Лучшие моды для Cyberpunk 2077. Cyberpunk 2077 моды 18

Прежде чем продолжить, стоит отметить еще один важный момент. Некоторые моды в этом варианте для CyberPunk 2077 требуют других изменений. Обратите внимание на моды, которые требуют настройки CyberEngine или CP777Tools. Мы начнем с них.

CYBER ENGINE TWEAKS И CP77TOOLS

Cyberpunk 2077 — настоящий кошмар для многих, по крайней мере, на данный момент, но она может исправить некоторые проблемы с производительностью. Вы также можете пойти немного дальше, настроив MOD Cyber Engine так, чтобы отключить TAA, разблокировать меню отслеживания ошибок, пропустить меню загрузки и т.д. При необходимости вы также можете удалить всех пешеходов и все транспортные средства, скопившиеся на улицах Ночного города.

Более того, мод — это своего рода интерфейс, который позволяет использовать сценарии LUA для изменения других элементов игры. Это дает вам большие возможности. Более подробно они описаны в соответствующей Вики.

Мод CP77Tools также необходим для реализации других изменений в CyberPunk 2077, но он не предлагает всех возможностей по настройке кибердвижка.

Better Field of View Slider

BETTER FIELD OF VIEW SLIDER

Игроки на ПК любят широкие функциональные возможности, но еще больше они любят, когда эти возможности расширяются. В CyberPunk 2077 уже есть регулятор угла обзора, но это изменение немного расширяет возможный диапазон. Минимальный лимит теперь составляет 30, а максимальный — 150 (как показано на снимке выше).

E to Interact

E TO INTERACT

В огромном количестве игр за взаимодействие отвечает клавиша E, но в CyberPunk 2077 эта функция связана с F. По какой-то причине этот параметр нельзя изменить. Как только мод исправит эту проблему, взаимодействие можно будет осуществлять, нажав правильную (или, по крайней мере, известную) клавишу E.

После полутора месяцев обращения, Nexusmods насчитывает десятки модов, которые в той или иной мере изменяют внешний вид V. Мы собрали небольшую подборку самых впечатляющих мод — в конце концов, вы не часто встречаетесь со своей сторонней личностью, эти встречи незабываемы.

Cyber Engine Tweaks и CP77 Tools

Твик Cyber Engine — это самый важный мод для Cyberpunk 2077, который стоит установить в первую очередь по ряду причин. Прежде всего, мод используется в качестве базы для многочисленных модов, поэтому если вам нужно, например, пройти игру с видом от третьего лица, вам также следует установить настройку кибер-движка. Среди дополнительных возможностей — улучшенная оптимизация для процессоров Intel и AMD, возможность отключения сглаживания (TAA), отказ от стартового экрана в начале игры, а также уменьшение или увеличение количества пешеходов и дорожного движения. Больше.

Лучшие моды для Cyberpunk 2077: вид от третьего лица, роман с Джуди, ИИ, графика и многое другое

Cyber Engine Tweaks также открывает возможность редактировать LUA-файлы и адаптировать любую рабочую команду в меню консоли. Даже если вы не вносите существенных изменений в геймплей своего проекта, использование мода Cyberpunk 2077 на Nexus — отличный способ повысить производительность и решить проблемы, которые могут быть вызваны ошибками. Решение.

Другой мод, называемый инструментом CP77, служит аналогичной цели, но имеет несколько более обширный набор инструментов. Конечно, можно ограничиться регулировкой кибернетического двигателя, но без установленного инструмента CP77 некоторые изменения не могут быть реализованы.

Лучшие моды для Cyberpunk 2077: вид от третьего лица, роман с Джуди, ИИ, графика и многое другое

JB — TPP MOD WIP third person

Для его установки требуется регулировка двигателя Cyber

Одной из главных особенностей нового проекта CD Project Red является то, что вся игра предлагается от первого лица. Это может не понравиться некоторым пользователям. Кроме того, помните, что разработчики 2018 года обещали перспективы третьей стороны cutscenes перед перезапуском 2016 года, по словам Джейсона Шрайера, известного эксперта в индустрии. Серия. Благодаря усилиям сообщества координаторов мы можем немного вернуться от Cyberpunk 2077 2016 года и представить возможность сыграть в успешную экшен-РПГ с видом от третьего лица. Все, что вам нужно сделать, это установить мод JB -TPP wip от третьего лица.

Однако стоит учитывать, что мод находится в активной стадии разработки и в настоящее время предлагает сомнительный по качеству игровой опыт. Ошибки отображения камеры и персонажей — это только часть проблемы. Больше всего расстраивает несколько нелепая, по всей видимости, предназначенная для просмотра мультфильмов от первого лица. Однако, установив этот мод на Cyberpunk 2077, вы хотя бы сможете насладиться видами современного Dressed V и прогулками по улицам Ночного города.

Better Minimap

Установка инструмента CP77

Почти все в удобстве пользовательского интерфейса Cyberpunk нуждается в дополнительной доработке. Также, если разработчики CD Project Red не спешат исправлять многочисленные недочеты пользовательского интерфейса, предложите им свою помощь в исправлении некоторых недочетов. Первый из хвостов — лучшая мини-карта. Это, как следует из названия, предназначено для улучшения мини-карта.

Лучшие моды для Cyberpunk 2077: вид от третьего лица, роман с Джуди, ИИ, графика и многое другое

Изменения, которые привносит мод, полностью эстетические, но не менее важные. Главным новшеством является возможность адаптации масштаба карты как при пешем, так и при автомобильном путешествии. Помимо возможности покрывать большую часть площади миникарты, есть также возможность полной деактивации по умолчанию и различные уровни прозрачности …

Скачайте мод CyberPunk 2077 с обнаженной натурой на нашем сайте. После загрузки рекомендуется внимательно прочитать описание мода. В противном случае просто запустите программу установки.

Редактор внешности

Используя довольно известное приложение Arasaka для обновления внешнего вида, вы можете изменить внешний вид своего персонажа после запуска игры. Все задания выполняются в файле хранения (необходимо сделать резервную копию). В текущей версии вы можете настроить практически каждый аспект внешности своего героя.

Программа обновления внешнего вида Арасаки устанавливается непосредственно в папку с игрой. Последнее обновление было выпущено неделю назад, но приложение нормально работает на текущей версии Cyberpunk 2077 1.1.

Примечание: Дополнительные параметры настройки, разблокированные в настройке Advanced V, не будут отображаться в приложении.

Кибернетические глаза

При необходимости V может быть преобразован в нечто вроде истребителя Марстрема с помощью модификации «Кибер-очки». Можно также надеть карниз аласака.

Технически мод не изменяет внешний вид V, а заменяет обычную модель очков на модель желаемого увеличения. Чтобы выбрать подходящий чертеж, необходимо скачать отдельные файлы, а затем загрузить их в CyberPunk 2077 \ Archive \ PC \ Patch.

Далее необходимо купить авиационные очки или добавить в инвентарь игры.Команда AddtoinventoryConsole («items.rocherboy_01_set_glasses», 1). Консоль можно открыть с помощью изменений Cyber Engine Tweaks.

Кибернетические руки Шельм

Авторы ревизии Cyberkitsch Cyberms собрали приличную коллекцию правительственного оружия, в основном принадлежащего фракции Helms. К сожалению, в силу особенностей фракции, поправка поддерживает только женских персонажей.

Новая правительственная рука заменяет типичный имплантат «рука гориллы». Любые понравившиеся вам арм-файлы должны быть перенесены в CyberPunk 2077 \ Archive \ PC \ Patch Directory.

Авторы ревизии Cyberkitsch Cyberms собрали приличную коллекцию правительственного оружия, в основном принадлежащего фракции Helms. К сожалению, в силу особенностей фракции, поправка поддерживает только женских персонажей.

Лучшие моды на Cyberpunk 2077

Через несколько дней после выхода Cyberpunk 2077 в интернете начали появляться различные моды для PC-версии игры, созданные фанатами проекта. Они предназначены для улучшения и популяризации игры. В этой статье мы перечислим все популярные моды для CyberPunk 2077, расскажем об их особенностях и предоставим ссылки на скачивание.

Инструкция по установке модификаций на Cyberpunk 2077

Первоначально вам потребуется установить оригинальный клиент игры. В моде, скорее всего, пиратские версии игры не будут функционировать или начнут вызывать проблемы в виде сбоев, залипаний, лагов и задержек FPS во время игры. Кроме того, не забудьте загрузить последнее обновление для Cyberpunk 2077.

ВАЖНО! Всегда проверяйте наличие новых обновлений игры перед установкой новых модов.

Чтобы установить моды на CyberPunk 2077, необходимо скачать мод-менеджер с сайта NexUSMODS. После загрузки распакуйте содержимое пустой папки и щелкните по ярлыку с названием ‘CyberPunk 2077 -MOD Manager’. Далее дождитесь завершения установки Mod Manager.

Примечание: Поскольку процесс установки оформлен в стиле игры, не волнуйтесь, если на дисплее появятся различные сообщения об ошибках и предупреждающая надпись на английском языке.

После установки менеджера модов запустите его снова через ярлык ‘CyberPunk 2077 -MOD Manager’ (расположенный в том же конверте, где был зажат файл) в игре и настройках пользователя маршрут. Ниже, если вы не понимаете английский язык, вы можете выбрать язык, чтобы облегчить использование Mod Manager.

ТОП 10 лучших модов на Cyberpunk 2077

10. Cyber Engine Tweaks

Cyber Engine Tweaks — это простое и полезное изменение. Она помогает игрокам, которые сталкиваются с проблемами во время игры в Cyberpunk 2077 из-за слабой функциональности компьютерной системы. Вам не придется ничего делать самостоятельно, прежде чем вручную оптимизировать настройки клиента игры для повышения производительности. Cyberpunk Tuning сделает все это за вас.

Мод исправляет ряд ошибок, мешающих комфортной игре, и создает автоматическую настройку параметров клиентской игры. Это устраняет необходимость использования стороннего программного обеспечения, позволяющего мириться с задержками и низким FP.

9. Better Vehicle Handling

Управление автомобилем Motter необходимо, если игрока не устраивает стандартная система управления автомобилем в игре. Создана для того, чтобы позволить игроку управлять транспортным средством и сделать этот процесс утомительным и скучным.

Это изменение особенно полезно для тех, кто пользуется мотоциклами «кузанаги», с которыми сложно справиться при стандартном управлении. На высоких скоростях невозможно съехать с дороги, резко повернуть или объехать впереди идущие автомобили. Best Handling of Vehicles решает эти и другие проблемы и делает вождение мотоцикла или автомобиля более приятным и комфортным.

8. Instant crafting + All recipes in the crafting

Instant Craft и All Recipes for Craft Games — два полезных мода для игроков, заинтересованных в играх, связанных с крафтингом. С ними вы сможете гораздо быстрее начать производство предметов и получить доступ ко всем рецептам, которые вы еще не открыли. Моды могут быть установлены вместе или по отдельности.

7. Мод для изменения прически и внешности главного героя

Одна из главных проблем, с которой сталкиваются фанаты Cyberpunk 2077, — отсутствие возможности менять внешность своих персонажей во время игры. Есть два варианта настройки прически, татуировок, лица и других частей V-образного тела. Либо потерять прогресс и создать нового главного героя, либо установить мод, позволяющий в любой момент изменить внешность.

Интересует второй метод? Затем вам нужно загрузить мод под названием Arasaka Appearance Updater. Подробнее об этом можно прочитать по этой ссылке.

6. Draw Distance Boost

Многие пользователи игровых форумов жаловались на низкую дальность проработки дизайна в Cyberpunk 2077, причем жалобы поступали как от владельцев ПК, так и от владельцев консолей. К счастью, владельцы компьютеров могут устранить этот недостаток, установив мод Draw Drive Distance Boost.

Этот мод направлен на увеличение дистанции прорисовки объектов (например, останавливающихся машин, зданий, людей, их остановок и т.д.). Это значительно влияет на качество игры и делает город рыцарей более красивым.

Установите большинство элементарных модов. Файл (Игры / CyberPunk 2077 / Архив / PC / MOD) с расширением C. Архивные капли. Если папка mod не существует, создайте ее. Разумеется, мод должен работать с последней версией игры.

Yaiba Kusanagi — Neon Rims

Еще один небольшой мод, который добавляет неоновое освещение лучшим мотоциклам в игре; есть два варианта — желтый и красный. Можно установить только один из вариантов.

Better cascade shadows

Исправления для улучшения теней, не влияющие на производительность. Тени более четкие, особенно на заднем плане. Для достижения наилучших результатов автор рекомендует использовать максимальное разрешение теневого шторма. Залейте файл (установка игры\ движок \ конфиг \ платформа \ pc.

Blade Runner 2077 Definitive Mod

Замените большинство рекламных объявлений в игре на рекламу Blade Runner. Также измените внешний вид продавцов и голограмм на дороге.

Этот мод направлен на увеличение дистанции прорисовки объектов (например, останавливающихся машин, зданий, людей, их остановок и т.д.). Это значительно влияет на качество игры и делает город рыцарей более красивым.

Cyberpunk 2077 — Nude мод

Друзья игры Cyberpunk 2077 могут попробовать новый мод наготы. Это позволяет раздеть персонажей, особенно женщин. Mod Nude — отличный способ внести разнообразие в свой игровой процесс.

Особенности мода

Мод Cyberpunk 2077 nude работает в основном с женскими персонажами. Разработчик предлагает множество модов для Cyberpunk 2077. Один из них позволяет полностью обнажить тело персонажа, другой меняет нижнее белье. Каждая обнаженная заплатка функционирует по-разному. Большинство расширений доступны для женских персонажей.

Многие геймеры считают такие моды извращением или злом. Однако такие модификации всегда полезны, ведь некоторые игроки мечтают увидеть своих любимых виртуальных персонажей без одежды или нижнего белья.

Скачайте мод CyberPunk 2077 с обнаженной натурой на нашем сайте. После загрузки рекомендуется внимательно прочитать описание мода. В противном случае просто запустите программу установки.

Nude мод — для чего нужно

Cyberpunk 2077 Nude Mod — это уникальное расширение, которое позволит вам увидеть любимых персонажей обнаженными или в нижнем белье. Мод в основном распространяется на женские персонажи. Существует несколько различных типов модов. Некоторые раздевают персонажей полностью, другие типы могут быть заменены на нижнее белье.

Распакуйте файл и перетащите папку с игрой Cyberpunk2077 в ‘patch_x64.exe’. Вы готовы! Больше никакого нижнего белья!

Перетащите папку с игрой Cyberpunk2077 на иконку ‘unpatch_x64.exe’. Чтобы вернуть свое нижнее белье.

Помните, как все думали, что Цири появится в Cyberpunk 2077? Вы были расстроены, когда эти слухи так и не подтвердились? Если да, то этот пресет поможет воплотить эти мечты в жизнь.

CITY H4CK — позволит взломать город

Хакерство в Cyberpunk 2077 — еще один элемент игры, который используется не в полную силу. Это то, что создатели modCITYH4CK решили улучшить. Он дистанционно открывает двери, управляет электроприборами и светофорами и даже взламывает автомобили. Кроме того, мод позволяет удалить полицию. Это полезно, так как позволяет использовать мод для управления полицией.

Инструкции по установке.

Мод требует установки инструмента CyberEngineTweaks.

Внешний вид и графика

Хотя жалоб на графику Cyberpunk 2077 стало меньше, было ясно, что в сети скоро появятся моды для улучшения графики игры.

В интернете есть различные моды для Cyberpunk 2077, но CyberpunkAutonomousReShade кажется лучшим вариантом. Поскольку ваша цель — улучшить графику, не меняя оригинального дизайна игры. Автор немного поиграл с тенями, светом и фокусом — конечный результат действительно хорош.

Инструкции по установке.

  • Сначала загрузите и установите инструмент ReShade — запустите установщик и укажите на файл Cyberpunk 2077.exe.
  • Теперь загрузите Cyberpunk Autonomous ReShade — True HDR.
  • Распакуйте архив.
  • Поместите содержимое папки Main Files в папку bin \ x64, расположенную в основном каталоге игры.

JB — TPP MOD — вид от третьего лица при ходьбе.

Первой попытки представить многообещающий вид от третьего лица в Cyberpunk 2077 ждать не пришлось. Конечно, мод JB-TPP все еще находится в разработке, но мы уже знаем, каково это — исследовать Ночной город. Другая перспектива. Текущее состояние мода не позволяет запустить всю игру без ошибок, но, несмотря на ошибки, все выглядит многообещающе.

Инструкции по установке.

Мод требует установки инструмента CyberEngineTweaks.

Оцените статью
M-Game