляется возможность вкладывать очки в различные навыки и возможности. Однако болельщики не всегда довольны тем, как распределяются их очки, и может наступить момент, когда игроки захотят их восстановить. К счастью, Diablo 2: Resurrected способен восстанавливать характеристики и очки навыков. В данном драйвере подробно описаны различные способы, с помощью которых это можно сделать.

Как сбросить навыки и Очки характеристик в Diablo 2: Resurrected

Первую возможность восстановить навыки и очки персонажа игроки получают через NPC по имени Акара в первом главном городе Diablo 2. Чтобы добраться до этого персонажа, фанаты должны выполнить первое задание. Практика 1, и при взаимодействии с ними появится возможность «Сбросить очки характеристик/навыков». Это не та возможность, которой игроки могут пользоваться бесконечно, поскольку Akara предлагает только один сброс на каждом уровне сложности.

Для игроков, которые пользуются бесплатными сбросами Akara, есть еще один вариант, но он не так прост. В частности, фанаты могут создать жетон козла отпущения, объединив четыре разных сущности в кубик колладри. Этот предмет можно использовать для восстановления функций и очков умений. Интересными сущностями являются искаженная сущность страдания, сущность ненависти, пылающая сущность страха и огненная сущность разрушения, которые редко выпадают из боссов Diablo 2 при игре на адской сложности.

Стоит отметить, что количество грехов, которые может создать игрок, не ограничено. Поэтому всегда есть возможность восстановить статистику и навыки. Однако поклонникам придется выращивать четыре необходимых предмета каждый раз, когда они захотят создать один из этих жетонов. Это не то, что многие игроки Diablo 2: возродили. Действительно, жетоны помилования отнимают довольно много времени, и фанаты должны использовать их осторожно.

У него есть свои недостатки. Вы потеряете все золото, которое было при вас на момент смерти. Однако вы можете смело бежать к трупу с полным снаряжением, чтобы забрать золото.

Как сбросить навыки и характеристики в Diablo 2 Resurrected

Как сбросить навыки и характеристики в Diablo 2 Resurrected

Экшн-РПГ и другие игры с множеством вариантов навыков часто изменяют черты характера персонажа. Diablo 2 Resurrection не является исключением. Если вы молоды или возвращаетесь, вы можете не знать, как это сделать. Это руководство покажет вам, как восстановить навык или функцию в Diablo 2 Resurrection.

Diablo 2 — сложная игра, и по мере прохождения игры вы можете время от времени менять свои навыки и статистику. Если у вас возникли проблемы с этим процессом или вы просто хотите попробовать другую сборку, процесс довольно прост, если вы знаете, что делать.

Как восстановить навыки и характеристики в Diablo 2 Resurrected

Есть два способа вернуть навыки и статы в Diablo 2.

Чтобы улучшить свои навыки в Diablo 2, вам нужно вернуться в «Практику Меня» (обычно это «Кошмары», «Ад»). Завершите задание Акары «Логово зла» и поговорите с ней в лагере нелегалов. Выберите опцию ‘Reset Stats / Skill Points’, чтобы сбросить все настройки. Вы можете сделать это толькотолько один раз на каждом уровне сложности. Это означает, что у вас есть только 3 свободных стата и умения.

По этой причине вам необходимо заранее составить план и подумать о том, когда наступит наилучшее время для этого. Вы можете обратиться к драйверам в разделе Diablo 2 revived, чтобы лучше разработать оптимальную сборку.

Сущности боссов

Еще один способ улучшить свои возрожденные навыки и показатели в Diablo 2 — с помощью куба Корадрика. Куб можно взять из мертвого зала на уровне 3 Акта 2. Завладев кубом, вы должны убить всех боссов в бою на сложности Hell, и у каждого босса есть один шанс из десяти на высвобождение эссенции. .

Соедините четыре различных вещества в кубике-колбаске и нажмите кнопку трансформации, чтобы создать знак помилования. Количество брендов, которые вы можете создать, не ограничено, ограничено только временем, которое потребуется для выращивания субстанций. Это непростое достижение, поскольку эти вещества также можно собрать только на уровне сложности «Ад».

Вот как соотносятся между собой статистика и навыки воскрешения в Diablo 2

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за водителя, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください

Оцените статью
M-Game