Лучшие моды для Risk of Rain 2. Risk of rain 2 моды

Карточные игры могут показаться неуместными рядом с этим roguelike-шутером. Однако с модом TheHouse эти правила нарушаются, создавая уникальный случайный опыт с гораздо большей глубиной, чем у любого другого персонажа.

Лучшие моды для Risk of Rain 2

Многопользовательская «рогалик» RiskofRain 2 остается популярной. Поиски сокровищ и совместные сражения с друзьями продолжают привлекать новых игроков. Если вы хотите сделать игру немного веселее, стоит ознакомиться с лучшими модами для Risk ofRain 2.

ShareSuite от FunkFrog-and-Sipondo — самый популярный мод для Risk ofRain2, поскольку он делает многопользовательскую игру более честной. В оригинальной игре добычу нельзя было делить между командами; она доставалась только первому игроку, получившему добычу. Если один игрок доминирует в лобби, это может стать раздражающим фактором.

NoBossNoWait

Суть этого мода ясна из его названия. Победа над всеми боссами в определенной локации заряжает телепортатор, поэтому вы можете уйти, не дожидаясь, пока игра активирует более длительное время возвращения. Этот мод от mistername очень помогает в прокачке, поскольку он экономит в Risk of Rain 2 много времени, которое иначе было бы потрачено впустую.

Empty Chests Be Gone

Некоторые из лучших модов для Risk of Rain 2 созданы для удобства — Empty ChestBeGone от Elysium является одним из них. Это избавляет от необходимости тратить время на проверку сундуков, которые уже открыты.

Каждый раз, когда вы открываете бочку или сундук, он исчезает по завершении хода, так что вам больше не нужно проверять его каждый раз, когда он появляется. Однако магазины и храмы являются исключением. Они более просты в обращении и не вызывают подобных проблем

BiggerBazaar — это полезный мод, который расширяет базар игры, предоставляя игрокам больше предметов, на которые они могут потратить свои с трудом заработанные деньги и лунные монеты. Лавочник позволяет обменивать лунные монеты на деньги, а денежная стоимость предметов зависит от сложности. Получите его с сайта Thunderstore.io.

13 SamusMod

Кроссоверы — любимое занятие современного моддинг-сообщества, и SamusMod не является исключением. Вдохновитесь Metroid и создайте набор, полностью основанный на движениях из этой популярной серии игр. В начале Самус обладает отличным набором способностей, а с помощью нескольких предметов она может стать настоящей силовой установкой.

Мод имеет поддержку VR и многопользовательский режим. Это означает, что каждый игрок может играть за Самус или поддержать ее своим собственным набором персонажей. В любом случае, любой поклонник Рогаликов и Метроида может скачать этот мод.

12 арбитров

В то время как большинство выживших в Risk of Rain 2 наносят урон сами по себе или через эффекты с течением времени, Арбитр использует уникальный подход к нанесению урона в секунду, даже между модами. Арбитр накладывает на противника дебафф, нанося ему урон каждый раз, когда он использует умение или атаку. Данный набор для выживания основан на этом уникальном подходе к ведению боя.

Игроки, экспериментирующие с этим уникальным персонажем, смогут ускорить вражеские атаки, ослабить врагов и расширить специальный контроль толпы, чтобы создать поистине хаотичное поле боя. Баффы, предлагаемые этим персонажем, и владение некоторыми из мощных билдов, найденных в базовой игре, создают возможности для странных взаимодействий между врагами и судьями. Это новый подход к классическому геймплею этого roguelike-шутера.

11 TheHouse

Карточные игры могут показаться неуместными рядом с этим roguelike-шутером. Однако с модом TheHouse эти правила нарушаются, создавая уникальный случайный опыт с гораздо большей глубиной, чем у любого другого персонажа.

Револьвер TheHouse испускает случайные уникальные эффекты и может быть перезаряжен только путем извлечения карт из колоды уникальных эффектов. Он является поистине уникальным персонажем в этой новаторской серии игр.

Значительно улучшенный боец ближнего боя Risk of Rain возвращается, давая игрокам возможность поиграть в Smash Bros. в их любимой roguelike.

Укладка Razorwire на любой персонаж

  • Стиль игры: рискованно и вблизи, игрок должен следить за своим здоровьем и уметь управлять им, даже если получает сразу много ударов.
  • Razorwire: При попадании в игрока пять ближайших целей получают удар бритвой с нанесением 160% урона. Стеки увеличивают количество пораженных врагов и дальность их действия.

Проволока бритвы — один из самых мощных и хрупких предметов, доступных в Risk ofRain 2. Особенно если игрок получит несколько стопок, что заставит его взаимодействовать со всеми персонажами, независимо ни от чего. Предмет автоматически стреляет бритвами в пять врагов в радиусе 25 м, когда игрок получает урон, причем количество врагов и радиус действия увеличиваются с каждой стопкой. Это не один из лучших билдов Risk of Rain 2, поскольку он активируется только при повреждении, но мощный урон возмездия, который он наносит, трудно превзойти.

Этот предмет особенно хорошо сочетается с двумя другими предметами, Reaper’sScythe и HellfireTincture. Коса Жнеца значительно увеличивает вероятность критического удара и немного лечит игрока за каждый критический удар. Урон внезапно превращается в восстановление при некоторых критических ударах. Настойка адского пламени наносит урон 1% здоровья игрока 5 раз в секунду и 24% здоровья противника 5 раз в секунду. Урон игрока активирует колючую проволоку, эффективно удваивая урон от мести.

5 Наемник + солдатский шприц

  • Стиль игры: постоянная атака, никогда не проводите слишком много времени вдали от боя, чтобы полностью использовать предмет «Шприц».
  • Шприц солдата: увеличивает скорость атаки на 15 процентов, которая полностью складывается при каждом поднятии. Если у кого-то их пять, это на целых 75 процентов больше.

Наемник — персонаж ближнего боя в RiskofRain 2 и очень открыт для атак ближнего боя многих врагов, с которыми игрок обязательно столкнется. Шприц солдата — это простой предмет, который увеличивает скорость атаки игрока на 15%. Это может показаться не впечатляющим, но потенциал для более последовательной обработки, связанной с ударами, меняет игру.

Уклонение от атак и быстрое возвращение в бой — ключевой инструмент в арсенале наемника, а наличие нескольких стаков спритц-солдат быстро превращает персонажа в неостановимую угрозу меча, особенно в сочетании с атакующими предметами. Что касается создания Risk of Rain, это менее сложный способ, но он стоит того, чтобы достичь более высоких стеков.

Группа 4 Кьяро + Группа Рунальда

  • Стиль игры: OP Комбинация в основной игре, но две полосы должны быть разблокированы в Заброшенном Акведуке.
  • Кольцо Кьяро: наносит 300-процентный урон противникам с помощью огненного торнадо при нанесении 400-процентного урона врагам.
  • Кольцо Рунальда: Скорость передвижения противника снижается на 80 процентов в течение трех секунд, также он получает 250 процентов урона, когда игрок наносит 400 процентов урона врагу.

Эта сборка RiskofRain 2 включает в себя Kjaro’sBand и Runald’sBand. Это два специальных предмета, которые можно разблокировать, только найдя их в заброшенном акведуке. Бегите, пока не достигнете пустынной, холмистой местности и не найдете то, что кажется большим отверстием в скале с воротами. На карте есть две нажимные плиты, которые игроки должны найти и нажать одновременно с кем-то другим, чтобы открыть секретную зону.

Kjaro’s Band и Runald’s Band будут разблокированы немного позже для будущих запусков. Группа Кьяро вызывает волну АОЕ-урона в сочетании с атаками, наносящими 400%+ урона, а группа Рунальда задерживает противника на 80% на несколько секунд и наносит значительный урон после атак, наносящих 400%+ урона. Вместе они действуют одновременно, быстро уничтожая противника.

3 Выживший в дальнем бою + Козье копыто Пола

  • Стиль игры: Скорость — это название игры, особенно для выживших в дальнем бою, так как нельзя слишком долго находиться в центре боя.
  • Козье копыто Пола: просто увеличивает движение скорость на 14 процентов, которая удваивается для каждого надетого стека.

Козлиное копыто Павла — один из лучших предметов, на которые можно положиться для получения скорости в игре Rain 2 Risk, и игроки часто будут видеть его по-своему. Однако, будучи персонажем дальнего боя, постарайтесь собрать их как можно больше. Завоевание хорошей позиции на расстоянии и уход от сложных атак против вас — важный навык, необходимый для победы, чтобы достичь следующей волны.

Козлиное копыто Павла — это в целом целостный предмет для любого билда, но чем больше у вас стаков как у дистанционного класса, тем более ловким вы будете (и тем больше урона сможете нанести). Увеличение скорости на 14% — это нормально, а увеличение скорости на 140% до 10 — это непревзойденно. Движение со скоростью света — это, пожалуй, одна из самых приятных конструкций риска Rain 2.

Rain 2 Risk — это продолжение одноименной невероятной ролевой игры, созданной компанией Hopoo Games. Несмотря на изменение перспективы и добавление дополнительных измерений, многие из тех же персонажей возвращаются в Rain 2 Risk из оригинальной игры, а с момента выхода игры добавилось еще больше молодых людей.

R2API

The Best Risk of Rain 2 Mods

Rain 2 Вторая часть головоломки Rain 2 — это Modding Framework R2API. Это работает с Bepinexpack и гарантирует, что игровые моды остаются максимально совместимыми друг с другом. Его также можно приобрести на сайте Thunderstore.io.

ShareSuite

The Best Risk of Rain 2 Mods

Глобальные объектные водопады Rain 2 придутся по вкусу не всем. С модом Sharesuite вы можете общаться с другими игроками, которые его используют, и делить добычу между собой, сокращая количество случаев, когда предмет, который вы действительно хотели получить, оказался у вас под носом или был случайно украден. Мод заставляет все собранное золото идти в групповой танк. Получите его с сайта Thunderstore.io.

BiggerBazaar

The Best Risk of Rain 2 Mods

BiggerBazaar — это полезный мод, который расширяет базар игры, предоставляя игрокам больше предметов, на которые они могут потратить свои с трудом заработанные деньги и лунные монеты. Лавочник позволяет обменивать лунные монеты на деньги, а денежная стоимость предметов зависит от сложности. Получите его с сайта Thunderstore.io.

Андрей Кольский — помощник по пенсионным вопросам. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Правила чата

Правила общения 1.Администратор всегда прав. 2.Не допускаются ненормативная лексика и оскорбления. 3.Флуд, рассылка спама и. 4. решать и писать об игровых проблемах (или обновлениях) в чатах запрещено (для этого в игре есть форумы и темы).

Последнее с форума

Исправлено: 26-05-2022, 22:25.|Причина: V1.2.3.1 + V1.2.4.0

tag

Обзор рисков в игровом и сетевом режимах Rain 2

ОПИСАНИЕ ИГРЫ: Rain 2 Risk — интересная современная онлайн-игра, близкая к своей классической форме. Сегодня мы видим действительно успешное возвращение с еще более сложным и глубоким геймплеем. Ваша цель — справиться с опасным миром вокруг вас, вы будете делать это не в одиночку, а вместе с четырьмя своими друзьями. Играйте онлайн в интернете, и у вас не будет много проблем, так как нет риска дождя. Приготовьтесь уничтожить полчища монстров. Не забывайте собирать уникальные предметы, чтобы как можно скорее покинуть эту зловещую планету!

Как играть: интернет (Steam).

Язык: текст на английском языке.

Тип музыки: экшн, инди, кооперативная игра.

Максимальное количество игроков: 4.

1.1) Скачать Rain 2 торрент игры Risk (версия игры от 26.05.2022, repack)

Rain Code + DLC Risk Build 2 — Expansion 1 (Rain Risk 2: Survivors of the Void)

Использование установленной игры (Rain 2.Exe) и установка ее в папку может не работать на Win 7 (нет кнопки подключения или не продолжается).

Running Rain Risk онлайн для многих игроков:.

2.1) Откройте Steam и войдите в свою учетную запись.

2.*) Один раз: нажмите win + r (или start -run), введите ‘Steam: // run/480’ и нажмите Enter.

Для установки SpaceWar (вес всего 1,81 МБ) — Перезагрузите Steam.

2.2) Запустите игру в качестве менеджера: 팀 Rain Risk 2.exe

3.1) Игры по сети=> Приглашайте друзей, нажав на кнопку «Плюс» в правом верхнем углу экрана (через список друзей с помощью Shift+Tab) или используйте «Быстрые игры», если хотите играть со случайными людьми.

4.1) Сетевые игры=>Быстрое знакомство с игрой / Принять приглашение и выбрать любого персонажа.

Дополнительные и потенциальные проблемы:.

— Игровые никнеймы зависят от никнейма в Steam.

— Игра была протестирована на Win 10 x64.

— Предыдущие версии игры:.

Скачать risk_of_rain_2_v1.1.4_by_pioneer.torrent Скачать Risk of Risk 2-Multiplayer-Fix-online-V4

Еще один гость из оригинальной Rain Risk, Охотница продолжает быть мобильным классом, наносящим высокий урон, но обладающим низкой живучестью. После юбилейного обновления этот персонаж будет доступен с самого начала.

Рекс (REX)

Странный гибрид/гибрид робота, Рекс использует свое здоровье, чтобы наживать врагов. Опасный герой, с которым нужно обращаться осторожно.

Чтобы разблокировать REX, необходимо выполнить короткий поиск. Сразу после приземления в начале своего путешествия рассмотрите спасательную капсулу, в которой вы прибыли. На его поверхности находится крышка. Откройте его и возьмите определенную батарею. Займите позицию объекта, и он взорвется, если его здоровье упадет ниже 50%. Ваша цель — переместить его на 4-ю стадию в Abyssal Depths.

Попав туда, отправляйтесь к платформе с фонтаном, которая ведет к холму на части участка рядом с входом в пещеру. Поднимитесь на самую высокую платформу и осмотритесь. Вы увидите еще одну платформу снизу вдалеке для прыжков. Идите туда и включите странный куст, стоящий неподалеку.

Грузчица (Loader)

Проворная героиня бьет вас по лицу своим рабочим инструментом и жует жевательную резинку.

Чтобы разблокировать гонщика, необходимо достичь четвертого уровня вызова сирены и вызвать босса из опционального расширенного подразделения поклонения сплава. Для этого уничтожьте яйца, разбросанные по уровню, и наказания не последует.

Акрид (Acrid)

В результате клинических испытаний монстр загрязняет своих врагов мощным ядом, способным разъесть даже самую прочную броню.

Чтобы разблокировать Акрида, вы должны пройти специальное испытание, доступное на Базаре в указанное выше время. Оказавшись там, оставайтесь у ворот и посмотрите в щель внизу. Вам нужно будет внимательно следить за выступом на краю ямы, пока вы не найдете вход в пещеру в стене. В конце есть телепортатор, который отправит вас в поле пустоты.

Здесь вы должны победить девять волн врагов, которые с каждым разом становятся все опаснее и опаснее. Не покидайте сцену до этого момента. Выполнив задание, разблокируйте Акрида. В результате лабораторных испытаний этот монстр загрязняет врагов мощным ядом, разъедающим их самую мощную броню.

Оцените статью
M-Game