Зарабатываем отметки на ствол в WOT. Мод на отметки на стволе в wot

Он динамически отмечает ход сражения. В ангаре вы можете увидеть средний урон, необходимый для получения значка. Расчет включает следующие данные: (Урон + Помощь — Урон по времени). где help — число большее, чем light, ditch help и stun. Первый бой с танками в сессии всегда неточен.

Как получить 3 отметки на стволах орудий wot

Во время Второй мировой войны на стволах некоторых танков были замечены отличительные метки, которые экипажи могли использовать для отслеживания подбитой техники противника. Они облегчили выбор лучших бойцов. Однако в крупных сражениях сигналы характеристик не всегда были точными, так как было трудно определить, чьи выстрелы уничтожили противника.

Разработчики World of Tanks решили ввести этот исход в игру. Наиболее объективный показатель индивидуальной эффективности игрока — средний опыт и средний урон танка. Поскольку боевой опыт уже учитывается системой, разработчики добавили возможность учитывать более высокий средний урон танка марки ствола оружия. Чем больше танкист, тем больше отметин на стволе.

Закажи 3 отметки на стволе у драйверов WOT Assist

Галерея отметок на стволах разных наций (отметка в бою wot)

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

Условия для получения отличительной отметки (3 отметки на стволе, отметка в бою wot):

Очки характеристик могут быть начислены каждому танку в отдельности. Чтобы получить их, нужно превзойти других игроков по урону, нанесенному этим танком за последние 14 дней. Учитывается ущерб, причиненный непосредственно вами и вашей помощью.

  • Отличительные отметки доступны только для техники V уровня и выше.
  • Урон по разведданным также учитывается, что делает достижение доступным и для легких танков, которые предназначены не столько для нанесения урона, сколько для обнаружения целей для союзников.
  • Полученные отметки остаются на танках навсегда.
  • Аналогично знакам классности, полученные повторно отличительные отметки отображаются в послебоевой статистике.
  • В игре на вкладке «Показатели» отображаются максимальные отметки.

Исторически сложилось так, что маркировка была особенностью танкового аса и ее нелегко получить. Например, для получения начального уровня и ранга игрок должен быть в числе 35% лучших в том же пуле; второе очко достижений (2 очка) присуждается лучшим 15% игроков; третье очко достижений (3 очка) присуждается лучшим 5% игроков. Самый высокий (3 балла) — игрок в самых высоких 5%.

отметки на стволах орудий wot

Как получить 3 отметки на стволах орудий wot (отметка в бою wot)?

Система начисления трех очков на разных танках немного отличается, но в целом стоит придерживаться довольно простой тактики, чтобы набирать очки в бочках. Будьте максимально полезны в бою — освещайте врага и наносите определенное количество урона. Чем больше последовательных повреждений наносит игрок, тем меньше боев требуется для подсчета индивидуального счета. В среднем может потребоваться от 50 до 100 и более боев, чтобы получить высший балл, который переводится в отметку «бочка».

После того, как игрок получил очки за оружие WOT, они никогда не отнимаются. Также отсутствуют меры по снижению статуса. Игроки могут скрыть или вновь получить эти метки с помощью специальной опции (объявив о достижении всем окружающим).

Вновь приобретенные знаки отображаются в статистических знаках Battlewot.

Завершите установку, выбрав другие интересные возможности. Окно с процентом по отметке можно настроить — сделать его прозрачным, изменить размер или цвет цифр. В игровом окне его можно перемещать в любое место. Иногда это небольшое окошко «уезжает» за экран. Перезапустите клиент или измените некоторые настройки в моде.

Где посмотреть процент отметки WOT

В своем игровом клиенте в хижине игрок может найти статистику по нужному танку и посмотреть процент полученных жетонов.

Как узнать процент до отметки

  1. Открываем игру и выбираем кнопку Статистика вверху.
  2. Появляется окно с цифрами процента побед, достижениями и прочим. В верхней части окна есть вкладки по статистике. Вам необходимо нажать на Техника .
  3. В списке всех ваших машин выберите нужную.
  4. Справа появится блок под названием Отличительные отметки — наведите на него курсор мыши и подождите, пока появятся цифры с процентом.

Это число может увеличиваться или уменьшаться. Если игры не объединены, игрок должен заработать жетоны в бочках WorldofTanks. Следите за этим параметром и старайтесь играть лучше.

Где скачать мод на отметку

Моды» помогут вам улучшить игру, сделать ее более удобной и получить больше важной информации во время боя. Если вы хотите отображать процент на экране перед тем, как поместить бар или звезду в бочку, существует мод. Я видел это на канале Amway и расскажу об этом.

  1. Переходим на сайт https://wgmods.net/.
  2. Находим в списке модпак Amway, наводим курсор, нажимаем кнопку Скачать .
  3. Важно выбрать в списке последнюю актуальную версию, чтобы он стабильно работал в обновленном клиенте.
  4. Нажимаем при запуске модпака кнопку Далее и доходим до момента, когда нужно выбирать, какие моды будут установлены. В списке найдите строку Калькулятор отметок. И поставьте на ней галочку.

Процент до следующей отметки

Выберите другие интересные функции и завершите установку. Проценты в сигнальном окне могут быть настроены — вы можете сделать их прозрачными, изменить размер и цвет цифр. Его можно перемещать в любое место игрового окна. Это небольшое окно может «переместиться» в заднюю часть экрана. Перезапустите клиент или измените некоторые настройки в моде.

Советы для быстрого получения отметок

Разработчики предоставили игрокам возможность зарабатывать жетоны и дарить ЛБЗ. Это основные задачи игры, которые ставятся перед каждым. Поэтому командная игра исключается. А как насчет заданий LT, где нужно уничтожить два артиллерийских подразделения в одном бою? Или поставить артиллерию на гусеницы, чтобы уничтожить вражескую артиллерию?

Пока ТТ убивают тремя «одноручными» выстрелами во фланг, артиллерия союзников внимательно следит за другой стороной карты. Именно так разработчики представляли себе игровой процесс. Поэтому не надо прикрываться, играть «правильно» или угождать другим. Вы должны выполнить задание. Пусть они пишут в чате все, что хотят. Тем не менее, ваша ЛБЗ и значок завершены.

Карта Руинберг

  • Если нужно заработать быстро три полоски на ствол и танк не важен, выбирайте те, на которых мало играют. Например, забытые или малоинтересные модели.
  • На процент отметки одинаково влияет дамаг и урон по засвету, танкам со сбитыми вами гусеницами. Для этого подходит одинаково хорошо все типы танков.
  • Используйте «голдовые» снаряды. С ними повышается шанс пробития, а значит и увеличивается общий дамаг за бой.
  • Старайтесь в бою всегда умирать последним. Путь едут вперед те, кто знает что делает или совсем ничего не знает. Придерживайтесь принципа: дольше проживешь, больше настреляешь (к сожалению, не во всех боях).
  • Не меняйте танк в охоте за значками на ствол. Старайтесь дольше играть на одном, чтобы привыкнуть к его управлению, КД, разбросу и прочим особенностям.

В WorldofTanks нет ничего такого, что не давало бы танку функцию, улучшение или параметр. Она ни на что не влияет и нужна только для того, чтобы показать его самообладание, которое является игровым навыком.

Чтобы заработать жетоны с помощью определенного танкового оружия, вам нужно играть в бою как можно эффективнее и наносить как можно больше урона.

Деревья развития

  • Благодаря этой характеристике, игрок сможет сразу узнать процент своей текущей отметки, что собственно можно узнать по своему уникальному цвету ( желтый цвет — отметка отсутствует, зеленый цвет — первая отметка, бирюзовый цвет — вторая и третья отметка);
  • У тех игроков у которых не стоит мод XVM, на самом танке должен быть отображен значок Мастерства.

Мод показа процента отметки на орудие в бою для WOT 1.6

Достижения игроков на конкретном танке

  • Игрок сможет посмотреть свою отдельную отметку на каждой из своих машин от пятого уровня, между тем стоит взять примерное количество урона для необходимого процента отметки (65%, 85%, 95% и 100%.);
  • Такое соотношение можно узнать не только на своей машине, но и у других игроков. Для этого смотрим приблизительные цифры урона для самой отметки (заглядываем на последний бой для той или иной машины);
  • Для того чтобы получить более детальную информацию, не забываем заглядывать в зал славы, где можно посмотреть цифры для отдельной машины, включая у самых топовых игроков.

Во время боя всем игрокам показывается дополнительное поле, позволяющее переместиться в выбранное ими место.

Упрощённая версия

Благодаря этим двум элементам можно найти следующие значения:.

  • Цветная — процент текущего прогресса отметки в текущем сражении — оно способно изменится от действий 2 — игрока;
  • Белая цифра отметки — показывает информацию перед сражением.
  • Красный цвет — если игрок выйдет за пределы сражения или его боевая машина будет уничтожена, то отметка сразу же упадет;
  • Зелёный цвет — после сражения отметка вырастает;
  • Сиреневый цвет — расчет данных невозможен, на машине нужно провести хотя бы до двух боев, для того чтобы активировать мод.

Однако не стоит полагать, что мод специально разработан для обработки такого типа информации. Игроки должны быть удовлетворены игрой, в которую они играют.

Расширенная версия

  • Будет также показываться дополнительная информация по урону, который идёт в расчёт отметки.
  • Первая строка цветные цифры в скобках — урон + ассист — тимдамаг, эти данные влияют на итоговый процент отметки.
  • Вторая строка белые цифры в скобках — урон, который надо нанести в бою, дабы удержать отметку, которая была до начала боя.
  • Строка фиолетовые цифры в скобках — урон, который надо нанести в бою, чтобы получить +1% к отметке, которая была до начала боя.

Пример: перед боем у вас было 87,17%, но чтобы достичь 88,17%, вам нужно нанести огромный фиолетовый урон в текущем бою.

Для многих, даже очень опытных националистов, не известных развитием значков в бою:.

  • Не стоит наносить урон союзникам, отметка от такого падает;
  • Не стоит смешивать разные типы урона по ассисту (насвет, гусление, оглушение) в отметку всё равно пойдёт только одна цифра, максимальная из всех трёх!

Например: игрок нанес 4000 урона, поджег на 2000 урона, нанес 1300 урона, оглушил на 200 урона и убил союзника на 3000 урона.

Этот процент используется для расчета уклона: 4000 + 2000-3000 = 3000

Хотя многие ошибочно полагают, что 4000 + 2000 + 1300 + 200-3000 = 4500 должно быть

И это неправильно (!). Но не волнуйтесь, мод все рассчитает за вас, вам останется только играть.

Это приятный штрих, когда ваша команда заканчивается и ваши танки уничтожены, но мод показывает приятный зеленый цвет. Значит, все не напрасно, цель достигнута!

Однако не стоит полагать, что мод специально разработан для обработки такого типа информации. Игроки должны быть довольны игрой, в которую они играют.

Как получить отметки

Баллы начисляются за средний урон, нанесенный танкам. В то же время всегда ведется статистика по всем игрокам, которые играли с определенной техникой в течение семи дней. Ситуация аналогична классовому жетону, за исключением того, что рассчитывается средний чистый опыт игрока с конкретным транспортным средством. Легкие танки зарабатывают очки, поджигая вражеские машины и получая урон от союзников.

За неделю набирается статистика, на основании которой игроки отмечают стволы своего оружия соответствующим образом.

Существует определенный коэффициент, который определяет ценность каждого игрока.

  • 1 отметка – средний урон больше чем у 65% игроков;
  • 2 отметка – средний урон больше чем у 85% игроков;
  • 3 отметка – средний урон больше чем у 95% игроков.

В настоящее время сигналы можно отслеживать двумя способами.

Чтобы просмотреть статистику игры, необходимо перейти на вкладку «Достижения» в верхней части экрана.

В разделе «Достижения» вы найдете пункт под названием «Техника».

Нажмите на вкладку, чтобы увидеть список всех танков, в которые играет пользователь. Чтобы найти статистику по конкретному танку, нужно щелкнуть по нему. С правой стороны находится подзаголовок «Награды».

Откроется окно достижений. В верхней части вы увидите изображение оружия и активный символ. Если знаков нет, она будет заблокирована.

При наведении курсора мыши на изображение отображается текущая статистика игрока.

Теперь, когда вы знаете, как отслеживать прогресс с помощью булавок, вы можете отслеживать прогресс чаще.

Второй вариант — установка специального мода. При этом прогресс будет отображаться рядом с иконкой каждого танка.

Последние моды показывают ход боя. Он также представляет собой значение, которое должно быть достигнуто в бою для увеличения коэффициента. Цвет цифр можно изменить следующим образом.

  • красный – коэффициент понижается;
  • зелёный – коэффициент остаётся на месте или незначительно повышается;
  • фиолетовый – коэффициент значительно повышается.

Мод очень полезен, так как игроки всегда знают, сколько урона им нужно нанести, чтобы увеличить общий процент.

Как наносить много урона

Чтобы получить метку за бочку, необходимо наносить много урона в каждом бою. Если получение жетона 1 редко бывает проблемой, попробуйте жетон 2. Значок 3 часто можно получить только при наличии достаточного опыта в игре. Все также зависит от того, насколько хорошо танкист играет с конкретным танком. Самый простой способ сделать это — сделать значок этих танков, которые менее популярны в игре.

Прежде чем выбрать резервуар для маркера, необходимо разобраться в его популярности.

Например, самым популярным является танк 8-го уровня ИС-3, который чаще всего появляется в бою. Это означает, что с помощью этой техники трудно получить высокую оценку. Цели получают только урон, поэтому они должны действовать как огневая поддержка для своих союзников. Самое главное — не получайте урон в начале боя. В противном случае коэффициент будет значительно снижен. Вы всегда должны помнить об индикаторе и проверять значение, поэтому играть нужно осторожно, чтобы достичь желаемого результата. При столкновении с более сильными врагами не возбраняется использовать высококачественные боеприпасы.

Отметки на ЛТ

Поскольку легкие танки не имеют мощного вооружения, разработчики установили несколько иной стандарт — легкие танки. Основная цель ЛТ, которая увеличивает соотношение меткости к дальности стрельбы, — подсветить врагов, которым союзники должны нанести урон. Однако нигде не сказано, что только LT должен загораться. По возможности он также должен наносить повреждения, предпочтительно своими ракетами. Если противник освещается дружественными машинами, можно использовать эффективный метод — подбить деталь. Урон, наносимый упавшим под гусеницы танкам, наносится таким же образом, как и мигалкам.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Доступна предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1

Пригласительный код WOT на 7 дней акции, 500 золота и премиум танк Т-127 в сентябре 2018 года

Оцените статью
M-Game