Как удалить цензуру в сценах в SUCCUBUS: разблокировка контента для взрослых 18. Succubus как отключить цензуру

Места суккубов кажутся темными. Сначала приятно любоваться Адом, но вскоре вы понимаете, что на арене нет ничего интересного. Болезненные грешники, спаривающиеся демоны, разбросанные повсюду трупы, разбросанные куски плоти — все это быстро становится утомительным, и автору больше нечего предложить.

AI Shoujo — Как разблокировать и цензурировать весь контент (HF Patch)

Руководство по разблокировке всего содержимого. Нет необходимости вручную устанавливать H-патчи или изменять игру, чтобы оставить ее немодифицированной — просто используйте HF-патч, который автоматически установит HF-патч и оставит игру такой, какая она есть.

Он делает это автоматически и попутно добавляет много нового контента. В этом руководстве объясняется, как именно он работает, как его получить и как установить.

Патчи AI-Girl и AI-Girl (AI *Girl, оригинальная японская версия). Все они включают бесплатные обновления, перевод на английский язык и необходимые модификации. Это улучшает производительность, добавляет функции, исправляет стандартные проблемы и позволяет загружать карты персонажей и сцены, найденные в Интернете. И все это при сохранении оригинального и простого ощущения от игры.

Все содержимое будет проверяться и исправляться (или удаляться) по мере необходимости перед каждым обновлением. ВЧ-патчи могут устранить многие распространенные проблемы. Попробуйте их, если у вас возникли проблемы с настройкой игры или мода. По умолчанию он очищает игру перед применением новых модов и обеспечивает стабильную платформу для дальнейшего моддинга. Патчи HF можно применять для установки и перепаковки игры без проблем.

Патчи HF не включают в себя всю игру, платные дополнения или другой пиратский контент. Игру и пакеты расширения необходимо приобретать отдельно.

Что включено?

Патч HF будет включать и устанавливать по умолчанию следующее

  • Полный без цензуры с несколькими разными моделями.
  • H патч.
  • Бесплатные обновления для AI-Syoujyo, включая Studio (с полным переводом от фанатов).
  • Фанатские переводы и автоматические переводы для заполнения пробелов в официальном переводе.
  • Наиболее часто используемые плагины и почти все модные одежды, это позволяет загружать практически все карты персонажей, доступные онлайн.
  • Исправления для распространенных проблем с игрой и модами, такими как установка неудачных модов.
  • Вы можете увидеть полный список того, что содержит HF Patch, проверив раздел Components в исходном коде.
  • Обратите внимание, что HF Patch не содержит полную игру, платные дополнения или любой другой пиратский контент. Полная версия игры должна быть уже установлена, чтобы патч заработал.

Добрый вечер, в этом посте объясняется, как установить мод Koikatsu, который убирает цензуру и добавляет секс в игру. Если вы хотите удалить мужчин и женщин и оставить игру без цензуры, вы можете пропустить первую часть руководства и перейти к разделу «Модификация (часть #2)». Это объясняется тем, что в этом нет необходимости. Мод kPlug обеспечивает как цензуру, так и «подвижные части» для женщин, поскольку в некоторых местах были добавлены кости.

По крайней мере, для немодифицированных патчей вы знаете основы минимальной модификации и у вас есть патч Illusion.

Сначала необходимо установить последнюю версию BepInEx. Включите их в приведенную выше ссылку, но если что-то было обновлено, вам придется найти их на сайте. Убедитесь, что вы используете правильную папку для вашей операционной системы. x64 для 64-битных или x86 для 32-битных; не используйте оба варианта. После загрузки просто перетащите их в папку установки игры.

Вы можете найти его в следующем месте.

Steam Steamapps Public Koikatsu Party

Это важно не только для этого мода, но и для других модов в интернете.

После завершения установки BepInEx последует немодифицированный патч. Распакуйте файл UncensoredGirlModel.7z и перейдите в папку, пока не увидите файлы abdata и readme. Вы можете перетащить папку в свою собственную папку установки, но рекомендуется создать резервную копию исходных файлов на случай возврата. Затем перетащите файл Demosaic.dll в папку BepInEx, и вы готовы к работе. Девочки будут без цензуры.

Если вы хотите сделать мужчин немодифицированными и добавить больше игровых опций и изменений, перейдите к следующему разделу.

Эта часть немного сложнее, и я постараюсь объяснить ее как можно лучше. Распакуйте папку IPA и перетащите ее в папку установки. Затем перетащите исполняемый файл игры с именем KoikatsuParty.exe в исполняемый файл IPA. Может появиться черный экран консоли. Это окно CMD, и беспокоиться о нем не стоит. Вы увидите несколько новых папок в каталоге. Они понадобятся вам немедленно. Затем распакуйте папку kPlug и перетащите ее в каталог установки. Скажите «да» замене всего. Далее перейдите в папку мода BepInEx / IPA/KoikPlugins.dll. Скопируйте этот файл в папку Steam и вставьте его туда.

Общие партийные плагины Koikatu для паровых приложений Steam.

Затем рекомендуется ознакомиться с функциональными возможностями kPlugManual в следующем месте

SteamSteamapps General Koikatsu Party kPlugManual

Это позволит вам запустить все элементы управления и игровой процесс.

Здесь описаны особенности возвращения в ванильную H-сцену без использования режима от первого лица. После запуска нажмите F9, чтобы сбросить наложение, затем нажмите Control+Keypad 0, чтобы вернуться обратно К нормальной камере. Чтобы вернуться, снова нажмите клавишу F9 и нажмите Shift, чтобы войти в режим от первого лица.

Существует редкая ошибка, при которой игра переходит на бесконечный экран загрузки. Если это произошло, нажмите LEFT Alt + LEFT Shift + Q. Это позволит сохранить игру и выйти из нее, если данные не были скомпрометированы.

Некоторые пользователи в настоящее время испытывают задержки в игре. Это связано с реальными проблемами, вызванными старым оборудованием или просто двойной графикой, которая снижает FPS игры.

Как удалить цензуру в сценах в SUCCUBUS: разблокировка контента для взрослых 18+

SUCCUBUS — это продолжение демонической игры ужасов Agony. Станьте демонической жрицей похоти и используйте ее уникальные способности, чтобы отомстить своим врагам. Сотрясите ад под своими нецензурными копытами и восстановите свое королевство. В этом руководстве SUCCUBUS объясняется, как отключить датчики во время игры.

Ниже мы описали несколько способов загрузки соответствующих файлов для деактивации датчиков в игре SUCCUBUS.

Вариант 1: DLC из магазина Steam

Разработчики игры добавили в игру новое дополнение, unrated DLC, для снятия сенсационности игры.

Это бесплатное дополнение, которое добавляет в игру цензурированный контент для взрослых.

В нерейтинговой версии показано, в частности, следующее

  • Лечебные мини-игры, такие как аборты и различные калечащие операции на гениталиях;
  • Интерактивные секс-мини-игры;
  • Дополнительные сцены секса в виде cutscenes;
  • Дополнительные сцены секса с изображением демонов и людей, видимые на уровнях игры;
  • Отсутствие цензуры на грудь и гениталии персонажа;
  • Дополнительная сцена оргии «Адская оргия».

Вариант 2: Со SteamDB

Вы также можете установить патчи к игре через SteamDB. Там вы найдете SUCCUBUS, затем DLC и выберите «Unrated» DLC.

Затем нажмите Установить — требуется подключение к Steam. Работает со всеми нерейтинговыми патчами.

Вариант 3: Патч из Dropbox от FriendyS

FriendyS загрузил файл в Dropbox по следующей ссылке

Вариант 4: Патч с официального сайта

Зайдите на официальный сайт madmind-studio.

В разделе ‘Projects’ нажмите на ‘ADULTONLYDLC’ и загрузите файл ‘SUCCUBUS_unrated.7z’.

Распакуйте файл ‘unratedDLC.zip’ в папку ‘\steamapps\ common \ SUCCUBUS \ SUCCUBUS \ Content \ Paks’ на вашем компьютере, затем нажмите ‘pakchunk1001-WindowsNoEditor. pak» должен находиться в этой папке.

Вариант 5: Скачайте файл ниже

Вы также можете скачать файл с помощью кнопки в нижней части руководства. Далее выполните те же действия, что и в «Варианте 4», начиная с разархивирования файла.

Отключите цензуру в игре

В главном меню перейдите в раздел «Опции».

Затем перейдите в раздел Общие.

Убедитесь, что галочка справа от пункта Цензура снята. Если есть цензура, то она будет слабой. Нажмите на поле, чтобы удалить или применить цензуру.

Наслаждайтесь игрой во всем ее коррумпированном величии. Цензура игры заполнена пикселями грудей и гениталий персонажей, разрушающими погружение в игру, поэтому, пожалуйста, примените патч.

Все, что вам нужно сделать, это… Ничего! Не прикасайтесь к клавиатуре или мыши. Через некоторое время появится анимация, и достижение будет разблокировано через 50 секунд.

Сюжет Succubus

Технически, «Суккуб» является продолжением «Боли». Главный герой первой игры — Нимрод, который был приговорен к аду. Вместо того чтобы сдаться, он зашел очень далеко и стал королем ада. Однако он не попал бы сюда без помощи дьявольской ярости.

Обзор Succubus. Здесь можно рубить грешникам пенисы и мочить маленьких чертят — но весело ли этим заниматься?

В Сакбасе пара долгое время находилась на вершине Ада, а Видия убивала врагов, которые не поддерживали нового правителя. К сожалению, существует много разногласий — возьмем, к примеру, Вафомета.

Гигантский демон с женской грудью и четырьмя руками, она обретает силу от страданий и планирует свергнуть Нимонда и Фибраса. В начале игры она захватывает суккубу, вырывает у нее крылья и пытает ее особенно неоригинальным способом.

К счастью, Видия выживает после пыток, и ее кишечник переполняется жаждой восстановления. Он хочет убить Бафомета, но сначала он должен убить своих союзников, найти подходящее оружие и пробиться сквозь толпу своих людей.

Обзор Succubus. Здесь можно рубить грешникам пенисы и мочить маленьких чертят — но весело ли этим заниматься?

История Сукуба лишь как-то оправдывает поиски героини. К сожалению, ему это удается. На 12 часов Сукуб погружается на арену и выполняет сомнительные задания.

Он нейтрализует многочисленных врагов и прыгает в ворота. Он защищает свое святилище, которое злодей хочет разрушить. Потяните за три рычага, чтобы выбраться. Это своего рода мотив.

Смысловой долг — это редкость. Иногда Видии приходится иметь дело с главными союзниками Бафомета или приобретать оружие, которое позволит ей победить сильных злодеев. В остальное время она занята тем, чего не понимает.

Обзор Succubus. Здесь можно рубить грешникам пенисы и мочить маленьких чертят — но весело ли этим заниматься?

Это то, за чем, к сожалению, не следят в игре. Разработчики иногда разбивают игру на эпизоды, но то, как они контролируются, настолько неуклюже, что в это трудно поверить.

Здесь Видия храбро сражается с Бафометом и, кажется, неплохо себя чувствует. И вот она уже поражена, что позволяет злодею выкорчевать ее крылья со спины. Через две секунды суккуба снова встает на ноги и с последним словом ударяет демона. Отовсюду раздается сильный хук, отправляющий героиню в нокаут. И теперь он висит над костром, охваченный пламенем. Выжидает мгновение и уходит.

Съемки натянуты, камера странная, а персонажи ведут себя глупо. Кроме того, автор не может наполнить сцену хотя бы небольшим драматизмом. Во время сцен ваша рука постоянно пытается дотянуться до лица, чтобы сделать фейспалм.

Обзор Succubus. Здесь можно рубить грешникам пенисы и мочить маленьких чертят — но весело ли этим заниматься?

О Succubus нельзя сказать ничего разумного, но игроки вряд ли будут покупать ее по этой причине. Более того, духовное дитя Madmind Studio соблазняет кровожадными боями и голой системой. К сожалению, это тоже неверно.

Боевой геймплей Succubus

Succubus — это серия арен, на каждой из которых вас атакует множество врагов. Они все должны быть частью этого.

Обзор Succubus. Здесь можно рубить грешникам пенисы и мочить маленьких чертят — но весело ли этим заниматься?

Чтобы справиться со злодеями, у Видии есть богатый арсенал оружия. Парные клинки, мечи, копья, косы, молотки и другие опасные предметы. Вы можете носить три оружия одновременно, но не должны ими жонглировать. Вы можете выбрать объект, наиболее подходящий для вашего стиля, и работать с ним.

Время от времени на арене будут появляться гигантские демоны, но не стоит вступать с ними в схватку. Даже такая простая магия, как огненные пули, сделает вагину, хотя я считаю, что копья, которые можно метать на расстоянии, подходят больше.

Обзор Succubus. Здесь можно рубить грешникам пенисы и мочить маленьких чертят — но весело ли этим заниматься?

Однако попробовать это оружие стоит хотя бы ради предельной мощности, которая варьируется от клинка к клинку. Когда вы наносите врагу серьезный урон, он светится, как шик DOOM. В этот момент вы можете нажать кнопку, чтобы завершить работу на отлично.

Видия отрезает головы демонам, отрывает им конечности и использует множество других хитроумных методов, чтобы превратить врагов в груды мяса. Резня — это весело, и сначала интересно поэкспериментировать.

Обзор Succubus. Здесь можно рубить грешникам пенисы и мочить маленьких чертят — но весело ли этим заниматься?

К сожалению, эти смертельные ситуации являются неизбежной частью игры, и вам часто приходится прибегать к ним. Дело в том, что победа над врагами — это основной способ пополнения здоровья в бою. Иногда ваши враги получают ранения, и вам приходится чрезмерно использовать кровавые приемы, чтобы выжить в стычках.

Поскольку игра состоит исключительно из арен, любое доступное вам оружие запоминается уже через 30 минут. После нескольких уровней уничтожение противников становится утомительным.

Обзор Succubus. Здесь можно рубить грешникам пенисы и мочить маленьких чертят — но весело ли этим заниматься?

В то же время, просто убивать врагов не так уж и весело. Например, DOOM- тоже представляет собой серию арен, но чтобы выжить, палач Doom должен регулярно менять оружие, бегать по локации, выбирать первую цель, которую стоит прикончить, и управлять своей броней и здоровьем. У суккубов нет ничего из этого.

Он может с легкостью призвать любого моба. Он подбегает к демону и нажимает кнопку Crash, не забывая о последствиях. Меняйте тактику, за исключением случаев, когда сражаетесь с самыми сильными демонами. Для этого нужно постоянно откатываться назад и бросать в противников заклинания. Как бы скучно это ни звучало, это воспроизводимо.

Обзор Succubus. Здесь можно рубить грешникам пенисы и мочить маленьких чертят — но весело ли этим заниматься?

Вариации на тему боевой системы должны быть магическими. Оружие Видии включает в себя такие заклинания, как огненные шары, цепные молнии, ударные волны, щиты и вызывающие копии. Способности зависят от костюма, в который одета суккуба.

Секс, Ад и убежище в Succubus

Места суккубов кажутся темными. Сначала приятно любоваться Адом, но вскоре вы понимаете, что на арене нет ничего интересного. Болезненные грешники, спаривающиеся демоны, разбросанные повсюду трупы, разбросанные куски плоти — все это быстро становится утомительным, и автору больше нечего предложить.

Обзор Succubus. Здесь можно рубить грешникам пенисы и мочить маленьких чертят — но весело ли этим заниматься?

Только в режиме без цензуры местами происходят интересные вещи. Если цензура в демо-версии охватывала только непристойные части тела, то в этой версии вырезаны некоторые механизмы. Тем не менее, когда режим меняется, уровень перезагружается.

Если играть неограниченно, Видия может поедать маленьких демонов, жестоко отрезать грешникам пенисы и спариваться с ними. В версии с цензурой это не так.

Обзор Succubus. Здесь можно рубить грешникам пенисы и мочить маленьких чертят — но весело ли этим заниматься?

На что цензурная версия не влияет, так это на изгнание Видии. Это не имеет никакого отношения к опции включения или выключения. Суккубы могут менять свою внешность, покупать оружие с увеличенным уроном или наряды с лучшими характеристиками.

Обзор Succubus. Здесь можно рубить грешникам пенисы и мочить маленьких чертят — но весело ли этим заниматься?

Кроме того, женщины могут менять дизайн своих комнат, дремать в постели или принимать кровавые ванны. Эти опции редко используются более одного раза.

Поскольку игра состоит исключительно из арен, любое доступное вам оружие запоминается уже через 30 минут. После нескольких уровней уничтожение противников становится утомительным.

Чёрный экран в Succubus

Если при запуске игры вы видите черный экран, возможно, у вас не установлены последние версии видеодрайверов (ссылка выше). Недавно мы выпустили FIX, который устраняет эту проблему.

Если при подключении к серверу или входе в игру появляется черный экран, возможно, библиотека VC ++ не обновлена (ссылка выше).

Задержка в Succubus. Понижаем ping в игре

Проблема пинга и длительных задержек известна уже давно. При подключении к игре сервер определяет район и подключает пользователя к ближайшему из доступных.

Ping можно уменьшить, проверив компьютер на наличие программного обеспечения, препятствующего соединению. В качестве основных причин разработчики указывают на то, что

  1. Работающий в момент игры VPN
  2. Активные скачивания или раздачи через торрент
  3. Действия антивируса или фаервола по фильтрации трафика
  4. Использование программ по типу OBS, Discord и т.п.
  5. Некачественное интернет-соединение.

Постарайтесь устранить эти причины. Несомненно, пинг придет в норму.

Ошибка об отсутствии DLL-файла

Как правило, проблемы, связанные с дефектами DLL, возникают при запуске Succubus, но игра может обратиться к некоторым DLL в процессе, не найти их и разрушиться самым нерушимым образом.

Скриншот из игры Succubus

Чтобы исправить эту ошибку, необходимо найти необходимые библиотеки DLL и установить их в системе. Самый простой способ сделать это — использовать DLL-Fixer. Это просканирует систему и поможет быстро найти недостающие библиотеки.

Оцените статью
M-Game